Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 714 из 1101 ПерваяПервая ... 214 614 664 704 710 711 712 713 714 715 716 717 718 724 764 814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,261 по 14,280 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Прочел последние пару страниц. Непонятно о чем спор.
    Какая разница ,что кому нравится.
    Я лет пятнадцать назад впервые услыхал Ирода.
    Девчушка полузнакомая продемонстрировала.
    Комплектные яблочные вкладыши и песенка Елены Камбуровой.
    Я признаться припух. Это был волшебный звук..

    Чем лучше буратино? Деревянным макинтошем? Структурой папок?
    Вкусовщина это все..
    Наушники больше решают.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Thorch's (29.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, так нет спора. Бубним потихоньку.
    А в чем смысл фразы: "Наушники решают"?
    Могут ли дешевые наушники решать или их стоимость должна занимать 60-75% от стоимости связки?
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Могут ли дешевые наушники решать или их стоимость должна занимать 60-75% от стоимости связки?
    Да ! Наушники не должны занимать меньше 50% стоимости связки. Если мы говорим об адекватном ценообразовании.
    Наушники могут стоить и 80% стоимости связки и это будет неплохо если источник не полное г.
    А вот обратная пропорция на мой взгляд не имеет смысла.
    Надеюсь подобное заявление не покажется слишком вызывающим.

    Стоимость понятие растяжимое. Имеют место и неадекватные накрутки. Давайте заменим стоимость, на класс устройства.
    Если наушники того же класса или немного выше толку будет больше чем если выбирать наушники по остаточному принципу.
    Бывают конечно редкие случаи внезапной синергии, но это исключения.
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 29.04.2021 в 18:02.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Thorch's (29.04.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    У меня есть наушники за 50$ и их я использую чаще всего. И это не вкладыши типа Юинов. Обычно мне хватает их с более дорогим источником. А вот более дорогие наушники для меня часто избыточны.
    По источникам, тоже. Есть определенный, назовем это уровнем или разрешение, выше которого для меня так же избыточно.

    Видимо со мной что-то не так)

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

    Кстати, понял почему мне понравились наушники от Петра с МА9. В наушниках есть провал на нижней середине, и монстр его видимо дополняет.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Thorch's (29.04.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Видимо со мной что-то не так)
    Почему не так? Все нормально.
    Я же предложил отказаться от стоимости как от критерия качества.
    Есть определенный класс устройств
    Сильное упрощение.-- Некоторое упрощение -- адекватное разрешение --избыточное разрешение.

    Скажем избыточное разрешение источника, можно пригасить наушниками за 50$

    А можно подобрать и наушники и источник с адекватным разрешением.
    Как правило источник с адекватным разрешением, дешевле источника с условно избыточным. Разницу в цене накинуть на наушники подтянув их до адекватного разрешения.

    Это и будет то,что я называю одним классом устройств.

    Рассуждения выглядят умозрительно без графиков и конкретных примеров , но я надеюсь сам смысл мне удалось передать.
    Избыточное разрешение наверное хорошо для звукачей отлавливающих блох т. е для профессионалов.
    Человеку который слушает музыку ,а не звуки это вообще ни к чему.

    Стоимость это не абсолютный критерий. Есть бюджетные штуки страдающие псевдо детальностью ( самое отвратительное ,что изобрело человечество)
    А есть и достаточно дорогие -ровные или даже с уклоном в музыкальность....
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (29.04.2021), Thorch's (29.04.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Не знаю откуда взялось мнение что наушники решают. Мой опыт конечно не показатель. Но по мне источник решает куда больше и если он кривой, то любые наушники изгадит на раз. При этом, я не имею ввиду, что источник должен стоить 3 кило баксов и звучать как ангельская арфа, достаточно среднего плеера с хорошей проработкой, но лишенного косяков.
    Наушниками можно править звук под себя, они могут "Вау" эффект вызывать, но определяющими в связке не являются, гораздо проще подобрать наушники под источник чем наоборот.
    К тому же с хорошим источником даже убогие наушники будут звучить неплохо. А хорошие наушники с убогим источником уже не так однозначно.

    А так вывел, что нормальные наушники стоят от 200 баксов, но за гранью 350 уже во многом идет вкусовщина без особого прироста. Хотя, мой опыт не показатель конечно.
    Объективно из моего зоопарка наушников, лучше всего звучат деноны модифицированные Timu, прям недостижимо хорошо для гораздо более дорогих внутриканалок, сцена, разделение, бас... Они же единственные кто вытягивают источники до своего уровня, а не наоборот.
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (29.04.2021), Thorch's (29.04.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Не знаю откуда взялось мнение что наушники решают
    Многолетние прения на доктор голове )) Плюс некоторый опыт.
    Не стоит воспринимать мои слова как -Наушники это все ,а источник сойдет любой))

    К тому же вы сами признаете ,что ваши Деноны -решают . Это значит ,что они действительно классные со своей законченной философией.
    Это большая удача иметь в зоопарке хотя бы одну стоящую вещь. Многие вообще не знают что это такое .
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (29.04.2021), osirisss (30.04.2021), Thorch's (29.04.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    К тому же с хорошим источником даже убогие наушники будут звучить неплохо
    Не согласен. Любое самое слабое звено может испоганить хорошее. Как плеер так и наушники.
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    А так вывел, что нормальные наушники стоят от 200 баксов
    Тоже не согласен. Вообще никакой привязки звука к цене. Одно только - среди дорогих легче найти годные (меньшее количество перелопатить.)
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (30.04.2021), Сеньор Помидор (29.04.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение

    К тому же вы сами признаете ,что ваши Деноны -решают . Это значит ,что они действительно классные со своей законченной философией.
    Это большая удача иметь в зоопарке хотя бы одну стоящую вещь. Многие вообще не знают что это такое .
    Стоящих хватает, в том числе своих денег и даже чуть переигрывающих цену, но только эти могут хорошо звучать с любым источником, который их потянет конечно, но они одни, это не показатель, все IEM на источник завязаны, подключи Dita или Flares к посредственному источнику и будешь жалеть что условные Титаны от Дуну не купил.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Наушники - от рождения и по определению вещь специфическая, специальная, инструмент. Для определенных задач и целей. Нет позиции, имхо, и быть не может "самые лучшие наушники". Это не топор и не строительный уровень, где мудрствовать сложно. " Лучшие наушники" всегда "для чего" и "для кого".

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Стоящих хватает, в том числе своих денег и даже чуть переигрывающих цену, но только эти могут хорошо звучать с любым источником, который их потянет конечно, но они одни, это не показатель, все IEM на источник завязаны, подключи Dita или Flares к посредственному источнику и будешь жалеть что условные Титаны от Дуну не купил.
    Класс наушников , имхо, определяет их "переборчивость", чувствительность к источнику.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (29.04.2021), osirisss (30.04.2021), Сеньор Помидор (29.04.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Не согласен. Любое самое слабое звено может испоганить хорошее. Как плеер так и наушники.
    Да, система это ее самое слабое звено, тут с Санмигелем согласен. И тем не менее, источник вытягивает лучше чем наушники, не прямо все, но тем не менее.

    Тоже не согласен. Вообще никакой привязки звука к цене. Одно только - среди дорогих легче найти годные (меньшее количество перелопатить.)
    Тут вы себе противоречите мне кажется. Но не в этом суть, а суть то в том, что себестоимость продукта все-таки очень ограничена, есть то что продается ниже, как правило Китай из г и палок, есть то что продается сильно выше. По моим ощущениям, стоимость хороших наушников лежит в заявленных пределах и суть не в стоимости драйвера, шела или прости господи комплекта, а в работе тех кто их настраивает. Я лично эта корреляцию прослеживал четко.

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Класс наушников , имхо, определяет их "переборчивость", чувствительность к источнику.
    Возможно, а каким образом?
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    А так вывел, что нормальные наушники стоят от 200 баксов
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Тоже не согласен. Вообще никакой привязки звука к цене. Одно только - среди дорогих легче найти годные
    Мне встречались наушники за 150$ которые звучали на 300$
    Согласен с тем что среди тех, что подороже легче найти не совсем шлак..
    А вообще мы имеем дело с умышленной порчей продукта.
    Представьте, что разработчик нацелен не на то чтобы выдать лучшее за эту себестоимость ,а совсем наоборот.
    Не дай бог наушники за 100 заиграют на 150..
    С одной стороны и конкурентов бы неплохо прищучить, а с другой не провалить более дорогую линейку собственных продуктов.
    Так вот и живут в состоянии раздвоенного сознания, да еще и нам впаривают свое больное мировозрение.

    Здесь как раз и выручают всякие мододелы. Они берут и приводят в чувство - сознательную кривизну. Исправляют родовые вывихи !
    В ту же степь и всякие игры с прошивками. Где то они срабатывают ,а где то и нет.

    Ну и наконец такие люди как Влад просто не ждут милости ,а создают нужное звучание из подручных средств.

    Это очень не красиво. недодать людям музыки , привести их в состояние постоянного ерзанья и неудовлетворенности
    а потом частями выдавать по чайной ложке за отдельную плату то, что было украдено до этого..
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 29.04.2021 в 19:35.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (30.04.2021), Thorch's (29.04.2021), Vlad168 (29.04.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Не дай бог наушники за 100 заиграют на 150..
    У крупных производителей так и есть. Они нацелены только на одно.
    И это не звук!
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (30.04.2021), Thorch's (29.04.2021), Сеньор Помидор (29.04.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Не знаю откуда взялось мнение что наушники решают.
    Этому мнению лет 7-8 примерно. Оно, когда коллективным разумом форумчан было сформировано, было наиболее реально. Только время то идёт. И на сегодня его придерживается, кто хочет. Я не придерживаюсь. Ибо в отличие от тех плееров, сегодняшние серьёзнее технически и разнообразнее по подаче. Это если вы успели поменять, таки, свой 603-й. Мне кажется, что и наушники, и плеер равноценны. И могут либо убить друг друга, либо проявить синергию, в которой взаимоулучшат звучание друг друга. Прямой корреляции звука и цены нет. Какая-то зависимость есть, но она точно не линейная.

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:33 ----------

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    У меня есть наушники за 50$ и их я использую чаще всего. И это не вкладыши типа Юинов. Обычно мне хватает их с более дорогим источником. А вот более дорогие наушники для меня часто избыточны.
    По источникам, тоже. Есть определенный, назовем это уровнем или разрешение, выше которого для меня так же избыточно.
    Нормальный трезвый подход. Если вам музыку слушать, а не кунфу демонстрировать.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (29.04.2021), Konstrictor (29.04.2021), osirisss (30.04.2021), Thorch's (29.04.2021), Сеньор Помидор (29.04.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Мне встречались наушники за 150$ которые звучали на 300$
    Согласен с тем что среди тех, что подороже легче найти не совсем шлак..
    А вообще мы имеем дело с умышленной порчей продукта.
    Представьте, что разработчик нацелен не на то чтобы выдать лучшее за эту себестоимость ,а совсем наоборот.
    Не дай бог наушники за 100 заиграют на 150..
    Подкину животрепещущую тему, о кабелях наушников.
    Инженеры разрабатывают динамики наушников по современнейшим технологиям, тестируют на лучшей аппаратуре, учитывают все нюансы восприятия звука. Создают конфетку. А потом бац, ставят дерьмовый кабель, портящий звук. Видимо инженеры не читают форумы аудиофилов и не знают об этом. А кабелестроителям приходится править их ошибки.
    Или все же инженеры - разработчики не тупые?
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (30.04.2021), osirisss (30.04.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Наушниками можно править звук под себя, они могут "Вау" эффект вызывать, но определяющими в связке не являются, гораздо проще подобрать наушники под источник чем наоборот.
    Вы не представляете, насколько не проще. Я то точно так же действую. Сначала выбираю источник...с помощью чего-либо, иногда неординарного и мистического....так вот выбираю источник, который проживёт у меня гарантировано достаточно долго. Потом привыкаю к нему. И только потом подбираю к нему основную пару наушников. Есть и неосновные, экспериментальные...они просто из любопытства. Некоторые задерживаются, некоторые нет.

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Подкину животрепещущую тему, о кабелях наушников.
    Инженеры разрабатывают динамики наушников по современнейшим технологиям, тестируют на лучшей аппаратуре, учитывают все нюансы восприятия звука. Создают конфетку. А потом бац, ставят дерьмовый кабель, портящий звук. Видимо инженеры не читают форумы аудиофилов и не знают об этом. А кабелестроителям приходится править их ошибки.
    Или все же инженеры - разработчики не тупые?
    Вот как истина открывается то.... А ничо, что разрабатывают одни профессионалы, а продают...комплектуют готовый продукт уже другие? И первые исходят из техзадания, например, где качество звука - цель. А продают не звучащие замечТательно наушники, а продукт. И цель - снижение издержек и увеличение маржи. Тут настолько нет ничего животрепещущего, что иногда мне кажется, что других тем не существует.
    Первая буква алфавита А.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (29.04.2021), Thorch's (29.04.2021), Сеньор Помидор (29.04.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    А потом бац, ставят дерьмовый кабель, портящий звук
    Не всегда ,но довольно часто такое имеет место быть. Люди годами слушают и даже не подозревают как могли бы звучать наушники с нормальным кабелем.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Thorch's (29.04.2021)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    суть не в стоимости драйвера, шела или прости господи комплекта, а в работе тех кто их настраивает.
    Вот я на 90% уверен, что никто их не настраивает
    . Решили допустим- драйверов ставим пару, такой-то и такой-то. Корпус- в такой войдут и хорошо, он красивый. Собрали, послушали-ставить фильтр это дополнительно 3-4 операции при сборке, это деньги, нах его. Проще описать особенности звука красиво, да график нарисовать, да фото цеха огромного (неважно, что цех чужой).И вперед!
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  33. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (29.04.2021), Thorch's (29.04.2021), Vlad168 (29.04.2021)

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    К тому же с хорошим источником даже убогие наушники будут звучить неплохо. А хорошие наушники с убогим источником уже не так однозначно.
    Все как раз наоборот. Плеер за 100 рублей, наушники фостекс 900 модированные.

     

  35. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (30.04.2021), Thorch's (29.04.2021)

  36. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Вот я на 90% уверен, что никто их не настраивает
    . Решили допустим- драйверов ставим пару, такой-то и такой-то. Корпус- в такой войдут и хорошо, он красивый. Собрали, послушали-ставить фильтр это дополнительно 3-4 операции при сборке, это деньги, нах его. Проще описать особенности звука красиво, да график нарисовать, да фото цеха огромного (неважно, что цех чужой).И вперед!
    Чем исправлять такой производственный косяк, проще за мзду малую нанять пару обзорщиков, которые начнут... а народ потом и сам слоистость услышит.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  37. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (30.04.2021), Thorch's (29.04.2021), Сеньор Помидор (29.04.2021)

Closed Thread
Страница 714 из 1101 ПерваяПервая ... 214 614 664 704 710 711 712 713 714 715 716 717 718 724 764 814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения