Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 790 из 1101 ПерваяПервая ... 290 690 740 780 786 787 788 789 790 791 792 793 794 800 840 890 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,781 по 15,800 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    А Мотики, тем временем, прошли персонализацию. Всегда стараюсь запаивать, где возможно, разъёмы термоусадкой. Ибо проёпано немало.
    Спойлер: 
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (12.05.2021), Draglaine (12.05.2021), goblin777 (12.05.2021), Thorch's (12.05.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Всегда стараюсь запаивать, где возможно, разъёмы термоусадкой.
    "И это правильно." Срезать всегда можно.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (12.05.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Draglaine, меня тут аццкий сотона одолевает... Версия S и P.... они чем между собой похожи/отличаются? Конструктивно и по звуку. Какой вариант наиболее...ортодоксальный?
    В целом мое мнение по мотикам можно в расчет не принимать, но... У меня сложилось полное впечатление, что звук S и P версии абсолютно одинаков, тоналка, сигнатура вот это вот все. Как баса нет в s так и в p его нетути. Чего то там более музыкально и фаново тоже не играет.
    Единственная разница, драйвер очевидно склонен к перегрузу, подключаете p к более мощному источнику и начинается грязь на вч, середина и бас не меняются, но впечатление создается, что звучат более слитно.
    S версию перегпузить уже куда сложнее.
    На маломощном источнике умеющем в ток и соответственно в контроль, P звучит один в один как S.
    На Алексмоде только громкость увеличить между версиями и тоже одна фигня.
    Тестил на 960 SE, Questyle QP1R, Alexmod, AP100 SE. И выводы вот такие.


    Upd. А да, забыл сказать, XR/SR периодически всплывает на Дропе за 225, Амазон тоже их иногда сливает. S/P по 180 вроде в послндний раз были.
    Очевидно оттуда и обиженные на ценник на вторичке.
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (12.05.2021), Thorch's (12.05.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    "И это правильно." Срезать всегда можно.
    А зачем срезать? Кабель меня устраивает. По сумме характеристик, как ни странно, серые прозрачные стоковые насадки и стоковый же кабель самыми норм для меня оказались. Я на прошлых мотиках пару раз перетыкался, в этот раз даже не стал рукоблудствовать. Вот эти, правда, амбушюры, грибочками...интересными показались. Но у меня их нет, так что пусть всё останется, как есть.

    ---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    В целом мое мнение по мотикам можно в расчет не принимать, но... У меня сложилось полное впечатление, что звук S и P версии абсолютно одинаков, тоналка, сигнатура вот это вот все. Как баса нет в s так и в p его нетути. Чего то там более музыкально и фаново тоже не играет.
    Единственная разница, драйвер очевидно склонен к перегрузу, подключаете p к более мощному источнику и начинается грязь на вч, середина и бас не меняются, но впечатление создается, что звучат более слитно.
    S версию перегпузить уже куда сложнее.
    На маломощном источнике умеющем в ток и соответственно в контроль, P звучит один в один как S.
    На Алексмоде только громкость увеличить между версиями и тоже одна фигня.
    Тестил на 960 SE, Questyle QP1R, Alexmod, AP100 SE. И выводы вот такие.


    Upd. А да, забыл сказать, XR/SR периодически всплывает на Дропе за 225, Амазон тоже их иногда сливает. S/P по 180 вроде в послндний раз были.
    Очевидно оттуда и обиженные на ценник на вторичке.
    Что значит сливает? Это обычная цена на Амазоне. Их там валом. Вьетнамских и на Авито, как гавна за баней было. Это же Вьетнам, нарастить объёмы - тьфу... Во всяком случае, в день когда я вдруг узнал, что американских больше не будет и ринулся искать - их было много. Списывался с несколькими продавцами, как нашими, так и забугорными, просил выяснить производство, скинуть фото. Кто первым предоставил всю инфу, у того и купил. Получилось на пару тыщ, вроде, даже дешевле, чем один наш магаз - я с ними на связи пару часов был, пока они пытались это выяснить. Типа, "наушники ушли на дальний кордон", выясняем. Но мне тут без разницы по деньгам, важно было, что оригинальные. Чтобы не переживать потом.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 13.05.2021 в 00:12.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (12.05.2021), Thorch's (12.05.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    S/P никто во Вьтнаме не делал, цены там и на те и на те одни и вроде как и те и другие оригинал, никто там на стране производства не заморачивался.
    Мне пофиг честно, никогда не обсуждаю чужие лоты в плане цены. Написал по факту.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Подскажите кто-нибудь какую-нибудь программу, сайт или иной способ, чтобы выровнять плей-лист по громкости. То есть, имеется разножанровый очень плей-лист, релизы разных лет, разрешений и т.п. Хочется, чтобы у них был один уровень громкости. А то бывают сюрпризы, а плеер из кармана доставать не всегда удобно. И совсем неудобно, когда запускаешь всё вперемежку - редко, но тоже бывает. Спасибо!

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    S/P никто во Вьтнаме не делал, цены там и на те и на те одни и вроде как и те и другие оригинал, никто там на стране производства не заморачивался.
    Ага. Только американских НЕТ. Естественно, и те, и другие оригинал, если производство перенесли. Но мне важен оригинальный оригинал. Вы думаете, что китайские часы и швейцарские разное время показывают? Или тикают как-то сильно иначе? Или джинсы те же - думаете сильно по разному будут носиться, если не заморачиваться? Каждый сам выбирает тот уровень изделий, который его устраивает в той или иной области. Я уважаю выбор каждого и не лезу со своим мнением, когда меня не спросили. Но и оставляю за собой право остаться при нём.

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    S/P никто во Вьтнаме не делал
    Так вы про старые что ли? По годам понятно, что никто не делал. Официально, в смысле. Почапал на Амазон....
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, как то слышал про прогу GainMaster, типа, (название только что придумал), ну которая эти вот выравнивания делает.
    Но есть Xrecode ll, ( именно ll лучшая), и там все треки скопом можно вкинуть, и в единый формат/битрейт куда нить отправить, при этом включив "Нормализацию" , ( на 90% это значение, будет громко, но далеко до упора) и без косяков, клиппинга, как это даже Неро может лехко(накосячить).
    Вот поэтому вот так, серьезной прогой, а мелким всяким GainEditor как то нет доверия.
    Так же слабые альбомы, желательно до разбивки, пока одним файлом/треком, пройти процедуру донормализации, и потом готовый громкий файл резать Суем.
    Последний раз редактировалось Thorch's; 12.05.2021 в 21:52.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Рихард Вагнер об аудиофилах.

    "Ложная потребность, потребность в роскоши, уже является роскошью, чем-то избыточным по своей природе; ее ложность никогда не может превратиться в истину — она не перестает мучить, грызть и жечь, напрасно томя душу и сердце, отнимая радость и удовольствие у жизни; заставляет напрасно расточать ради одного недостижимого мига полного удовлетворения деятельность и жизненную силу сотен тысяч страждущих...
    ...
    И этот дьявол, эта безумная потребность без истинной потребности, эта потребность потребности — эта потребность роскоши, которая сама является роскошью, — правит миром; она суть той промышленности, которая убивает человека."

    Рихард Вагнер "Произведение искусства будущего".
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (12.05.2021), Konstrictor (12.05.2021), osirisss (13.05.2021), Thorch's (12.05.2021), Сеньор Помидор (13.05.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, спасибо. Буду пробовать.

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:15 ----------

    Говорил, что всё стараюсь пробовать на себе. Ну...без очевидных глупостей, вестимо. Героин, например, попробовать на себе я не рискнул. Короче...помните не так давно говорили...с Сеньором..., в основном об использовании музыки в медитативных техниках всяких. Нашёл на внешнем некую запись с тета-волнами...время сейчас приближается к "пойти под фикус, дабы уткнуться в пупок", как говаривал Роман... Надо попробовать. Если меня долго не будет, значит, всё получилось. Буду вас ждать на той стороне...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (12.05.2021), Draglaine (12.05.2021), goblin777 (12.05.2021), Konstrictor (12.05.2021), Thorch's (12.05.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Главное- сыпьте крошки. Чтоб найти потом обратную дорогу.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (12.05.2021), Draglaine (12.05.2021), Ghost Dog (13.05.2021), osirisss (13.05.2021), Thorch's (13.05.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Главное- сыпьте крошки. Чтоб найти потом обратную дорогу.
    Не понадобилось. Всё, как и раньше. Мне не помогает музыка...тета-, альфа-, бета-...ну никак. Только мешает. Фигня это, мне кажется, нью-эйджевая. Может там какие-то особые способы, или фикус у меня не той системы, или его тупо жрать надо...в общем, не мой метод.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (12.05.2021), goblin777 (12.05.2021), Thorch's (13.05.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Рихард Вагнер об аудиофилах.

    "Ложная потребность, потребность в роскоши, уже является роскошью, чем-то избыточным по своей природе; ее ложность никогда не может превратиться в истину — она не перестает мучить, грызть и жечь, напрасно томя душу и сердце, отнимая радость и удовольствие у жизни; заставляет напрасно расточать ради одного недостижимого мига полного удовлетворения деятельность и жизненную силу сотен тысяч страждущих...
    ...
    И этот дьявол, эта безумная потребность без истинной потребности, эта потребность потребности — эта потребность роскоши, которая сама является роскошью, — правит миром; она суть той промышленности, которая убивает человека."

    Рихард Вагнер "Произведение искусства будущего".
    Это скорее об аудиофриках, служителях аудиороскоши, а не о нас, отважных праведных - граммофанах))
    П.С. Вот были у меня дискографии, в хорошем кач-ве 256 кби/с, но роскоши хотелось? при первой возможности были куплены диски! И это давало ощущение, что голова спокойна и цель достигнута, лучшего не дано и не будет (Мумитролля на SACD). А потом пошли торенты-флаки-HDD и случился " айпод головного мозга". Файлопомойка всё перекрыла везде. Одновременго с разборками wav 16/44 vs. mp320. Опешиться и делать анализ было некогда - лампы/ширики заслоняли. А портатив всё это пророс насквозь.
    Это всё к тому что раньше аппаратура была всего лишь "точка входа", а основной бюджет это была сама музыка. Сейчас уже объёмы(хранения) хочется взять за копейку, не говоря за контент, а главцаца может стоить мильоны.
    Последний раз редактировалось Thorch's; 13.05.2021 в 09:19.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (13.05.2021), osirisss (13.05.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Tom Jons записал новый альбом с каверами. А дедушке в этом году, менее чем через месяц, исполнится 81 год.

    Спойлер: 
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (13.05.2021), Thorch's (13.05.2021), Vlad168 (13.05.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    А дедушке в этом году, менее чем через месяц, исполнится 81 год.
    И голос сохранил. Ну практически...

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Сейчас уже объёмы(хранения) хочется взять за копейку, не говоря за контент, а главцаца может стоить мильоны.
    И на результате это может привести к тому, что писать и исполнять музыку будет некому. Бабло течёт в сторону производителей девайсов, зачастую мимо исполнителей. Может, я и не прав, или прав отчасти.... Но сам стараюсь купить понравившийся релиз. Пусть хоть за копеечку, но официально. Если хочу, чтобы команда продолжила петь. Молодых и альтернативных касается, кто на концертной-плюс деятельности и рекламе не зарабатывает. Металлика проживёт и без меня. А Дозер те же, чей альбом 2017 сразу в мою десятку попал, были бы рады, если бы я купил, а не украл. Но это личное дело каждого, опять же. И свою т.зр. не навяливаю.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (13.05.2021), Thorch's (13.05.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Молодых и альтернативных касается, кто на концертной-плюс деятельности и рекламе не зарабатывает.
    Группы, которые стадионы собирают, тоже одной музыкой не получается зарабатывать. Те же Crematory, работают учителями, клерками, почтальонами.
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (13.05.2021), Thorch's (13.05.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    И на результате это может привести к тому, что писать и исполнять музыку будет некому. Бабло течёт в сторону производителей девайсов, зачастую мимо исполнителей.
    "Творчество" производителей девайсов зачастую используется без привязки к музыке, как часть интерьера так что эти не прогадают при любом раскладе. А с исполнителями думаю получается такая ситуация- раньше организовывали тур в поддержку альбома, основной заработок с тиража, теперь наверно больше заработают на самом туре, а если его увеличить во времени, некогда будет писать новое.
    Итог-Х.З, Будем видеть, посмотреть.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (13.05.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Имхо, творчество сейчас ютуб просмотрами выплачивает. Творцы априори должны находиться в "музосфере" и быть там голодными, до поры до времени, а оттуда уже спускать очередную "Лестницу" и выходить в туры.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Имхо, творчество сейчас ютуб просмотрами выплачивает. Творцы априори должны находиться в "музосфере" и быть там голодными, до поры до времени, а оттуда уже спускать очередную "Лестницу" и выходить в туры.
    Качество перешло в количество. Диалектика наоборот.
    Любой желающий, не зная ни нотной грамоты, не умея играть на каком-либо инструменте, может у себя дома записать альбом и выложить его в инет, что мы и наблюдаем.
    Так сказать, на нас обрушилась лавина медиаконтента, среди которого затерялись наглухо путные исполнители и путные альбомы.
    Авгиевы конюшни.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (13.05.2021)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Группы, которые стадионы собирают, тоже одной музыкой не получается зарабатывать. Те же Crematory, работают учителями, клерками, почтальонами.
    Да там не только сами выступления. Реклама, сувенирка... Крематори и Металлика в этом плане несравнимы. Даже при условии, что Метла ещё и Мастейну башляет процент.

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Имхо, творчество сейчас ютуб просмотрами выплачивает.
    Я думаю, что и Тидал, и Дизер что-то платят. А я плачу им. "И, как малая фронту подмога, мой горшок и дырявый кувшин..."
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  34. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (13.05.2021), Thorch's (13.05.2021)

  35. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, только узнал, что К.К. Даунинг собрал свою группу. С названием сильно не заморачивался. KK's Priest
    Больше Пристов, хороших и разных.

    Спойлер: 
     

  36. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (13.05.2021), Thorch's (13.05.2021)

Closed Thread
Страница 790 из 1101 ПерваяПервая ... 290 690 740 780 786 787 788 789 790 791 792 793 794 800 840 890 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения