Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 177 из 1101 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 227 277 677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я могу его послушать, но не вставляет особо.
    А я даже и не слушаю. Но признаю, что да, поэт и все такое

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    "Ищи кому выгодно". А с этим, лично у меня возникли проблемы, поскольку я не вижу конкретных бенефициаров, пока теряют абсолютно все.
    Тоже с этого начал. И тоже не нашел. За исключением тех немногих, кто всегда поднимает на любых падениях экономики, но, мне кажется, там уровень материального достатка, мягко говоря, такой, что все это уже условности.
    Что до остальных ваших утверждений, да, со всем согласен. и все же, мне здесь мнится нечто. Я пока не могу объяснить это нечто. Но на моей достаточно уже длинной памяти это первый случай вот такого.
    Войны, революции, экологические катастрофы, страшилки про озоновый слой, бесконечные концы света по календарям майя, там, шмайя, все это уже баян, как говорили в интернетах.

    Мне кажется не случайным то обстоятельство, что это происходит именно сейчас, когда глобальная система мгновенного информирования достигла, думаю, своего практически осуществимого максимума (куда дальше-то? разве что радиоточку неотключаемую вживить прямо в мозг). И что всем правит это слово-понятие. Совершенно абстрактное, с одной стороны, незнакомое, новое, но воплощающее в себе, как вы совершенно верно отметили, primal fear. По сути, это лишь очень маломасштабное событие такого плана, их в истории были десятки, если не сотни, и никогда такого не было, прежде всего потому, что не было интернета. И не было таких согласованных (?) или копирующих друг друга действий на уровне административного и государственного управления.

    Мне это видится экспериментом по переводу человека, человечества как раз из материальной ("мясной") плоскости в информационную.
    И да, это, я полагаю, закончится, но, как человек подозрительный, я вижу в этом лишь некую первую пробу.
    За которой последует что-то совершенно доселе невиданное! Вот это - интересно. По крайней мере, мне интересно.
    И именно поэтому я тоже силюсь понять: qui proficit? Кто от этого преуспел?
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (30.03.2020), Ghost Dog (30.03.2020), Vlad168 (30.03.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    Поэтому то, чем мы все с Вами занимаемся, является не более чем жонглированием картами, рецептами, концепциями, представлениями и описаниями. Все это напоминает симуляцию из компьютерной игры, где NPC делятся друг с другом своими соображениями о выдуманном кем то мире, даже не догадываясь и не понимая собственных ограничений.
    Процесс вы описали точно, но про актёров, стоящих за персонажами этого действа вы можете сказать лишь в очень общих чертах. Впрочем, есть, конечно актёры, которые достаточно прозрачны (по крайней мере, для меня).
    Относительно себя - догадываюсь, даже более чем, и очень хорошо понимаю собственные ограничения.

    Меня это ни в коей степени не удручает, ибо индивид может а) писать гораздо меньше, чем знает б) писать не то что думает и то, что есть на самом деле в) искажать подачу фактов и подгонять выводы под свои цели г) менять свои маски, в связи с разными обстоятельствами д) манипулировать и направлять ход дискурса в необходимое русло е) осуществлять все свои действия с чётким их пониманием ж) наконец, здесь можно изучать различные психологические феномены, ибо представлено разнообразное множество героев-масок.

    Насчёт "beneficium qui" ответ лежит на поверхности и даже без конспирологии, ибо деградация коммуникативных межличностных и межгосударственных отношений имеет место быть. Предположение, лежащее на поверхности, касается и экономической составляющей происходящих процессов. Да, они затрагивают большого бенефициара, но при организации целевой деградации коммуникативных и экономических отношений можно пожертвовать и частью своих ресурсов, попутно решая проблему финансового недомогания.
    Но, да, это первый этап запущенных процессов, которые могут привести социум в совершенно неожиданное для него состояние.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 30.03.2020 в 19:20.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (30.03.2020), slotcutter (30.03.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    ибо индивид может а) писать гораздо меньше, чем знает б) писать не то что думает и то, что есть на самом деле в) искажать подачу фактов и подгонять выводы под свои цели г) менять свои маски, в связи с разными обстоятельствами д) манипулировать и направлять ход дискурса в необходимое русло е) осуществлять все свои действия с чётким их пониманием ж) наконец, здесь можно изучать различные психологические феномены, ибо представлено разнообоазное множество героев-масок.
    безусловно все так как Вы описали, но при одном условии, что персонажи имеют свободу воли, в чем лично у меня не без оснований (научные эксперименты) имеются сомнения.
    А представьте на секунду, что реальность это игра различных видов энергий в бесконечном Сознании, а Вы всего лишь осознающая малая часть этой энергии. Как одна из волн в океане.
    Как видится мне (по крайней мере в данный момент), мы абсолютно ни на что не влияем, само понятие я, не более чем мысленная концепция.

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Мне это видится экспериментом по переводу человека, человечества как раз из материальной ("мясной") плоскости в информационную.
    что именно имеется в виду? Тотальный контроль для управления (кто эти сущности? крипторептилоиды, жидомасоны, иллюминаты, Аннунаки с Нибиру? или это древние кланы? Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы, Барухи?), перенос сознания на носители, переход в симуляцию, трансгуманизм с аугментациями или возникновение новых религий будущего по Харари (техногуманизм с дадаизмом)?


     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо eko1og за полезный пост

    slotcutter (30.03.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    безусловно все так как Вы описали, но при одном условии, что персонажи имеют свободу волю, в чем лично у меня не без оснований (научные эксперименты) имеются сомнения.
    А представьте на секунду, что реальность это игра различных видов энергий в бесконечном Сознании, а Вы всего лишь осознающая малая часть этой энергии. Как одна из волн в океане.
    Как видится мне (по крайней мере в данный момент), мы абсолютно ни на что не влияем, само понятие я, не более чем мысленная концепция.
    Согласен с вами, но здесь о влиянии на какие-то процессы говорить не приходится, ибо, да, субъект - лишь частица, содержащая Нечто, которое пролонгируется бесконечное количество раз в различных формах, и является неким отражением Абсолюта.
    В данный текущий момент эта частица заключена в ментальную оболочку, которая может взаимодействовать на ментальном уровне с другими частицами в других оболочках посредством различных коммуникативных вербальных и невербальных интерфейсов.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    eko1og (30.03.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Согласен с вами, но здесь о влиянии на какие-то процессы говорить не приходится, ибо, да, субъект - лишь частица, содержащая Нечто, которое пролонгируется бесконечное количество раз в различных формах, и является неким отражением Абсолюта.
    В данный текущий момент эта частица заключена в ментальную оболочку, которая может взаимодействовать на ментальном уровне с другими частицами в других оболочках посредством различных коммуникативных вербальных и невербальных интерфейсов.
    по первому пункту возражений нет, что касается второго, то если принять на веру тот факт что реакции предопределены, то по идее можно расслабиться и получать удовольствие от процесса осознавания.
    И смотрите, что происходит прямо сейчас, Сознание, проявляясь через какие угодно виды оболочек (каузальные, ментальные, эфирные, грубые) пробуждает само себя к все более бОльшему осознаванию, через свои же энергии. Прямо сейчас читая эти строки, оно ведет себя само и готовит к нужному пониманию.

    Энергия же возникает из самого акта осознавания себя самого, эманируя через оболочки. По ходу движения в условный низ, оно все глубже засыпает, интенсивность эманаций снижается, и подходя все ближе к грубой реальности залипает на сюжете (игре в отблеске изначальных энергий) окончательно теряя себя во всех этих отражениях. Неверно отождествляя себя с одним из своих отражений/проявлений. Но свидетель находится вне пространства и времени (начинающихся как раз с ментала), т.е. свидетель не затронут мыслью, т.к. находится на более высоком каузальном плане. Ему не нужны концепции чтобы быть, это практически чистое не замутненное сознание, сознание до самого Творения. И этот свидетель, прямо сейчас читает эти строки, и наблюдает из глаз всех возможных сознающих существ.

    И в этом смысле, чтобы проснуться или пробудиться от сюжетов перманентного кино, нужно получить опыт вневременного свидетеля, он же опыт адвайтического, недвойственного переживания себя, как единой, вечной, неделимой, бесконечной реальности. Осознать себя Сознанием.


     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо eko1og за полезный пост

    slotcutter (30.03.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    И в этом смысле, чтобы проснуться или пробудиться от сюжетов перманентного кино, нужно получить опыт вневременного свидетеля, он же опыт адвайтического, недвойственного переживания себя, как единой, вечной, неделимой, бесконечной реальности. Осознать себя Сознанием.
    Полагаю, не стоит с этим спешить, ибо происходящие процессы могут гипотетически на каком-то этапе предоставить такую возможность.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Эко вас корячит.
    IMG_20200330_201533.JPG
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

    osirisss (30.03.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Полагаю, не стоит с этим спешить, ибо происходящие процессы могут гипотетически на каком-то этапе предоставить такую возможность.

    Vlad168, Вы забываете, я же считаю, что у нас нет выбора)
    Спойлер: 
    «Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены» (Мф. 10, 29–30).

    «Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи и тело одежды? Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть? И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них; если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры! Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом» (Мф. 6, 25–32).



     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    Vlad168, Вы забываете, я же считаю, что у нас нет выбора)
    Спойлер: 
    «Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены» (Мф. 10, 29–30).

    «Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи и тело одежды? Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть? И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них; если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры! Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом» (Мф. 6, 25–32).

    Евангелие от Матфея - первое из четырёх Евангелий, поэтому я его хорошо знаю.
    О различных способах воздействия RH весьма внятно и развёрнуто говорит доктор Хасс в фильме "Мёртвый сезон".
    Может всё пойти и по такому пути, только без RH.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    что именно имеется в виду? Тотальный контроль для управления
    Очевидно так. Кто сущности - понятия не имею. Заключаю, скорее, на уровне интуиции чем доводов. Впервые вот именно такое ощущение значительного изменения. Причем неизбежного. Но грядущего. То, что происходит сейчас - просто подготовка. Кстати, вполне буду рад если ошибусь.

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:31 ----------

    Да, и как конченного эгоиста, меня очень тешит игра бликов сознания на последних страницах ветки. Будь-то Сознание, ульимативный наблюдатель или еще кто, я, на своем кажущемся автономном уровне весьма рад тому, что ощущаю какие-то векторы (или уже указанные тычки палочкой), которые должны куда-то сдвинуть общую спираль моего собственного развития!
    (=почти не стебусь=)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (30.03.2020), Vlad168 (30.03.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Не. Вы ржёте?. Первый вертеп,был весёлый,разносторонний и разнузданный. А это что? Люди бояться сюда заходить. Создайте этой троице свой топик. Иначе погрязнем!
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (30.03.2020), osirisss (30.03.2020), relax 1963 (30.03.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Очевидно так. Кто сущности - понятия не имею. Заключаю, скорее, на уровне интуиции чем доводов. Впервые вот именно такое ощущение значительного изменения. Причем неизбежного. Но грядущего. То, что происходит сейчас - просто подготовка. Кстати, вполне буду рад если ошибусь.
    Все может быть. Тем более исходя из Ваших описаний, Вы по всей видимости выше среднего подвержены синхроничности, поэтому не исключена вероятность развитости в Вас и чувствования более тонких планов.

    Если попробовать порассуждать на эту тему, то я опять же не вижу особого смысла в тотальной кабале, она ведь итак уже присутствует, чудовищный дисбаланс по распределению доходов, стригут итак всех безбожно, средства контроля на очень высоких уровнях, проникновение систем слежения в нашу жизни практически бесконтрольное. Более того, мы сами соглашаемся на все эти виды контроля.

    Гляньте видос, я честно говоря был немного шокирован.


    Что касается конспирологии, просто рекомендация без какой либо подоплеки и намеков http://player.ru/showthread.php?t=18...=1#post2606503


     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо eko1og за полезный пост

    slotcutter (30.03.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Зашёл и офигел. А нельзя всю эту хрень под спойлер убирать? Кнопочка там есть...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Люди бояться сюда заходить.
    Пусть люди не бояться, а учаться. ЕВПОЧЯ
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Vlad168 (30.03.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Иначе погрязнем!
    И это пройдет (:
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (30.03.2020), osirisss (30.03.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    IYKWIM. Жеж.Но мы ведь раньше,в основном. Поржать сюда заходили
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

    Ghost Dog (30.03.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Соболезную. Я лишь о грамматике говорил. "Люди боятся" пишется без мягкого знака.
    А так, да, очень горько, что никто не приходит сюда помочь кому-нибудь, находящемуся в в идиотическом ступоре помочь выбрать плеер. Да и поржать над ним. Тупичок всяко веселее был.
    Вернуть бы те времена, да загадили разные там персонажи ветку, непонятно куда нормальному человеку поржать сходить.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (31.03.2020), Vlad168 (30.03.2020)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    А сейчас кто мешает?) Меня сегодня, например, оксюморон про оригинальную мысль повеселил
     

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Спасибо,добрый человек! Только не пойму в чём соболезную? У меня пока всежывы.и славабогу здоровы. И правописание во флейме. Вы к чему?давайте сделаем вид,что вы меня не заметили.
     

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    Гляньте видос
    Смотрю. Да, все еще хуже чем я думал. И это даже если не допускать, что он говорит далеко не всю правду.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

Closed Thread
Страница 177 из 1101 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 227 277 677 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения