Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 715 из 1101 ПерваяПервая ... 215 615 665 705 711 712 713 714 715 716 717 718 719 725 765 815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,281 по 14,300 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вот как истина открывается то.... А ничо, что разрабатывают одни профессионалы, а продают...комплектуют готовый продукт уже другие? И первые исходят из техзадания, например, где качество звука - цель. А продают не звучащие замечТательно наушники, а продукт. И цель - снижение издержек и увеличение маржи. Тут настолько нет ничего животрепещущего, что иногда мне кажется, что других тем не существует.
    Первая буква алфавита А.
    Мда. Похоже я сформулировал слишком сложно или вы не поняли о ком речь.

    При разработке наушников серьезные производители учитывают все компоненты наушников. Понятно, что никто не тестирует только лишь драйвера. Тестируют готовый продукт, включая кабель.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Thorch's (29.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А продают не звучащие замечТательно наушники, а продукт.
    Гнать поганой метлой упырей !!!
    Вот реально сильную неприязнь испытываю!
    Гениальные инженеры высчитывают на кульманах размеры гофрированной мембраны,так,чтобы музыка прямо в мозг проникала.
    А потом какая ни будь тварь решает сэкономить и покупает за бутылку сивухи какой ни будь вторчермет..
    И из этого вторчермета гонят низкооктановую медь.. а потом эта медь идет на катушку индуктивности и никакая гениальная мембрана не спасет ибо содержит
    в себе семена тлена и разрухи !!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (29.04.2021), Vlad168 (29.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Вот я на 90% уверен, что никто их не настраивает
    Производства многих серьёзных изготовителей пару дней в неделю окрыты для посетителей. И многие их видели. Так что, таки, настраивают. А кое-где ещё и драйвера по парам серьёзно подбирают. Будете в Киеве, загляните к ЛАМам. Довольно давно, но кто-то там бывал и отписывался. У нас довольно гостеприимно Кеннертон раньше встречал. Сейчас не знаю. Про Китай не говорю. Мы люди возрастные, сердце и нервная система в порядке не у всех. А "скорая китайская помощь" звучит несколько жутковато.

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Мда. Похоже я сформулировал слишком сложно или вы не поняли о ком речь.
    Так я не про кого-то конкретно, а про общее положение дел. И не только в наушниках. Автомобилестроение, например. Таже точно фигня. А сейчас (даже жутко становится), когда нет ОБХСС и ГБ не занимается финансовыми и имущественными преступлениями, даже в ВоенПроме.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 29.04.2021 в 20:15.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Чем исправлять такой производственный косяк, проще за мзду малую нанять пару обзорщиков
    Вот я тоже этого не понимаю ! Павел Дмитриев хотя бы откровенно не впаривал. Он обычно вокруг да около набрасывал, а там сами решайте надо оно вам?
    Но есть и другие. .. Так вот и работает эта ось зла !
    Уходят годы, пока ты набредешь на подходящий вариант. Хорошо есть толковые ребята, есть коллективный разум это как то сокращает
    возможную выборку. Но скажите на милость КТО вернет бесцельно прожитые годы?
    Кому предъявлять счет ?
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 29.04.2021 в 20:28.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Thorch's (29.04.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    когда нет ОБХСС
    я не финансовой стороне. Кабели от частников действительно лучше чем фирменные, лучше воспроизводят музыку?

    О финансовой. Вы писали прошлой весной в кризис, прикупил акций, осенью будет понятно угадал или нет. Угадал?
    Я прикупил акций татнефти и тут вмешалось правительство, отменили льготы на добычу трудноизвлекаемых ископаемых.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Thorch's (29.04.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    я не финансовой стороне. Кабели от частников действительно лучше чем фирменные?
    Вообще не лучше. Дешевле раза в два при сопоставимом качестве. Но я не могу говорить за всех. Заказывал только у Евгения НАС. Со вторички попадался один раз Сбочевский...а...два раза, сейчас у меня серебро от него. АйсЛаб пару раз...Пеноны были, Набунага какая-то.... Но у Евгения сейчас тоже за горсть леденцов серьёзный кабель не закажешь. А чтобы почувствовать ощутимый прирост, кабель нужен, таки, уже серьёзный. Пучок за пятачок - это так...баловство одно и самовнушение.
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    О финансовой. Вы писали прошлой весной в кризис, прикупил акций, осенью будет понятно угадал или нет. Угадал?
    Не знаю, что и ответить...я в небольшом наваре, даже если сейчас прямо продамся и заплачу НДФЛ. Но навар этот совсем немного больше банковских процентов на срочные вклады. Так что сами судите, угадал ли. ИИС тот работает. Все облигации там в минусе, но я по нему в любом случае буду иметь 52 т.р./год от Президента. Плюс выплаты по облигациям непосредственно.

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Я прикупил акций татнефти и тут вмешалось правительство, отменили льготы на добычу трудноизвлекаемых ископаемых.
    Мне кажется, пакет по добыче нужно немного сокращать/перераспределять и выводить освободившееся в инфраструктурные проекты и сетевую жратву. Но вы меня не слушайте, я ни одним местом на Уоррена Баффета не похож.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (29.04.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    чтобы почувствовать ощутимый прирост, кабель нужен, таки, уже серьёзный. Пучок за пятачок - это так...
    Все же считаете, что кабель может дать ощутимый прирост в звуке.
    Я ставил на свои самые дорогие наушники фостекс 900 кабель за 100 рублей и никакой разницы не услышал.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Все же считаете, что кабель может дать ощутимый прирост в звуке.
    НЕТ. Если только относительно совсем говёного. Но исправить какие-то нюансы, сместить акценты - вполне. Собственно, при выборе тракта я на кабель внимания, вообще не обращаю. Беру в расчёт только 50/50 - источник/наушники. Но кабель, иногда не один, для тракта впоследствии потом подбираю, исходя из того, что хотелось бы изменить. Но не задрачиваясь. Моя схема проста, и не факт, что верна. Сейчас йожицца пошёл (получать удовольствие от бега я так и не могу), потом напишу, если будет интересно, как подбираю сам. Но, повторюсь, вообще не аксиома, работает только в 7 случаях из 10, остальные зависимости не представляю. Я же того...мне тройку по физике на экзамене поставили только потому, что отец помог вывезти металлолом из школы.

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Я ставил на свои самые дорогие наушники фостекс 900 кабель за 100 рублей и никакой разницы не услышал.
    Предполагаю, что на уровне Фостекс, этот кабель - просто несущественная поправка. Не знаю, как сформулировать точно. Говорю, как сам (недо-) понимаю. Найдите возможность попробовать кабель из дорогих и ИЗ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ. Было моно - воткните литц, была медяха - попробуйте серебро или гибрид. Это исключительно для понимания разницы. А когда оно будет, можно и целево попробовать пошаманить. ИМХО
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Если только относительно совсем говёного. Но исправить какие-то нюансы, сместить акценты - вполне.
    Конечно, речь о меди, хорошего качества. Хотя, никто уже не вспоминает о "вешалочном" тесте.
    К сожалению все дискуссии о влияния кабеля на звук заканчиваются обычно одинаково, нищеброд купи такую систему как у меня и сразу услышишь. Чаще всего слышат разницу даже не в наушниковых кабелях, а в межблочных цифровых. Хотелось бы понять, как кабель (хорошего качества) может повлиять на двоичный код.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Все же считаете, что кабель может дать ощутимый прирост в звуке.
    Я ставил на свои самые дорогие наушники фостекс 900 кабель за 100 рублей и никакой разницы не услышал.
    Смотря что кабелем-то называть - в стоке много где просто нитки какие-то, покрытые чем-то проводящим, и сверху лак разноцветный, изолирующий, всё одним пучком. Вот такую фигню поменять на медь в тефлоне, сразу слышно. А если медь и там и там была, разницы можно не уловить. Ещё от класса наушников зависит, несмотря на их позиционирование - мониторные они, реагируют на всё, или они Hi-Fi, гнут своё, от любого источника, и провода им пофигу, кмк.

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

    nervenklinik, по классам ответил.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (29.04.2021), Vlad168 (29.04.2021), Сеньор Помидор (29.04.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Timu, знаю человека, который считает, что кабель сильно влияет на звук. Заморачивается с разными пандорами и т.п. Но при этом не слышит обратную полярность.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ещё от класса наушников зависит, несмотря на их позиционирование - мониторные они, реагируют на всё, или они Hi-Fi, гнут своё, от любого источника, и провода им пофигу, кмк.
    Гм...а вот на это я почему-то не обращал достаточно внимания. Хотя, скорее всего, так и должно быть, и есть.

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    К сожалению все дискуссии о влияния кабеля на звук заканчиваются обычно одинаково, нищеброд купи такую систему как у меня и сразу услышишь.
    Да блин...нет прямой корреляции. Опять своего знакомого помяну. Всегда у него дорогие системы были. Но реально хорошо играть они начали лет 15 только назад. А он всю жизнь в музыке. Даже в группе играл. Раньше его системы звучали с моей т.зр., как "прости, Господи". Потом чуть лучше... И сейчас реально залипнуть можно. Это сколько лет прошло, пока он составлять научился! Вспомните Вождя, он же стационарщик, в основном - совсем недорогая система была. В синергии дело. И, как часть этой синергии, провода должны какую-то роль играть. Насколько большую - да ХЗ. Какую-то. Но при чём тут бабло? Особенно в последнее время, когда система, в основном - имиджевая часть интерьера за докуяденег...
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 29.04.2021 в 22:05.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (30.04.2021), Konstrictor (29.04.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    На практике происходит :.
    Волеизлиянием внешним, собрал сетап "50/50", плеерок за 2тыр.+ затычки за 2тыр. И получился Звук. Подобрать пару своим умом было бы либо непросто, либо невозможно, а тут что дали, думать не нужно. А нужно настроить. Источник, имхо, весьма мягкий и немного раздуто басит , на любых пресетах или с откл. таковыми. Наушники жутко звенящие и везде своё звучание продвигающие, и это Sony. Вроде интересно сперва, а потом что-то вылазит, и слушать невозможно. Переключения пресетов звук-то меняют, но ждать пока мозг обсчитает все варианты не было возможностей. И применил инструментарий - мониторными другими наушниками за секунды определил нужный пресет, который по идее как нельзя лучше зайдёт к этим Sony, и всё зашло. При этом на применяемых как инструмент мониторных наушниках слушать этот плеер особо не очень, а понять что да как, легко. Теперь вот в этой связке в планах провести рекаблинг, и даже спаять это дело без джека, напрямую.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (29.04.2021), Сеньор Помидор (30.04.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Пока затишье - на правах вброса по теме последней беседы
    За какие деньги, или ладно , какого уровня должна быть аппаратура, чтоб получить удовольствие от например такой музыки?

    Или даже такой:

    А главное- хватит ли штатного кабеля или надо кабель по цене плеера?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Draglaine (30.04.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Шёлковый путь в десять тысяч ли начинается с первой шёлковой ленточки.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    За какие деньги, или ладно , какого уровня должна быть аппаратура, чтоб получить удовольствие от например такой музыки?
    Первая - пофик! Даже лучше, чтоб с щелчками виниловыми и треском от запилов винила. Это ж диксиленд, атмосфера должна быть, сам звук вторичен. ИМХО.
    Второе смог бы слушать, скорее всего, только живьём. Я, вообще, кантри не особо... Хотя если счесть за кантри некоторые вещи Криденс только... Олимпа будет за глаза!

    Konstrictor, как любителю музыкальных фильмов, хотя он, скорее, документальный...в общем, посмотрите...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Konstrictor (30.04.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Многолетние прения на доктор голове )) Плюс некоторый опыт.
    А я бы сказал так - многолетний опыт, плюс некоторые прения на форуме)...

    ---------- Добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:16 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    osirisss- - Храм Кайласа из целой скалы.
    Интересное и загадочное место - этот Кайлас...

    ---------- Добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:17 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Вот я на 90% уверен, что никто их не настраивает
    . Решили допустим- драйверов ставим пару, такой-то и такой-то. Корпус- в такой войдут и хорошо, он красивый. Собрали, послушали-ставить фильтр это дополнительно 3-4 операции при сборке, это деньги, нах его. Проще описать особенности звука красиво, да график нарисовать, да фото цеха огромного (неважно, что цех чужой).И вперед!
    Судя по нутрянке внутриканалок, залитых эпоксидкой, так оно и есть)...
    Кто их там настраивает?...Выкинули на рынок, а уж аудиофилы всё додумают за них, и про инженеров, и про прецизионную настройку и сборку в условиях космического вакуума, оправдывающую ценник с пятью нулями...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Konstrictor (30.04.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    .в общем, посмотрите...
    Спасибо,качается.Нашел в 1080p с дорожкой DTS и субтитры.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вспомните Вождя, он же стационарщик, в основном - совсем недорогая система была.
    Недорогая по деньгам. Он писал, что тупо повезло. А по уроню звука ХЗ, мы не слушали.
    Антон упарывался по качеству. Изделия заказывал на своей проволоке, ещё с нацистских времён. Ламповый винтажный усь, антикварный стабилизатор напряжения, авторский ЦАП.
    В портативе тоже ураганил. Добрался до цапоусей, потому что звук плеерков категорически не устраивал. А потом бросил это занятие, думаю, от досады больше. Качественный звук не получил.

    При наличии везения в стационаре можно получить хороший звук незадорого. А когда такое обретаешь, есть с чем сравнивать. Но планка уже высокая.

    В портативе при таком раскладе остаются только устройства самого высшего класса. Чтобы хоть какое-то качество звука было. Бутеры отдельная тема, не буду.
    Умельцы пока не научились делать наушники именно высшего класса. Плееры модят, спасибо мастерам.

    Да, в связочке должны быть девайсы одного класса. Что поделать, если цены высокие и разные. Вменяемые наушнечги стоят дороже вменяемого плеера.

    Кабельная тема с нюансами актуальна для невысокого уровня поделок. Для нормальных связок кабель должен быть всего лишь достаточным.
    Возня с кабелями начинается, когда звук чем-то не устраивает.

    ---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:35 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Но скажите на милость КТО вернет бесцельно прожитые годы?
    Кому предъявлять счет ?
    Счёт за что? Получили веселуху, движуху, общение. Радуйтесь )

    ---------- Добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:42 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Чем лучше буратино? Деревянным макинтошем? Структурой папок?
    Вкусовщина это все..
    Наушники больше решают.
    Ирод на уровне Ковончика. Простенький. Барышням слушать, со вкладышами )
    Что имеете против дерева и макинтошей?
     

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    В портативе при таком раскладе остаются только устройства самого высшего класса. Чтобы хоть какое-то качество звука было. Бутеры отдельная тема, не буду.
    Умельцы пока не научились делать наушники именно высшего класса. Плееры модят, спасибо мастерам.
    Да, в связочке должны быть девайсы одного класса. Что поделать, если цены высокие и разные. Вменяемые наушнечги стоят дороже вменяемого плеера.
    Роман, поясните пожалуйста, что для вас является "классом" изделия, и чем он определяется?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

Closed Thread
Страница 715 из 1101 ПерваяПервая ... 215 615 665 705 711 712 713 714 715 716 717 718 719 725 765 815 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения