Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 618 из 1101 ПерваяПервая ... 118 518 568 608 614 615 616 617 618 619 620 621 622 628 668 718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,341 по 12,360 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Портатив нужен так как по работе бываю в разъездах дней на пять -неделю..
    Офигеть. Вы слушаете портатив в 5/7 случаев. ИМХО другой подход должен быть. С упором на портатив. 361, с моей т.зр. весьма оптимальный выбор. Лишнего нет ничего - только звук и железо. И никаких сервисов. Прошивок - валом, и все они звучат с заметной разницей. Подобрать - раз плюнуть свой звук. Усиление - отличное. С самыми низкоомами не слушал, но шумов на 12 Ом (вроде бы) не слышал. Вкладыши 650 Ом - качал на ура. По балансу. Да, есть баланс. 3,5, правда...но это - вопрос привычки. Тут дело только вкуса...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Сеньор Помидор, кулс 361?
    Купи кулс! ))
    Что ли прорыв после 360-го ?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Что ли прорыв после 360-го ?
    На момент выхода - просто Явление, без привязок и относительностей. Никакого прорыва - просто убрали всё несущественное, и улучшили самое важное.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (12.04.2021), Сеньор Помидор (12.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Что ли прорыв после 360-го ?
    Ghost Dog говорит, что лучше. А вот лучше ли 360 Симмода - неизвестно. Но это раритет, можно не рассматривать.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Прошивок - валом, Подобрать - раз плюнуть свой звук. Усиление - отличное.Тут дело только вкуса...
    Прямо заинтриговали ..придется теперь на него еще месяца полтора копить. Во всяком случае подумаю над вашим предложением..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Во всяком случая подумаю над вашим предложением..
    Чё тут думать, бери лучшее! 361 и никаких гвоздей!!
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Чё тут думать, бери лучшее! 361 и никаких гвоздей!!
    Не, ну если совсем не кушать то можно и через две недели,но кушать надо - понимаете?
    Так,что не раньше чем через полтора месяца..
    Надеюсь их много выпустили и не разберут за это время...
    Блин я еще хотел фотоаппарат купить...но музыка важней..после еды конечно.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Прямо заинтриговали ..придется теперь на него еще месяца полтора копить. Во всяком случае подумаю над вашим предложением..
    И да...расчитывать придётся на новый. На барахолку они попадают в небольшом количестве и ненадолго. Поймать - вопрос некоторого фарта.

    ---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:08 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Не, ну если совсем не кушать то можно и через две недели,но кушать надо - понимаете?
    Ерунда это. Профессор Джасмухин, по её словам, не ест уже более 10 лет. Примерно прикинул.

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:09 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Чё тут думать, бери лучшее! 361 и никаких гвоздей!!
    С гвоздями тоже можно. Довольно синергично звучало.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 12.04.2021 в 23:37.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (13.04.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog говорит, что лучше. А вот лучше ли 360 Симмода - неизвестно. Но это раритет, можно не рассматривать.
    Роман Майкрофтович считает, что 361-й уступает по звуку 360-му, но 361-й особо не ругал - даже хвалил (что бывает нечасто). С его слов у 361-го центр тяжести смещён на СЧ и ВЧ и суперглубокого баса он не выдаёт. Но тугие высокоомы раскачивает неплохо.
    Я Роме доверяю.
    По крайней мере, по его рекомендации покупал 601-й, Aune M1, Sansa Clip - не разочаровался в их звучании. Звучали так, как он и описывал.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост


  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    И да...расчитывать придётся на новый. На барахолку они попадают в небольшом количестве и ненадолго. Поймать - вопрос некоторого фарта.

    ---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:08 ----------


    Ерунда это. Профессор Джасмухин, по её словам, не есть уже более 10 лет. Примерно прикинул.
    Так я и расчитываю на новый . А ,что это за профессор? Который нашел способ без еды жить?
    Можете ссылку дать? Это может быть очень востребованное знание ! Может я тогда и на наушники наскребу
    Давно хотел открытые взять..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Aльф+Audio-Technica АТН-CM2000TI. Какое-то время назад вдруг заинтересовали вкладыши АТ. Я тогда относительно погружался в эту тему.
    Презентация титановой линейки АТ.


    Надо сказать, что высокие я люблю не очень. И очень не люблю, когда они плохо контролируются. Это сразу мигрень-постель. Так что риск даже был. Специально писать не буду - делился впечатлениями уже с Олегом Головым, которому огромное спасибо за предоставленный для прослушивания экземпляр. Было два письма. Просто по порядку.
    1) Вот слушаю. По высоким - типичная, скорее всего, АТ. Без сюрпризов. Но эти я ещё могу слушать...какое-то время... В целом, первое впечатление - сильно дороже стоят, чем звучат. Ожидал большего.
    Astell... Kann Alpha, 4,4, низкое усиление. Если отбросить даже разные тоналки, Симфонио Драгон 3, мне показались получше. И серьёзно получше. Хотя не исключаю, что просто именно АТ не зашла из-за своей специфики.

    2) Да я уже понял, что это было первое впечатление! Уши привыкли. Это, конечно, тот самый звук АТ. НО! Они не пилят, не звенят, не раздражают. Просто вот такая вот особенность. Высоких дофига, но они все под контролем. Я пока не много чего послушал, но срывов НЕ БЫЛО. Ни одного. Накачка СВЧ есть, но такая...не низко-средне-ценовая китайская. Всё умеренно и не проблемно. Ещё показалась небольшая подкачка где-то в районе НСЧ. Сама же серединная середина - обычная. Может показаться на таком фоне притопленой. Но нет, только может показаться. НЧ просто количественно меньше. По качеству там, где они есть в записях - не до@баться. И нет, они не ниже Драконов 3. Это всё один уровень, с разной подачей.
    Как-то так. И я...реально удивлён. Я же АТ периодически пробовал слушать, начитавшись отзывов. Но лет 10, наверное, отношения у меня с их наушниками не складывались. Эти первые за весь срок, которые я слушаю. Как-то так пока... Слушаю дальше. С интересом, надо сказать.

    Пы. Сы. Но долго слушать не смог. Всё-таки утомили. Тем не менее, на пару часов хватило. Это ООООчень много для моих отношений с АТ.

    Далее, я попробовал подключить их к Хидизу по синглу. Всё стало заметно хуже в плане контроля ВЧ. Просто сильно хуже. Время прослушивания - не более 5 мин. Собрал весь букет косяков на высоких - пиление, звон и пр. Но учитывайте, что это моя личная непереносимость такой тоналки.
    Для любителей такого звука и имеющему нормальный источник с хорошим контролем, можно даже рекомендовать.

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:31 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Можете ссылку дать? Это может быть очень востребованное знание !
    Я голодания практикую очень давно. От разных методистов. Касательно профессора Джасмухин (поисковик выдаст легко), думаю, там больше маркетинга и подтасовки, чем реальных достижений. Хотя и заслуг, и исследований - более, чем достаточно.

    ---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:36 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Давно хотел открытые взять..
    Если сложится с 361, рекомендую послушать Джёман Маэстро, открытые высокоомы. С моей т.зр., одни из самых недооценённых наушников на рынке. Они и в стоке звучат дороже, чем стоят. Но чувствую, что минимальный модинг может сделать их ещё круче. Если у вас сложится и с ними, напишу прикидку, как бы их замодил я. Придумка не только моя, сложилась из мнений нескольких человек - и форумчан, и не форумчан. Я только состыковал в голове разрозненную инфу, в применении к себе.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 12.04.2021 в 23:55.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (13.04.2021), QuaKarmak (13.04.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, возможно, 603 способен раскрыться по-новому с последними изоемами. С какими наушниками вы его слушаете, кроме тех, что в подписи?
    Если что-то новое для себя брать, то уж тогда задавайте высокую планку, не ниже 360-го кулса. Вот 361-й отличный, не зря столько восторгов по нему. Правда, по вкусу может не зайти, несмотря на "уровневость". Сам уже не раз обжегся покупая типа околомужиковские (именно так и следует их называть) заведомо проигрыватели.
    Страдать немжножко необходимо организму, чтобы не "забывать" о не всегда мягкой реальности Но, к сожалению, в масштабах вида необходим негатив разных мастей. Не повод не стремиться к добрым деяниям и поиску безопасных путей осторожным ходом.
    Последний раз редактировалось QuaKarmak; 13.04.2021 в 00:29.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост


  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Компактного и модного всем хочется.
    Не всем.

    ---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:12 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Даже на вторичке вменяемый плеер дёшево не купить.
    Опять за рыбу гроши!
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Опять за рыбу гроши!
    Ну, мне лично, ни 360-й, ни 361-й, ни 801-й, ни буратина, ни DX100, ни даже Лотта Повер Голд и нафиг не нужны, даже, если бы предлагали их даром.
    Я создал множество необходимых мне звучаний из недорогих компонентов и недорогих наушников - поэтому не вижу смысла в дорогих прибамбасах.

    И насчёт покупки есть классический тест: "Действительно ли плеер А стоимостью 200 т.р. в 10 раз лучше звучит, чем плеер В стоимостью 20 т.р. ?"
    Я считаю это убойным аргументом.

    Но, если чел хочет какой-то не робототехнический звук, и нет ни времени ни возможности, бросив все дела и заботы, отслушать 20-30 плееров, то из выпускаемых плееров тот же 361-й можно рассматривать как претендента для покупки.
    В своё время 360-й рассматривал как один из возможных вариантов покупки.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 13.04.2021 в 00:45.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    QuaKarmak (13.04.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Нету, нету нормального звука в мелких коробочках.
    Переиначивая эту аудиофильскую догму - берём объёмный корпус, запихиваем в него какой-нибудь "дексп", набиваем остальное пространство чем нибудь тяжёлым, типа металлических опилок, или утяжелитель, типа батареи побольше...клеим красивый лэйбл, рекламку соответствующую, обзорчик....лучше парочку обзорчиков... и продаём лохам по конскому ценнику...А потом ржём, как они наперебой расхваливают его звук на форумах)...Это примерный механизм современного подхода ко всему этому портативному мракобесию...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (13.04.2021), Vlad168 (13.04.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Переиначивая эту аудиофильскую догму - берём объёмный корпус, запихиваем в него какой-нибудь "дексп", набиваем остальное пространство чем нибудь тяжёлым, типа металлических опилок, или утяжелитель, типа батареи побольше...клеим красивый лэйбл, рекламку соответствующую, обзорчик....лучше парочку обзорчиков... и продаём лохам по конскому ценнику...А потом ржём, как они наперебой расхваливают его звук на форумах)...Это примерный механизм современного подхода ко всему этому портативному мракобесию...
    Так упомянутый выше Рома хотел так приколоться - и писал об этом - засунуть в корпус 801-го сансу и с серьёзным видом дать послушать знатокам.
    Процентов 80 точно бы купились.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    osirisss (13.04.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Сеньор Помидор, возможно, 603 способен раскрыться по-новому с последними изоемами. С какими наушниками вы его слушаете, кроме тех, что в подписи?
    Так с ними и слушаю из подписи. Есть еще ТДС -5 нравятся,но амбушуры совсем уже окаменели от времени,долго не посидишь.
    Есть еще Аудиотехника А -900, но после Германов слушать ее совсем не хочется, валяется уже лет пять в шкафу.
    Раз в год достаю и опять прячу ))

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:48 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Ну, мне лично, ни 360-й, ни 361-й, ни 801-й, ни буратина, ни DX100, ни даже Лотта Повер Голд и нафиг не нужны, даже, если бы предлагали их даром.
    .
    Я понимаю вашу позицию. Никто из производителей не может знать какое кино у вас в голове НИКТО !!!
    Только вы сами можете приготовить свой звук!
    "Дайте мне эквалайзер не вносящий отсебятину. Дайте регулируемый Crossfeed.. --остальное я сделаю сам!"
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Vlad168 (13.04.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Что ли прорыв после 360-го ?
    Да какой же 360-й прорыв-то?!...Здоровенный бестолковый кусок алюминия без ничего...Как вышеописанная корбка с "декспом")...Звука там не больше и не меньше, чем у остальных...
    Продал его в своё время камраду Damned1 за десятку тысяч дереавянных...В скорости и он от него, смотрю, избавился...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да какой же 360-й прорыв-то?!...Здоровенный бестолковый кусок алюминия без ничего...Как вышеописанная корбка с "декспом")...Звука там не больше и не меньше, чем у остальных...
    Продал его в своё время камраду Damned1 за десятку тысяч дереавянных...В скорости и он от него, смотрю, избавился...
    Бытовало мнение,что на нем нужно слушать исключительно wav,только так он раскрывается.
    Что касается Damned1 он вроде как с болью с ним расставался ,что то писал вроде -"Любимый мой, родной"
    Он и палено C-4 толкнул с какой то горечью.
    Может деньги срочно понадобились. Всякое бывает.
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 13.04.2021 в 02:20.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да какой же 360-й прорыв-то?!...Здоровенный бестолковый кусок алюминия без ничего...Как вышеописанная корбка с "декспом")...Звука там не больше и не меньше, чем у остальных...
    Продал его в своё время камраду Damned1 за десятку тысяч дереавянных...В скорости и он от него, смотрю, избавился...
    После мульта всякая дельта может ничем не порадовать. Этот товарищ с мультбитом тоже имел дело, кажется. Вот потому вариант с изоемами к мужику будет одним из лучших. Роману из mycroft эта связка очень понравилась, а ведь он сколько всего прослушал. Если ваши с ним взгляды на звук и вкусы пересекаются, тогда почему бы и нет?

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Так с ними и слушаю из подписи.
    С izoem? А то я тогда тут пишу ненужное
     

Closed Thread
Страница 618 из 1101 ПерваяПервая ... 118 518 568 608 614 615 616 617 618 619 620 621 622 628 668 718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения