Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 573 из 1101 ПерваяПервая ... 73 473 523 563 569 570 571 572 573 574 575 576 577 583 623 673 1073 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,441 по 11,460 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    1145rs, А что бы хотели в идеале?
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    По звуку, на холодную... Я всё равно такой же отзыв оставил уже под продуктом у продавца. Сравнивать с 240 буду. Здесь больше информации. И сам диапазон шире. И вниз, и вверх. Протяжённость в обе стороны тоже выше. НО! Астелловский окрас середины, на который я подсел на 240, здесь меньше. И мне его явно не хватает. Возможно, это просто вопрос привычки. Этот плеер техничнее, мощнее, что сильно повышает удобство. В частности, расширяет вариабельность подбора наушников.
    По уровням... Когда-то, в поисках плеера мощнее, я пробовал замениться на первый КАНН. Звучал он сильно проще. Если Альфа...у меня это "мальчик"...и звать его Альф....и он точно такая же сволочь должен быть по Конституции Макондо.... Так вот, если Альфа сравнивать с 2000, разница - такая же. Он сильно проще. Но не скучнее. 2000, конечно, саааамый симпаааатишный во дворе, но всем ли это надо? Из принципа необходимой достаточности, Альф - оптимальнее. Другие АК я не слышал из свежих. Если сравнивать с 240...я не знаю. Этот, вроде бы, по всем бумажкам лучше. Но по "индексу радости" - не уверен пока. 240 для меня очень вкусным был. Долго. И я к нему именно привык.
    Как-то так.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (05.04.2021), goblin777 (05.04.2021), Konstrictor (05.04.2021), osirisss (06.04.2021), QuaKarmak (06.04.2021), Thorch's (06.04.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Альф тоже "скромное обаяние буржуазии", не разнузданный, как Фулсим?

    Я бы не смог. Знать, что есть плеер лучше.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Альф тоже "скромное обаяние буржуазии", не разнузданный, как Фулсим?
    Дык, у АК злых то плееров, вроде бы, и не было никогда. Не их концепция. По большому счёту, в моей табели, они даже не роковые. Они больше для, типа, "благородных" стилей. А звук ФуллСим, вообще, никто не делал более. Похож более-менее 361. Но отчасти...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (05.04.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, спасибо! Тогда можно не завидовать. Симм-полено справляется, ушки компенсируют. Не вот чтобы кровь по полу и кишки по стенам, но рок-н-ролл с отвалом башки, блэк-джэком и шлюхами присутствуют.
    Последний раз редактировалось goblin777; 05.04.2021 в 23:26.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, спасибо! Тогда можно не завидовать. Симм-полено справляется, ушки компенсируют. Не вот чтобы кровь по полу и кишки по стенам, но рок-н-ролл с отвалом башки, блэк-джеэком и шлюхами присутствуют.
    А я чота...сильно меньше стал рок слушать. Пёрпл, любимые когда-то, год почти не слушал, вот сегодня включил, чтобы ФАМы потестить. Справились, кстати, при соблюдении выше-условий.

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:18 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я бы не смог. Знать, что есть плеер лучше.
    Я не тщеславен. Мне всё равно, что-где-у кого есть. Но мне важно, чтобы то, что есть у меня, приносило радость. А вот если нет радости, то не имеет значения, что это и сколько стоит.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    1145rs (05.04.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А я чота...сильно меньше стал рок слушать. Пёрпл, любимые когда-то, год почти не слушал, вот сегодня включил, чтобы ФАМы потестить. Справились, кстати, при соблюдении выше-условий.
    Я вообще рок не слушаю, но общее ощущение даже на простом вокале давало понимание фулсима.
    Фамы для расслабона, лёгкой вокальной и инструментальной музыки. Они Yello не тянут. Не для этого они. Какие Пёрпл, зачем? Слушаете лёгонькое и вам хорошо, успокаивает.
    Чую, Коля сейчас как напишет! ))

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:23 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я не тщеславен. Мне всё равно, что-где-у кого есть. Но мне важно, чтобы то, что есть у меня, приносило радость. А вот если нет радости, то не имеет значения, что это и сколько стоит.
    Тщеславие не причём. Если точно знаешь, что звук можно получить лучший и известно где, это стимул. Лучше звук - больше кайфу. Радость обязательна )
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Изумительные ушки, прям очаровали в джазе, потрясающий вокал, текстура, они во имя всего живого и натурального будто созданы - очень натурально, прям веришь.
    А на электронике мне чего-то не хватило, но не критично.
    Это про Меллианусы или ИзоЕмы???

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Слушаете лёгонькое и вам хорошо, успокаивает.
    Я такое, вообще, не слушаю, и материала нет. Мне скучно, сахарный сироп бесит.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я такое, вообще, не слушаю, и материала нет. Мне скучно, сахарный сироп бесит.
    Бах в исполнении Люсьера, блюзики и джазики, певички с грудным вокалом, не?
    Да что угодно, не сложное и тяжёлое, вы и так уже поняли.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    1145rs, А что бы хотели в идеале?
    Пока упомянутые выше референсы от айсов на топазе (их кабель)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    1145rs, Спасибо!

    Лайки кончились на сутки (
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    1145rs (05.04.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, про ориолусы, Изо последние не успел до особых мер послушать.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    Ghost Dog (05.04.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Когда у плеера с родной батареей запас 4 часа, это напрягает.
    А вы на работу и назад дольше добираетесь?

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Знать, что есть плеер лучше.
    Лучшее- враг хорошего.
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Но мне важно, чтобы то, что есть у меня, приносило радость. А вот если нет радости, то не имеет значения, что это и сколько стоит.
    +++++
    Последний раз редактировалось Konstrictor; 06.04.2021 в 00:09.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А вы на работу и назад дольше добираетесь?
    Сейчас никуда не добираюсь, дома сижу. Раньше, когда мотался, реально высаживал в ноль. Отсюда вся движуха с Тимуровскими батареями.

    Лучшее, если реально лучшее и в радость - маст хэв!
    Желательно ставить пять плюсиков. От одного до четырёх - степень положительности теста на реакцию Вассермана. Стрёмно смотртся )

    Вот так, приходят скромные люди типа dja или 1145rs, у которых оказывается такой бэкграунд, что на 10 жизней бы хватило. И чувствуешь себя снова мальчиком в коротких штанишках из песочницы. Который ничего не знает, никто, и звать его никак (
    Последний раз редактировалось goblin777; 06.04.2021 в 00:01.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    dja (06.04.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Желательно ставить пять плюсиков. От одного до четырёх - степень положительности теста на реакцию Вассермана. Стрёмно смотртся )
    А... Спасибо, учту.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И чувствуешь себя снова мальчиком в коротких штанишках из песочницы.
    Так это же хорошо
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Так это же хорошо
    Непривычно и дискомфортно. Вроде что-то говорил, другим искренне втирал, а это лишь лепет ребёнка. Такое даже стыдно.
    Но пообщаться - то хочется... Форум по музыкальным девайсам. Особых вариантов нет.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И чувствуешь себя снова мальчиком в коротких штанишках из песочницы. Который ничего не знает, никто, и звать его никак (
    А вы Фулсим слышали...Это всё равно, что обломок НЛО трогали)...Так что, не такой уж и мальчик...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А вы Фулсим слышали...Это всё равно, что обломок НЛО трогали)...Так что, не такой уж и мальчик...
    Спасибо на добром слове!
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    За что вы так с нами? Мы же не враги. Неоригинальный чудик без свежих идей канифолит мозг. Пожалуйста, больше не надо такого. Если дали ссылку, приходится ознакомиться, из уважения.
    Было похоже на восклицание туземцев, когда к ним приходит европейский проповедник, и начинает пытаться обратить в свою веру...или учёный пытается объяснить, что земля не плоская..
    А те, мол - зачем?...Мы тут прекрасно жили, спокойно...Молились Умпалу́мпе и поедали друг дружку иногда...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Было похоже на восклицание туземцев, когда к ним приходит европейский проповедник, и начинает пытаться обратить в свою веру...
    А те, мол - зачем?...Мы тут прекрасно жили, спокойно...Молились Умпалу́мпе и поедали друг дружку иногда...
    Не. Скорее, приезжал крутой иезуит к туземцам, похожий на Мазарини, поджарый и собранный. В веру обратил, всё растолковал, по полочкам разложил.
    А потом по недоразумению приезжает заштатный поп из захолустья, и начинает втирать.
    Туземзы: дядя, ты о чём? Мы лучше тебя всё знаем. И почему ты косишь под Онотоле? Рубашка-то нормальная.

    ---------- Добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:02 ----------

    Может это глупо, но испытываю недоверие к людям с избыточной растительностью на лице. Где-то читал, что признак лицемера. Ухоженная стильная щетина не в счёт. И не о кавказцах говорю, там заморочки.
    Если нет дефектов лица, зачем такие заросли? Это же неудобно в быту. Особенно если жиденькие. Желание казаться старше и авторитетнее? И хвостики при наличии плеши тоже не внушают.
    Когда продавец бородатый, сразу ощущение, что пытается налюбить.
    Если одеть бородатого волосатого в плохую одежду, получится бомж. Если бритого стриженого, получится ряженый.

    Кто что думает?
    Последний раз редактировалось goblin777; 06.04.2021 в 02:13.
     

Closed Thread
Страница 573 из 1101 ПерваяПервая ... 73 473 523 563 569 570 571 572 573 574 575 576 577 583 623 673 1073 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения