Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 802 из 1101 ПерваяПервая ... 302 702 752 792 798 799 800 801 802 803 804 805 806 812 852 902 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,021 по 16,040 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ему нужен боеспособный контингент.
    Ему нужно выполнить указание сверху, вот и всё что ему нужно...Удержаться в кресле...
    Вы как будто сегодня родились...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ему нужно выполнить указание сверху, вот и всё что ему нужно...Удержаться в кресле...
    Вы как будто сегодня родились...
    Ну, если контингент будет недееспособным, в кресле не усидеть точно. Не вижу противоречий.
    "Военная часть NN слегла с соплями на неопределённый срок и небоеспособна, часть бойцов умерло по вине начальника Иванова, не выполнившего приказа вышестоящего начальства в силу того, что он противоречит конституции, свободе волеизъявления и плюрализму"
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну, если контингент будет недееспособным, в кресле не усидеть точно. Не вижу противоречий.
    Да нет у него причин беспокоиться за боеспособность по ковиду...У нас с ковидом давно никто не уходит на больничные...В прошлом году - да, были случаи...В этом году нет практически...
    А вот указилово сверху нужно исполнить...Вколоть всем сто процентно...Барашки должны быть барашками...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А вот указилово сверху нужно исполнить...Вколоть всем сто процентно...Барашки должны быть барашками...
    В армии - да, обязательно, а иначе это не армия, а бардак.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    В армии - да, обязательно, а иначе это не армия, а бардак.
    Весь мир - это армия...Вы ещё не видите?...
    Они захотели вколоть вам...ммм...вакцину...Они вкололи, и вы даже подумали, что сами хотели этого...Вот как работают сейчас информационные технологии...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    ]

    [/COLOR]Сеньор Помидор, а вы жуткий тролль. Фото в ЧС до безумия двусмысленно! ))
    Не знаю,что разглядел ваш восполенный ум.
    Лично я испытываю радость,что все закончилось более мение нормально.
    По крайней мер цель моих сообщений в ЧС заключалась в том чтобы достучаться до Дениса.
    Я рад , что Денис как я и предполагал ,оказался способен пререступить, через науськивание "друзей "
    даже если это были воображаемые друзья в его голове. Человек не потерян.
    Значит Апокалипсис наступит немного попозже. А мы пока ещё поживем, послушаем музыку , потрем за жизнь в этой ветке..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (19.05.2021), Kir96 (19.05.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Весь мир - это армия...Вы ещё не видите?...
    Блин, говорю же, гражданских тоже надо прививать в обязательном порядке.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Господа, с прививками не все так однозначно, хватит тут черное и белое искать. Как минимум ковидные вакцины были недостаточно исследованы, такие вещи как модификация белка (astrazeneka) и кастрированный вирус (Спутник V), который непонятно как отреагирует если с другим вирусом в организме столкнется, вещи которые требуют как минимум нормальных испытаний и всестороннего изучения. Эффект того же Спутника вообще не очень понятен, да и нет отрицалова даже среди его создателей, что он может быть элементарно не эффективен.
    В мире много болезней от которых прививают, но которые единичны, плюс той же корью например в США даже привитые болеют.
    С другой стороны, если вы сделаете прививку на фоне болезни, которую элементарно можете не заметить, а халатный врач не обратит внимание, риск развития аутоимунных заболеваний у вас поверьте будет весьма и весьма велик.
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (19.05.2021), osirisss (19.05.2021), Сеньор Помидор (19.05.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Господа, с прививками не все так однозначно, хватит тут черное и белое искать. Как минимум ковидные вакцины были недостаточно исследованы, такие вещи как модификация белка (astrazeneka) и кастрированный вирус (Спутник V), который непонятно как отреагирует если с другим вирусом в организме столкнется, вещи которые требуют как минимум нормальных испытаний и всестороннего изучения. Эффект того же Спутника вообще не очень понятен, да и нет отрицалова даже среди его создателей, что он может быть элементарно не эффективен.
    В мире много болезней от которых прививают, но которые единичны, плюс той же корью например в США даже привитые болеют.
    Некогда. Спасайся тем, что есть на руках.
    В Америке привитые болеют корью. Ну это же Америка, детка! Там что попало может быть))
    После прививки есть риск заболеть. Фишка в том, что перенесёшь в более легкой форме и риск фатальных осложнений меньше.
    100% гарантии не только в медицине, нигде не дают. Если вы ещё не заметили.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Некогда. Спасайся тем, что есть на руках.
    В Америке привитые болеют корью. Ну это же Америка, детка! Там что попало может быть))
    После прививки есть риск заболеть. Фишка в том, что перенесёшь в более легкой форме и риск фатальных осложнений меньше.
    100% гарантии не только в медицине, нигде не дают. Если вы ещё не заметили.
    Заметил, не спорю и не обвиняю,я лишь говорю, что не надо крутить пальцем у виска людям которые не хотят прививаться по своим соображениям, привиться от строго гипотетического полиомиелита и получить вполне реальный артрит наверное мало кто захочет.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Не знаю,что разглядел ваш восполенный ум.
    Лично я испытываю радость, что все закончилось более менее нормально.
    Димсоня меня тоже потер.
    "Продавец частично признал свои ошибки" Частично?! У человека наполовину есть совесть! Ну надо же!
    Сливаться совсем Денису невыгодно, он явно перекупствует успешно на форуме, не разовый кидала.

    Да, у меня извращённое воображение, картинка на фоне такого финала вызвала массу ассоциаций ))
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (19.05.2021), nervenklinik (19.05.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Господа, с прививками не все так однозначно, хватит тут черное и белое искать. Как минимум ковидные вакцины были недостаточно исследованы, такие вещи как модификация белка (astrazeneka) и кастрированный вирус (Спутник V), который непонятно как отреагирует если с другим вирусом в организме столкнется, вещи которые требуют как минимум нормальных испытаний и всестороннего изучения. Эффект того же Спутника вообще не очень понятен, да и нет отрицалова даже среди его создателей, что он может быть элементарно не эффективен.
    Вот именно...
    Но развёрнута такааая небывалая и массированная пропоганда вакцинации и атака на таких подневольных, как бюджетники и военные, что говорит о том, что не всё так просто с этой вакцинацией...
    В нормальной ситуации вирус - причина, вакцина (необязательная) - закономерное следствие...
    А тут ощущение, что причиной является сама "вакцина", которую нужно ввести, а вирус - способ - информационный вброс...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Заметил, не спорю и не обвиняю,я лишь говорю, что не надо крутить пальцем у виска людям которые не хотят прививаться по своим соображениям, привиться от строго гипотетического полиомиелита и получить вполне реальный артрит наверное мало кто захочет.
    Почитайте аннотацию к любому медицинскому препарату. В возможных побочных эффектах такого начитаетесь...
    Всё же просто: есть показания - принимай. Побочка может быть всегда. Или не принимай ничего совсем. Но когда ты можешь стать угрозой для окружающих как источник заразы - привиться надо.
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (21.05.2021), Draglaine (19.05.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Димсоня меня тоже потер.
    "Продавец частично признал свои ошибки" Частично?! У человека наполовину есть совесть! Ну надо же!
    Я Дениса кидалой вообще не считаю, скорее всего реально в сложную ситуацию попал с деньгами, но ведь все временно, а он из нее нашел самый некрасивый выход. В чем вина покупана в данном случае, что он должен половину ремонта оплатить так и не понял, но не будем о грустном.

    ---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Почитайте аннотацию к любому медицинскому препарату. В возможных побочных эффектах такого начитаетесь...
    Всё же просто: есть показания - принимай. Побочка может быть всегда. Или не принимай ничего совсем. Но когда ты можешь стать угрозой для окружающих как источник заразы - привиться надо.
    Да, я тоже об окружающих забочусь, в данном случае я переболел, если бы нет, сам бы привился, детей ни в коем случае бы не тащил.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    Draglaine (19.05.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А тут ощущение, что "вакцина" - причина, а вирус - способ - информационный вброс...
    Вы явно переоцениваете свою значимость для этого мира ))
    Ладно бы на бабло раскручивали, так ведь нет, у нас пока делают бесплатно. Может, это и необычно, и тревожит? Типа, чего это они вдруг стали обо мне заботиться?
    Успокойтесь, они заботятся о себе, чтобы поголовье сохранить.
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Draglaine (19.05.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы явно переоцениваете свою значимость для этого мира ))
    Вы забываете, что цель - как можно больший охват населения...Непроверенным препаратом?!!!...
    В том-то и дело, что на меня им плевать...
    Вот только мне на себя не плевать...

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    у нас пока делают бесплатно.
    Вы же знаете, где такой сыр находится...

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Успокойтесь, они заботятся о себе, чтобы поголовье сохранить.
    Если только не решили стадо под забой пустить...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вы забываете, что цель - как можно больший охват населения...Непроверенным препаратом?!!!...
    В том-то и дело, что на меня им плевать...
    Вот только мне на себя не плевать...

    Вы же знаете, где такой сыр находится...

    Если только не решили стадо под забой пустить...
    Откуда вы знаете, что не проверен препарат? У меня в городе до сих пор очень закрытый НИИ Микробиологии. Общался. Очень серьёзные ребята.

    Вы такой забавный в своей паранойе и заговорах ))
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Кстати, по поводу клипового мышления, все чаще об этом стал задумываться так как сам частично становлюсь его жертвой...
    По факту, это наверное просто очередной виток восприятия.
    Например в Галактике Гутенберга исследуется письменная и аудиальная культура, то есть восприятие информации на слух и прочитанной с листка. Все эти темы с global villagе, то есть восприятие информации на слух более примитивно, так как не позволяет на полную включится мыслительному процессу, сделать выводы и получить собственное представление. Соответственно, люди таких культур более легковерны и подвержены убеждению, ибо информацию воспринимают с чужих слов, что делает их легкой добычей для тоталитарных и авторитарных режимов. Люди письменной культуры, хоть и впадают в легкую шизофрению, внутренний диалог при прочтении, гораздо более критичны и склонны к оценке.
    Вот мне кажется эта тема с клипами это новый виток деградации, когда воспринимаешь только то что видишь, жопу на экране в ТикТоке например и не получаешь больше ничего, никакой истории так сказать, а соответственно в мозгу не откладывается совершенно ничего. ИМХО, наверное более опасная тема чем прививки с наноботами даже.
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (21.05.2021), goblin777 (19.05.2021), Konstrictor (19.05.2021), Thorch's (19.05.2021), Сеньор Помидор (19.05.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    goblin777, да я местный городской дурачок, шут...Не обращайте внимания)...
    Хоть позабавил, и то хлеб...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    goblin777 (19.05.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    osirisss,
    может все проще. Боитесь уколов с детства и ищете отмазки от прививок?
    Другого рационального объяснения антипрививочникам я не вижу.
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Ghost Dog (19.05.2021)

Closed Thread
Страница 802 из 1101 ПерваяПервая ... 302 702 752 792 798 799 800 801 802 803 804 805 806 812 852 902 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения