Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1023 из 1101 ПерваяПервая ... 23 523 923 973 1013 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1033 1073 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,441 по 20,460 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Там не линейная зависимость, сами же знаете, экспонента, или как там, может путаю. Середина графика в районе 400 бачей.
    Скорее всего график будет хаотично-пляшущий, не имеющий связи с какой-либо функцией)...

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:15 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ушные раковины и нос растут до самой смерти. Не наружные слуховые ходы. Кастомы переделывают, если проблемы с зубами, скажем выпадут, прикус изменится и лицевой череп "сядет". Планируете "забор" убрать? ))
    Какие ужосы рассказываете...Нуегонах)...

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    У планаров нет недостатков? Пишут, что баса маловато.
    Точно так, док...У любой конструкции есть свои слабые места...У планаров - низкая чуйка и более "легковесный" бас...Но, зато они быстрые и точные на СЧ и ВЧ...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Даже динама может дать "перебор" по разрешению , скорости/детальности. Сверхкачество это всё к тому что : " Настоящих слухачей очень мало, а желающих похвастать дорогими компонентами ( на сверхтехнологиях) очень много".
    По поводу легковесного баса в планарах ( электростатах, и прочих технологиях) - этот недостаток НЧ что, никак нельзя компенсировать? А может это под винил делалось и тогда там всё с басами очень даже ок?
    Ну есть некий ( у меня) прототип, на 63 мм динамах лопухи, там бумага и резиновый (!) подвес и 3000 мВт. И баса да, мало, если включить без подъема басов, нужно подкручивать до нужного количества/качества. Но запас то , ого-го. Перебьёт по возможностям очень многих и многих. По глубине и масштабности , самой фактуре/структуре.
    Эти все "линейно" фигня полная, без EQ и т.д. - аудифильская чушь. Любую АС или наушник нужно раскачивать как угодно, чем угодно, главное выжать максимум и это будет то, на что этот наушник способен.
    Последний раз редактировалось Thorch's; 10.10.2021 в 07:51.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост


  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Точно так, док...У любой конструкции есть свои слабые места...У планаров - низкая чуйка и более "легковесный" бас...Но, зато они быстрые и точные на СЧ и ВЧ...
    "Мне мама в детстве
    Выколола глазки
    Чтоб я в шкафу варенье не нашел
    Я не могу читать
    Стихи и сказки
    Зато я нюхаю и слышу хорошо!"
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIVIIR (13.10.2021), Сеньор Помидор (10.10.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Получил. У вас подобное тоже есть.
    Верно.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вагнер не про это.
    Сказал бы- не совсем про это, а про это:
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    планары даже лопуховые басом не богаты. А мне надо. И чтобы кастомы.
    Не "надо" а "хочется". Это две большие разницы
    Это и меня касается, и всех. Вообще Хай-фай портатив (если он существует) это уже роскошь. Прожить без него точно можно, причем без ущерба для психики и нравственного облика индивида.
    ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Инсталляция компонентов стационарной системы и подготовка КДП
    Достаточно известные вещи, но собраны в одном месте.

    https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/...-questinstall/
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (10.10.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    У планаров нет недостатков? Пишут, что баса маловато.
    Врут. Просто врут.

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:59 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Пяпа, планары даже лопуховые басом не богаты. А мне надо.
    В Орфеусах с басом полный порядок (и не только в них). Планары? - да. Еще и электростаты.

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    По поводу легковесного баса в планарах ( электростатах, и прочих технологиях) - этот недостаток НЧ что, никак нельзя компенсировать? А может это под винил делалось и тогда там всё с басами очень даже ок?
    Все ок там с басом.
    Нет там никаких "делалось под винил" банально технология сказывается. 80% энергии в музыкальном сигнале, как всем известно (ведь известно же?) лежит ниже 200 Гц. Энергия, для того, чтобы ее ощущать ушами, должна быть выражена в виде звукового давления. Чтобы создать нужное звуковое давление в объеме, ограниченным черепом с ухом и насаженным на этот череп наушником, нужно изменить этот самый объем за счет смещения мембраны. Вот собственно "короткоходность" планаров и есть технологический недостаток. Но его можно компенсировать площадью мембраны, как в тех же Орфеусах. Ну или уменьшать объем внутри амбушюров, как в старой ортодинамике.
    Вот для АС площадь мембраны, чтобы НЧ хватало, уже неприличная получается. Поэтому только СЧ-ВЧ и получаются.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Integro (10.10.2021), Thorch's (10.10.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    и насаженным на этот череп наушником,
    Представил картину...
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIVIIR (13.10.2021), Thorch's (10.10.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Ну или уменьшать объем внутри амбушюров, как в старой ортодинамике.
    Пробовал. Ничего не менялось. НЧ особо не угасают от увеличения объема. Меньше чем ВЧ. И соответственно меньше растут при уменьшении объема.
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Thorch's (10.10.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Сказал бы- не совсем про это, а про это:
    Игорь, вы же умный.
    Вагнер писал про жадность, потреблядство и "ожидание чудес невозможных"
    Я чётко обрисовал, что мне нужен был инструмент с конкретными особенностями.

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    В Орфеусах с басом полный порядок (и не только в них). Планары? - да. Еще и электростаты.-
    Орфеусы не довелось. Стаксы 007 слушали? Если да, ваше мнение насчёт количества баса.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Даже динама может дать "перебор" по разрешению , скорости/детальности. Сверхкачество это всё к тому что : " Настоящих слухачей очень мало, а желающих похвастать дорогими компонентами ( на сверхтехнологиях) очень много".
    По поводу легковесного баса в планарах ( электростатах, и прочих технологиях) - этот недостаток НЧ что, никак нельзя компенсировать? А может это под винил делалось и тогда там всё с басами очень даже ок?
    Те что я слушал чужие планары лопухи (я выше описывал) мне баса было достаточно. Те, что у меня есть Тин Р1 баса действтельно мало. Никаких проблем, крутим эквалюзер по вкусу. Планары позволяют наболтать форсажа на басах и при этом будет минимум искажений. (там и тах их мало) ввиду особенностей конструкции. А она состоит в том, что мембрана "ходит" всей площадью. В отличии от классических динамиков, где проявляются искажения при выходе из поршневого. Запас на планарах как вы сами верно заметили ого-го. Но тоже в разумных пределах.
    Другое дело что есть басхеды и любят гипертрофированный бас (борщ с избытком сахара) Он налазит на СЧ (собсна сам борщ) и маскирует основную часть музыкального материала. Наверное плланары идут в этом случае мимо.
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Все ок там с басом.
    Нет там никаких "делалось под винил" банально технология сказывается. 80% энергии в музыкальном сигнале, как всем известно (ведь известно же?) лежит ниже 200 Гц. Энергия, для того, чтобы ее ощущать ушами, должна быть выражена в виде звукового давления. Чтобы создать нужное звуковое давление в объеме, ограниченным черепом с ухом и насаженным на этот череп наушником, нужно изменить этот самый объем за счет смещения мембраны. Вот собственно "короткоходность" планаров и есть технологический недостаток. Но его можно компенсировать площадью мембраны, как в тех же Орфеусах. Ну или уменьшать объем внутри амбушюров, как в старой ортодинамике.
    не знаю как с наушниками, но что бы получить пинок в грудь от НЧ нужен короткоходный басовик большого диаметра. А длинноходный поршневого типа просто коеблется аки сумашедший, а давления при этом (пинка) нетути.
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (10.10.2021), QuaKarmak (10.10.2021), Thorch's (10.10.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Орфеусы не довелось. Стаксы 007 слушали? Если да, ваше мнение насчёт количества баса.
    Стаксы 007 не доводилось.
    Какие то другие доводилось, но я точно модель не помню. Там не 0 первая цифра в модели

    Отправлено с моего Mi Note 10 Pro через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Те что я слушал чужие планары лопухи (я выше описывал) мне баса было достаточно. Те, что у меня есть Тин Р1 баса действтельно мало. Никаких проблем, крутим эквалюзер по вкусу. Планары позволяют наболтать форсажа на басах и при этом будет минимум искажений. (там и тах их мало) ввиду особенностей конструкции. А она состоит в том, что мембрана "ходит" всей площадью. В отличии от классических динамиков, где проявляются искажения при выходе из поршневого. Запас на планарах как вы сами верно заметили ого-го. Но тоже в разумных пределах.
    Другое дело что есть басхеды и любят гипертрофированный бас (борщ с избытком сахара) Он налазит на СЧ (собсна сам борщ) и маскирует основную часть музыкального материала. Наверное плланары идут в этом случае мимо.

    не знаю как с наушниками, но что бы получить пинок в грудь от НЧ нужен короткоходный басовик большого диаметра. А длинноходный поршневого типа просто коеблется аки сумашедший, а давления при этом (пинка) нетути.
    Дык физика же ж.
    Чтобы получить одинаковый фронт волны длинноход должен перемещаться гораздо быстрее кортокохода, то есть пройти свой длинный ход за то же время, за которое короткоход пройдет свой короткий. А это сложно, на это энергии надо больше...

    Отправлено с моего Mi Note 10 Pro через Tapatalk
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (10.10.2021), Thorch's (10.10.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Стаксы 007 не доводилось.
    Какие то другие доводилось, но я точно модель не помню. Там не 0 первая цифра в модели
    Ни о чём говорим. ))
    Все разные. Кому-то любо, когда отсутствие искажений, и чтобы частотка была идеально выверена, но без крайностей, аптекарским способом. "Сколько вешать в граммах?"(с)
    Кому-то надо, чтобы был бешеный драйв, и басы перебой ритма сердца вызывали (это когда оно замирает, а потом начинает биться чаще, экстрасистола называется). Я из дикарей. Хотя Стаксы 007 поразили абсолютной чистотой и прозрачностью. И это не безжизненная стерильность, а музыка сфер. Но пока земной, страстей хочется.
    Последний раз редактировалось goblin777; 11.10.2021 в 03:04.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (10.10.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ни о чём говорим. ))
    Все разные. Кому-то любо, когда отсутствие искажений, и чтобы частотка была идеально выверена, но без крайностей, аптекарским способом. "Сколько вешать в граммах?"(с)
    Кому-то надо, чтобы был бешеный драйв, и басы перебой ритма сердца вызывали (это когда оно замирает, а потом начинает биться чаще, экстрасистола называется). Я из дикарей. Хотя Стаксы 007 поразили абсолютной частотой и прозрачностью. И это не безжизненная стерильность, а музыка сфер. Но пока земной, страстей хочется.
    Так и есть устройства разные, восприятие разное.

    Отправлено с моего Mi Note 10 Pro через Tapatalk
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Так и есть устройства разные, восприятие разное.

    Отправлено с моего Mi Note 10 Pro через Tapatalk
    Михаил, вы в технике шарите. Можете убрать "Отправлено с моего Mi Note 10 Pro через Tapatalk"?
    На форуме вроде все давно уже. Раздражает, когда читаешь всё автоматически, и постоянно натыкаешься на это.

    Восприятие разное, да. Но люди не уникальны и есть всего лишь среднестатистическое стадо. Которое можно просчитать. Как бы ни хотелось верить в собственную исключительность.
    Поскольку они люди, колебание границ предпочтений не очень значительное. Но создаётся ощущение, что устройства создают рептилоиды с учётом вкусов дельфинов и кузнечиков. Столько потрясающих "неправильностью" девайсов, что диву даёшься. При наличии широты взглядов и готовности рассмотреть варианты.
    Это так, мысли вслух.
    Последний раз редактировалось goblin777; 10.10.2021 в 21:40.
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Игорь, вы же умный.
    С чего бы это? Старый ворчливый дурак. ))
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я чётко обрисовал, что мне нужен был инструмент с конкретными особенностями.
    Вот я и говорил, что не нужен, это вы себя убеждаете, а хочется. Интересно.
    Нужен- это если бы вы этим инструментом на хлеб зарабатывали.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Вот я и говорил, что не нужен, это вы себя убеждаете, а хочется. Интересно.
    Нужен- это если бы вы этим инструментом на хлеб зарабатывали.
    С чего бы? Если инструмент удовлетворяет жизненные потребности, значит он нужен. Без него я буду несчастным , впаду в депрессию и покончу с собой. Типа таблеток от болезни под названием "серая жизнь". Таблетки нужны по жизненным показаниям? Нужны!
    Как в оконцовке старого анекдота про приём в партию:
    - А жизнь за партию отдашь?
    - Отдам, нафиг она мне такая нужна.
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    С чего бы? Если инструмент удовлетворяет жизненные потребности, значит он нужен. Без него я буду несчастным , впаду в депрессию и покончу с собой.
    Это иллюзия. Недельку не послушайте НИЧЕГО и после с удовольствием послушаете вашу любимую музыку даже на ненавистных КЗ.

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

    А может и не сможете так слушать. Значит или перерыв был недостаточный, или вообще можете прожить и без музыки.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Это иллюзия. Недельку не послушайте НИЧЕГО и после с удовольствием послушаете вашу любимую музыку даже на ненавистных КЗ.
    На вахте по шесть недель ничего не слушал, при наличии компьютерных "пердунков". Предпочитал поститься и предвкушать.
    Это как с тётями. Некоторые не могут удержать дружка в штанах и бегают за всем, что шевелится. Другие предпочитают дождаться встречи с любимой.
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Konstrictor (10.10.2021)

Closed Thread
Страница 1023 из 1101 ПерваяПервая ... 23 523 923 973 1013 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1033 1073 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения