Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1089 из 1101 ПерваяПервая ... 89 589 989 1039 1079 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1099 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,761 по 21,780 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А что вам не нравится?...Последние страницы буквально пропитаны концентрированной аудиофилией...
    Ага, потому что гости понаехали ))
    Вы сравните сами. Пару страниц оттуда и что здесь. "В ней жизни нет.."

    Я не жалуюсь.
    Свалил в архив на пике раздражения, чтобы в простых, понятных выражениях не высказать всё, что думаю. Мосты сжигать непрактично. И чё? При сравнении раздражение только усиливается.
    Повторюсь, Ай эм э пэссенджер (по Игги Попу), случайный человек, который припёрся в магазин (на форум) за картошкой (бытовыми музыкальными девайсами). Случайно встретил в кафетерии компашку интересных людей. С которыми было интересно общаться, потому что они умнее, оригинальнее, юморнее и развивались и что-то искали. От них было чему с приятностью понабраться и подрасти самому параллельно.
    Мог точно так же зависнуть ради общения на форуме по холодильникам, лишь бы интересно было.

    Жалкие потуги после ухода того состава сохранить нечто подобное и есть жалкие. Результата нет. Хоть завбрасывайся.
    "Средний" состав сплошь хорошие люди, что проявила ситуация с Антоном. Но это не профессия! ))
    Перетирать на лавочке за личные догмы - так себе общение, когда люди не развиваются.
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (26.10.2021), Whiteroger (26.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Не актуально. Уже выше вы ответили.

    goblin777, честно скажите: какие из сих слов не применимы к действующему составу?


    Спойлер: 
    p.s. провокация))


    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ага, потому что гости понаехали ))
    Вы сравните сами. Пару страниц оттуда и что здесь. "В ней жизни нет.."

    Я не жалуюсь.
    Свалил в архив на пике раздражения, чтобы в простых, понятных выражениях не высказать всё, что думаю. Мосты сжигать непрактично. И чё? При сравнении раздражение только усиливается.
    Повторюсь, Ай эм э пэссенджер (по Игги Попу), случайный человек, который припёрся в магазин (на форум) за картошкой (бытовыми музыкальными девайсами). Случайно встретил в кафетерии компашку интересных людей. С которыми было интересно общаться, потому что они умнее, оригинальнее, юморнее и развивались и что-то искали. От них было чему с приятностью понабраться и подрасти самому параллельно.
    Мог точно так же зависнуть ради общения на форуме по холодильникам, лишь бы интересно было.

    Жалкие потуги после ухода того состава сохранить нечто подобное и есть жалкие. Результата нет. Хоть завбрасывайся.
    "Средний" состав сплошь хорошие люди, что проявила ситуация с Антоном. Но это не профессия! ))
    Перетирать на лавочке за личные догмы - так себе общение, когда люди не развиваются.
    "Спасибо" за высказывание. Конечно налёт личного видения, субъективности почти неизбежен для каждого из; но право имеем, люди как и все.

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

    Последние страницы действительно достаточно разреженные и чуть нескладные.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Жалкие потуги после ухода того состава сохранить нечто подобное и есть жалкие.
    Тут уж извините, насильно мил не будешь...Если "тот состав" не хочет общаться, то никакими призывами и жалобами это не исправить...
    Да, и кого именнно из "того состава", кроме Антона естесственно, вам лично не хватает?...

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:52 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Перетирать на лавочке за личные догмы - так себе общение, когда люди не развиваются.
    Перебор девайсов в бесконечном поиске "того самого звука для себя любимого", разве в этом есть какое-то развитие???...

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:54 ----------

    Который раз слышу сетование на "отсутствие развития"...При том, что никто не может сформулировать, в чём же оно заключается, в рамках общения в данной ветке...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Тут уж извините, насильно мил не будешь...Если "тот состав" не хочет общаться, то никакими призывами и жалобами это не исправить...
    Да, и кого именнно из "того состава", кроме Антона естесственно, вам лично не хватает?...
    Точно. Насильно мил не будешь. Дохлая кляча не восстанет из праха скакуном.
    Не хватает всего прежнего состава. С тем самым умонастроением и духом ветки. Ждал "новую кровь", не дождался пока.

    Вы хороший человек, но воинствующий (или последовательный) зануда, Вячеслав ))
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (26.10.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы хороший человек, но воинствующий (или последовательный) зануда, Вячеслав ))
    Отпечаток профессии...
    Да и стараюсь особо не занудствовать, вбрасываю, иногда, про искажение истории...физику явлений...будоражу болотце...некоторые аж накалились...в бан, вот, сходил недавно в очередной раз...но про аудио, уж извините, позиции мои нерушимы, как и ваши...Все ж взрослые люди...Взгляды устоялись...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    "То самое" является комплексным состоянием сплетённых обстоятельств. Крайне сложное положение, которое невозможно восстановить. "Посчитай все атомы" можно сказать.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ...но про аудио, уж извините, позиции мои нерушимы, как и ваши...Все ж взрослые люди...Взгляды устоялись...
    А у меня не устоялись. Готов к рассмотрению чужой точки зрения и даже принятию её. Главное чтобы костюмчик сидел. Если будет впору, то так тому и быть.
    Священных коров нету для меня. Если новые девайсы будут круче играть, я только за. Даже может и куплю, при всей своей затаренности.
    Плюс, ещё раз повторюсь, я случайный человек. Вы - вроде как увлечённые люди.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А у меня не устоялись. Готов к рассмотрению чужой точки зрения и даже принятию её. Главное чтобы костюмчик сидел. Если будет впору, то так тому и быть.
    Священных коров нету для меня. Если новые девайсы будут круче играть, я только за. Даже может и куплю, при всей своей затаренности.
    Плюс, ещё раз повторюсь, я случайный человек. Вы - вроде как увлечённые люди.
    Лукавите)...Ничего на свете лучше нету, чем сетапчик с кастомами царей)...
    Шутка, это хорошо, что есть интерес...

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Плюс, ещё раз повторюсь, я случайный человек. Вы - вроде как увлечённые люди.
    Если так, то я случайный вдвойне...Вот ортодоксальные удифилы, посещавшие недавно ветку, вот это настоящие, не случайные)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Лукавите)...Ничего на свете лучше нету, чем сетапчик с кастомами царей)...
    Шутка, это хорошо, что есть интерес...
    Понимаю, что шутка. И что сетапчик с Царями не идеален. Но именно чтобы кастомы и похоже на стационар... не знаю даже, что и придумать лучше. Пока.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    То, что было круто для себя, то оно так и было, ведь субъектив составляется из объективного и объективным воздвижен. Требуется всего на всего воссоздание на 100% тех моментов материи и не материи во времени, включая свое сознания и всего себя.
    Смысл горевать? Его нет, смысла, есть лишь такая свойственная человеку оказия. Совершенно естественно, и имеет свое значение.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост


  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    То, что было круто для себя, то оно так и было, ведь субъектив составляется из объективного и объективным воздвижен. Требуется всего на всего воссоздание на 100% тех моментов материи и не материи во времени, включая свое сознания и всего себя.
    Мля, пока дочитал фразу до конца, забыл на́хрен, что было в начале)...

    ---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Понимаю, что шутка. И что сетапчик с Царями не идеален. Но именно чтобы кастомы и похоже на стационар... не знаю даже, что и придумать лучше. Пока.
    Противоречие в одной фразе..."сетап неидеален" и "не знаю, что придумать лучше"...Мой процессор задымился)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    goblin777 (26.10.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Мля, пока дочитал фразу до конца, забыл на́хрен, что было в начале)...
    Именно. Не было тогда такой пустопорожней хрени, совсем. Я же не вот что лично по людям скучаю (хотя и это есть). По форме, духу, уровню собеседников.

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Противоречие в одной фразе..."сетап неидеален" и "не знаю, что придумать лучше"...Мой процессор задымился)...
    Писал, что легко могу написать разгромную критику на свои сетапы. Отчего тогда проц не дымил?
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Именно. Не было тогда такой пустопорожней хрени, совсем.
    Да было, было...попытки заумствования...вспомним Эколога...Камрад QuaKarmak троллит конечно, но он адекватнее многих, на самом деле, за что ему признателен...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (26.10.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Мля, пока дочитал фразу до конца, забыл на́хрен, что было в начале)...
    *Инструкция на действия оператора по случаю возникновения угрозы ядерной атаки*
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Отчего тогда проц не дымил?
    Видимо, защита стоит, не всё читать и воспринимать, видимо контента было много, по диагонали читал...рабочий человек, всё-таки...Тем более, вы ж знаете нашу ситуацию со смартфонами)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да было, было...попытки заумствования...вспомним Эколога...
    Эколог появился после распада СССР. Сцуко, вы загляните в архив, а? Состав, что и как писали. А то вы совсем не в курсах и даже не пытаетесь. Предпочитаете фантазировать о неизвестном.

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Видимо, защита стоит, не всё читать и воспринимать, видимо контента было много, по диагонали читал...рабочий человек, всё-таки...Тем более, вы ж знаете нашу ситуацию со смартфонами)...
    Если читаете по диагонали и не всё, и у вас всё плохо, зачем пишете своё? Не зная контекста как минимум. Чтобы писать? Пейсатель? Уважаю! Если только контент годный.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Эколог появился после распада СССР. Сцуко, вы загляните в архив, а?
    Недавно там был...До Эколога не дошёл, но помню, что вышла у него нелицеприятная стычка, по моему, с Владимиром, после которой он исчез из ветки...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Недавно там был...До Эколога не дошёл, но помню, что вышла у него нелицеприятная стычка, по моему, с Владимиром, после которой он исчез из ветки...
    Блин, не было тогда владимиров и прочих!
    https://player.ru/showthread.php?t=207110&page=319
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да было, было...попытки заумствования...вспомним Эколога...Камрад QuaKarmak троллит конечно, но он адекватнее многих, на самом деле, за что ему признателен...
    Ну блин, не надо, я стеснятсо)
    Очень взаимно. Вы по здравому стремлению "к труЪ правде" заметно опережаете меня, и много чего лучшего отмечал по вашим постам. АЧХ у всех своя индивидуальная
    Роман тоже хороший человек с характером.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если читаете по диагонали и не всё, и у вас всё плохо, зачем пишете своё? Не зная контекста как минимум. Чтобы писать? Пейсатель? Уважаю! Если только контент годный.
    Не всегда получается вникать во всё...Я стараюсь...Возможности моего скудоумного процессора не безграничны...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

Closed Thread
Страница 1089 из 1101 ПерваяПервая ... 89 589 989 1039 1079 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1099 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения