Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1066 из 1101 ПерваяПервая ... 66 566 966 1016 1056 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1076 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,301 по 21,320 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Применительно к выбору авто все понимают что есть оптимальное соотношение цена-качество.
    А применительно к наушникам и коробочкам по-вашему значит не работает?!
    И в авто тоже не работает...Завышенная цена в наше время не есть гарант “качества"...Я не говорю о глобально разных категориях, я говорю про "одноклассников"...И, если в авто "качество" ещё можно "пощупать", то в звуке это что-то уж совсем неуловимо-ускользающее...
    Кто-то любит помягче, кто-то пожёстче, кто-то порезче, кто-то попротяжённее, пораскатистей...кто-то поглубже, кто-то помельче...А тут на́ тебе - вот эта хрень самая лучшая, потому как самая дорогая...Кушай, не обляпайся...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (23.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Николай, я же глухой бета-тестер. И уж если даже я утверждаю, что большинство копеечных наушников и девайсов уродливы и ужасны по звуку, то это скорее всего так и есть. Имеются единичные приятные исключения типа Остри КС06, но на то они и исключения. Хоть звёзд с неба не хватают, так хотя бы сбалансированы и не гадят.
    Да, рублём голосуют за копеечное нечто, потому что копеечное, а на звук сиренево )

    Проф сегмент вроде как дешёвым не бывает. И это никак не Дигма. И не простенькие затыкончики ))
    Начальный проф. сегмент вполне копеечный. Там есть расходники, наушники на каждый день, но с качествами нужными, цнлыми днями в них чтото мониторить.
    У меня критерий не связан ни с ценой, ни со сложностью девайса, и уж никакие блестящие бока там не повлияют - звук должен опьянять. Буквально. Давно, показывал свой звук, по за углами, людям вроде к звуку имеющим таки отношение. Но большей частью, как и в сравнении с 20- ти зарядной арматурой, вердикты были типа "Мои Сенхи ( Сонерики)громче!" И всё.
    Поэтому дилетанты в сравнения и описания техники не допускаемы. Только лорды, с врожденным чувством прекрасного и многодесятилетним опытом могут характеризовать ( это к слову).
    И только один аудифил сказал "Я как пьяный от этого звука".
    И вот, сколько секунд нужно, что бы опьянеть, даже от водки?? Вот и прослушка это не проба " на вкус", это приём и раскрутка.
    Иначе получается что пробуем водку на вкус. Какая громче та и вкуснее. А как вставляет, и как отходняк потом, от этой или иной, на это нужно много времени. На сходочке врядли можно разобрать толком такие моменты. Только попробовать на вкус.
    Если дальше вкуса вы не проходите, то вы просто по безалкогольной продукции. И врядли поймёте алкашей. А самогон бывает лучше дорогого пойла и дешев, и прост, как простые затыконы. Его тяга светлая, мощная, похмелье слабовыраженое.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (23.10.2021), Konstrictor (23.10.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Про четыреста долларов за затыконы - тоже вопрос - какие?...Если многодрайверная арматура - то, пожалуй, верно...если однодрайверы, то эта планка должна зело понижаться, так как себестоимость изготовления резко падает...Что из них "качественней" в плане звука - вопрос открытый, пока стои́т этот мир...Про плееры молчу, там цены пол-палец-потолок...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    И в авто тоже не работает...Завышенная цена в наше время не есть гарант “качества"...Я не говорю о глобально разных категориях, я говорю про "одноклассников"...И, если в авто "качество" ещё можно "пощупать", то в звуке это что-то уж совсем неуловимо-ускользающее...
    Кто-то любит помягче, кто-то пожёстче, кто-то порезче, кто-то попротяжённее, пораскатистей...кто-то поглубже, кто-то помельче...А тут на́ тебе - вот эта хрень самая лучшая, потому как самая дорогая...Кушай, не обляпайся...
    Звук можно послушать. Он должен быть без искажений хотя бы. Дальше вкусовые предпочтения. Но не думаю, что кому-то до жути нравятся размазанные гулкие НЧ, задвинутые СЧ, пилящие ВЧ. Или их отсутствие.
    Вы слегка звук мифологизируете.

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:31 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    У меня критерий не связан ни с ценой, ни со сложностью девайса, и уж никакие блестящие бока там не повлияют - звук должен опьянять. Буквально.
    И только один аудифил сказал "Я как пьяный от этого звука".

    И вот, сколько секунд нужно, что бы опьянеть, даже от водки?? Вот и прослушка это не проба " на вкус", это приём и раскрутка.
    Иначе получается что пробуем водку на вкус. Какая громче та и вкуснее. А как вставляет, и как отходняк потом, от этой или иной, на это нужно много времени. На сходочке врядли можно разобрать толком такие моменты. Только попробовать на вкус.
    Если дальше вкуса вы не проходите, то вы просто по безалкогольной продукции. И врядли поймёте алкашей. А самогон бывает лучше дорогого пойла и дешев, и прост, как простые затыконы. Его тяга светлая, мощная, похмелье слабовыраженое.
    Ага Мой Лорд, вы вне сходочек по нескольку дней много наушников тестили? На сходочке идёт отсев шлака. И заметки на полях, с чем бы не прочь ознакомиться поближе.

    Пьянел только от Тиа Форте. Было дело.

    Самогон дёшев только потому, что акцизы не платят. Воровство у государства. С акцизами стоил бы как Финляндия. Ни разу не пил, кстати. Знаю, что дорого.

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Про четыреста долларов за затыконы - тоже вопрос - какие?...Если многодрайверная арматура - то, пожалуй, верно...если однодрайверы, то эта планка должна зело понижаться, так как себестоимость изготовления резко падает...
    Из практики. Владел однодрайверной динамой Акустюны 1551. Очень хороша. Прикопаться не к чему. Кроме желания, чтобы играли не менее детально, чем АС, пролетел-с. Стоили 500 долларов.
    Менторы. Которые оставил, а Акустюны продал. Средненькая сбалансированная арматура. Стоили 1500 долларов.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (23.10.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Звук можно послушать. Он должен быть без искажений хотя бы.
    Никому и ничего он не должен...Любой звук имеет право на существование, какую субъективную оценку ему бы не давали...Любой релиз найдёт своего слушателя...Звук скрипки, например - это не гольная идеальная синусоида...При движении смычка там идёт куча обертонов...Причём у каждой скрипки, смычка, музыканата - свой персональный набор извлекаемых из инструмента обертонов...Их также можно считать искажениями, а можно и не считать...И какой из этих наборов есть "правильный"?...Вся эта "правильность" надумана аудиофилами для оправданий их метаний от звучания к звучанию...
    Выйдите на улицу, подойдите к любому прохожему в наушниках и задайте вопрос, слышит ли он какие-либо "искажения" ?...И предложи́те купить затыконы, хотябы за $400...Какими глазами он на вас посмотрит?...Что подумает?...Вызовет неотложку или прйдёт мимо, покрутив у виска пальцем?...
    Последний раз редактировалось osirisss; 23.10.2021 в 09:57.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Про четыреста долларов за затыконы - тоже вопрос - какие?...Если многодрайверная арматура - то, пожалуй, верно...если однодрайверы, то эта планка должна зело понижаться, так как себестоимость изготовления резко падает...Что из них "качественней" в плане звука - вопрос открытый, пока стои́т этот мир...Про плееры молчу, там цены пол-палец-потолок...
    Да ну, однодрайверы могут стоить дофигища. Там не просто динамик вкинули в красивый корпус. Целая конструкция обвязок из всяких ухищрений обеспечивает нужный режим динамику. И общие затраты на это конструирование и подбор материалов в итоговом ценнике.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Выйдите на улицу, подойдите к любому прохожему в наушниках и задайте вопрос, слышит ли он какие-либо "искажения" ?...И предложи́те купить затыконы, хотябы за $400...Какими глазами он на вас посмотрит?...Что подумает?...Вызовит неотложку или прйдёт мимо, покрутив у виска пальцем?...
    Именно так и делают. Слушают штатную гарнитуру с телефона.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Да ну, однодрайверы могут стоить дофигища.
    Почему "могут"?...В нашем дурдоме они и сто́ят...Там в описании приплетут про бериллиевое напыление мембраны, и прочие инопланетные технологии...Лапшерезка-то на уши работает исправно...
    А то, что бериллий - это чрезвычайно токсичный металл - об этом никто не задумается...Главное звучит красиво - "бериллиевое напыление!!!"...
    Последний раз редактировалось osirisss; 23.10.2021 в 10:12.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (23.10.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А то, что бериллий - это чрезвычайно токсичный металл - об этом никто не задумается...Главное звучит красиво - "бериллиевое напыление!!!"...
    Вы мембрану лизать привыкли? Иначе как токсин в организм попадёт?
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Именно так и делают. Слушают штатную гарнитуру с телефона.
    Тоже мне. Аудиофилы это некий малый процент от "музыцирующих".
    А музицирующие ( покупающие более-менее аппараты, диски, или качающие лосслессы) это процент малый от народных масс, которым смарт с гарнитурой или твс заменили радиоточку. Давайте определяться.
    Я - аудиофил. Со своими заморочками, своими тараканами и физиологическими процессами в организме, замешаными на звуке.
    Есть такие?
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы мембрану лизать привыкли? Иначе как токсин в организм попадёт?
    А токсикоманы обычно лижут клей?...Я всегда думал, что нюхают)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Я - аудиофил. Со своими заморочками, своими тараканами и физиологическими процессами в организме, замешаными на звуке.
    Есть такие?
    "А я просто хотела выйти замуж.."(с)

    ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А токсикоманы обычно лижут клей?...Я всегда думал, что нюхают)...
    Клей жидкий. Испаряется. Твёрдый металл испаряется?
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (23.10.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Тоже мне. Аудиофилы это некий малый процент от "музыцирующих".
    Я бы сказал - от страдающих)...

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Клей жидкий. Испаряется. Твёрдый металл испаряется?
    У тёщи был гарнитур из ламинированного ДСП, так вот он этим клеем вперемежку с ДСП вонял всю дорогу, пока ходил мимо него, хотя и твёрдый же, не жидкий...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (23.10.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    У тёщи был гарнитур из ламинированного ДСП, так вот он этим клеем вперемежку с ДСП вонял всю дорогу, пока ходил мимо него, хотя и твёрдый же, не жидкий...
    ДСП и клей - металл? Мы про металлы, а не про вонючие полимеры сейчас.
    Если бы твёрдые металлы умели "вонять", как минимум все рыбаки с семьями перемёрли бы от острого отравления свинцом, если снасти хранятся в квартире ))
    Ыыы! Какой простор для фантазии! "Я не выйду на работу потому что обнюхался медной проводки в квартире"...
    Последний раз редактировалось goblin777; 23.10.2021 в 10:47.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    ДСП и клей - металл? Мы про металлы, а не про вонючие полимеры сейчас.
    Если бы твёрдые металлы умели "вонять", как минимум все рыбаки с семьями перемёрли бы от острого отравления свинцом, если снасти хранятся в квартире ))
    Ыыы! Какой простор для фантазии! "Я не выйду на работу потому что обнюхался медной проводки в квартире"...
    Напыление(!) на сколько там микрометров(!)? Мембрана под ваш любимый Drum&bass потихоньку будет стряхивать в ушные каналы и далее на перепонку свой buyrealiй. Аудиофил либо обретет сверхперепонку с беррилиевым напылением, либо перестанет перебирать наушники, которые теперь все как один.
    Уже жаловались, что звук уже не тот у их любимой динамы - истощилось титановое напыление мембраны.
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    Thorch's (23.10.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Да ну, однодрайверы могут стоить дофигища. Там не просто динамик вкинули в красивый корпус. Целая конструкция обвязок из всяких ухищрений обеспечивает нужный режим динамику. И общие затраты на это конструирование и подбор материалов в итоговом ценнике.
    Насколько я понимаю, камрады-портативщики реально понимающие за звук и ценящие точность нюансов, все слушают мотики. Причём не абы какие, а определённые модели, произведённые в определённых странах. И стоящие совсем неправославных денег.

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Напыление(!) на сколько там микрометров(!)? Мембрана под ваш любимый Drum&bass потихоньку будет стряхивать в ушные каналы и далее на перепонку свой ебериллий. Аудиофил либо обретет сверхперепонку с беррилиевым напылением, либо перестанет перебирать наушники, которые теперь все как один.
    Уже жаловались, что звук уже не тот у их любимой динамы - истощилось титановое напыление мембраны.
    А может их просто наушники задрали? Они что, напыление меряли? ))
    Наушники перестали радовать... Стопудово напыление обсыпалось! )))
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    QuaKarmak (23.10.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, камрады-портативщики реально понимающие за звук и ценящие точность нюансов, все слушают мотики. Причём не абы какие, а определённые модели, произведённые в определённых странах. И стоящие совсем неправославных денег.

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:34 ----------


    А может их просто наушники задрали? Они что, напыление меряли? ))
    Наушники перестали радовать... Стопудово напыление обсыпалось! )))
    Мотиковичи это отдельная раса скорее. Их относительно много. Мне и АС слушать что бы в основном, и что бы звук затыкончиков был под стать. Причем моим АС. Даже пусть наушники будут менее давить на ВЧ, что бы слух если деформировался, то исключительно из-за своей избыточности ))).
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (23.10.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А может их просто наушники задрали? Они что, напыление меряли? ))
    Так сходки же вроде как ни разу не проводились в общественных туалетах)) Так что не думаю, что мерились... Да и занятие данное более для пчелок подходит: "Зацени какое напыление у той крошки эффектной. Пойду-ка сниму.".
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    goblin777 (23.10.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Мотиковичи это отдельная раса скорее. Их относительно много. Мне и АС слушать что бы в основном, и что бы звук затыкончиков был под стать. Причем моим АС. Даже пусть наушники будут менее давить на ВЧ, что бы слух если деформировался, то исключительно из-за своей избыточности ))).
    Да, мотиководы - раса понимающих в звуке людей.
    А мы - простолюдины с другими потребностями. Нам чтобы звук как у своих АС. Потому что так комфортнее, привычнее и уютнее.
    Мне от затыконов надо чуть большей детальности, чем на АС, поскольку на улице она теряется. Вам - поменьше детальности, поскольку вы вечно уставший человек. Чтобы ухи не резало. Вам однодрайверная динама самое оно. Мне - арматура. Вкусы грубые и непритязательные.
    Тем более, что АС у нас с вами - самоделки. То есть вообще не топ. У вас на шириках. У меня трёхполоски. Отсюда и предпочтения в выборе типа наушников.
    Последний раз редактировалось goblin777; 23.10.2021 в 13:29.
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    [Быть может, собственным пониманием руководствуетесь вне влияния чего-либо встреченного?
    Пройдя адовы круги Хай Энда и студийной аппаратуры. Решил, что ничего мне не подходит. Поэтому руководствуюсь личными критериями.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    QuaKarmak (23.10.2021)

Closed Thread
Страница 1066 из 1101 ПерваяПервая ... 66 566 966 1016 1056 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1076 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения