Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 853 из 1101 ПерваяПервая ... 353 753 803 843 849 850 851 852 853 854 855 856 857 863 903 953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,041 по 17,060 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я тащусь после развода непрерывно!
    Аналогично, четырежды состоял в браке,нажил 7 детей вкупе,на данный момент в разводе и сыт и весел и счастлив.
    И даже думать о браке не намерен.Никакого одиночества.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Kum за полезный пост

    Thorch's (30.05.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    .. я например держал дома змей, в том числе и ядовитых. От них радостной встречи и ласки точно не дождешься. Значит не только для этого зверей заводят, не только как замену близкому человеку. У всех по разному.
    Ну, был человек определённых качеств, завели на замену ему ядовитых змей. Нормально. Каждому разного не хватает ))
    Последний раз редактировалось goblin777; 30.05.2021 в 17:53.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (30.05.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Зачем её искать, если самодостаточный?
    Есть самонедостаточные. Ожидающие, ищущие , трепещущие идеей смотреть в эти глаза напротив...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (30.05.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Какие оправдания? Я тащусь после развода непрерывно! Делаю что хочу, как хочу и когда хочу.
    А что "в жизни каждый одинок навсегда"(с), понимал с детства, склад характера такой.
    Если супруга в кайф, то можно тащиться и тратиться. Если нет - сменил, как наушники. Нет проблем ))
    Ну так вы зачем-то связали свою жизнь с женщиной в первый раз, да еще и официально. Значит не чувствовали себя самодостаточным, в вашем понимании? Развод тоже праздник. Со своей женщиной так же само можно делать что хочу и когда хочу. В любви не ошибаются, ошибаются в людях)[COLOR="Silver"]


    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Отчасти верно... н7о я например держал дома змей, в том числе и ядовитых. От них радостной встречи и ласки точно не дождешься. Значит не только для этого зверей заводят, не только как замену близкому человеку. У всех по разному
    Да конечно, если нет подмены животное вместо человека. Вполне себе можно жить всем вмести счастливо.

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:31 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Есть самонедостаточные. Ожидающие, ищущие , трепещущие идеей смотреть в эти глаза напротив...
    Есть такие, они энегретически выглядят как черная туча или яма. И мужчины есть такие и женщины.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    Thorch's (30.05.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Это все человеческая натура,молодость,любофь еще какая то,по причине пустых карманов,ну или мало ли что,например по работе в ГДР.
    Вон,один уж продемонстрировал "любофь" на всю страну,двух дочерей нажил а как поперло так развелся и чет не страдает да и второй,коллега его "братский" тоже вон чет не особо то мается,хотя сынок подрос.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Есть такие, они энегретически выглядят как черная туча или яма. И мужчины есть такие и женщины.
    Да, и вгляд у них, как у кота, который попался и его хорошо чем-то только что н@πздили, по морде, на весь мир такая ненависть высшая, как за неоплатный долг...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (30.05.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Да, и вгляд у них, как у кота, который попался и его хорошо чем-то только что н@πздили, по морде, на весь мир такая ненависть высшая, как за неоплатный долг...
    Я их "вижу" даже без взгляда в глаза, достаточно "авотарки") ну это я про негативщиков и завистинков, а негативщики всегда щавистиники, это рядом идет. Если про альфонсов, (просильщики) это не так заметно с первого взгляда, поскольку они хорошие актеры, профессиональные маска-носители.
    Я так да, жалость во взгляде не так просто скрыть, они изнутри идет, и холодом веет.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Ну так вы зачем-то связали свою жизнь с женщиной в первый раз, да еще и официально.
    Был коварно обманут. Первый раз живу, ошибки неизбежны.
    Покупал же всякие отстойные наушники. Негативный опыт самый ценный.
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Пяпа (30.05.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Был коварно обманут. Первый раз живу, ошибки неизбежны.
    Вы разве не исповедуете идеи реинкарнации ?
    Странно...

    ---------- Добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:59 ----------

    Коллеги подскажите информацию.
    Когда то читал о том как построить пирамиду своими руками . В поиске не нашел , может у кого осталась инфа.?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Вы разве не исповедуете идеи реинкарнации ?
    Исповедую только идею, что звук девайсов должен быть максимально похож на натуральный ))
    Чем присутствующих изрядно достал.

    Реинкарнация. Это просто. При рождении в новом теле память стирается целиком исключительно из милости, чтобы не помнить, как страдал в прошлой жизни. И снова живёшь в первый раз.
    "Продвинутым" дано помнить прошлую жизнь, чтобы знали, за какие деяния в этой по карме ответочка прилетает.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Konstrictor (30.05.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Исповедую только идею, что звук девайсов должен быть максимально похож на натуральный ))
    Браво!

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    чтобы знали, за какие деяния в этой по карме ответочка прилетает.
    " А если туп как дерево родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет пока помрешь."
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    " А если туп как дерево родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет пока помрешь."
    Баобаб не продвинутый. Его будут рубить тыщу лет и мочиться на корни, а он будет офигевать в непонятках, за что так с ним.
    "Продвинутые" это былинные личности, сказочные персонажи, которые уже вот-вот совсем почти готовы навсегда покинуть материальный мир и уйти в духовный. Им капелюшечки выслуги лет и правильных поступков не хватает.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Так вроде есть методы прямиком на райские планеты или я что то путаю?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Коллеги подскажите информацию.
    Когда то читал о том как построить пирамиду своими руками . В поиске не нашел , может у кого осталась инфа.?
    А какого размера и материалы? И цель (если не секрет)?
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    goblin777, Так вроде есть методы прямиком на райские планеты или я что то путаю?
    Райские планеты в материальном мире. Это отпуск за заслуги. Который заканчивается, и снова вниз, колбаситься. Рождаться - страдать - умирать.
    В духовном мире нет смерти и страданий. Вечный кайф.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Реинкарнация. Это просто. При рождении в новом теле память стирается целиком исключительно из милости, чтобы не помнить, как страдал в прошлой жизни. И снова живёшь в первый раз.
    "Продвинутым" дано помнить прошлую жизнь, чтобы знали, за какие деяния в этой по карме ответочка прилетает.
    Опыт остается частитчно из прошлых перерождений. Человек приходит на этот свет не гол как сокол, совсееееем не табула расса.
    И еще прицепом обязательно идут кармические задачи, не выполненные естсввенно в прошлых жизнях. У кого-то больше, у кого-то меньше.
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост


  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    А какого размера и материалы? И цель (если не секрет)?
    На даче хочу построить , не больше пяти метров в высоту. По материалам не определился ещё.
    Цель простая , гормонизировать пространство
    Ну и внутри пирамиды иногда ночевать..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Опыт остается частитчно из прошлых перерождений. Человек приходит на этот свет не гол как сокол, совсееееем не табула расса.
    Да, благие деяния вроде посещения священных мест и служения богу зачитываются. Багаж. Но чел всё равно ничего не помнит.
    Замечали, что некоторые рождаются взрослыми по характеру и поведению?
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Райские планеты в материальном мире. Это отпуск за заслуги. Который заканчивается, и снова вниз, колбаситься. Рождаться - страдать - умирать.
    В духовном мире нет смерти и страданий. Вечный кайф.
    Чего-то я вас не пойму ..Разве райские планеты не предел мечтаний?
    Давно читал книгу про путешествия на райские планеты.
    Мне показалось ,что это круто!!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    На даче хочу построить , не больше пяти метров в высоту. По материалам не определился ещё.
    Цель простая , гормонизировать пространство
    Ну и внутри пирамиды иногда ночевать..
    Мне тоже это интересно, но я слышал, что даже небольшие пирамиды, настольные, желательно из камня, тоже хорошо так гармонизируют вокруг себя пространство. Тока спать в них низя, но можно рядом поставить (пока большую строишь)
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост


Closed Thread
Страница 853 из 1101 ПерваяПервая ... 353 753 803 843 849 850 851 852 853 854 855 856 857 863 903 953 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения