Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 626 из 1101 ПерваяПервая ... 126 526 576 616 622 623 624 625 626 627 628 629 630 636 676 726 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,501 по 12,520 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Я знаю немеренно очень состоятельных людей, имеющих хорошее жильё, ездящих на среднеценовом сегменте авто. Имеющих аудио, довольно дорогое, но выбранное по звуку. Которые могут себе позволить купить небольшой островок, но рассекающих в штанцах и тапочках из "Джинсового Мира". Почему не приходит в голову мысль, что люди, реально заработавшие хороший капитал, могут себе позволить класть болт на понты и жить для себя, как нравится. Это самое дорогое удовольствие, достижимое при любом уровне дохода. При этом...я даже порядок сумм не знаю...но это, по косвенным признакам сильно больше, чем я за несколько лет жизни заработал...они тратят это на благотворительность.

    osirisss, вы в каждом (КАЖДОМ) посте здесь пишете всё одно и тоже. Дорогие девайсы - голые понты, не имеющие рационального обоснования. Хотя не нашли и десятка человек, который слышит все девайсы одинаково. Почему не приходит мысль, что проблемы не с девайсами, а у вас какие-то. Вас же клинануло на этом уже. То есть, создаётся впечатление, что вы себя хотите в чём-то убедить. Если бы вас это не беспокоило, вы бы не болели этим изо дня в день, из записи в запись. А просто оставили бы всё - пусть, типа, покупают и слушают, что хотят. Как, наверное, понятно - всем пофик, они будут слушать, что им нравится. Так почему вас так сильно беспокоит это их мнение. Ну считаете вы их зомби, и ...? Себе ответьте, какие проблемы на вашей стороне. И тогда будет реальная возможность их решить, а не пенять на несправедливый окружающий мир.

    И это не троллинг. Просто реально же - одна и таже бодяга на постоянной основе, в каждом предложении. НездорОво это.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 14.04.2021 в 10:05.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (14.04.2021), dja (15.04.2021), Draglaine (14.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Снова троллите, да?...
    Не специально, само получается )

    Шутка. Считаю, что портатив не может быть предметом и атрибутом роскоши и престижа. Возможно, пока.
    И поэтому за большой ценник совсем уж плохой звук не может продаваться. Пока ещё если ломят цену, то и играть должно нормально. Это же хрень, коробочка. Можно взять такую же красивую от другого производителя, если что.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И поэтому за большой ценник совсем уж плохой звук не может продаваться.
    На самом деле, может. Но имеющий уши, да услышит.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Konstrictor (14.04.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я знаю немеренно очень состоятельных людей, имеющих хорошее жильё, ездящих на среднеценовом сегменте авто. Имеющих аудио, довольно дорогое, но выбранное по звуку. Которые могут себе позволить купить небольшой островок, но рассекающих в штанцах и тапочках из "Джинсовго Мира". Почему не приходит в голову мысль, что люди, реально заработавшие хороший капитал, могут себе позволить класть болт на понты и жить для себя, как нравится. Это самое дорогое удовольствие, достижимое при любом уровне дохода.

    osirisss,
    Просто реально же - одна и таже бодяга на постоянной основе, в каждом предложении. НездорОво это.
    Вы написали про реально состоятельных людей, которые уже не тараканят в забегах и всего достигли. Им не нужны понтовые авто. Расходник же.
    Могут позволить себе спокойную жизнь, что есть роскошь по определению. Круто, нечего сказать.

    А если надоели вбросы Славы, делайте сами. Старается, как может. Сознательно вызывает как бы критику на свои посты.
    Тоже, стараюсь как могу, но я же не Предводитель. Просто балабол и клоун.

    ---------- Добавлено в 06:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:29 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    На самом деле, может. Но имеющий уши, да услышит.
    Услышит и будет громко ржать на весь магаз! ))
    Как я над Каином.
    Последний раз редактировалось goblin777; 14.04.2021 в 05:53.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ашипка! Рынок один, общий.
    Да нет тут никакой ошибки...
    В Штатах на производстве наушников или плееров, разработчику, дизайнеру, сборщику, доставщику запчастей, арендодателю помещения, в конце концов, ты выложишь одну сумму...В среднем около 5000 зелени в месяц, а то и больше, на специалиста (смотрим средний заработок в США)...А в Китае производитель за тот же набор, например, платит в разы меньше...Соответственно и конечная цена ниже на те же товары...А микросхемы и драйвера, что у тех, что у тех, типовые, бывают и вовсе одинаковые...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    osirisss, рынок всемирный, интернет магазины. Юзвери вовсю Хуавеи дорогие покупают, а не огрызок. Портатив дешёвая фигня ( в масштабе мировой революции). Кто лучше слепит, тот и папа. Цены особо не имеют значения.

    ---------- Добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:41 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    На самом деле, может. Но имеющий уши, да услышит.
    Но это же единичный случай, исключение? Имя назовёте?
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Но это же единичный случай, исключение? Имя назовёте?
    Не назову. И дело не в конкретных моделях, которые могут быть удачными и не очень. А в отсутствии прямой корреляции между ценой и звуком. Хороший, даже очень, производитель может ввалить много средств в НИОКР, но результат поиметь скромный. В любой отрасли. Это не значит, что всё зря - исправление ошибок, доработка идеи и прочее могут привести к реальному прорыву на уже созданной базе. Небольшой пример, частично на собственном опыте. 800 Сенхи и следущие. Первая линейка Байеров Тесла, и следущие. У первых серий тоже есть поклонники, но это специфика вкусовых предпочтений, мне кажется. Не однозначно. Вот Сенхи я свежее 800 не слышал, но отзывы то очень хорошие. По Тесле - наоборот, слышал только вторые, по-моему Т1. Мне понравились очень. Не без оговорок...опять по ВЧ. Первые же "при таком раскладе", сказал консультант в ДХ, я бы, вообще, слушать не смог.

    По поводу цен в США. Треть, наверное, местных форумчан покупают девайсы в США, Японии и Европе. Сам покупал там 361. Получилось, с учётом налогового сбора, на десятку дешевле и на две недели быстрее. Получал через Бандерольку, то есть дополнительно оплачивал транспортные расходы. Что не скажете, то заблуждение...ну как так то?

    ---------- Добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:09 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А если надоели вбросы Славы, делайте сами. Старается, как может. Сознательно вызывает как бы критику на свои посты.
    Так заело винил то...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    dja (15.04.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, спасибо! Но я про плееры спрашивал, в контексте.
    Про Сеннхи уже высказывался. Баеры какие-то крутые пробовал, не впечатлили. Чебурахи не моё. Если в мягкой форме.

    Кстати, "Американские боги" продолжаете смотреть? "Дохлая жена" всё больше нравится. Играет хорошо и роль прописана. Девка умная, простая, без иллюзий. Ничего не боится не потому, что дура, а характер такой. Всё надеялся, что Суинни воскресят.

    ---------- Добавлено в 07:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:18 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Так заело винил то...
    Так переставьте иглу, всем бы в радость.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Так переставьте иглу, всем бы в радость.
    В Макондо дождь.

    Чё-то подзабыл про Богов. В стопетьдесятмиллионный раз фоном слушаю Элемнтарно. А вот сейчас конкретно, с появлением Тидал, музло. Практически постоянно, пока дома. Правда за эту неделю из не классической музыки под скачивание только один релиз нашёл. Это студия Принса. Тне NPG Orchestra - Kamasutra, 1997г. Вот это зацепило.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    В Макондо дождь.
    Тне NPG Orchestra - Kamasutra, 1997г. Вот это зацепило.
    Везде дождь, судя по активности комьюнити.
    Сложная музыка, не понимаю, пролистал на ютюбе.
    Название музыки для захвата Польши повторите, пожалуйста. Ознакомиться хочется, а в постах найти нереально.
    Последний раз редактировалось goblin777; 14.04.2021 в 07:12.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    пролистал на ютюбе.
    Ничего не даст. Именно втащиться надо.

    ---------- Добавлено в 07:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:32 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Но я про плееры спрашивал, в контексте.
    Да я больше про стац аппараты имел в виду. Плееры у многих есть, но они так...по случаю и на всякий случай. Мои музыкально-озабоченные то, в основном, по стацам. Это я один упоротый портативщик.
    Где-то год назад один ругал Наим...есть ведь такое, не перепутал? Но за модель и контекст не скажу.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Ничего не даст. Именно втащиться надо.
    Это сложно. Фоном слушать нельзя. Чтобы в точку сесть и слушать, гипножаба должна сработать. А она не может сработать, если сразу не цепляет.

    ---------- Добавлено в 07:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:37 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Да я больше про стац аппараты имел в виду.
    Как всегда. Увлечённо и уверенно о разном )
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Это сложно. Фоном слушать нельзя. Чтобы в точку сесть и слушать, гипножаба должна сработать. А она не может сработать, если сразу не цепляет.
    Ну...я не только такое слушаю. И Круга, и Шуфутинского, бывает, и Северного, и Лесоповал иногда.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, музычка, под которую Польшу хочется захватить, как называется?
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Как всегда. Увлечённо и уверенно о разном )
    Особенности сетевой коммуникации.

    ---------- Добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:42 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, музычка, под которую Польшу хочется захватить, как называется?
    Вы серьёзно?!?!
    Вагнер "Кольцо Нибелунгов". Мне нравится Haiting. Ссылки у меня нет, но ищется легко.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Особенности сетевой коммуникации.
    Любой. Часто споришь с живым человеком, и происходит: "Ты о чём?" "А ты о чем?"
    Зашибись, проговорили час о разном.
    За Вагнера спасибо, ознакомлюсь.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Название музыки для захвата Польши повторите, пожалуйста. Ознакомиться хочется, а в постах найти нереально.
    Про Польшу, на самом деле, это моё заимствование цитаты от Вуди Аллена. ЕВРЕЯ! Дословно - "Когда я слушаю Вагнера, мне хочется захватить Польшу". Вагнер - самый уважаемый композитор в Третьем Рейхе. Любимый композитор Гитлера. Можно сказать, Вагнер - это немецкий культ был той эпохи. Такой нордический пафос с примесью готической мистики.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, всё, кроме разговорной речи, мною заимствовано. Сплошные намёки, отсылки и чужие выражения. Про коврик для комфортного смеха - Джек Лондон, Рассказы южных морей )
    Если не знакомо, пролетает незаметно. Про захват Польши слышал ранее, понял, что цитата.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    всё, кроме разговорной речи, мною заимствовано. Сплошные намёки, отсылки и чужие выражения.
    Из этого ЛИЧНОСТЬ и складывается. И только по определённому развитию появляется возможность отбросить и это.

    Поймал Астелловский окрас настройками. Пока только на Призраке Оперы. Надо проверить будет. Кстати, если давно не слушали, рекомендую вспомнить. Мне нравится Брайтман. Ну естессссственна....хули, возраст...консерватизм.... Ария Призрака и Кристин у меня, вообще, в первой десятке из всего. Попсовенько, конечно, но нравится.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    И только по определённому развитию появляется возможность отбросить и это.
    Использую только для возможности повеселить себя и собеседников. Если отбросить, останется правильная речь. Не весело.

    Надо же, Вагнер мелодичный и завлекательный! И, главное, не напряжный. Круто! Буду ещё слушать.
    А то Бетховеном пришибло, хватило.
     

Closed Thread
Страница 626 из 1101 ПерваяПервая ... 126 526 576 616 622 623 624 625 626 627 628 629 630 636 676 726 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения