Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1078 из 1101 ПерваяПервая ... 78 578 978 1028 1068 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,541 по 21,560 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    вот косяк двинулся вперёд.
    не прекращает свой 801-й пиарить, но это ход перед продажей,
    Там же все вынуто симкатом - и заменено. Мельчайшей серией/ручной работой (сколько их в природе существует, фулмодов?)
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    goblin777 (24.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Но CD в какой-то момент игнорировать стало невозможно
    Моё нетерпение началось на линейке кассетников от Сони с технологией Groove. Это типа прикольная фича, намного удачнее bass-улучшалок всяких. А потом уже 601АЕ и Фонаки. И сразу даунгрейд полный на несколько лет. И блин опять понесло. Зря я паяльник конечно купил.... Но можт на соседа пригодится
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Да там народ уже ссытся от нового Р2Р Хиби.
    Макс, мы же давно друг друга знаем.
    я хоть раз топил за девайс мне не знакомый?
    или опускал по "почитал отзывы" ?
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    сколько их в природе существует, фулмодов?
    Я оценивал примерно в 20-30 шт, может чуть больше.

    Есть же и удачные вполне попытки освежить стариков - ММ6, Труман. Другое дело, что тушки реально конченые по сути, а тут Лушпарь на коне и без ВЧ
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Зря. Это типа:
    - Ты - куй.
    - Ладно, я - куй. А ты-то и на куя не похож.
    - Это я-то на куя не похож?!

    Игра, пусть грубоватая. Мы же взрослые и пуленепробиваемые. В Вертепе.
    Когда человек заявляет, что синтезатор - не инструмент, а музыка закончилась в 1975 году (или продолжается - но там где электроника, это вовсе не музыка), я могу:
    1.Искренне посочувствовать узкому музыкальному кругозору и тому, что такой человек упустил и упускает огромный пласт эмоций
    2.Вследствие первого - усомниться в том что какой-либо диалог на подобном форуме с подобным человеком возможен - и отправить его в игнор.

    Все вполне логично
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    а тут Лушпарь на коне и без ВЧ
    ты глухой?
    птички дать послушать?
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    я хоть раз топил за девайс мне не знакомый?
    или опускал по "почитал отзывы" ?
    Ваник уже откопал где-то. Даже сравнил по памяти с Кайном Р2Р. Но я о другом, я к тому, что на фоне голодухи ЦАПов будет волна м-бита, вот прям чую.

    *вот Майкрофтович будет рад, можно рестартить Гвозди 2022

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    птички дать послушать?
    Это не честно!!! Они и без плеера отлично могут в ВЧ
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    xapgpokep (24.10.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    goblin777, у вас и ник бинарный, переобувайся сколь хочется.
    Ну не могу я как Kum (банство ему аналоговое), Whiteroger или Max731 нарушать сказанное-писанное своими телодвижениями, пардонно неправдиво грубить без причин, не отвечать прямо, а выдавать из двацатой дороги взятое неуместное, но для себя удобное. В общем неумело троллить средне, толсто, выдавая с первого тролль-поста клыкастность. Или реально оскорблять на серьёзе, что в принципе неизбежно при таком подходе.
    Немного поглядел на древнее - не было там ОДНОГО лишь такого. Так что клыки не только прячутся, еще и растут вне пределы нормальных существования и преследования жертвы.
    Отголоски троллинга должны регистрироваться как минимум из параллельной Вселенной ближайшей. Это минимум для первого класса, так-то желательно не ближе соседней галактики.
    Может я неспешный маньяк в энтом.
    Два важных правила троллинга по кодексу:
    1. Диалог с виду ничем не отличим от уважительной беседы, корректной дискуссии, или напряженной дискуссии по тону без ненормативной лексики и грубостей любой величины.
    Жертва сама восседает на клык по мере раскрытия (ответов) своей темной сущности перед светлой правдой. Жертва может вовсе не почувствовать ни процесса, ни конечного результата, но нетленный факт запечатлен навеки.
    2. Объектом могут назначаться исключительно особи неправедно посягающие в любом проявлении и любой степени (от мата и негативного мнения до пыток и убийств) на все живое, или объекты умышленно и безпричинно несущие деструктив для неорганики имеющей любую ценность для флоры и фауны.
    В древнем было всё, и грубость и тонкость. Чем оно и прекрасно.
    Ваши принципы троллинга идеальны. Но. Мы же зачастую строчим в онлайне наперегонки, а не диссертацию пишем с последующей редактурой.
    И в конце концов вся писанина идёт для фана. Не идеальна? И чего? Зато весело.
    Переобуваешься или за правду незамутнённую, значения не имеет особо. Главное - фан, общение.
    Небось и в палате лордов кулачные потасовки бывают, как в ... сами видели.

    На форуме каждый ведёт себя так, как считает уместным и органичным. Вам не органично некоторое в поведении, так никто же не навязывает. Будьте собой.
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    QuaKarmak (24.10.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    синтезатор - не инструмент, а музыка закончилась в 1975 году
    Как же так ?
    А это, что по вашему ?

    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, я не придерживаюсь этого тезиса. Я про другого, который на нем настаивает.

    Всем спасибо за компанию

    Спойлер: 


    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:18 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну не могу я как Kum (банство ему аналоговое), Whiteroger или Max731 нарушать сказанное-писанное своими телодвижениями, , не отвечать прямо, а выдавать из двацатой дороги взятое неуместное, но для себя удобное.
    QuaKarmak примеры в студию. Не надо словоблудия - конкретные примеры. 3 примера - не по Kum и Max731, за них не отвечу, по мне
    1.нарушать сказанное-писанное своими телодвижениями
    2. пардонно неправдиво грубить без причин
    3. не отвечать прямо, а выдавать из двацатой дороги взятое неуместное, но для себя удобное
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    QuaKarmak примеры в студию. Не надо словоблудия - конкретные примеры.
    Плюньте. Человек в душевном порыве написал. Я же не крысюсь по поводу своего ника. Что двуличен и тоже переобуваюсь.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    В древнем было всё, и грубость и тонкость. Чем оно и прекрасно.
    Ваши принципы троллинга идеальны. Но. Мы же зачастую строчим в онлайне наперегонки, а не диссертацию пишем с последующей редактурой.
    И в конце концов вся писанина идёт для фана. Не идеальна? И чего? Зато весело.
    Переобуваешься или за правду незамутнённую, значения не имеет особо. Главное - фан, общение.
    Небось и в палате лордов кулачные потасовки бывают, как в ... сами видели.

    На форуме каждый ведёт себя так, как считает уместным и органичным. Вам не органично некоторое в поведении, так никто же не навязывает. Будьте собой.
    И не против такого! Есть по кодексу, есть по пиратскому кодексу)
    Ответочка и некоторым гравий справедливости в глаза. Мну тоже развлекаться.
    – А ну-ка.
    – Ыыы...
    – Ага, да.. да, клыки-клыки, можешь оставаться.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    QuaKarmak, примеры - т е цитаты. Желательно дополненные контекстом. Не дополните - сам это сделаю. Ну?
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Взял посчитал все альбомы что хочу в плеер всунуть ( ну типа как всё музло в общем), разделил на это кол-во доступную память, и получил искомый битрейт, на базе которого вариант настройки кодека получился, всё перегнать и не мучиться. Персонифицированая от и до.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост


  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    И не против такого! Есть по кодексу, есть по пиратскому кодексу)
    Ответочка и некоторым гравий справедливости в глаза. Мну тоже развлекаться.
    – А ну-ка.
    – Ыыы...
    – Ага, да.. да, клыки-клыки, можешь оставаться.
    Клыки не обязательны. Лучше бы мозги и чувство юмора для обитателя ветки. А уж если ещё и клыки, то совсем зашибись.
    Вот. Развлекаетесь. Всем хорошо.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    maxi_funy (24.10.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Да, и музон был первостатейный. Я там впервые FSOL услыхал !
    что такое FSOL?


    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Ну не могу я как Kum (банство ему аналоговое), Whiteroger или Max731 нарушать сказанное-писанное своими телодвижениями, пардонно неправдиво грубить без причин, не отвечать прямо, а выдавать из двацатой дороги взятое неуместное, но для себя удобное. В общем неумело троллить средне, толсто, выдавая с первого тролль-поста клыкастность. Или реально оскорблять на серьёзе, что в принципе неизбежно при таком подходе.
    о как, а можно ссылки на сообщения, где я нагрубил Вам или оскорбил? и что такое вообще "неправдиво грубить"?))
    по поводу троллинга - каждый видит то, что хочет видеть. Вы видите троллинг потому что Вы сами тролль =) даже рекомендации даёте на эту тему:

    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Два важных правила троллинга по кодексу:
    1. Диалог с виду ничем не отличим от уважительной беседы, корректной дискуссии, или напряженной дискуссии по тону без ненормативной лексики и грубостей любой величины.
    Жертва сама восседает на клык по мере раскрытия (ответов) своей темной сущности перед светлой правдой. Жертва может вовсе не почувствовать ни процесса, ни конечного результата, но нетленный факт запечатлен навеки.
    2. Объектом могут назначаться исключительно особи неправедно посягающие в любом проявлении и любой степени (от мата и негативного мнения до пыток и убийств) на все живое, или объекты умышленно и безпричинно несущие деструктив для неорганики имеющей любую ценность для флоры и фауны.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Whiteroger, всей своей честью и честью своего рода скажите - вы представитель прекрасной половинки? Если да, то за вас багаж доставлю. А коль мужик, то без соплей сам разгребай в своей шараге. Чё, не видишь чего делаешь, что ли?
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    что такое FSOL?
    Future Sound of London
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger,Max731, добейте его ногами, поскольку упорствует. И за меня пните, плиз. Самому лень.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    А коль мужик, то без соплей сам разгребай в своей шараге. Чё, не видишь чего делаешь, что ли?
    QuaKarmak, повторюсь - конкретные цитаты. За базар надо отвечать. На эмоциональную хню переходить не надо.

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:34 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    добейте его ногами,
    Ноги пачкать жалко. Но за слова ответить придется
     

Closed Thread
Страница 1078 из 1101 ПерваяПервая ... 78 578 978 1028 1068 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1088 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения