Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 416 из 1101 ПерваяПервая ... 316 366 406 412 413 414 415 416 417 418 419 420 426 466 516 916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,301 по 8,320 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    И если б я мог слушать портатив с тем же удовольствием, то слушал бы 100%
    Тоже бы не отказался. Стока усилий на это потрачено. А у Влада получилось, вот тут остаётся только завидовать.
    Плач Ярославны по тому, что портатив торкает меньше стационара. Какая досада, так хотелось.
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (17.01.2021), Vlad168 (17.01.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Иллюзия счастья как раз свойственна этому миру...
    Это антропоморфизм. На самом деле, это - гармония.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Как поймать летящую стрелу ?
    Не надо на неё пялиться, что есть сил и напрягаться - поймаю-не поймаю.
    "Сила - в покое" и некоей расфокусировке сознания.
    Стоять, спокойно, полурасслабившись.
    Видеть всё вокруг себя полурасфокусированным сознанием и зрением.
    При подлёте стрелы, а она, если чел в таком состоянии, летит медленно - поймать её.
    Всё
    ОттО один раз в 90-х я видел двоих под клеем на лестничной площадке как они в секу играли.
    Разумеется карт ни у кого не было.
    При этом один из них выиграл а другой, глянув у того его карты, согласился.

    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Это антропоморфизм. На самом деле, это - гармония.
    По-моему, Тарковский сказал (дословно не помню) типа что "Хочешь что-то убить - дай ему название".
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (17.01.2021), Konstrictor (17.01.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, сижу, слушаю музыку, пустую пластиковую бутылку от только что допитой воды держу на животе, горлышком в сторону АС. И вдруг понимаю, чувствую животом как бас бьет через эту бутылку в живот. Т.е. он и без нее бьет, но так стало наглядно... А к наушникам вы куда бутылку приставите?)
    Не то, чтоб это что-то значило... Но кому как.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Vlad168 (17.01.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    ОттО один раз в 90-х я видел двоих под клеем на лестничной площадке как они в секу играли.
    Разумеется карт ни у кого не было.
    При этом один из них выиграл а другой, глянув у того его карты, согласился.
    Кстати, всё правильно описали. Вещества расширяют сознание, позволяя видеть то, что не видно другим, которые без веществ. Полагаю, специалисты это знают хорошо.
    В своё время, достаточно давно, были люди, которые мысленно играли друг с другом в шахматы (без доски, без фигур и без веществ).
    А тут всего лишь карты...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Зачем ловить те стрелы? Мы ж не индейцы какие.
    Клей - другое дело!
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    26-er (17.01.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Vlad168, сижу, слушаю музыку, пустую пластиковую бутылку от только что допитой воды держу на животе, горлышком в сторону АС. И вдруг понимаю, чувствую животом как бас бьет через эту бутылку в живот. Т.е. он и без нее бьет, но так стало наглядно... А к наушникам вы куда бутылку приставите?)
    Не то, чтоб это что-то значило... Но кому как.
    Так вот как, оказывается, хорошо слушать музыку.
    Некоторое время тому назад после определённой тренировки при прослушивании в полноразмерах я ощущал вибрации НЧ в области груди.
    И это я не специально себя накручивал - так оно само получалось.
    Потом, правда этот эффект исчез, да я особо и не переживал - не в этом счастье.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    В своё время, достаточно давно, были люди, которые мысленно играли друг с другом в шахматы (без доски, без фигур и без веществ).
    А тут всего лишь карты...
    Ну да, так и говорят что раньше дурь крепче забирала
    Если серьезно - да тот же Джек Лондон описывал подобное. Но это когда нечего делать... годами.

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:36 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    сижу, слушаю музыку, пустую пластиковую бутылку от только что допитой воды держу на животе, горлышком в сторону АС. И вдруг понимаю, чувствую животом как бас бьет через эту бутылку в живот. Т.е. он и без нее бьет, но так стало наглядно
    Попробуйте посуду с более широким горлом - частота станет ниже.
    Посуда как линза собирает волну и отдает стенкам, которые резонируют на живот.
    Чем шире горлышко, тем волна большей длины туда зайдет. Но там еще другие эффекты возможны, нужен расчет чтобы не переборщить а то выйдет ноль.

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Вещества расширяют сознание, позволяя видеть то, что не видно другим, которые без веществ.
    Есть мнение что это не более чем конвульсивные игры отравленного мозга. На самом деле конечно же, ничего этого в действительности нет.

    Хотя наряду с этим также существует (уже долгое время) мнение какого-то из именитых философов о том, что всё, решительно всё что придумал человек в мыслях существует. Да, не в нашем мире, но - существует, ибо было создано.
    Что-то в этом определенно есть...
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    slotcutter (17.01.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А к наушникам вы куда бутылку приставите?)
    Зато наушники можно не только в уши вставить ))
    А серьезно, бывали случаи с внутриканалками (вставленными традиционным способом), в определенной связке, на треках где есть хорошие, глубокие НЧ, аж копчик вибрировал.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (17.01.2021), slotcutter (17.01.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Есть мнение что это не более чем конвульсивные игры отравленного мозга. На самом деле конечно же, ничего этого в действительности нет.

    Хотя наряду с этим также существует (уже долгое время) мнение какого-то из именитых философов о том, что всё, решительно всё что придумал человек в мыслях существует. Да, не в нашем мире, но - существует, ибо было создано.
    Что-то в этом определенно есть...
    Всякие немыслимые создания, которые может видеть мозг в определённом состоянии, а так же создание стихов, полотен, музыки - это не "конвульсии" мозга. Это его подключение наверх и получение информации, картин, звуков, изображений оттуда, сверху, из других миров.
    Человек сам ничего гениального придумать не может - только на бытовом уровне может что-то придумать. Все гениальные вещи и изобретения - это инфа сверху.
    Экстаз, вдохновение, наитие и пр. - это и есть те состояния, когда чел подключается.
    Опять-таки, у всех по-разному. Сергей Чиграков (Чиж) рассказывал, как он пишет песни. Они приходят к нему, когда он занимается совсем непоэтическими делами. Аналогично, кому-то ночью, во сне приходит какая-то новая песня.
    Пару раз со мной так было, но проснулся - уже не помню ни мелодии, ни слов.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (17.01.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Всякие немыслимые создания, которые может видеть мозг в определённом состоянии, а так же создание стихов, полотен, музыки - это не "конвульсии" мозга. Это его подключение наверх и получение информации, картин, звуков, изображений оттуда, сверху, из других миров.
    Я может немного старомоден но для меня есть определенная разница в том, обшарабашен ли мозг или он трезв независимо от того, спит ли человек или нет. Для меня это ключевая разница: одно от лукавого, второе от природы.

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Человек сам ничего гениального придумать не может - только на бытовом уровне может что-то придумать. Все гениальные вещи и изобретения - это инфа сверху.
    Вы-то откуда об этом знаете? Сами там бывали?

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Экстаз, вдохновение, наитие и пр. - это и есть те состояния, когда чел подключается.
    Это не подключается, это так мы себе это представляем за неимением других аргументов.

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Сергей Чиграков (Чиж) рассказывал, как он пишет песни. Они приходят к нему, когда он занимается совсем непоэтическими делами. Аналогично, кому-то ночью, во сне приходит какая-то новая песня.
    Пару раз со мной так было, но проснулся - уже не помню ни мелодии, ни слов.
    Ну да. Вот только что это? Может не из другого мира а родовая память от великих некогда предков? Другие мнения еще есть? /уверен что их масса/
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Я может немного старомоден но для меня есть определенная разница в том, обшарабашен ли мозг или он трезв независимо от того, спит ли человек или нет. Для меня это ключевая разница: одно от лукавого, второе от природы.
    Добавлю: сместить восприятие можно и без веществ. Достаточно оглянуться. Помимо просто дурачков, харизматики всех мастей, коих тьмы.
    Из способов с научной основой - Грофы с их холотропом. Точно тоже самое используют и сайентологи. Но самое начало Грофов...ЛСД! То есть, лизергин и манипуляции с дыханием приводят к одному и тому же результату.
    ИМХО - Просветление и т.п. - хорошо продаваемый сейчас продукт. С разными названиями, под разными брендами, но продукт для продажи духовно-ищущим лохам. Плюс небольшой бонус в виде отвлечения сознания от чего-то более глобального. От чего - не знаю. Кем - не знаю. Мне кажется, что уши торчат, но я вполне могу и ошибаться.
    По поводу всех чудес просветления, типа, любопытное описание в книге под спойлером.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (17.01.2021), Konstrictor (18.01.2021), slotcutter (17.01.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Добавлю: сместить восприятие можно и без веществ
    А вот еще интересный вопрос: КУДА сместить? На какой "азимут"? Это все равно что в рандомном порядке набрать цифры телефонного номера и при этом пытаться дозвониться в желаемое место.
    Ведь нужно же осознавать, что КУДА именно смещать это сознание (предположим что это все само собой разумеющиеся вещи) мы не можем! И соответственно попадаем куда глаза глядят, так?
    А, еще насколько его смещать, модуль смещения!
    Не, знаете, чот мне расхотелось как-то. Я не против авантюр, но здесь попахивает one-way-ticket.
    Ну, конечно, если воспринимать в контексте сказанного, а не помножить все эти стройные теории на ноль в первой степени
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Портатив изначально сделан для удобства.
    Свой первый кассетный плеер слушал в гараже или ночью, чтобы никому не мешать. И когда увидел на улице человека в наушниках, первая мысль, что за ипанат.
    А ведь близок к истине был)
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    И когда увидел на улице человека в наушниках, первая мысль, что за ипанат.
    Это вы повстречались с Просветленным.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    А вот еще интересный вопрос: КУДА сместить? На
    Если исходим из того, что это работает - много где говорится. У Кастанеды того же. Сам сказать не могу, все мои смещения происходили после вполне конкретных приёмов. Причём, после некоторых смещений, мне из вежливости необходимо было в лес съездить. К белкам. С ответным визитом. Но все происходили по вполне предсказуемому сценарию. Хотя...ЛСД, правда, там довольно рандомно, но смысл тот же.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Сам сказать не могу, все мои смещения происходили после вполне конкретных приёмов. Причём, после некоторых смещений, мне из вежливости необходимо было в лес съездить. К белкам. С ответным визитом. Но все происходили по вполне предсказуемому сценарию. Хотя...ЛСД, правда, там довольно рандомно, но смысл тот же
    Мне почему-то кажется что это не совсем то. Нет, я не спорю, можно "сместиться" и предков повидать, и апостола Петра, и можно даже у них остаться на ПМЖ но есть какой-то изъян во всем этом: ненатурально как-то это всё

    Вот к примеру один качает годами мышцы, а другой тупо масло шприцом заливает. В итоге у работяги тело рельефное а химик похож на разжиревшего гоблина.
    Вот я о чем.
    Как-то легко все это: принял - и в путь. Всего делов.
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется что это не совсем то. Нет, я не спорю, можно "сместиться" и предков повидать, и апостола Петра, и можно даже у них остаться на ПМЖ но есть какой-то изъян во всем этом: ненатурально как-то это всё
    Это, как минимум... Но зато довольно успешно лечится профильными специалистами. А вот если без всяких веществ...натурально так...инопланетян ловишь, заговоры ищешь и слоистости вызываешь, то тут сложнее.

    Я, вообще, экспериментам не чужд. Много и разнообразно пробовал. А психов то повстречал за это время! Не счесть. Пока результатов, которые можно было бы формализовать и привести к каким-то "цифрам", у меня нет. Без этого - всё это субъективная хрень. Ну или глюки и белая горячка, как выше написал.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    26-er (17.01.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, песня в тему:
    Спойлер: 


    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Пока у меня результатов, которые можно было бы формализовать и привести к каким-то "цифрам" у меня нет. Без этого - всё это субъективная хрень. Ну или глюки и белая горячка, как выше написал.
    Да я-то как раз с этим согласен, про то примерно и толковал и спорить и не буду, может Влад...

    ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

    Всё, с языка снял. Три часа если у кого есть, то посмотрите. Не Тарковский, нет, но очень в духе. И где-то в тему:
    https://ok.ru/video/1179057195717?fromTime=1
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Ghost Dog (17.01.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Всё, с языка снял. Три часа если у кого есть, то посмотрите. Не Тарковский, нет, но очень в духе. И где-то в тему:
    https://ok.ru/video/1179057195717?fromTime=1
    Обязательно посмотрю. Там же молодая Судзиловская....
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

Closed Thread
Страница 416 из 1101 ПерваяПервая ... 316 366 406 412 413 414 415 416 417 418 419 420 426 466 516 916 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения