Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 307 из 1101 ПерваяПервая ... 207 257 297 303 304 305 306 307 308 309 310 311 317 357 407 807 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,140 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    что при изготовлении винила, сначала пишется именно "мёртвая", абсолютно не вибрирующая как голосовые связки, магнитоэлектрическая мастер-лента, с которой затем уже делают "вибрирующую" механическую пластинку)...
    При создании музыки вначале пишутся ноты на бумаге, которые сами по себе вообще не звучат, а потом это играют например на скрипке.
    Так винил - и есть эта скрипка.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (24.07.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Просто не только записывающие, но и воспроизводящие устройства должны быть механическими.
    Излишняя "механизация" записывающе-воспроизводящей аппаратуры прошлого, это архаика эстетствующих романтиков-аудиофилов...В этом, безусловно, есть свой шарм...Но, для качественной звукозаписи, вся эта промежуточная моторная механика, вращающиеся детали, стирающиеся лентопротяжники, это скорее мешающий фактор...Не зря в современном мире ушли от этого...Сегодня вполне достаточно механических мембран записывающих микрофонов, раскачиваемых звуковой волной в трактах аудиозаписи, и механических частей наушников, и диффузоров колонок в аудиосистемах, в трактах воспроизведения...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    .Не зря в современном мире ушли от этого...
    ... И вы посмотрите на этот мир!...
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (24.07.2020), Thorch's (24.07.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    ... И вы посмотрите на этот мир!...
    Он по своему прекрасен...и ужасен...впрочем, как и всегда...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Thorch's, Я тоже с вами согласен, но на практике, на практике мне попадаются более живые оцифровки катушек чем винила. Не знаю уж, в чем тут дело. Может, просто так не везет с винил-рипами. Там же помимо звукоснимателя еще АЦП, программа-оцифровщик, да и настройки по предпочтениями самого риппера играют роль. В общем, факт есть факт, я чаще выбираю рипы с сиди (особенно японских), они мне лучше идут чем винил рипы. Ну, исключения бывают, но редко.

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:53 ----------


    Не всегда, после того, как появилась технология DMM.
    Но я и не согласен с Thorch's, в катушечниках тоже все "вибрирует" и тоже головка - это микрофон, и все вот это. И при воспроизведении - что на проигрывателе, что на катушечнике, тоже задействованы живые механические процессы. А на ЦАП - нет. Даже на сиди-плеере есть какая-никакая механика, диск крутится. )

    У меня вот еще одна мысль вертится в голове, а чем мы платим в наш век воровства контента? Только лишь компромиссом в качестве? не такая уж эта большая плата, в общем. Вот этот вопрос меня немного напрягает. Причем меня смущает не этический вопрос гонораров музыкантов, они, как-то, с голоду не подыхают, те, у кого воруют (у тех, кто подыхает, как правило, украсть нечего или не хочется).

    А глобально метафизический вопрос того, что все в этом мире чего-то стоит - если не денег, то чего-то еще. И вот что такое это что-то еще, я не знаю. Но это так, совсем уж отвлеченное размышление...
    оцифровки "это другое".
    оцифровать ленты , кмк, проще, что бы попасть " тренд", на максимальном количестве аппаратуры - у ленты выход Line Out, а у винила Phono, что требует фонокорра, и вот тут одна собака зарыта, и у винило-релизеров звук часто и везде, не очень. Слабый уровень, перебор /недобор по НЧ или ВЧ, или СЧ, т.к. ему его фонокорр нравится на его АС или наушниках.
    По поводу , платить не платить, и за что платим, тут рынок диктует и общее расположение потребителя. "Вокруг меня нет искушений, которым я хотел бы поддаться®". Всё уже скуплено, или стянуто, что купить или негде, или не стоит того, но ознакомиться хочется.
    В моём случае , мне проще бы купить, хороший диск, ибо все эти раздачи приходится самодомастеривать, (как садомазо или садомигоморо, гимморо и т.д.), и как будто у меня релиз мирового уровня, корпеть над " мастер-диском". Но это того стоит, это не продаётся , это лучше ремастеров и прочих. Очень редко выкладывают реально хороший винил-рип , или CD-remaster, который отлично проходит тщательный отбор, который не нужно по громкости подкрутить, а в тональности я не лезу, всё звучит хорошо, хоть и по своему.

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Излишняя "механизация" записывающе-воспроизводящей аппаратуры прошлого, это архаика эстетствующих романтиков-аудиофилов...В этом, безусловно, есть свой шарм...Но, для качественной звукозаписи, вся эта промежуточная моторная механика, вращающиеся детали, стирающиеся лентопротяжники, это скорее мешающий фактор...Не зря в современном мире ушли от этого...Сегодня вполне достаточно механических мембран записывающих микрофонов, раскачиваемых звуковой волной в трактах аудиозаписи, и механических частей наушников, и диффузоров колонок в аудиосистемах, в трактах воспроизведения...
    это в каких современных аппаратурах ушли от "механизации"?
    сейчас масса проигрывателей винила выходит, даже старые серии лимитированым тиражем, модели 60-70-х... Катушечники, в которых масса цифровых систем следит за " механикой", а то что там всё стирается и изнашивается, тут палка о двух концах - еда , например, не пропадает, это хорошо? скорее плохо, потому что она несъедобная, относительно. Так всё изнашивается в итоге, и кондеры пухнут, хотя везде продвигают всё твердотельное-позолочено-танталовое, а менять всё призывают каждые полгода - "убивцы", флагманы, топы... А катушечник 30-60 лет отработает до глобального сервиса, где будет извлечена " выработка", если его... гонять без фанатизма.. а первые сидюки работают по сей день, механика там, видимо несовременная и механическая.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (24.07.2020), slotcutter (24.07.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    это в каких современных аппаратурах ушли от "механизации"?
    Да во всех почти...Даже в компах уходят от архаичных вращающихся жёстких дисков к более лёгким, практичным и быстрым твердотельникам...С сиди давно ушли, с винила тоже...

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:18 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Катушечники, в которых масса цифровых систем следит за " механикой"
    Дык, чем меньше вращающихся деталей, тем меньше нужно железа для слежения за стабильностью этого са́мого вращения...Зачем весь этот железный огород-то городить, когда технологии шагнули дальше?...
    Я ж не против собирательства, коллекционирования, искания и нахождения чего-то особенного в звучании этих дредноутов, но они потихонечку отживают своё....отсыхают, как рудимент...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да во всех почти...Даже в компах уходят от архаичных вращающихся жёстких дисков к более лёгким, практичным и быстрым твердотельникам...С сиди давно ушли, с винила тоже...

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:18 ----------


    Дык, чем меньше вращающихся деталей, тем меньше нужно железа для слежения за стабильностью этого са́мого вращения...Зачем весь этот железный огород-то городить, когда технологии шагнули дальше?...
    Я ж не против собирательства, коллекционирования, искания и нахождения чего-то особенного в звучании этих дредноутов, но они потихонечку отживают своё....отсыхают, как рудимент...
    Например, в портативе CD и НDD вымерли, не спорю.. Первые отказались Sony от Discman, перешли на флеш. Но для нормальных пацанов, разрабатывают HDVinil, который "не слушал, но осуждаю", это в котором компьютер модулирует будущую пластинку, все канавки, в 3D, что бы потом лазером выжечь из керамики "HD press".
    В массовом ширпотребе механика выбыла, да. Мне вообще и МРЗ хватает, а вот винил остаётся винилом всеравно, хоть его и в глаза никто не видел, как и CD-привод в компе...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    но они потихонечку отживают своё....отсыхают, как рудимент...
    Они отходят как элемент массового потребления, это да. Но для тех, кто увлекается звуком, винил будет выпускаться и дальше. Другое дело, что старый винил не вечен, и еще через пятьдесят лет сложно будет найти пластинки даже в том состоянии, в котором находятся нынешние пятидесятилетние пластинки, даже при идеальном хранении. Но, тем не менее, это никуда пока не делось, и лучшие системы построены именно на аналоговых источниках, да, часто с дополнительными цифровыми, но идеал - всегда аналог, куда от этого денешься. А аналог весь механический. Да и сиди, при всех его минусах, тоже вполне имеет право на существование, когда он реализован на высочайшем уровне (я о сиди плеерах).
    И даже - хотя я это не проверял - многие утверждают, что с HDD звук лучше чем с SSD. Но это уже я просто пересказываю то, что слышал, сам не проверял.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    а первые сидюки работают по сей день, механика там, видимо несовременная и механическая.
    Моему плееру четыре десятка лет почти, да, механику чинили, но починили, и уже 10 лет он работает, а по звуку я слышал более техничные плееры, но их неинтересно слушать, и слышал более техничные и музыкальные плееры вроде 47 Lab PiTracer за тридцатку евро, да, но, извините, пока не заработал на такое.

    1.jpg
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (24.07.2020), Ghost Dog (24.07.2020), Konstrictor (24.07.2020), osirisss (24.07.2020), Thorch's (25.07.2020), Антон S (25.07.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    ... И вы посмотрите на этот мир!...
    "... и на ети бруки!"

    да, именно так
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (24.07.2020), Thorch's (25.07.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Моему плееру четыре десятка лет почти...
    Если бы я встретил его где-то в магазе, то, возможно, купил бы. Причём, исключительно из эстетических даже соображений. Даже без прослушивания. Он просто...пропорционален и красив.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (24.07.2020), Thorch's (25.07.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Другое дело, что старый винил не вечен
    Несколько лет назад прочитал где-то - в Германии есть одна семейная фирма по выпуску пластинок. Они купили лицензию на выпуск только одной пластинки, угадайте какой?
    Да- The Dark Side of the Moon.
    Сейчас работает второе поколение владельцев.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (24.07.2020), Thorch's (25.07.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, я помню вашу любовь к пропорциям. Интересно, а какого формата кадр вам кажется наиболее гармоничным? Ну или экран. 4:3, 16:9 или более длинные, не помню какие там соотношения?
    Интерес чисто праздный и без подвоха.
    Мне нравится фотокадр 4:3, как в пленке, хотя в последнее время это меняется, фильмы все в "длинном" формате, и диктует совершенно другую композицию кадра, другую операторскую работу и все с этим связанное.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад прочитал где-то - в Германии есть одна семейная фирма по выпуску пластинок. Они купили лицензию на выпуск только одной пластинки, угадайте какой?
    Да- The Dark Side of the Moon.
    Сейчас работает второе поколение владельцев.
    Эта музыка будет вечной. Если вовремя устаревающие...поколения менять.

    ---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:03 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, я помню вашу любовь к пропорциям. Интересно, а какого формата кадр вам кажется наиболее гармоничным? Ну или экран. 4:3, 16:9 или более длинные, не помню какие там соотношения?
    Это вот я нифига не отвечу. Не оценивал. Скорее всего, зависеть будет от того, ЧТО на кадре.
    Но, что касается...чего-то другого...ну автомобилей, например (тьфу на меня), то заметил, что импонирующие мне пропорции должны стремиться к примерно...."золотому сечению". 1,61. Но не всегда точно оно, совсем не всегда. И не в ущерб функциональности. Помимо, 1,61, ещё очень нравится 11,43. Как раз своей функциональностью. Как у Грязного Гарри.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (25.07.2020), Thorch's (25.07.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Но для нормальных пацанов, разрабатывают HDVinil, который "не слушал, но осуждаю", это в котором компьютер модулирует будущую пластинку, все канавки, в 3D, что бы потом лазером выжечь из керамики "HD press".
    Именно, что для паСанов...Для тех же пацанов с распальцовкой продаются и все эти золотые плеерки и всякие межблочные кабели по цене автомобиля...Все эти изыски и гурманствование, а-ля виниловый вертак в суперсовременной аппаратуре, если и врезается, то больше для понту...ну, или, пока ещё есть спрос у ностальгирующей по винилу публики...Подавляющее же большинство современных аудиофильцев имеют в качестве источника цифру - например тот же флеш-плеерок...А винил, это как дань моде, что ли, больше...Как у хорошего коллекционера, у которого в гараже стои́т Форд Мустанг 60-х годов, и он любит всем рассказывать, как на нём по особенному работает двигатель, как по особому сидится в нём..."А как он идёт по трассе, мммм!"...А ездит, в итоге, на любимой свеженькой Тойоте с гибридным движком...
    Последний раз редактировалось osirisss; 25.07.2020 в 00:50.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    osirisss, да нет, хороший звук не дань моде, только в массе народ просто не имеет ни времени, ни опыта, "бросить" хоть лишнюю копейку в хороший звук, который как правило не копейку стоит, на полках....
    масса людей просто смиряется, с тем что дают. А потом воруют мо Nervanu и слушают, а свою блютуз-боченок даже не вспоминают, куда выбросили...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Недавно попал мне в разборку старенький соневский музыкальный центр с сиди вертаком и двумя кассетными деками...Пока добрался до электромоторчиков, снял кучу пассиков пружинок, металлических частей, каких-то фиговин с рычажками, шестерен...это был целый маленький город внутри пласикового короба...Мой восторг граничил с недоумением - "Как?...Кааак, скажите, всё это работало???!"...Надо отдать должное инженерной мысли ушедших поколений, все детали были безупречно подогнаны, и даже, возможно, работали бы, задайся я целью прослушать кассету из прошлого...Да, была некая магия в том, что когда нажимал на кнопку, внутри устройства что-то оживало...Магнитофон или проигрыватель пластинок, казались, конечно, более живыми, нежели нынешние игрушки с тачскрин-экранами ..

    ---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:18 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    osirisss, да нет, хороший звук не дань моде,
    Да я ж не про звук..."хороший/плохой"...Я про носители, старые и новые...Для меня музыка первична, носитель вторичен...Хорошие рипы нашёл - считай поймал "хороший" звук...Например, у меня, среди "хороших", пока ни одного винил-рипа...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (25.07.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    osirisss, хороший звук, как тут где-то пришли к выводу, он в голове, тёмной, некого индивидума... и то что хорошо одному, не факт хорошо другому...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (25.07.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    среди "хороших", пока ни одного винил-рипа...
    помнится это трек (винил-рип) получал таки позитивную оценку?
    один трек Road To Hell, как " демо"
    https://cloud.mail.ru/public/JFyq/G8jeK7gQa
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (25.07.2020)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Накачал я как-то с rutracker-а этих самых винил-рипов с целью приобщиться к высокому.
    Выбирал обязательно с самыми хорошими отзывами от винильщиков.
    Послушал шумы, трески, и прочие странные включения. И стер все что накачал.
    На этом мой интерес закончился
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (26.07.2020), sanmigel (26.07.2020)

Closed Thread
Страница 307 из 1101 ПерваяПервая ... 207 257 297 303 304 305 306 307 308 309 310 311 317 357 407 807 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения