Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 390 из 1101 ПерваяПервая ... 290 340 380 386 387 388 389 390 391 392 393 394 400 440 490 890 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,781 по 7,800 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Нет разницы в применении наушников и АС. Хочется встряски и бурных эмоций - делаешь громко. Для фона - тихо. Правда, от "хрипунков" встряски не получить.
    А что подразумевается под "хрипунками" ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А что подразумевается под "хрипунками" ?
    АС и наушники, играющие с искажениями. Обычно это дешёвые китайские поделки, но не всегда.
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Vlad168 (06.01.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Audiophilesoft естественно щтудировал, всё это читал, оттуда и lame 3.93, и настройки как делать разобрался оттуда.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Vlad168 (06.01.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, я в наушниках слушал громко, потому что, в основном, всякий stoner, doom и neopsychodelic слушал. Там детали неважны, там общий навал звука. Как перешел на АС, почти перестал слушать такую музыку (хотя они вполне способны ее играть).

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:12 ----------

    Vlad168, полноразмерные все разные, даже внутри одного типа. А разница между типами еще очень большая - динамические, изо, электреты, электростаты...

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

    goblin777, вот именно, что не всегда дешевые.
    Я слушал топовые LCD, hifiman, еще не помню что, звук был совершенно крикливый, яркий, неестественный до отвращения. Хотя, конечно, "детальный". От этих деталей на фоне всего остального аж во рту кисло становилось.

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------

    А я сегодня переслушиваю PF. Пару раз в год устраиваю такое. Слушаю громко! Винил-рипы звучат хорошо. КД - в зависимости от качества. Некоторые так себе, тогда переключаю на рипы, на цап.
    Но я еще хорошо помню как звучали первые-вторые прессы винила, которые я по тупости продал.
    Вот то было - да, безоговорочно.
    Хотя, за не имением горничной е-ут дворника, как говорили в старину.

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:44 ----------

    Однако радует, что звучит без противной резкости, хотя и с мощью, напором, и слышно, все что там бормочут в глубине. Особенные сомнения были по поводу треков типа Money и Time с DSOM. Но нет, звучит прекрасно, хороший рип. Конвертнул из дсд.

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

    Помню еще как слушал это на кошмарного качества бобиннике на 9 скорости в моно. И потом на весне 211 с колонками от аккорда. Какие-то десятые перезаписи с винила. Тогда, насколько я вспоминаю, все было просто единым полотном, многих голосов и инструментов даже было не слышно...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (06.01.2021), Vlad168 (06.01.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    goblin777, вот именно, что не всегда дешевые.
    Я слушал топовые LCD, hifiman, еще не помню что, звук был совершенно крикливый, яркий, неестественный до отвращения. Хотя, конечно, "детальный".
    "Кривизна" понятие субъективное, и кто я такой, если пиплу нравится.

    Мало сетапов слушал, когда не хочется попросить сделать потише или совсем выключить. Портативных, стационарных.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, а кто они такие? )
    Пиплу нравится и стас михайлов. И что, терпеть? Я нормально слышу музыку и звук и говорю как есть. А что им нравится - их проблемы.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    если пиплу нравится.
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (06.01.2021), slotcutter (06.01.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мало сетапов слушал, когда не хочется попросить сделать потише или совсем выключить.
    вот после этой системы для меня все остальное - ну такое. Или вкусовое. или скучное. Но тут одни колонки 15К евро стоят. Что интересно, верхняя часть отвечает за СЧ, ВЧ и верхний бас, при таких-то размерах. Нижняя, огромная - только басовый модуль, чисто для нижнего баса.

    IMG_20190417_123019.jpg2.jpg
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (06.01.2021), Konstrictor (06.01.2021), Thorch's (06.01.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А что им нравится - их проблемы.
    Они хавают всё, и не поперхнутся. Как раз у нас проблемы от несварения, потому как "это" нас преследует в общественных местах.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, вот наушники и нужны, чтоб не преследовало!) Или беруши
    Последний раз редактировалось slotcutter; 06.01.2021 в 16:29.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    goblin777, вот наушники и нужны, чтоб не преследовало!)
    Да. Изначально для этого и пришёл в портатив, уши заткнуть. А потом звука захотелось лучше, чем с АС. Наивный был. Получил другое.
    Последний раз редактировалось goblin777; 06.01.2021 в 16:32.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, а я сразу звука захотел. Еще более наивный. Купил сансу и какие-то затычки. Показалось, что играет еще хуже чем с мобилы. Дальнейшее вы знаете.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    goblin777 (06.01.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    И, хи-хи, хаять протатив можно, если послушал достойные связочки. Типа Фулсима с Царями. А вот критика форм-фактора от владельцев непоймичего звучит неубедительно. ))

    Как после Свенов заявить, что все АС плохие.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (06.01.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А я сегодня переслушиваю PF. Пару раз в год устраиваю такое. Слушаю громко! Винил-рипы звучат хорошо. КД - в зависимости от качества. Некоторые так себе, тогда переключаю на рипы, на цап.
    Но я еще хорошо помню как звучали первые-вторые прессы винила, которые я по тупости продал.
    Вот то было - да, безоговорочно.
    В своё время в "Пурпурном Легионе" купил диск (лазерный) с квадро-вариантом записи "The Dark Side Of The Moon". У меня тогда была система 5.0 (саба не было, вместо саба - центральная колонка). Слушал на такой системе. И сейчас он где-то лежит.

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А вот критика форм-фактора от владельцев непоймичего звучит неубедительно. ))
    Камрад, неужто так и не поняли до сих пор, что:
    1) Законы физики не обманешь
    2) Каждый кулик своё болото хвалит
    3) Если все на форуме имеют одинаковое мнение - конец форуму.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (06.01.2021), slotcutter (06.01.2021), Thorch's (06.01.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, ну не слушал 801 с царями, негде было!) Но все остальные топы слушал и имел многие. Если, конечно, там колоссальная разница, между ними и вашим сетапом, то м.б.
    Но сам форм-фактор наушников меня не устраивает. К чему бы они ни подключались. Я сейчас, случается, стрим с джазового радио в низком битрейте слушаю с дешевыми такстарами - и то кажется менее раздражающим, чем все те топы. Потому что претензии к ним - никакие. Играет, и ладно. Довольно не раздражающе, кстати.

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

    Vlad168, даже не знал о квадро-варианте. Или забыл. Любопытно.

    Законы физики не обманешь, да. И звук (сцена) в наушниках всегда только внутри головы. Если это любить - не могу сказать ничего против. Я не люблю. Мне нравится, когда сцена передо мной и когда звук чувствуешь еще и телом.

    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:55 ----------

    Вот буквально сейчас воткнул наушники (нормальные, не такстары, одни изо, вторые электреты) после колонок. Бас валит, тембры натуральные, но звук чисто в голове. Кому-то и так хорошо, мне - нет.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    [Законы физики не обманешь, да. И звук (сцена) в наушниках всегда только внутри головы. Если это любить - не могу сказать ничего против. Я не люблю. Мне нравится, когда сцена передо мной и когда звук чувствуешь еще и телом.
    Не открою тайны, если скажу, что есть наушники, которые выстраивают широкую сцену - это, например, Beyerdynamic DT770 pro 250 Ohm, есть наушники с достаточно узкой сценой - это, например, Beyerdynamic DT250/250 Ohm. И это зависит,в частности, и от конструктива наушников - расположение драйверов, и от их АЧХ.
    Кроме того, есть наушники, которые выносят звучание из головы, и это, в первую очередь - полноразмеры, так они задействуют в звуковосприятии все внешние части уха, в отличие от тех же внутриканалок, в которых органы слуха вообще(!) не задействованы, кроме барабанной перепонки.

    При создании звука в полноразмерах в отличие от АС не участвуют только части головы и тела, которые отражают и переотражают звук (голова, плечи, грудь и пр.).
    Поэтому полноразмеры, ко всему прочему, которое обсуждалось выше, и звучат более правдоподобно, нежели внутриканалки.

    Тезис про внутриканалки убрал, чтобы не травмировать их пользователей.


    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Вот буквально сейчас воткнул наушники (нормальные, не такстары, одни изо, вторые электреты) после колонок. Бас валит, тембры натуральные, но звук чисто в голове. Кому-то и так хорошо, мне - нет.
    У каждого свои особенности восприятия - банальность, но факт.
    У меня был обратный эффект - долго слушал музыку в наушниках и не включал стационарную систему - наконец, когда включил, послушал - звук показался каким-то необычным и "неправильным".
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (06.01.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, безусловно, все - дело привычки. Заставь меня сейчас неделю слушать только наушники, привык бы.
    У меня только полноразмерные. Сцена, выходящая за пределы головы - иллюзия мозга (ну, плюс есть еще более обманывающие его бинауральные записи). В aideze lcd2c была невероятно широкая "сцена". Но и то была лишь иллюзия, трюк восприятия.
    Звук идет в уши (ладно, и в кости черепа), каждый из каналов полностью изолирован друг от друга, впереди тебя ничего не звучит, а просто так кажется, что оно где-то выходит за пределы головы.
    Т.е. повторюсь и соглашусь - дело вкуса и привычки, но объективно только АС дают сцену впереди и звук извне.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (06.01.2021), Vlad168 (06.01.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    У меня был обратный эффект - долго слушал музыку в наушниках и не включал стационарную систему - наконец, когда включил, послушал - звук показался каким-то необычным и "неправильным".
    Ага, было такое.
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Vlad168 (06.01.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Vlad168, безусловно, все - дело привычки. Заставь меня сейчас неделю слушать только наушники, привык бы.
    У меня только полноразмерные. Сцена, выходящая за пределы головы - иллюзия мозга (ну, плюс есть еще более обманывающие его бинауральные записи). В aideze lcd2c была невероятно широкая "сцена". Но и то была лишь иллюзия, трюк восприятия.
    Звук идет в уши (ладно, и в кости черепа), каждый из каналов полностью изолирован друг от друга, впереди тебя ничего не звучит, а просто так кажется, что оно где-то выходит за пределы головы.
    Т.е. повторюсь и соглашусь - дело вкуса и привычки, но объективно только АС дают сцену впереди и звук извне.
    Музыка, звучащая из любого источника - АС, наушники, телевизор, радиоприёмник, блютус-колонка и пр. - в любом случае паллиатив.
    Могу сказать, что мне по большому счёту всё равно из какого источника слушать музыку, так как я в 95% слушаю такую музыку, которую трудно испортить тем или иным воспроизведением (и не потому, что она погано записана).
    Но, если есть возможность слушать музыку с более качественным звучанием, то я этой возможностью не пренебрегаю.
    Сейчас, например, обкатываю своего 4-х каскадного монстра с разными наушниками.
    В последнее время образовалась такая парадигма - включил какую-то связку с той музыкой, которую хочу слушать - звучит и воспринимается хорошо - всё - слушаю и не рыпаюсь в сторону - а может на связке В лучше будет звучать ? - такие телодвижения, как показывает опыт, уводят в текущий момент от прослушивания музыки в сторону аудиофилии, которая в данный момент просто вредна.

    На досуге могут возникнуть некие авангардно-авантюрные мысли - "а не реализовать ли нечто...", которые и выливаются, например, в перепрошивку плеера или устройства типа 4А.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (06.01.2021)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, да у всех бывало, дело переключения. Если месяц есть лапшу быстрого приготовления с усилителями вкуса, потом хорошая итальянская паста покажется пресной.
    У меня так было, пока я не допилил нынешнюю систему до сегодняшнего уровня. После того уже просто облегчение ощущалось, а не что-то чуждое.

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:43 ----------

    Vlad168, я в этом смысле не всеяден, иногда совсем не буду слушать, если единственный вариант - жалкие динамики ноутбука. Но и не снобствую на 100%, если нет ничего иного под рукой, как говорил, могу и стрим с мобилы в любых (почти) наушниках. Вот дешевые внутриканалки иногда раздражали даже в скучной дороге, вынимал, лучше в тишине уж почитать.

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:47 ----------

    Эксперименты - дело интересное, но отвлекающее на звукоанализирование, да. Поэтому занимаюсь ими крайне редко и в рамках "сменить одни лампы на другие".
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  33. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (06.01.2021), Thorch's (06.01.2021), Vlad168 (06.01.2021)

Closed Thread
Страница 390 из 1101 ПерваяПервая ... 290 340 380 386 387 388 389 390 391 392 393 394 400 440 490 890 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения