Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 624 из 1101 ПерваяПервая ... 124 524 574 614 620 621 622 623 624 625 626 627 628 634 674 724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,461 по 12,480 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо. Одно не понимаю: зачем плеер использовать как источник, если достаточно смарта? Цифра жеж.
    Не, это просто увеселители без мозгов (Е12diy ) и куча вариантов со сменой оу, новый экземпляр терзаю, старый устаканился - уже не лезу ничего менять.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    goblin777 (13.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Испытываю недоверие к ёлочным гирляндам. Типа, испорченный телефон. Чем меньше девайсов, тем лучше. Чем меньше деталей, тем лучше. В стац хигенде так и делают.
    Источник, путный цапоусь, наушники.
    Правила существуют для того, чтобы их нарушать.
    Никто не смог бы левитировать, если бы вбил себе в голову, что земное притяжение - незыблемая вещь.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Не, это просто увеселители без мозгов (Е12diy ) и куча вариантов со сменой оу, новый экземпляр терзаю, старый устаканился - уже не лезу ничего менять.
    Понятно, играетесь с имеющимся в наличии. А взять жирнючий цапоусь, чтобы всё по-взрослому, не собираетесь? Не волоку в предмете, но ОКУБ реально впечатлил. Может, и лучше есть.

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Правила существуют для того, чтобы их нарушать.
    Никто не смог бы левитировать, если бы вбил себе в голову, что земное притяжение - незыблемая вещь.
    Владимир, искренне рад, что вам нравятся ваши девайсы.

    Но мы же здесь мнения высказываем.
    Многие хотят налюбить систему. Но это в принципе невозможно, потому что это система, и построена так, чтобы её нельзя было налюбить.
    В существующих рамках возможны более или менее благоприятные варианты. Скажем, купить плеер и замодить. Но он всё равно не будет играть на уровне цапоуся.
    Тюнячки и трюки придумывают и используют нищеброды типа меня, чтобы выжать максимум из возможного.
    Да, чипанул машинку, поднял мощность. И сломал сцепление при попытке замерить разгон до сотни. Оно на такое не рассчитано. Если улучшать по кругу всё, получится дешевле купить более мощное авто.
    То, что Николай с Дигмы и Фамов слышит все обертона говорит только о том, что он особенный. Для меня с любого источника звук "через подушку"(с) Знал парня, зрение у которого две единицы. Может, у Николая слух тоже две единицы. Или больше )
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Только плеер на теле в чехле, а не в кармане, и наушники. Ничего лишнего.
    +++++

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:53 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Может, у Николая слух тоже две единицы. Или больше )
    Слух у всех разный. У дочки подруга собачий свисток слышит.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    goblin777 (13.04.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Слух у всех разный. У дочки подруга собачий свисток слышит.
    И я слышал. И думал, что все слышат. Это я собаку дрессировал, чтобы матом на весь парк не орать. Только одно существо [делало вид, что...]не слышит. Моя собака. Олух.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (14.04.2021), Konstrictor (13.04.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=goblin777;3175937]Понятно, играетесь с имеющимся в наличии. А взять жирнючий цапоусь, чтобы всё по-взрослому, не собираетесь? Не волоку в предмете, но ОКУБ реально впечатлил. Может, и лучше есть.[COLOR="Silver"]

    Слушал окуб, машинка самобытна и самодостаточна, но по части 1866 мне мой мм6ti ближе и сильно компактней, а беспроводом я не пользуюсь.
    1862 (который комбайн) хочу, но с учетом того, как всё есть сейчас, то это такое спокойное хотение, на уровне понимания того что еще хотелось бы, без подрыва и всякого - здесь и сейчас, а то кушать не могу)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    И я слышал. И думал, что все слышат. Это я собаку дрессировал, чтобы матом на весь парк не орать. Только одно существо [делало вид, что...]не слышит. Моя собака. Олух.
    Теперь понятно, почему избыток или некачественные ВЧ у вас мигрень вызывают. Вы очень чувствительны к ним. А ВЧ хочется, и пробуете гибриды с пьезо-пищалками покупать.
    Отсюда же и мотики и гвозди и динама...

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:19 ----------

    1145rs, спасибки кончились (
    Когда подрыва нет, жить грустно. Не страсть.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Теперь понятно, почему избыток или некачественные ВЧ у вас мигрень вызывают. Вы очень чувствительны к ним. А ВЧ хочется, и пробуете гибриды с пьезо-пищалками покупать.
    Отсюда же и мотики и гвозди и динама...
    Чувствительность у меня от отбитой головы и посаженного зрения на стрелковом полигоне в КДВО. Тогда всё началось - светобоязнь, звуки....и т.д. и т.п.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Чувствительность у меня от отбитой головы и посаженного зрения на стрелковом полигоне в КДВО. Тогда всё началось - светобоязнь, звуки....и т.д. и т.п.
    Неудивительно, что вам 64 аудио не понравились. Там очень много всего и ярко. И всё это как из ушата резко фигась так на истерзанную голову...
    Как человеку очень быстро показывать слишком яркие броские картинки со звуковым сопровождением выше болевого порога. Головная боль гарантирована.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (13.04.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Теперь понятно, почему избыток или некачественные ВЧ у вас мигрень вызывают. Вы очень чувствительны к ним. А ВЧ хочется, и пробуете гибриды с пьезо-пищалками покупать.
    Отсюда же и мотики и гвозди и динама...

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:19 ----------

    1145rs, спасибки кончились (
    Когда подрыва нет, жить грустно. Не страсть.
    Спасибо!
    Гармония и достаточность рулят, но подрыв никто не отменял, само собою)

    Спойлер: 
    два бутерброда из разных систем - сигма и мультибит)
    Последний раз редактировалось 1145rs; 14.04.2021 в 00:01.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Там очень много всего и ярко. И всё это как из ушата резко фигась так на истерзанную голову...
    А у меня голова не истерзана и выше 14кгц на свиптоне не слышу. А яркость излишнюю не переношу. Тем более основная МУЗЫКАЛЬНАЯ составляющая это низ и середина. А выслушивать в музыке верха, это все равно что судить о архитектуре здания по орнаменту наверху колонны.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Неудивительно, что вам 64 аудио не понравились. Там очень много всего и ярко. И всё это как из ушата резко фигась так на истерзанную голову...
    Как человеку очень быстро показывать слишком яркие броские картинки со звуковым сопровождением выше болевого порога. Головная боль гарантирована.
    Это сказывается, скорее всего, на восприятии всего спектра. Я научился уже вносить поправки, в целом. Но то, что касается обертонов, тут могут быть серьёзные ошибки восприятия от общепринятых.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А у меня голова не истерзана и выше 14кгц на свиптоне не слышу. А яркость излишнюю не переношу. Тем более основная МУЗЫКАЛЬНАЯ составляющая это низ и середина. А выслушивать в музыке верха, это все равно что судить о архитектуре здания по орнаменту наверху колонны.
    Яркость, если она излишняя, что строго индивидуально, никто не переносит ) Это мозг мгновенно выпиливает, как Ультрасоны на Буратине ))
    Дилер сказал, что без ВЧ нет НЧ. В плане очерченности. Для меня, если нет вменяемых, неизбыточных ВЧ, звук мутное г-но.

    ---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:51 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Это сказывается, скорее всего, на восприятии всего спектра. Я научился уже вносить поправки, в целом. Но то, что касается обертонов, тут могут быть серьёзные ошибки восприятия от общепринятых.
    Вы поправки вносите, когда о звуке пишете, так понимаю.
    А когда подбираете для себя, компромиссов быть не может. Ибо если хоть что-то не нравится, то лучше не покупать. Стопудово пожалеешь.

    В обертонах не понимаю. Или нравится, или не моё.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы поправки вносите, когда о звуке пишете, так понимаю.
    А когда подбираете для себя, компромиссов быть не может. Ибо если хоть что-то не нравится, то лучше не покупать. Стопудово пожалеешь.
    Не всегда, но как-то так... К счастью, оказалось, что выправить ситуацию можно. Не капитально. Но можно. Приступов серьёзных у меня не было уже года полтора. Раньше - раз в месяц/полтора. Более терпим стал к звуку и свету. Но ВЧ хренового качества - это не исправить уже.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Владимир, искренне рад, что вам нравятся ваши девайсы.

    Но мы же здесь мнения высказываем.
    Многие хотят налюбить систему. Но это в принципе невозможно, потому что это система, и построена так, чтобы её нельзя было налюбить.
    В существующих рамках возможны более или менее благоприятные варианты. Скажем, купить плеер и замодить. Но он всё равно не будет играть на уровне цапоуся.
    Тюнячки и трюки придумывают и используют нищеброды типа меня, чтобы выжать максимум из возможного.
    Да, чипанул машинку, поднял мощность. И сломал сцепление при попытке замерить разгон до сотни. Оно на такое не рассчитано. Если улучшать по кругу всё, получится дешевле купить более мощное авто.
    То, что Николай с Дигмы и Фамов слышит все обертона говорит только о том, что он особенный. Для меня с любого источника звук "через подушку"(с) Знал парня, зрение у которого две единицы. Может, у Николая слух тоже две единицы. Или больше )
    Кто его знает, у кого какой слух ?

    Стало тепло - в полноразмерах выхожу в лоджию - звучание меняется - становится более свободным, менее басовитым. Захожу в комнату - звучание становится более зажатым и более басовитым.
    Особенно заметно на DT250 и DT770.

    Оборачивание кабеля наушников, например, DT770 различными материалами изменяет звучание. Причём именно в соответствии с материалом: фольга - становится более звонким, бумага - более мягким, целлофан - каким-то мутным.

    Инсталляция прошивки из внутренней памяти DX50 и с внешней карточки даёт разное звучание.

    И это я не шучу и не прикалываюсь.
    Другое дело, что народ не верит - но мне это безразлично.

    А аудио-атеизм - это отрицание всего непонятного, что есть в аудио - и встречается достаточно часто.
    Я к необычным вещам в аудио отношусь спокойно - "Ну, царь, Иван Васильевич... И что здесь такого ?".
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    В настоящее время изобилие, и процесс выбора девайсов представляю как-то так:
    Вы покупан, и все хотят ваших денег.

    Возлежишь такой в тоге, а тебе рабы смиренно на подносах девайсы предлагают. Рабов этих очередь, конца которой не видно.
    Как гурман пробуешь одно, другое, копаешься, блох выискиваешь. Красота!

    Это только Рома ненавидит людей, чего и не скрывает. Придёшь к нему, а он: на, вешалка наушников, стопка источников. Выбирай, ковыряйся. Только не приставай и моск не ипи! )
    Ну как к такому персонажу с симпатией не относиться, даже если вкусы разные.

    ---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:09 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Но ВЧ хренового качества - это не исправить уже.
    Незачем исправлять. Когда найдёте годные ВЧ, отпишитесь, пожалуйста!

    ---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:16 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Кто его знает, у кого какой слух ?
    У большинства людей слух анбакновенный. Средний по больнице. Причисляю себя к середнячкам. Удобно. Все вменяемые девайсы под меня делают.

    А что у вас звук чебурах меняется на балконе, может, вас от солнышка приглючивает? Я бы так подумал, применительно к себе. Что фантазирую и прочее.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А что у вас звук чебурах меняется на балконе, может, вас от солнышка приглючивает? Я бы так подумал, применительно к себе. Что фантазирую и прочее.
    Да я это уже очень давно заметил. А от погоды это не зависит.
    Более того, звучание полноразмеров в разных комнатах - разное. Для себя считаю, что полноразмеры - это как те же АС - звучание которых зависит от помещения. Но только для АС это более явственно выражено, а для наушников - менее заметно.
    И, если принять эту гипотезу, то становится понятным, почему на воздухе наушники звучат более свободно и менее басовито, а в комнате - наоборот.
    С вкладышами-таблетками - та же история - на воздухе, на тихой улице, в сквере, в лесу звучат лучше, чем в квартире.

    Но, полагаю, мы зашли в ту область, куда обычно не заходят, так как не сталкивались с такими вещами, поэтому предлагаю далее не развивать эту тему, чтобы не смущать камрадов.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    С вкладышами-таблетками - та же история - на воздухе, на тихой улице, в сквере, в лесу звучат лучше, чем в квартире.
    Слава богу, что вкладыши из ушей выпадывают. Ибо бы повёлся. Были дешёвые Панасоники с заушинами синего цвета. Играли божественно по сравнению с Сеннхами ие8.
    Проипал. Купил такие же, в том же магазе, только чёрные. Шлак.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Слава богу, что вкладыши из ушей выпадывают. Ибо бы повёлся. Были дешёвые Панасоники с заушинами синего цвета. Играли божественно по сравнению с Сеннхами ие8.
    Проипал. Купил такие же, в том же магазе, только чёрные. Шлак.
    Так они же открытые - все шумы улицы будут в голове.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Так они же открытые - все шумы улицы будут в голове.
    Не, ну они таак играли. При наличии ие8... Ну прям существенная разница.
    А так-то да, на работе уши затычками удобнее затыкать, шумка лучше. На убитых вусмерть буханках , где симфония грохота плюс мафон водилы... Как вспомню, так вздрогну.

    ---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:41 ----------

    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    ..два бутерброда из разных систем - сигма и мультибит)
    Если не в тягость носить это в сумке, то и классно. Не смог бы. Пришлось бы шить два чехла для удобства ношения, чтобы в общую сумку кабель не тянулся. И бутер под верней одеждой комфортно бы точно не уместился. Не, бесило бы.
     

Closed Thread
Страница 624 из 1101 ПерваяПервая ... 124 524 574 614 620 621 622 623 624 625 626 627 628 634 674 724 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения