Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 492 из 1101 ПерваяПервая ... 392 442 482 488 489 490 491 492 493 494 495 496 502 542 592 992 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,821 по 9,840 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Предметно, вообще, некогда сериалы сейчас смотреть. А кино нихрена не снимают такое, как мне нравится. Когда бегаю на дорожке, по времени попадаю на Сверхестественное. Проскальзывает норм юмор и всегда хорошее музло! Вчера вот бегал и попалась серия Уик-энд с Бобби. Понравилась. Но тоже...в отрыве от контекста непонятно будет. Какой это сезон и какая по счёту - ХЗ. Там немеренно сняли всего. По тв же...Наука, Хистори, Нэшионал Жеографик и т.п., чаще всего... И то слушаю, в основном, а не смотрю.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Thorch's, не, ну это понятно, что путь искателя, сначала Свен и свеноподобные наушники, потом что-то получше. Потому что не устраивает. А такого не было, чтобы сразу ткнуть пальцем: вот оно и мне только это надо?
    тут речь о соответствии наушников колонкам.
    Были свены за 750 и к ним наушники за 250. Я смотрел тогда же на внушительные Сенхи за 3000, но для меня был просто абсурд, не прокачав АС , браться за "уши". После Свенов я и купил Форманты, за эти вот 3 тыр, в комиссионке проф. техники. И они у меня по сей день. Поменялись кинапы на альфарды, поменялся дермантин на карпет - стоимость ( которую я отдал ) возросла до $100(!). И наушники на мне сейчас тоже за $100 ( могу их продать за такую сумму). Но, эти наушники " не от этих" колонок(!). От этих колонок наушники были по 2,5 тыр, и уравнение наушники/АС=1/3 выполнялось. Нынешние наушники уже из следующего поколения сетапа - АС думаю уложатся в $300.
    Т.е. если у вас наушники за $1000 для пробежек и трамваев, то АС дома должны быть за $3000, имхо. Хотя бы что бы "играло на эти деньги".
    В аудио мне всё дали , АС уже были как я родился, и не апгрейдили их пока я не женился. И всем они очень нравились, они очень впечатлили даже жену. О них ходили легенды среди родственников, и кто не слышал их говорили тем кто слышал -" а вы не преувеличиваете?" - и им отвечпли уверено -"нет!!!"
    По свену это пример соотношения АС/наушники. Моё имхо , насчёт всей этой кухни. Какой должен быть звук, каким он может быть. Вот рассыпались в прах те фамилтные АС, и купил я свен, до выяснения. Не какой звук мне нужен, а где купить кинапы.
    Последний раз редактировалось Thorch's; 10.02.2021 в 17:18.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (10.02.2021), Kir96 (11.02.2021), slotcutter (10.02.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Если смотреть сериалы для развлечения (а для чего же ещё), то нравится Гавайи 5.0 в Лостовском переводе. Даже к моменту закрытия на 10-м сезоне не скатился в УГ. Вишенка на торте - напарник героя, роль прописана и сыграна замечательно.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Тоже, в основном не смотрю сериалы ввиду нынешнего своего состояния, жаль времени, да и тупо как-то жевать это все.
    Аудиокниги ночью иногда слушаю и лекции.
    Днем впадлу потому что аудиокнига не дает музыку слушать. Так что читаю глазами.
    Иностранные сериалы раньше вообще не смотрел, а из советских нравились исключительно примитивно-лубочные в стиле ретро типа "Казанова" или "Деньги".

    ---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    на 10-м сезоне не скатился в УГ
    Никогда не мог смотреть больше 1, ну 2 сезонов. Со времен Сантабарбары приходил в ужас от количества этих серий!)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Ghost Dog (10.02.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Т.е. если у вас наушники за $1000 для пробежек и трамваев, то АС дома должны быть за $3000, имхо. Хотя бы что бы "играло на эти деньги".
    Говорят, что играют. АC за $9000 в салоне звука на момент покупки не вкатили. То есть для меня хуже показались.
    Я вообще темнота, в деньгах звук оценить не могу.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Нынешние наушники уже из следующего поколения сетапа - АС думаю уложатся в $300.
    А у меня АС до 300 баксов обошлись, а наушники, которые я сейчас со смартом и свистком слушаю (такстар хд6000) стоили что-то там баксов 20. Не пара!
    Хотя мне они нравятся (честно) больше всех тех дорогих. Те уже требуют источника иного и все прочее. Да и требования выше. А тут чисто - играют, бас мощный, вч есть, сч не противные.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А у меня АС до 300 баксов обошлись
    Везение оно такое. Кому-то больше, кому-то меньше.
    Мне АС обошлись в 30 тысяч рублей или $1300. Спецом тогда сосчитал. Зарплата была 14 тысяч рублей, пришлось бегать занимать.
    После моих парни начали делать серию на Москву, у них забирали по $2500. А по сколько там продавали неизвестно.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (10.02.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Первые хай-фай флеш плееры были как ответ на изруквон кривые картонные мп-3 поделки с никакущими, по сути отсутствующими, усилками и фуфлыжные наушники, по пять рублей за сотню, которые наводнили рынок в начале 2000-х, и которые (поделки те) рассчитаны были на непритязательную публику, потребляющую "тыц-дыц" контент, а-ля "пуси-пу́си, я вся во вкусе"...
    И всё, что по большому счёту нужно было сделать в плеерах, просто поставить более-менее приличный наушниковый усилок, что и было сделано в моделях, получивших гордую приставку "хай-фай"...Первые модели линеек хифи плееров и наушники были и приличного качества и по нормально-приемлемому ценнику...
    А далее, предприимчивые деляги от хай-фай плееростроения очень быстро смекнули, что эта ниша довольно спрососпособна, так как слой аудиостраждущих оказался довольно толстым, внушаемым, зависимым и тщеславным...и стали на этой благодатной почве очень быстро жиреть и наглеть...
    Первый хи-хи плеер был мужычина-801, дредноут на транзисторах и с мультижнадоже цапом.
    Сташный урод на фоне Z-metal, Walkman и D2.
    Посля и " полено" С4 притянули. Шаг вверх был сделан. Про то как вылупилась секта портохигенда я тоже всё знаю , я тоже живу и всегда жил на этой планете, а не прилетех.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Везение оно такое. Кому-то больше, кому-то меньше.
    Да, везение - оно такое. Там сэкономил. Зато теперь, блин...
    Но те колонки и правда стоили бы не меньше ваших, если бы он их продавал в более раскрученной стране.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    goblin777 (10.02.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А у меня АС до 300 баксов обошлись, а наушники, которые я сейчас со смартом и свистком слушаю (такстар хд6000) стоили что-то там баксов 20. Не пара!
    Хотя мне они нравятся (честно) больше всех тех дорогих. Те уже требуют источника иного и все прочее. Да и требования выше. А тут чисто - играют, бас мощный, вч есть, сч не противные.
    не пара это если дороже 1/3 , если дешевле то норм).
    Спич мой о великолепии АС, и всего лишь подспорьи в виде наушников.
    Это имхо.

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:35 ----------

    Послушал давеча сиди-плеер Филипс, из до-эмрзшных, с крутилкой громкость, который типа мой топчик - и настроил Десп уже под его звук, и т.к. в Декспе и вольфс, и т. и с., даже обрелась ступенька вверх, с упоением прослушал в дороге неск. часов) и дисков всетаки реально не надо. Теперь я разбираюсь в портозвуке и могу послушать что то другое.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (10.02.2021), slotcutter (10.02.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Спич мой о великолепии АС, и всего лишь подспорьи в виде наушников.
    На улице наушники рулят )
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Доброго вечера форумчане,
    вопрос по доставке пакетов из Пункта А - Россия в пункт Б - германия.
    Какой почтовой службой или службой доставки лучше, дешевле, надёжнее и т.д. можно вопользоваться для пересылки пакетов более чем среднего размера (запчасти для машины)?
    Calyx M, Campfire Audio Polaris, Audio-Technica ATH-CKR100iS
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Далеко не отклоняясь от тематики форума напишу о новостях Самсунга.
    Есть такая штука, причинно-следственная связь. Ну, типа, логика.
    Она бывает косвенная примитивная, бывает железной. Которую напрочь
    отшибло у населения, на данный момент по внешним объективным
    причинам. Гельвеций утверждал:
    «Понимание некоторых принципов – освобождает от знания многих фактов».
    Samsung известен всем издревле. Мониторами оперативкой SSD,
    плееростроение плотно с ним повязано со смартфонами его суперчипами.

    "Компания Samsung намерена построить крупнейший в мире завод площадью
    около 230 тыс. квадратных метров, инвестируя около 2 млрд. долларов."

    Такая вот новость обнаружилась не так давно.
    Что это за объект? Чего там ваяют?
    Одновременно минитест проведём, исключительно в познавательных
    для себя целях. Ответ ниже есть. Как вы поступите?(это не мой вопрос)
    1. Открою спойлер.
    2. Загуглю ключевые слова.
    3. Посмотрю в окно.
    4. Да ну на фиг, зачем мне это нужно знать.
    Спойлер: 

    https://www.interfax.ru/business/724635

    https://rueconomics.ru/463837-samsun...ire-farmzavoda

    Просто текстом:
    Спойлер: 

    Москва. 4 сентября. INTERFAX.RU - Южнокорейская Samsung продолжает расширять свой фармацевтический бизнес, инвестируя около $2 млрд в строительство завода по производству лекарств, который должен стать крупнейшим такого рода объектом в мире после завершения работ в 2022 году.

    Как пишет издание The Wall Street Journal, компания делает ставку на дальнейший рост рынка биологических лекарственных препаратов благодаря изменениям в отрасли, связанным с па.....ей к.....усной инф....ции.

    Завод, получивший название Super Plant, станет четвертым предприятием Samsung BioLogics Co., биофармацевтического подразделения Samsung. Его площадь составит примерно 230 тыс. квадратных метров. Таким образом, он будет больше трёх вместе взятых существующих предприятий компании, и даже слегка превысит по размерам парижский Лувр.
    Цель Samsung заключается в том, чтобы воспользоваться беспрецедентным ростом спроса, спровоцированным п....мией C...D-19, с учетом тенденции увеличения объемов производства лекарств в мире, отмечает WSJ.
    Samsung BioLogics производит биологические препараты для некоторых из крупнейших в мире фармацевтических компаний, включая Bristol-Myers Squibb Co. (SPи Roche Holding Ltd.
    Глава подразделения Ким Тхэ-хан сказал изданию, что изначально планировалось, что новый завод будет гораздо меньше, однако па....ия ко.....руса создала новую категорию продуктов - средства для лечения C...D-19, побудив разработчиков лекарств и национальные правительства искать новые источники производства.
    "C...D-19 дает нам больше возможностей, чем кризис", - отметил Ким Тхэ-хан, который возглавляет Samsung BioLogics с 2011 года и, как сообщается, продвигал идею строительства предприятия в руководстве Samsung.



    "Дважды два четыре"(песенка такая есть)
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 12.02.2021 в 06:49.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    На улице наушники рулят )
    да, и в транспорте. В одно время мрЗ попробовал да и выкинул вообще из головы и ходил с сиди-плеером. Вот сейчас только обрёл равноценное флеш-устройство. ( Устройство это и курочил и выкинуть хотел давно, да вот настроил)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    да, и в транспорте. В одно время мрЗ попробовал да и выкинул вообще из головы и ходил с сиди-плеером. Вот сейчас только обрёл равноценное флеш-устройство. ( Устройство это и курочил и выкинуть хотел давно, да вот настроил)
    Парадигма звучания у старых плееров - другая - европейская.
    А сейчас китайцы приучили (почти) всех к китайскому восприятию звука - пронзительному, звонкому, с обилием высоких частот, с пластиковым подкрасом, который отдаёт одноразовостью и вызывает со временем непреодолимое и подспудное желание отказаться от этого звука и поменять на другой, который оказывается в большинстве случаев примерно таким же.
    Но кое-кто, тем не менее, получает от него удовольствие, щекоча свои уши и волосковые клетки в них.

    Citius, Altius, Fortius ! - теперь это для аудио переводится так:
    Звонко, Громко, Пронзительно !
    Последний раз редактировалось Vlad168; 11.02.2021 в 13:14.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (11.02.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    vsiokakest, всё логично и в порядке вещей...В сложившейся ситуации выжать гораздо больше бабла можно с фармацевтики, чем с электроники (видимо иссякла тех-поддержка южнокорейского гиганта)...Рыба ищет где глубже, а корпорация, где денег больше...Даже выпуская плацэбо с фирменным логотипом, гигант не останется в убытке...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    osirisss, олимпийское спокойствие у вас, граничащее со слепой наивностью.
    Так и скользите в своей колее бабла и выгод.
    А денег скоро не будет. Вместо денег будет рейтинг.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    В сложившейся ситуации выжать гораздо больше бабла можно с фармацевтики, чем с электроники
    Так они давно не только электроникой занимаются, судостроение, буровые платформы...

    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от vsiokakest Посмотреть сообщение
    А денег скоро не будет. Вместо денег будет рейтинг.
    Точно. И вспомнился древний стишок:
    Вместо водки пейте пиво
    Вы поправитесь на диво!
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    dja (12.02.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    vsiokakest, я вижу то, что вижу...В силу своих скромных возможностей и интеллектуальных способностей)...

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от vsiokakest Посмотреть сообщение
    Так и скользите в своей колее бабла и выгод.
    Это не моя колея, но в ней скользят многие и многие...пока им ещё есть где скользить...Руководство Самсунг, думаю, не далеко уплыло...

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Так они давно не только электроникой занимаются, судостроение, буровые платформы...
    Ну правильно, крутятся как могут...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Konstrictor, "ОНИ" всегда дают достаточную информацию.
    Иногда намекают в фильмах, иногда, как А. Фурсов говорил в ролике , прямым текстом в книге.

    osirisss, Самсунг завод назвал Super Plant. Добавьте "Им" ко второму слову, будет понятнее.
    Хотя может и не прояснится всё равно.
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 11.02.2021 в 16:53.
     

Closed Thread
Страница 492 из 1101 ПерваяПервая ... 392 442 482 488 489 490 491 492 493 494 495 496 502 542 592 992 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения