Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1096 из 1101 ПерваяПервая ... 96 596 996 1046 1086 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,901 по 21,920 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    . А потом понял (старше стал, фигли), .
    Ээ, это субъективная точка зрения. Другой считает, что приведённая классификация правильная. И оба правы. Потому что классификации создаются людьми, чтобы упорядочить и облегчить себе жизнь. Каждому хорошо своё, продуманное и внутренне замотивированное(?). Так-то можно как кому удобней. Исключительно для личного пользования и в рамках означенного вопроса!
    Я склоняюсь к вашей точке зрения. Только потому, что лично мне она ближе )

    ---------- Добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:25 ----------

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Bronx - район Нью-Йорка.
    Знаю, не настолько уж тёмен )
    На верхней фотке почти лубок. Конечно, чтобы без войны такое допустить, американская система очень постаралась.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Насчёт красного словца в отношении компьютерной музыки не ко мне. Если помните. Надеюсь.
    Конечно. Хотел просто чтоб не относились с таким пиететом к своему старому знакомому.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Тока чего-то без провокаций заходите в ветку (вас всех видно), и молчите как упыри. В ожидании контента.
    Я теперь тоже знаю где посмотреть кто в ветке. Только это показывает лишь незакрытую страницу, не более. Я почти всегд написав что-то и отправив, сразу щелкаю внизу, открывая телегу, посмотреть что-там в чатах нового, а после мугу уйти курить, выйти в магазин, или скесть ковырять наушники. как-то оно само так получается, а я не парюсь по этому поводу. Может потому, что когда решаю написать что-то сюда, никогда не смотрю кто присутствует.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    QuaKarmak, Ваша компиляция породила множество аллюзий. Есть над чем подумать...
    Вы припасли ее на конец ,но я думаю это -НАЧАЛО...
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (27.10.2021), QuaKarmak (27.10.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Вертеп - прошлое:
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Вертеп - настоящее:
    Отстроится ещё. Конечно не будет таким как прежде. Нельзя два раза войти в одну реку. Я не люблю изменений, особенно происходящих без моего участия и без предупреждения, но что поделать...
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    QuaKarmak (27.10.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    https://youtu.be/o75K85GXqUY
    наверное кому интересно все видели, я отсталый , на годы
    обычно
    Земфира - Абьюз. Единственая заметная (для меня)за неопределенное время вещь ( не именно Земфиры),
    которую сразу же захотелось переслушать. Сам альбом "бордерлайн" 50/50 ругали/хвалили поклонники, было всё недосуг ознакомится. Впечатления скорее положительные. Сам альбом такое ощущение построен по нарастанию качества звука. Сначала стойкое ощущение что Z спеклась и выдохлась. А с какогото момента всё зазвенело, забренчало. Общая оценка, ну как есть "очередной альбом Z".
    Последний раз редактировалось Thorch's; 27.10.2021 в 02:16.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    goblin777,
    Просто по моему опыту, многие люди, которые считают классику какой-то самой высокой музыкой, часто из это классики знают только слово "классика".
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Конечно. Хотел просто чтоб не относились с таким пиететом к своему старому знакомому..
    Пиетета ни к кому не испытываю. В отличие от симпатий.
    Взрослый человек сознательно написал то, что написал. В жёсткой форме, несколько поверхностно в силу того, что не общался в ветке и лично. Никого не оскорбил. И чего? Раньше на форуме такое творилось, что это вот всё впечатления вселенской катастрофы не произвело.
    Я-то знаю обе стороны. А вы не ощерились, а просто обиделись. Ну ё-маё, нельзя же так! На улице же при необходимости адекватно отвечаете.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, никогда не сомневался в вас.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    goblin777,
    Просто по моему опыту, многие люди, которые считают классику какой-то самой высокой музыкой, часто из это классики знают только слово "классика".
    Здесь речь конкретно про Влада. Потолкуйте с ним, проясните вопрос. Истина всегда конкретна.

    ---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:43 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Я теперь тоже знаю где посмотреть кто в ветке. Только это показывает лишь незакрытую страницу, не более.
    В силу нарушенного режима и необходимости отвлекаться от игрушки, по утрам наблюдаю часто картину. Постепенно приходит контингент. И молчит.
    Выглядит жутко, фильм упоминал.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    На улице же при необходимости адекватно отвечаете.
    Конечно адекватно. За такие слова бью в рожу, независимо от того, уйду после этого при здоровье, или скорая увезет.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Конечно адекватно. За такие слова бью в рожу, независимо от того, уйду после этого при здоровье, или скорая увезет.
    Тем более. Вам резко - вы симметрично. И по стене размазать аргументами. Не я неандер, форум так воспитал.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    QuaKarmak, Ваша компиляция породила множество аллюзий. Есть над чем подумать...
    Вы припасли ее на конец ,но я думаю это -НАЧАЛО...
    Сидят на форуме чуваки, спорят, общаются, копаются ( ну на компиляции нижняя толпа, аксакалы).
    Грят, мол: "- Вот раньше было зашибись! а сейчас деградировало ! Раньше было лучше!"
    А тут раз, к ним внезапно ещё чел налетает и орёт благим матом :
    "- Да вы чо! Задолбали! Только и слышно от вас, что вот "Раньше было зашибись! а сейчас деградировало ! Раньше было лучше!"
    Вы тут окуклились, испоганили форум! Вот раньше было зашибись! а сейчас деградировало ! Раньше было лучше!"
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (27.10.2021), Сеньор Помидор (27.10.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    На одних, неплохих наушничках, Дигма равноценно со стационароми работает..
    А так штукенция в себе.
    О, только с одними наушниками, вещь в себе.
    Николай, вот почему всю полезную инфу по своим девайсам только через годы соизволяете отписать?
    А то давно: "Дигма рулит". Оказывается только для вас, с одними наушниками. А для народа и с другми наушниками ужос-ужос. Так смачно писали, что чуть даже мысль не зародилась о послушать на пробу.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    О, только с одними наушниками, вещь в себе.
    Николай, вот почему всю полезную инфу по своим девайсам только через годы соизволяете отписать?
    А то давно: "Дигма рулит". Оказывается только для вас, с одними наушниками. А для народа и с другми наушниками ужос-ужос. Так смачно писали, что чуть даже мысль не зародилась о послушать на пробу.
    Не всё так однозначно. Сейчас с этими , потому что раньше их не было. До этого, трое наушничков " подходили". С одними год через портоусь юзал.
    Настройка любой фигни такой необходима. Запас есть, но это как "линейный выход", специфический подход нужен.
    Что бы конкретно описать, по-чище играет, чем Benjie m20. Басов больше, глубина, но звук такой " чисто-жесткий", Benjie относительно "мутно-мягкий" кажется.
    А вам убивцу топов подавай, и универсальную абсолютно) ха.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Ну нравится человеку Дигма, дальше что?)
    Я вот, не смотря на все свои познания в музыке, разбираюсь в ней гораздо хуже, чем один мой знакомый, который на айфоне слушает и ничего ему из плееров не нужно. При этом человек знает истории написания альбомов, составы, годы выхода, кто на кого повлиял в плане стиля, звука и т.д.

    Из местных в музыке и девайсах Нервенклиник шарит, вот точно)
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Не всё так однозначно. Сейчас с этими , потому что раньше их не было. До этого, трое наушничков " подходили". С одними год через портоусь юзал.
    Настройка любой фигни такой необходима. Запас есть, но это как "линейный выход", специфический подход нужен.
    Что бы конкретно описать, по-чище играет, чем Benjie m20. Басов больше, глубина, но звук такой " чисто-жесткий", Benjie относительно "мутно-мягкий" кажется.
    А вам убивцу топов подавай, и универсальную абсолютно) ха.
    Погуглил Бенджи. Обзорщики в восторге. Покупатели на маркете счастливы (по отзывам). Как там на балу у Воланда?: " Королева в восхищении! Все в восхищении!"
    Вы с Игорем в одном клубе состоите?: "Не дороже 50 баксов". Я недавно его штуки из подписи гуглил. Даже цитатника удостоился.
    Игорь ладно, нищий пенсионер. Музыкант. Ему мелодию напой, он в голове остальные ноты аранжировки дорисует.
    Но вы-то, выросший на вениле и АС... Работающий.. Вы ведь чисто из своих принципиальных соображений пользуетесь барахлом. Хотя могли бы позволить себе годноту..
    Вот Ковончик J3. Стоил, кстати, вменяемых денег. Правильный. Но, мля убогий. Неужто он хуже Дигмы и Бенджи? Ни за что не поверю. И люди подтверждают, допытывался.
    Вот нафига вам себя чмарить? Иначе выразиться не могу.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    даже мысль не зародилась о послушать на пробу.
    А слушать нужно все, если представляется возможность. Даже то, о чем все вокруг говорят, что говно.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    ...

    ...
    Думая, что кого-то поливает фекалиями, человек выливает их себе за шиворот...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (27.10.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    Ну нравится человеку Дигма, дальше что?)
    Дальше то, что вы ветку читаете кусочками, сегментарно. Ещё один.
    Николай чётко сказал: хотел в самую маленькую хрень запихнуть терабайты коллекции, и чтобы играло.
    Упоролся. Про звук в хотелках не упомянул. Понимает, что нереально.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вот нафига вам себя чмарить?
    Я уже высказал предположение, что это аскеза -вполне осознанная.
    Полное исключение интоксикаций .
    Проще говоря -духовное восхождение.
    Thorch's -обошел в своем понимании музыки ,даже Владимира !
    Это смелый эксперимент! И он дает плоды !
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    QuaKarmak (27.10.2021)

Closed Thread
Страница 1096 из 1101 ПерваяПервая ... 96 596 996 1046 1086 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения