Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1084 из 1101 ПерваяПервая ... 84 584 984 1034 1074 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1094 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,661 по 21,680 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Читаю все, но за компом не живу и между подходами к нему иногда проходит достаточно времени, чтоб тут накатали страниц 5-6 а то и больше. Пока до конца дочитаю, то на что хотел ответить вначале, перебивается следующей информацией.
    Мой пост ответ на евонный, сразу, они рядом. Одно читаю, другое - нет. Зашибись. Как вообще умудряемся общаться?

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Ну ,да..
    И все сразу заскрипели мозгами.. Как бы РОману угодить. Как бы оправдать его ожидания.
    Вы типа пишите , а я погляжу..
    Не слишком ли много чести, быть у РОмана на побегушках?
    Ещё один сегментарщик. Предложил развлечение, не прочитали, милый мой? В который раз.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Что касается срачей в ветке, может быть за какими-то интеллектуальными вещами наблюдать и прикольно, но вот когда мужчины в разговоре между собой начинают упоминать гомосексуалистов, это вызывает у меня ассоциации с бомжом справляющим нужду в арке. Хочется двинуть чем-нибудь, но даже палку марать противно.
    Совершенно не разделяю отношение к этому как к оживлению в ветке, при этом я отнюдь не моралфаг вроде.

    Предлагаю в будущем дуэлянтам использовать культуру скандинавского хулительного стиха (нида) для баталий подобного рода.
    Например:

    Молодец конечно Белый Роджер,
    Хоть спесив и дерзок без сомненья,
    И уверен, что он вышел рожей,
    И громит врагов без сожаленья

    Тупоумных или тугоухих
    Или скажем просто наркоманов,
    Нищебродов, чьи кривые руки
    Бесполезно шарят по карманам

    Он берет девайс за три с полтиной,
    В мире нет счастливей человека,
    Отчего же плачет он в гостиной?
    Не услышал разницы с Рилтеком…


    Или в обратную сторону:

    У тебя кирпич лежит за пазухой,
    У тебя в кармане х.. да мотики,
    Отчего же «блещешь» ты тут разумом?
    Да даешь советы людям разные?

    Не познал ты радость обладания,
    Проводов златых еще не нюхал ты,
    Оттого и все твои страдания,
    И в постах одна лишь шизофазия



    Это применительно к недавним противникам в споре. Сорри ребята, ничего личного поверьте, всех уважаю.

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Любой день, в который я решаю заглянуть в новости, приносит какое-то удивление. Такое ощущение, что я не пару дней в новости не заглядывал, а пару лет... Доллар 70. На три рэ упал, с последнего заглядывания. Поскольку у нас ничего не произошло, значит, произошло в США. Но это хрен с ним, может биржа что-то мутит.
    Но Зенит - Спартак - 7:1.... Бля! Чо происходит???? Сначала куй знает кто из Тирасполя на чужом поле переигрывает Реал.... Теперь вот это. Спартак, вообще, с таким счётом когда-нибудь кому-нибудь проигрывал? Зенит, конечно, не тираспольский Шериф, но 7:1 !!!!!
    Пора подумать над философским вопросом "Состояние мирового футбола, как вестник апокалипсиса".
    Такого дня как вчера не припомню, Зенит понятно - local club, но вчера еще Ливерпуль, за который я топлю с 1998 вынес МЮ (самого принципиально соперника) со счетом 5:0 на их поле. Короче даже пожалел, что за Аякс не переживаю) они там ПСВ 5:0 тоже вынесли.
    А вообще уверен, что устаканится до апокалипсиса, такие дни редки и их стоит запоминать.
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (25.10.2021), Konstrictor (25.10.2021), osirisss (25.10.2021), Thorch's (25.10.2021), Сеньор Помидор (25.10.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Но в последнее время Роман категорически не хочет напрягаться. Предпочитая на халяву прокатится.
    А когда холява не прокатывает, то РОман негодуе..
    Исключительно из уважения к вашему негодованию удаляюсь на недельку - две в читатели. Архива.
    Авось, Ghost Dog начнёт сразу постами радовать.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    даляюсь на недельку - две в читатели. Архива
    Ну вот. Вместо того чтобы поддержать ветку,решили занять выжидательную позицию !
    А ведь я когда то с удовольствием читал ваши посты про джинсу с начесом, про то как вы маялись с выбором куртки.
    Мне не нужно заглядывать в архив ,я запомнил ваши тогда еще живые эмоции.

    Жадным вы стали РОман ! Зажали все то, чем могли бы радовать коллег.
    Общение - предполагает обмен энергией.
    Вы свою энергию решили прикопать и общения не получается...
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (25.10.2021), Thorch's (25.10.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, Вам всё неладно. Изображаю массовика-затейника на добровольных началах - плохо. Перестаю что-то делать - тоже.
    В архиве клёво, с увлечением читаю.
    Когда-нить увидимся )
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Соболезную в таком случае. Не имели годных аппаратов и не будете, ибо уже "лень" и "баловство". Тем более, что затратно. Не подкалываю.
    Может, по окончании службы годный стационар заимеете.
    Уфф, прошёл очередную карту в игре...
    Ммм, ну так вот...Не́чему здесь соболезновать, я абсолютно удовлетворён своими аудиоигрушками, для восприятия музыкального материала более чем достаточными...По поводу того, что же будет дальше, не особо напрягаюсь, ибо пути его неисповедимы...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (26.10.2021), Thorch's (25.10.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Молодец конечно Белый Роджер,
    Хоть спесив и дерзок без сомненья,
    И уверен, что он вышел рожей,
    И громит врагов без сожаленья
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Он берет девайс за три с полтиной,
    nervenklinik, не, не о том - вы меня с кем-то спутали.

    Найдите мой пост - в этой ветке, на форуме вообще, где утверждается/намекается, что у меня все круче, потому что дороже. Да и вообще - в этой ветке кроме Кума кто-то использовал такую аргументацию собственной крутизны?

    О другом: люди сами приходят в эту ветку и в порыве агрессивной самозащиты рассказывают, что все игрушки дороже их - уловки маркетологов, развод "златоухих" богачей. И - собственно все. Когда их вежливо спрашивают а что-то еще вы слушали - следует угрюмый ответ: мне хватает, того что у меня есть. Когда этой темы становится маловато, начинаются рассказы по памяти про сюжеты, показанные на люмпентелевидении (а другого сейчас и нет) - про пирамиды, исчезнувшие цивилизации, и пр. и др. И так длится не неделю, месяц и не год.
    Когда мне рассказывают, что музыка и вообще все закончилось в 1975 году - я с этим не соглашаюсь.
    Когда склочник и провокатор с ником начинающимся на Ква пытается перевести "дискуссию" в русло "а может быть ты пид.р", я не отвечаю "сам такой" - ибо это именно то, что он ожидает.
    Я не прихожу в Клуб Глухих - и не рассказываю про то, что они нищеброды и идиоты. Пусть и завсегдатаи этого клуба не ходят сюда. Им это неоднократно предлагалось. Ответ следовал одинаковый: а кто ты такой чтоб мне указывать?
    А я не хочу читать помойные измышления. Когда-то в этой ветке можно было потрендеть на самые разные темы: в позитивном и конструктивном ключе, получить интересный ответ, просто приколоться, найти решение, встретить чужую иронию, ответить своей. Это было именно общением. А не занудным и одномерным - и односторонним - утверждением: все .овно, раньше все было лучше.
    Жаловаться на жизнь лучше в других местах.

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Общение - предполагает обмен энергией.
    Вы свою энергию решили прикопать и общения не получается...
    Сеньор Помидор, здесь присутствуют люди, которые пользуются в том числе вашей энергией, ничего не давая взамен - только забирая.
    Я вас когда-нибудь оскорблял? Например, на основании того, что у вас "младший мужик", а у меня игрушка дороже? Вы мне тоже не рассказывали, что "младший мужик" всех переигрывает, а я в глухом тесте спутаю плеер с радиоточкой на кухне.
    Наверно, этого не было потому, что в основном люди существа целостные и самодостаточные, уважают себя и окружающих. К сожалению, этого нельзя сказать обо всех. Некоторые здесь присутствуют для того чтобы компенсировать собственные проблемы. И питаются той самой энергией. Вашей, моей, других полноценных участников процесса/диалога.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Когда мне рассказывают, что музыка и вообще все закончилось в 1975 году - я с этим не соглашаюсь.
    Интересно бы взглянуть, когда и кто ему здесь такое говорил, приведены собственные слова, а приписаны другим.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    О другом: люди сами приходят в эту ветку и в порыве агрессивной самозащиты рассказывают, что все игрушки дороже их - уловки маркетологов, развод "златоухих" богачей.
    Эк вывернули-то...Агрессивные глухие...
    А не вы ли влетели на ветку на лихом коне, круша головы неверным нищебродам?...Агрессивный крестоносец обвиняет несчастных горожан в агрессии...однааако...
    Напоминает анекдот:
    - Алло, дорогая, будь осторожнее, только что по радио передали, что один псих едет по встречке...
    - Один???...Да их здесь тысячи!...

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Интересно бы взглянуть, когда и кто ему здесь такое говорил, приведены собственные слова, а приписаны другим.
    Стиль троллинга такой...Это пример информационной войны...Приписываешь нужные слова объекту поражения, и запускаешь утку...Очень хорошо работает в теле-пропаганде...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (25.10.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    nervenklinik, не, не о том - вы меня с кем-то спутали.

    Найдите мой пост - в этой ветке, на форуме вообще, где утверждается/намекается, что у меня все круче, потому что дороже. Да и вообще - в этой ветке кроме Кума кто-то использовал такую аргументацию собственной крутизны?

    О другом: люди сами приходят в эту ветку и в порыве агрессивной самозащиты рассказывают, что все игрушки дороже их - уловки маркетологов, развод "златоухих" богачей. И - собственно все. Когда их вежливо спрашивают а что-то еще вы слушали - следует угрюмый ответ: мне хватает, того что у меня есть. Когда этой темы становится маловато, начинаются рассказы по памяти про сюжеты, показанные на люмпентелевидении (а другого сейчас и нет) - про пирамиды, исчезнувшие цивилизации, и пр. и др. И так длится не неделю, месяц и не год.
    Когда мне рассказывают, что музыка и вообще все закончилось в 1975 году - я с этим не соглашаюсь.
    Когда склочник и провокатор с ником начинающимся на Ква пытается перевести "дискуссию" в русло "а может быть ты пид.р", я не отвечаю "сам такой" - ибо это именно то, что он ожидает.
    Я не прихожу в Клуб Глухих - и не рассказываю про то, что они нищеброды и идиоты. Пусть и завсегдатаи этого клуба не ходят сюда. Им это неоднократно предлагалось. Ответ следовал одинаковый: а кто ты такой чтоб мне указывать?
    А я не хочу читать помойные измышления. Когда-то в этой ветке можно было потрендеть на самые разные темы: в позитивном и конструктивном ключе, получить интересный ответ, просто приколоться, найти решение, встретить чужую иронию, ответить своей. Это было именно общением. А не занудным и одномерным - и односторонним - утверждением: все .овно, раньше все было лучше.
    Жаловаться на жизнь лучше в других местах.

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------



    Сеньор Помидор, здесь присутствуют люди, которые пользуются в том числе вашей энергией, ничего не давая взамен - только забирая.
    Я вас когда-нибудь оскорблял? Например, на основании того, что у вас "младший мужик", а у меня игрушка дороже? Вы мне тоже не рассказывали, что "младший мужик" всех переигрывает, а я в глухом тесте спутаю плеер с радиоточкой на кухне.
    Наверно, этого не было потому, что в основном люди существа целостные и самодостаточные, уважают себя и окружающих. К сожалению, этого нельзя сказать обо всех. Некоторые здесь присутствуют для того чтобы компенсировать собственные проблемы. И питаются той самой энергией. Вашей, моей, других полноценных участников процесса/диалога.
    Не обижайтесь, в стихе все не обязательно должно быть правдой)
    Я вас понимаю честное слово, но у меня уже некоторые пассажи кроме смеха ничего не вызывают. Например про то что цифра хуже винила и так далее. Но это же смех, можно поспорить веселья ради, где-то и подколоть где-то принять чужую иронию.
    Меня тут коробило только от утверждений о том, что большинства скульпторов, архитекторов и художников просто не существовало и все это выдумки рептилоидов, да и то старался на личности не переходить.
    А так, ну свежей аудиофильской крови нет, разбавить не кому. Все на трибриды перешли или на TWS.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    Whiteroger (25.10.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Интересно бы взглянуть, когда и кто ему здесь такое говорил, приведены собственные слова, а приписаны другим.
    ВОТ, чьи слова? "Понятно - музыка для вас закончилась в 1975. Kraftwerk, Giorgio Moroder, Jean-Michel Jarre и многие-многие другие в 80-х,90-х и поныне - это все для пустой звук, роботы." ?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Меня тут коробило только от утверждений о том, что большинства скульпторов, архитекторов и художников просто не существовало и все это выдумки рептилоидов, да и то старался на личности не переходить.
    Вы чем-то напоминаете "белого рогера"...На будущее, убедительная просьба - если уж толсто намекаете, то хотя бы будьте ближе по тексту к коробящкму вас первоисточнику, либо приводите прямую цитату, а не коверкайте тексты в свою угоду...
    Вот вам и живой пример искажения истории в угоду...На примере маленького сообщества...Что уж там говорить о мировой истории?...
    Последний раз редактировалось osirisss; 25.10.2021 в 15:52.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Когда человек заявляет, что синтезатор - не инструмент
    Ссылочку на мое заявление, как требовал от QuaKarmak.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    что большинства скульпторов, архитекторов и художников просто не существовало и все это выдумки рептилоидов,
    А что, среди рептилоидов не может быть архитекторов или художников?
    -Дискриминация по расовому признаку!!!
    ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nervenklinik (25.10.2021), osirisss (25.10.2021), QuaKarmak (26.10.2021), Thorch's (25.10.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Например про то что цифра хуже винила и так далее. Но это же смех, можно поспорить веселья ради, где-то и подколоть где-то принять чужую иронию.
    Так в том-то и дело: все воспринимается со звериной серьезностью) Люди всегда в мрачно-угрюмой обороне, всегда в состоянии отражения угрозы - хотя никто им изначально ничем не угрожает.
    В какой-то момент это однообразие начинает утомлять. В какой-то - вежливо просишь: может, хватит? Давай еще о чем-нибудь. Это не доходит. Предлагается выйти с вещами на выход. Это никому понравиться не может. Но лучше бы это было сделано, когда такая просьба была максимально вежливой. Лучше для всех.
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    nervenklinik (25.10.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вы чем-то напоминаете "белого рогера"...На будущее, убедительная просьба - если уж толсто намекаете, то хотя бы будьте ближе по тексту к коробящкму вас первоисточнику, либо приводите прямую цитату, а не коверкайте тексты в свою угоду...
    Вот вам пример искажения истории в угоду...На примере маленького сообщества, что уж там говорить о мировой истории...
    Вряд-ли я кого-то напоминаю. Копаться в потоках сознанья тоже смысла не вижу, но вы вроде писали про грязевую комету которая всего 400 лет назад все забрызгала не? Значит тот кто жил более 400 или ладно 500 лет назад в человеческой истории для вас не существовал, разве нет, или вы это отрицать будете? Когда я написал про Бруналлески например, вы прямым текстом усомнились в существовании оного.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Вряд-ли я кого-то напоминаю. Копаться в потоках сознанья тоже смысла не вижу, но вы вроде писали про грязевую комету которая всего 400 лет назад все забрызгала не?
    Я много про что говорил...в качестве предположения, а не утверждения...

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:53 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Когда я написал про Бруналлески например, вы прямым текстом усомнились в существовании оного.
    Склад ума такой - с некоторых пор не верю людям наслово...не принимаю легко на веру слова...Скудоумен...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor,
    А вы действительно Kraftwerk возненавидели?
    Я уже не могу разобраться в этой писанине. Скажите прост и прямо. Kraftwerk -г-но !
    Я с вами не соглашусь, но переживу это. И относится к вам хуже не стану
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    nervenklinik, вот и поговорили у них свобода самовыражения. Это процесс и самоцель. Бьется с фактами или нет - вопрос семнадцатый.
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Я много про что говорил...в качестве предположения, а не утверждения...

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:53 ----------


    Склад ума такой - с некоторых пор не верю людям...не принимаю легко на веру слова...Скудоумен...
    Послушайте, я вовсе не собираюсь вас как-то оскорблять. Просто, вы меня обвинили в том, что я в угоду своим низменным целям вам что-то приписываю, но ведь я делал вывод только на основании ваших же слов, которые вы и не отрицаете как честный человек.
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    Whiteroger (25.10.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    nervenklinik, вот и поговорили у них свобода самовыражения. Это процесс и самоцель. Бьется с фактами или нет - вопрос семнадцатый.
    Смешно...Про факты...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

Closed Thread
Страница 1084 из 1101 ПерваяПервая ... 84 584 984 1034 1074 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1094 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения