Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 735 из 1101 ПерваяПервая ... 235 635 685 725 731 732 733 734 735 736 737 738 739 745 785 835 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,681 по 14,700 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    И, что понравилось, мой мэнэгэр, с которым я работаю, постоянно держал руку на пульсе. Интересовался в СМС, как обстоят дела, может ли чем-то помочь, хотя сам находился в отпуске, не в МСК.
    В целом, развитие ДХ за последние несколько, не много лет, радует. Сейчас это реально музей. С приветливыми людьми. Совсем дилетанты не попадались. Попадались, которые говорили "Сорри, профиль не мой. Повиси минут пять, я с челом в теме соединю".
    Круто в Москве к клиентам относятся! В провинции в магазе если не послали сразу, да ещё и поздоровались, уже хорошо.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Круто в Москве к клиентам относятся!
    Ещё и кофе напоили. И неплохой кофе, надо сказать. Взбодрил. Вчера же Страстная Суббота была, я на воде. Кофе пришёлся вовремя, плыть начал.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Damned1 (02.05.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Ещё и кофе напоили. И неплохой кофе, надо сказать. Взбодрил. Вчера же Страстная Суббота была, я на воде. Кофе пришёлся вовремя, плыть начал.
    На диете что ли? Похвально! А я вот сегодня проснулся, чего-то праздника захотелось) взял колы и рома и тоже поплыл, по пасхальному
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    На диете что ли? Похвально! А я вот сегодня проснулся, чего-то праздника захотелось) взял колы и рома и тоже поплыл, по пасхальному
    При чём тут диета? Страстная Суббота.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    При чём тут диета? Страстная Суббота.
    Да я черт его разбери) я в этих делах не секу..
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Похоже это ром уже отвечает.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Ghost Dog (02.05.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Похоже это ром уже отвечает.
    У нас семья атеистов была) никаких постов.. зато пасху все отмечали)) Удобно, но конечно не правильно это!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение

    А вот сделали бы вы наушники для свеженького и бодренького человека, которому ещё краски жизни в радость и счастья хочется, а не тупо отдыха. Было бы круто!
    Ни за что. Свеженькие бодренькие пусть идут на работу, а по дороге вполне пусть слушают покемонские яркие красочные прорисованые Sony xb-50, лучшие наушники по отношению цена/качество на данный момент.
    fam для рабочего человека, у которого руки в мозолях, который может в них зависнуть, после дневных ярких красок в сфере наружной рекламы, или где этого работягу весь день носит на износ.
    И для тех у кого аналог в голове и в КДП, но нужно и на даче поковыряться , в наушниках, которые не испортят слух и от которых не воротит излишним цык-цоком. Т.е. буду делать наоборот, ещё больше углубляться в убаюкивающий саунд. Что бы включил и сразу прям заволакиет сознание туманом, и уже сквозь сон , где-то издали, - " Hey, You")))
    Последний раз редактировалось Thorch's; 02.05.2021 в 10:52.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (02.05.2021), Vlad168 (02.05.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Т.е. буду делать наоборот, ещё больше углубляться в убаюкивающий саунд. Что бы включил и сразу прям заволакиет сознание туманом, и уже сквозь сон , где-то издали, - " Hey, You")))
    "Я сижу на берегу реки, мне светят огоньки. Над водой туман уже сбирается, песня слышится из-за реки. Голове спокойно отдыхается, костерок мои смежает веки."
    (Перевод с японского).
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (02.05.2021), Сеньор Помидор (02.05.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    "Я сижу на берегу реки, мне светят огоньки. Над водой туман уже сбирается, песня слышится из-за реки. Голове спокойно отдыхается, костерок мои смежает веки."
    (Перевод с японского).
    Хайку?)
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Хайку?)
    Стретта.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Damned1 (02.05.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Ещё и кофе напоили. И неплохой кофе, надо сказать.
    Молодцы, к клиенту со вниманием и заботой относятся. Для меня небывальщина.

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    ..fam для рабочего человека, у которого руки в мозолях..
    Работяга поутру на службу в лимузине приезжает, с Бенг-Олуфсеном?
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Молодцы, к клиенту со вниманием и заботой относятся. Для меня небывальщина.

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:09 ----------


    Работяга поутру на службу в лимузине приезжает, с Бенг-Олуфсеном?
    И для нас во Владе, небывальщина!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение

    Работяга поутру на службу в лимузине приезжает, с Бенг-Олуфсеном?
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    И для нас во Владе, небывальщина!
    Работяга поутру на службу
    в лимузине приезжает,
    с Бенг-Олуфсеном.
    И для нас во Владе,
    небывальщина!

    А это точно - хайку.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (02.05.2021), Сеньор Помидор (02.05.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Работяга поутру на службу в лимузине приезжает, с Бенг-Олуфсеном?
    перефрмулируйте, но смылс что бы остался
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    перефрмулируйте, но смылс что бы остался
    Работяга не всегда слушает вечером в убитом состоянии. Бывает, с утречка и свежачка, по пути на работу, на самой работе. Ему зачем сонную пилюлю днём хавать? Нужны прозрачные не подушечные наушники. Пободрее слегка. Для жизни активной.
    Фамы для отдыха.

    Не поверите, красочные и оптимальные по соотношению цена - качество Сони не все слушать хотят. Кто хочет, давно слушает.
    Последний раз редактировалось goblin777; 02.05.2021 в 11:40.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (02.05.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Ехал я в ДХ с прицелом на конкретные наушники. Мог бы и по почте купить, но хотелось убедиться. Да и освежить впечатления, пополнить опыт, любопытство, опять же. Зарекался ещё пару лет назад не слушать более никогда ДжиЭйчАудио. Лёгкое любопытство вызывали верхние динамы ДжиВиСи. Ну и Сони. На которые я рассчитывал, как на более экономное решение, в отличие от «целевых». Но человек предполагает, а духи располагают. И они сказали «Обломайся, наивный макондос».
    Продолжение следует.
    Продолжение, которое, типа, следует...
    Спойлер: 
    Приехал. Нашёл рекомедованного специалиста начали работать. Позиций то было дофига, но и отчёт я себе отдавал,что на всё времени, скорее всего, не хватит. И не то, чтобы времени - слуха. Он максимум после пятой пары может замылиться, если относительно долго и достаточно критично выслушивать.
    Предварительный список.
    Спойлер: 


    Я же стараюсь изо всех сил быть логичным и последовательным. Правда потом упарываю какой-нибудь косяк и стыдно в зеркало смотреть. Так вот в логичной последовательности решил "размяться красненьким". Динамы Джи-Ви-Си, как технологически самые простые. И не ждёшь никаких сюрпризов. Какие нафик могут быть сюрпризы от динамы - она либо поёт, либо не поёт. Всё.
    JVC HA-FW10000
    Первые десять сек. "Это я удачно зашёл". Там нефик даже думать, всё понятно сразу. Оптимизм у меня просто выплёскиваться начал. Разминочные наушники и сразу "в яблочко". Попросил отложить и не убирать далеко, для следующего этапа соревнований.
    Далее, опять же исходя из схемы, нужно опреснить уши мониторным чем-то.
    CTM DA VINCI IX Universal
    Поставил Имани. Все же знают специфический тембр её голоса. Так вот СРАЗУ слышно, что они начали гнусавить. Наушников много, здоровья мало. Выяснять что там и почему мне без надобности и без интереса. Отложил, не годятся. Женские вокалы занимают приличную часть моего плей-листа, и такой нюанс недопустим.
    А вот и целевые. Которые я готов был покупать даже по интернету, в глухую. Заинтересовало всё - материалы, технологии, подход.
    SPEAR Labs Triton One Black
    И....и.....КУЯК! Неприемлемые для меня ВЧ и ВСЧ. С моей т.зр. ярчат. Не могу сказать больше, так ярко для меня, а значит и разделение, разрешение могут оказаться иллюзией, которая развеется через какое-то время.
    Надо сказать, на ДаВинчи ушло минуты три. А Тритонов я минут семь пытался уговорить спеть, как надо. Менял амбухи, крутил в ушах, менял треки. Понял, что нах, и убрал. С сожалением.
    Поправил слух динамой от ДжиВиСи и ринулся в дальнейший бой.
    Как из пулемёта попёрло. Только успевали приносить-уносить. Потому, что слушать было реально некуй. Сазу становилось ясно, что в ушах.
    Короткие пометки. Не на всё. Схематично, понятно мне. Как остальным будет - ХЗ. Но там, в основном говорить даже не о чем. Если не хочется слушать, то тратить время на анализ тупо жалко.
    Спойлер: 

    Про Сони писать не буду. Этот вопрос не закрыт. Как и Файнал Аудио Дизайн.
    За Сони подозреваю, Файналы точно были не в порядке. И СЕЛИ! Для них это немаловажно, как говорят. Final Audio Design Piano Forte X Gold
    Потом эпопея с Солярисами. С перламутровыми пуговицами я даже принести не попросил, они меня даже на мелкой фотке уже раздражают своей то ли неуместной Гжелью, то ли Ростовской Финифтью. Народно-ремесленники, блин. В общем сравнил сначала между собой...ну как сравнил...попытался....
    Campfire Audio Solaris Limited Edition Black
    Campfire Audio Solaris 2020 Black
    ...и попал! 2020 - всё неплохо. Послушал 2021. Это, типа, первый их Соляро-Гибрид. Который гудит на всём диапазоне, его слышно даже когда его быть не должно. Вялый и раздутый. И, сука, после этого грёбаного кошмара, я слушать больше не смог уже ничего. ЭТО сбило все мои настройки, ДжиВиСи уже не помогали.
    Пошёл уши выгуливать в тишине. Сходил чаю попил, показал рюкзак гвардейцам. Всё вежливо и корректно, я с пониманием отношусь к восприятию меня сотрудниками. Привык уже. Ну и не как во времена Юрий Владимировича, нормально всё.
    Вернулся к тому, что на столе у меня...можно сказать, в финале находились Noble Audio Khan, Campfire Audio Solaris 2020 Black. И на всякий случай, поправить слух, в случае очередного сюрприза - всё те же дживики деревянные.
    "И секунды не прошло, появилось Западло". А не послушать ли мне, например, вот это...
    ASTELL&KERN FT. JH AUDIO LAYLA AION
    И вот тут я попал. Вот составьте список параметров, любых, позиций 100, по которым вы оцениваете наушники. А потом в графе оценка напишите "заипись" в первых 99 строчках. А в сотую "Цена" - "А вы не акуели?!" Это всё, что нужно знать про эти наушники. Но я их куплю. Сейчас я не готов психологически. Буду готовиться, значит. Но объясняю. Там никаких ВАУ. Там настолько всё на месте, нет ничего лишнего, что...это просто ЭТАЛОН на момент прослушивания. Можно спокойно регистрировать в Палате Мер и Весов. Там нет никаких (йопаных) "вкусных особенностей", они мониторные. Но они офигенны.
    "...Это чертовски вкусный молочный коктейль. Но он и должен быть вкусным за пять долларов. Я не знаю, стоит ли он пять долларов, но реально вкусно..."
    Итого передо мной. Ноблы, Солярисы, ДжиЭйч Аудио. Дживики не уносят, если меня от чего-нибудь очередной аудио-криз шандарахнет. Долго слушал. Солярисы, не без сожаления, были признаны слабым звеном. Ноблы понравились очень-очень. Посадка. Там довольно большой и увесистый относительно шел, длинный звуковод...в общем вываливались, постоянно поправлял. Может, даже и не вываливались, но ощущения были именно такие. Раздражало. Но звук чертовски хорош. Это не непонятная хайповая хрень, типа 64 Аудио или (упаси вас, Господи) ФирАудио, а серьёзный породистый звук. Скорее мониторный, чем фановый. Но о скуке и речи нет. В общем...Ноблы уносили с большим моим расстройством.
    А потом началось самое интересное. Сравнивал я уже...от безысходности....Лайлу Айон и ДжиВиСи. Понятно, что Лайла лучше по любому параметру. Но преимущество это настолько незначительно, что решила цена. Я просто понял, что целый день занимался хернёй. Когда можно было 10 сек послушать ДжиВиСи, купить и двигать назад.
    Сравнительно с имеющимися Сони...С ними периодически возникает вопрос "А тому ли я дала?". С деревяшками этими ничего не возникает. Они просто играют в ушах. Красиво, музыкально, ненапряжно. Но настолько чисто, что можно и не в самых сложных вопросах использовать для первичного контроля.
    Всё написанное только моё личное мнение, никому не навяливаю, не утверждаю, что так и есть.

    Пы.Сы. Парни...по поводу ДжиВиСи. Там оказывается, целая линейка деревях. Так вот, если ухудшить звук верхних даже в два раза, они всё равно будут заслуживать внимания. За другой прайс, естественно. Те, кто интересуется чистыми динамами, обратите внимание при случае. Именно про деревяхи говорю. Стальные у меня были какие-то, нефик там оценивать. Совершенно обычные.
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 02.05.2021 в 16:06.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  25. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    chontvari (10.05.2021), Damned1 (02.05.2021), Draglaine (02.05.2021), goblin777 (02.05.2021), GreyXanthor (17.07.2021), Konstrictor (02.05.2021), Max731 (02.05.2021), nervenklinik (02.05.2021), ops (10.05.2021), punknotyet (11.05.2021), volodar (10.05.2021), Сеньор Помидор (02.05.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Продолжение, которое, типа, следует...
    Шикарно описано ,я почти там побывал. Некоторым горе-обзорщикам стоит поучится, как рассказывать без шелухи..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, ссылки на картинки наушников не работают. С двух браузеров, с ВПН-ом и без.
    Как самые-самые называются?
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Дживисишки у вас просто огонь! А вот плеер хз какой то( Вам можно свой канал обзоров делать) Я вот не понимаю о звуке по словам Дмитриева, а тут прочитал и понятно!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост


Closed Thread
Страница 735 из 1101 ПерваяПервая ... 235 635 685 725 731 732 733 734 735 736 737 738 739 745 785 835 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения