Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1053 из 1101 ПерваяПервая ... 53 553 953 1003 1043 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1063 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,041 по 21,060 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Ну, что оживятся? Не могут же люди целый день у компа сидеть.
    Бывает, что и сидят, будто нечем другим заняться. Обратил внимание, на удивление )
    Вы мотики слушали?
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Последние страницы ваще насыщенные и многогранны. Зашел, называется)
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Провоцируете на бан? Или специфические анекдоты плохо знаете?
    Вот тут гоблин показал настоящие клыки. Не то что те унылые сраче-тролли.

    Konstrictor, что за помыслы, что за вульгарности))
    Картинки намекают, слова говорят:
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Бывает и так, а вообще- по разному. От такого:
    Спойлер: 


    До такого:
    Спойлер: 


    Осень - пора контрастов.
    Особенно в сочетании с возрастом. ))
    Задумались о просветлении?:
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Не думал, что в буддийский монастырь гейш пускают...
    )))
    Ну-ну, "пенсионер":
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Даже у меня, писинера. ))
    Что? Кто проговорил "мотики"?
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы мотики слушали?
    Ну что, задумались? Мысли определенные возникают)))
    Вы, кажется, пробовали этимотики? Они будут преследовать, стоит один раз послушать их. Инфицирование, безтелесный дух истинного звучания...

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:39 ----------

    Всего не охватить, лишь читать и рефлекси... думать.

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

    Thorch's, на торрентах коллектив в труЪ составе находится?

    ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:47 ----------


    Эй, ребят, у ковбоя в револьвере не осталось пуль серебряных, не кусайте, пжлст.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Вот тут гоблин показал настоящие клыки. Не то что те унылые сраче-тролли.

    Вы, кажется, пробовали этимотики? Они будут преследовать, стоит один раз послушать их. Инфицирование, безтелесный дух истинного звучания...
    Я показал тщательно прикрытый зад ))

    Пробовал мотики. Может, модель неправильная. Преследует то, что люди в них что-то привлекательное находят, а я кроме хорошей "серединки" ничего не услышал. ВЧ и НЧ на уровне "сусликов". Что в парадигму полноценных наушников не вписывается.
    В ветке камрад один так прямо и написал: ВЧ и НЧ мешают слушать музыку, поэтому мотики в кайф.
    Предлагали ведь покататься на подольше, может и зря отказался.
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nervenklinik (18.10.2021), QuaKarmak (18.10.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я показал тщательно прикрытый зад ))
    Чтобы прикрыть опасные настоящие клыки

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Пробовал мотики. Может, модель неправильная. Преследует то, что люди в них что-то привлекательное находят, а я кроме хорошей "серединки" ничего не услышал. ВЧ и НЧ на уровне "сусликов". Что в парадигму полноценных наушников не вписывается.
    В ветке камрад один так прямо и написал: ВЧ и НЧ мешают слушать музыку, поэтому мотики в кайф.
    Предлагали ведь покататься на подольше, может и зря отказался.
    От крутых источников (крутые - почти все бутеры и стацы) мотики играют ровно и сбалансировано, но все-таки ровно, как никак, без излишков вкусовых от себя(!), а вот от этого крутого или любого среднего, бюджетного источника - легко, берут и сквозь свою прозрачность показывают палитру девайса. Преобладание высоких или низких частот правится источником. Из бюджета для НЧ - hm601, для полноценных протяженных ВЧ - стоковый 960-й. Это бюджет для выживания, если что, а нам желателен уровень повыше.
    С классическими etymotic желательно экспериментировать и подгонять под себя источником, кабелем, насадками, посадками, фильтрами (тут есть трик с проделываниеи отверстия выборочного размера иголкой в сеточке фильтра, чем регулируется количество ВЧ в более тонких пределах относительно замены на другие фильтры с иными показателями сопротивления). Строго рекомендую клипшевские однофланцы и двухфланцы, и, что важно, они есть темно-коричневые и более черные, темнее, необходимы именно более черные))
    "ВЧ и НЧ мешают". Да, я периодами и в зависимости от настроения предпочитаю несколько серединистый звук. Края качественно устраивают, когда есть возможность аппаратом добавить баску или тарелочек - супер, совершенно не против.

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:13 ----------

    Konstrictor, респект. IEM собираете?
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    goblin777 (18.10.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы мотики слушали?
    Нет. Мои уши не приспособлены для глубокой посадки.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    QuaKarmak, нее, танцы с бубном - удел туземцев. Для белых людей - кастомы, даже насадки подбирать не надо.
    Если учесть, что восприятие и настроение могут измениться в течение получаса, подбор указанных вами компонентов превращается в бесконечный квест (это если по-русски не выражаться). А уж если не в нужном настроении дырочку в сеточке сделал неправильного размера, чуть великоватую, то и вовсе наушники на выброс, ибо по феньшую уже никак не получится ))

    Чтобы ради затыконов(!) такие круги ада проходить? Да идут и пляшут они вместе с создателями. Которые пусть пропеллерами в гробах вертятся, а если ещё живы, то в постелях )
    Набор "сделай сам", может, что и получится. Но никаких гарантий. ))

    Клёво написали, буду как от чумы подальше держаться.
    Последний раз редактировалось goblin777; 18.10.2021 в 21:05.
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (18.10.2021), QuaKarmak (18.10.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию

    Ремастер С. Вилсона . Есть на рутрекере. Присутствует 2хканальная дорожка PCM

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    IEM собираете?
    Помаленьку. ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Для белых людей - кастомы, даже насадки подбирать не надо.
    к слову, кастомы тоже не всем подходят.


    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если учесть, что восприятие и настроение могут измениться в течение получаса,
    наверное, только если вы - жещина ))
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    наверное, только если вы - жещина ))
    Про женщин не знаю. А только правда, может. В течении дня восприятие меняется горазда сильнее, чем разница в звучании плееров примерно одного уровня, и уж точно сильнее, чем при замене кабеля.

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Для белых людей - кастомы, даже насадки подбирать не надо.
    Можно ли понимать так, что у кого нет костомов, тот не белый человек? ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    к слову, кастомы тоже не всем подходят.

    наверное, только если вы - жещина ))
    Да, парни жаловались, что слуховые ходы настолько узкие и хитрой формы, что кастомы никак, несмотря на желание. Но таких статистически немного вроде, единицы на фоне общего кастомного поголовья ))

    Я не женщина. По натуре больше флегма. Прослушки всегда с утреца и бодреца. Когда нет дел и задних мыслей. Несколько раз было, что слушаю свой сетап на ровном эмоциональном фоне - г-но, претензии. Минут через 15, после брожения по дому - зашибись, нет претензий. А уж если через сутки, то может быть вообще другое впечатление, от своего сетапа, знакомого до невозможности. После нескольких таких случаев подряд даже начал в себе сомневаться. Прошло, потому что плюнул. В среднем по больнице нравится - и хорошо.

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:28 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Можно ли понимать так, что у кого нет костомов, тот не белый человек? ))
    Если есть желание, то можно ))
    Кастомы сидят идеально, шумка максимальная, гемора с подбором насадок нет.
    Только один минус - не ликвидны на вторичке.
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    QuaKarmak (19.10.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да, парни жаловались, что слуховые ходы настолько узкие и хитрой формы, что кастомы никак, несмотря на желание. Но таких статистически немного вроде, единицы на фоне общего кастомного поголовья ))
    а если форма канала изменится? у меня, например, она разная утром и вечером
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    а если форма канала изменится? у меня, например, она разная утром и вечером
    А можно с каналистом проконсультироваться. Посетить утром и вечером. Снять слепки утром и вечером. Сравнить компьютерные модели. Если сильно этот вопрос беспокоит.
    Чота никто не писал на форуме про такие проблемы. Но может вы уникальны, лицевой череп к вечеру "садится". В медицине приколы случаются.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я не женщина. По натуре больше флегма.
    да я как бы в общем, а не конкретно про Вас)

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А можно с каналистом проконсультироваться. Посетить утром и вечером. Снять слепки утром и вечером. Сравнить компьютерные модели. Если сильно этот вопрос беспокоит.
    не так, чтобы сильно беспокоит, просто это влияет на повторяемость "посадки" иемов. свыкся уже.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    да я как бы в общем, а не конкретно про Вас)

    не так, чтобы сильно беспокоит, просто это влияет на повторяемость "посадки" иемов. свыкся уже.
    Макс, всегда пишу конкретно, из личного опыта. Чтобы про звук достоверно и без трындежа получалось )

    ? Иемы садятся по-разному утром и вечером? Очень интересно!
    У меня прямые широкие слуховые ходы, "ведро со свистом". С кастомами как. Если несколько дней подряд не слушал, первый раз садятся вроде как туговато. Минут через пять - нормалёк, можно втыкать и вытыкать как обычно. Там же не только кости черепа в слуховых ходах, ещё и слизистая и мягкие ткани. Которые к разумным размерам наушников адаптируются. Аналогию пошлую не буду приводить, сами взрослый )
    Утренне-вечерних колебаний посадки кастомов не замечал. Вставляются "как слива в жопу", всегда.
    У вас мотики, посадка, если трушная, то по самое небалуйся. Ощущения могут различаться утром и вечером. Так и вы разный утром и вечером в плане восприятия, ощущений )
    Последний раз редактировалось goblin777; 18.10.2021 в 22:22.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    ? Иемы садятся по-разному утром и вечером? Очень интересно!
    Ну так к вечеру у кого-то лицо шире, каналы уже)
    По факту конечно, первый раз подобное читаю, я понимаю там некоторые другие органы могут в размере меняться.

    Восприятие звука не замечал чтобы от времени суток менялось, а вот в метро оно всегда отличается, списывал на шум, но нет, похоже давление влияет, так как даже на достаточно тихом эскалаторе музыка звучит хуже, чем когда выходишь на довольно шумную улицу.
    Вот в метрополитене кстати мотики хороши, драйвер близко к перепонке, елочки обеспечивают достойную звукоизоляцию, к тому же по факту если другие наушники в метро играют плохо, а при выходе на улицу лучше, то мотики в метро играют как другие наушники, а при выходе на улицу ничего не меняется.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    nervenklinik, а вы глубину посадки ёлок как настраиваете? Появлением нужного звука, или "до пыжа"? Краем уха слышал, что глубина посадки важна.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Восприятие звука не замечал чтобы от времени суток менялось,
    Могу сказать про себя. Когда ездил на работу, значительная разница в восприятии- утром по дороге на работу и вечером по дороге домой. Утром раздражали ВСЧ и ВЧ на относительно ярких наушниках, вечером те же треки на тех же наушниках уже не раздражали. Нормально воспринимал. Думаю за рабочий день слух адаптируется к шуму, мозг вносит поправки.

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------

    Было еще такое раз.
    Собрал ушки, при сборке несколько раз снимал графики, добился нормальной АЧХ, пошел на кухню покурить взяв плеер и ушки. Включил- невозможно слушать, режет как ножом. Расстроился, выключил плеер, пошел делать что-то другое. И обидно же, на графике все же отлично.
    Через час вышел опять на кухню, включил плеер с места остановки - всё прекрасно звучит, ничего не мешает...
    Так что восприятие- дело темное. Много от чего зависит. ))
    Последний раз редактировалось Konstrictor; 18.10.2021 в 23:20.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (18.10.2021), QuaKarmak (19.10.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    nervenklinik, а вы глубину посадки ёлок как настраиваете? Появлением нужного звука, или "до пыжа"? Краем уха слышал, что глубина посадки важна.
    Дык а откуда я знаю какой он там нужный-то? Вы все правильно описали как по мне, баса там нет и как бы не пытался я его не нашел, ни с какой посадкой, ВЧ тоже примитивные донельзя, разделение на серединке лучшее возможно в IEM, хотя ну такое, очень многое теряется при этом. А так ну не до боли конечно пихал, аудиофилы люди странные, но не настолько...



    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Могу сказать про себя. Когда ездил на работу, значительная разница в восприятии- утром по дороге на работу и вечером по дороге домой. Утром раздражали ВСЧ и ВЧ на относительно ярких наушниках, вечером те же треки на тех же наушниках уже не раздражали. Нормально воспринимал. Думаю за рабочий день слух адаптируется к шуму, мозг вносит поправки.

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------

    Было еще такое раз.
    Собрал ушки, при сборке несколько раз снимал графики, добился нормальной АЧХ, пошел на кухню покурить взяв плеер и ушки. Включил- невозможно слушать, режет как ножом. Расстроился, выключил плеер, пошел делать что-то другое. И обидно же, на графике все же отлично.
    Через час вышел опять на кухню, включил плеер с места остановки - всё прекрасно звучит, ничего не мешает...
    Так что восприятие- дело темное. Много от чего зависит. )0
    Бывает такое да, с новыми девайсами даже частенько, поэтому если хочу составить адекватное мнение, меньше пары дней и хотя бы 5-6 часов не слушаю ничего.
    Но со знакомым сетапом нет, отличаю когда реально звук не тот, а когда настроение не то и различий не вижу, возможно так влияет просто привычка, штудии так сказать, знаешь каким звук должен быть и не сомневаешься.
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (18.10.2021), QuaKarmak (19.10.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    QuaKarmak, Просмотрел трекер, хз, Laramarka и там неуловимая - кто фото говорит не ихнее, кто грит диски эти все тупо сборники народных южноамериканских хитов и каверов.
    Там просто выбрать можно, что понравится. Было три диска, у них купленых, в Краснодаре. Ихний лидер группы в КубГУ учился. Местные здесь они.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    QuaKarmak (18.10.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    QuaKarmak, нее, танцы с бубном - удел туземцев. Для белых людей - кастомы, даже насадки подбирать не надо.
    Если учесть, что восприятие и настроение могут измениться в течение получаса, подбор указанных вами компонентов превращается в бесконечный квест (это если по-русски не выражаться). А уж если не в нужном настроении дырочку в сеточке сделал неправильного размера, чуть великоватую, то и вовсе наушники на выброс, ибо по феньшую уже никак не получится ))

    Чтобы ради затыконов(!) такие круги ада проходить? Да идут и пляшут они вместе с создателями. Которые пусть пропеллерами в гробах вертятся, а если ещё живы, то в постелях )
    Набор "сделай сам", может, что и получится. Но никаких гарантий. ))

    Клёво написали, буду как от чумы подальше держаться.
    Может это все и не нужно. Мне сии ухи предоставили покой от поисков iem'ов, вот я и допиливал до нужной мне кондиции. Ghost Dog'у они как и есть удовольствие привносят в аудиофильско-меломанскую жизу-шизу.
    Огородил от чумы, или завлёк - оба исхода хороши, просто в разный путь каждая дорога)

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

    Thorch's, а ладно, спасибо. Буду знать, о уличных музыкантах начала 2000-х, которые могли.
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (18.10.2021), Konstrictor (18.10.2021), Thorch's (19.10.2021)

Closed Thread
Страница 1053 из 1101 ПерваяПервая ... 53 553 953 1003 1043 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1063 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения