Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 18 из 1101 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 518 1018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Vlad168, у всех свои критерии оценки творчества...
    По вашему выходит, что перепайка кондёров во всевозможных модах, есть творчество, а для меня, допустим, просто перепайка кондёров... Подход да, творческим назвать можно, но творчеством в смысле высокого искусства, сомневаюсь...
    Хотя, по акустическуму оформлению, пожалуй соглашусь, бывает такооое сотворят, что иначе, как творчеством это и не назовёшь))...
    Создание человека Высшим Разумом - это творчество ?
    А создание ребёнка - это творчество ?
    И в том и в другом случае это очень приятное, но и трудоёмкое творчество, требующее смекалки, вдумчивого и душевного подхода.
    Монтень в "Опытах" очень неплохо всё это расписал.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Одно из определений творчества:
    Творчество (творческая деятельность) - создание чего-то нового: новые, нестандартные решения в житейских ситуациях, создавать что-то новое: тексты, рисунки и пр. Синоним слова творчество - креативность (от англ. слова creative - творческий).

    Антоним творчества - шаблонность: действие в заданных рамках, по принятым стандартам.

    Если антоним творчества - шаблонность, то вся поганая попсня и большая часть рок-музыки - шаблонность и антитеза творчеству. А припаивание резистора не к плате, а к дверной ручке - уже творчество. Потому что это нестандартный ход.

    Творчество и искусство - не одно и то же, нужно об этом помнить. Если аудиофилец взял и сделал все наоборот (порезал динамик в форме крыла бабочки) - это творчество. А уже сотый порезавший динамик так же - не творец, а повторитель шаблонов. В общем, тут все запутано.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (16.12.2019), Draglaine (16.12.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Творчество - это как я понимаю, от слова "творить".
    Из хаоса творить порядок. Из дикого камня - статую, из холста и красок - картину, из набора нот - музыку.
    При помощи некоего нематериального, что мы зовем "вдохновение" или там "настроение" или просто "да я чуть-чуть заморочился и вот".

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А припаивание резистора не к плате, а к дверной ручке - уже творчество. Потому что это нестандартный ход
    Точно-точно! Только не резистор, а заряженный от розетки конденсатор микрофарад на 10-20!
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BelVA (10.01.2020), Draglaine (16.12.2019), osirisss (16.12.2019), slotcutter (16.12.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А создание ребёнка - это творчество ?
    Если вы о процессе соития двух особей человеческого пола, то да, несомненно можно подойти к нему творчески))...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Если вы о процессе соития двух особей человеческого пола, то да, несомненно можно подойти к нему творчески)
    Только ничё хорошего наверное из этого не выйдет. Индусы вон, Камасутру написали, и ГДЕ великие умы?
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Индусы вон, Камасутру написали, и ГДЕ великие умы?
    Где, где, видимо скончались))...

    Как в том анекдоте:
    Мой муж пил, пил, и спился...
    А мой курил, курил, и скурился...
    А мой... В общем скончался он...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Одно из определений творчества:
    Творчество (творческая деятельность) - создание чего-то нового: новые, нестандартные решения в житейских ситуациях, создавать что-то новое: тексты, рисунки и пр. Синоним слова творчество - креативность (от англ. слова creative - творческий).

    Антоним творчества - шаблонность: действие в заданных рамках, по принятым стандартам.

    Если антоним творчества - шаблонность, то вся поганая попсня и большая часть рок-музыки - шаблонность и антитеза творчеству. А припаивание резистора не к плате, а к дверной ручке - уже творчество. Потому что это нестандартный ход.

    Творчество и искусство - не одно и то же, нужно об этом помнить. Если аудиофилец взял и сделал все наоборот (порезал динамик в форме крыла бабочки) - это творчество. А уже сотый порезавший динамик так же - не творец, а повторитель шаблонов. В общем, тут все запутано.
    Шаблон в творчестве или в искусстве - это как двуликий Янус.
    С одной стороны, он оказывает поддержку творцу и позволяет ему из уже известных кусков создать новое произведение. С другой стороны, рассматривая каждый кусок в отдельности, можно сказать, что это уже было.
    Про это было сказано еще очень и очень давно - Экклезиастом было сказано:

    "Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
    Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас."

    Солнце каждый день встаёт на востоке, а заходит на западе - это шаблон ?
    Но вот, например, летом - вид захода солнца каждый день - разный, а это уже совсем не шаблон.

    Но Экклезиаст тоже очень мудро подметил:
    "Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием."

    Хоть ты и слушаешь эту вещицу уже не первый раз - но, "не наполнится ухо слушанием" - слушаешь всё равно её с большим удовольствием.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Шаблон в творчестве или в искусстве - это как двуликий Янус.
    С одной стороны, он оказывает поддержку творцу и позволяет ему из уже известных кусков создать новое произведение. С другой стороны, рассматривая каждый кусок в отдельности, можно сказать, что это уже было.
    Я полагаю так: шаблон в творчестве - это как ступенька, леса для опоры ног творящего: став на нее он создает то, чего раньше не было, эдакую надстройку, которую потом назовут шедевром. А после этого надстройка превратится в ступеньку выше, которую должны использовать потомки.
    Если же этого не делать и начинать "с нулевого цикла", то ты вместо шедевра создашь еще такую же ступеньку, не зная об этом. А когда узнаешь, тебя постигнет боль разочарования на многая лета.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Рассуждать о творчестве легко и приятно. Если кто свою нобелевку получил, сознавайтесь, переживём.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Чем старше становится человек, тем больше он стремится к удобству и успокоению.
    Оправдывает это "мудростью", "гармонией" и так далее.
    И с удовольствием поглощает литературные и иные драматические произведения, в основе которых всегда лежит конфликт. Без конфликта драматическое произведение невозможно, даже в жанре комедии.

    И вот это противоречие, еще хоть как-то оправдываемое старостью, ну или хотя бы зрелостью, очень удивляет в молодежи. Студенческой и "офисной"
    Которая сейчас, как мне кажется, полностью разложилась на плесень и липовый мёд, в своем бесконечном стремлении к комфорту и позитиву.

    Я прожил бурную молодость, я иногда читаю свои рассказы, которые на девяносто процентов автобиографичны, и мне становится странно. Неужели это было? Все вот это, безумное, жестокое, аморальное, циничное.
    Все вот это сумасшедшее, отважное, страстное, творческое. Потом понимаю: было. И не только у меня, все друзья так жили, а кто жил не так - объявлялся скучным ренегатом.

    Резюмируя эти мысли с потолка, хочу сказать, что лучше быть человеком, во внутреннем котле которого что-то варится, и слушать умиротворяющую музыку, чем быть организованным занудой и слушать брутальный бунтарский рок.

    Возможны и другие варианты и сочетания.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (16.12.2019), Сеньор Помидор (18.10.2023)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, ну не знаю, в "свои годы, когда делал для хип-хопа", впринципе , только комфорт и удобство и " видел". Но "в недалёком будущем, лет через пять, когда буду взрослым". В итоге, " комфорт и удобство" я несу как крест, вымеряю все расстановки, примеряю всё на себя - моими стараниями клиент доволен - расположение холодильника, розетки для него, варочной плиты, унитаза, умывальника и прочего - идеально)
    Если где то нужен ещё радиатор отопления - легко вскрою полы, вдолблюсь, врежусь - если ЖЭК будет морозить этот вопрос - расклею объявления по подъездам, вскрою подвалы - солью весь дом на пару часов и перезапущу... Что бы было удобно и комфортно клиенту. Что бы он не обивал пороги и не тратил нервы... А мне просто интересно)))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (16.12.2019), goblin777 (16.12.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Чем старше становится человек, тем больше он стремится к удобству и успокоению.
    Оправдывает это "мудростью", "гармонией" и так далее.
    Идеальный вариант пожившего человека - это "отшельничество среди людей".
    Даосы считают так же.
    В этом случае - да, он спокоен, умиротворён, гармоничен, живёт своей жизнью и жизнью окружающих его близких ему людей, но при этом продолжает развиваться и двигаться в сторону Благодати.
    А Благодать - она приходит в разных обличьях - в хорошей музыке, в хорошей книге, в том, например, что свою мысль встретил у Циолковского, у Шекли, у комитета "Россия-2045", хотя до этого ни с кем из них дела не имел.

    "Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь."
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, это не плохо, и не хорошо. Это просто то, как живете и видите вы. У меня все с точностью до наоборот, наверное. И это тоже не плохо, не хорошо. Тут как раз любые аргументы будут искусственны.

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Даосы считают так же.
    Так подчинил мечте своё сознанье,
    Что сходит кровь со щёк его, глаза
    Туманят слёзы, замирает голос
    И облик каждой складкой говорит,
    Что он живет! А для чего в итоге?
    Из-за Гекубы!
    Что он Гекубе? Что ему Гекуба?
    А он рыдает. Что б он натворил...

    Ну, в смысле, что Дао мне ровным счетом не указ) Но и право других людей считать, что это жизненное руководство, я не отрицаю. Мне ближе христианство с его страстями и покаянием, терзаниями и сознательным выбором, чем холодная пустота и равнодушие восточных философий. И, наконец, я отказываюсь признавать равновеликость таракана и меня, как, всего лишь, иллюзий и воплощений в этом выдуманном мире.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, а если
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    слушать умиротворяющую музыку и быть организованным занудой
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, так может сейчас новые поколения, растёкшиеся между удобством и комфортом и есть люди разумные, понимающие потребительство и радость жизни понимающие, а не вот то , наше, дикое и буйное поведение, убер-мэнов?
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ну, в смысле, что Дао мне ровным счетом не указ) Но и право других людей считать, что это жизненное руководство, я не отрицаю. Мне ближе христианство с его страстями и покаянием, терзаниями и сознательным выбором, чем холодная пустота и равнодушие восточных философий. И, наконец, я отказываюсь признавать равновеликость таракана и меня, как, всего лишь, иллюзий и воплощений в этом выдуманном мире.
    Считаю, что быть ортодоксальным приверженцем какого-то одного учения или какой-то одной доктрины - значит искусственно создавать ограничения своей Сущности, своему Я.
    В мире бродит очень много разумных мыслей обо всём - начиная от подходов к звучанию до Космического Мироустройства. Причём эти мысли могут быть изречены разными людьми разных эпох, как до н.э., так и после н.э.
    И весьма отрадно и приятно, когда встречаешь свои мысли, изречённые каким-нибудь весьма уважаемым философом, этак году в 600 до н.э.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (16.12.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, так я это предусмотрел!
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Возможны и другие варианты и сочетания.


    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    и есть люди разумные, понимающие потребительство и радость жизни понимающие
    Потребительство они, конечно же, понимают. А вот насчет жизни - не уверен. Хотя может быть и так.
    Но есть в них что-то муравьиное, инопланетное.
    Я о политике не хочу, но, поверьте, я наблюдал эту хипстоту во время кровавых событий тут. Сами они в драку не лезли, но присутствовали там и ассистировали посильно с каким-то насекомым интересом. Боюсь я их. Гопников - нет, потому что гопников я знаю и сам был гопником. А этих боюсь
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (16.12.2019), goblin777 (16.12.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Но есть в них что-то муравьиное, инопланетное.
    "Государство о нас не заботится - будем заботиться сами о себе и создавать свои государства в рамках своей квартиры, своей группы".
    Разобщённость, замкнутость, роботоподобность, человек постепенно превращается в homo cyberneticus.
    Это не брюзжание, это реалии сегодняшнего дня, о которых можно почитать в научных изданиях.

    Но лучше, конечно, об этом не знать, не задумываться и спать спокойно.
    Опять-таки, Экклезиаст:
    "И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь."
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (16.12.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Резюмируя эти мысли с потолка, хочу сказать, что лучше быть человеком, во внутреннем котле которого что-то варится, и слушать умиротворяющую музыку, чем быть организованным занудой и слушать брутальный бунтарский рок.
    Я вообще никак это все не связываю. Хотя в обезбашенных в хорошем смысле людях порой есть что-то интересное, хотя и не в пример для подражания. Зато "правильные" люди на мой взгляд скучны и однообразны, "глазу не за что зацепиться", тыксызыть. "Правильным" мыслям мы например учились в букварях и школах, и их можно взять из шкафа в виде печатного издания и почитать например. А вот "неправильным" мыслям, да еще в правильном ключе научиться - это намного сложнее.

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Если где то нужен ещё радиатор отопления - легко вскрою полы, вдолблюсь, врежусь - если ЖЭК будет морозить этот вопрос - расклею объявления по подъездам, вскрою подвалы - солью весь дом на пару часов и перезапущу... Что бы было удобно и комфортно клиенту.
    Вы - страшный человек
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    slotcutter (16.12.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    А вот "неправильным" мыслям, да еще в правильном ключе научиться - это намного сложнее.
    Ага, например применять слово "батарея" в качестве деепричастия...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    slotcutter (16.12.2019)

Closed Thread
Страница 18 из 1101 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 518 1018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения