Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1046 из 1101 ПерваяПервая ... 46 546 946 996 1036 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1056 1096 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,901 по 20,920 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    на средневековый замок из фанеры, который декорация к фильму.
    А. Новиков:
    "... И теперь в пустом музее
    Ходят, смотрят ротозеи
    На пищаль из бумазеи
    И на брошки из дерьма."
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    В перфекционистском идеале - да...Но, аудиозадротство-то идёт не от этого...У аудиофилов происходит подмена понятий...Они заменяют постепенное угасание интереса к Музыке, интересом к музыкальному материалу и девайсам...И пошло-поехало - "кажется тоналочка тут не та...тут, кажись, подгуживает...там, кажись, подзвякивает")...
    Думаете, у задротов в других сферах интересов по-другому?
    Стремятся к недостижимому идеалу, тратят деньги. И многие прекрасно понимают, что сам путь главные кайфушечки, а не достижение цели.
    Я купил нужное как картошку. И доволен этим. Потому что это бытовые приборы. Определённых, нужных мне качеств. Обыватель, что сказать.
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Konstrictor (15.10.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я купил нужное как картошку. И доволен этим. Потому что это бытовые приборы. Определённых, нужных мне качеств. Обыватель, что сказать.
    Прям подчеркнуто заявляете, между строк - " и меня (в этот раз) - не надули! во как! балдею!".
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Прям подчеркнуто заявляете, между строк - " и меня (в этот раз) - не надули! во как! балдею!".
    Ничего не заявляю между строк. И не понимаю, как можно надуть. Нравится девайс по звуку - покупаешь.
    Не надували. Сам ошибался. От ошибок избавлялся.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Kir96 (15.10.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    В перфекционистском идеале - да...Но, аудиозадротство-то идёт не от этого...У аудиофилов происходит подмена понятий...Они заменяют постепенное угасание интереса к Музыке, интересом к музыкальному материалу и девайсам...И пошло-поехало - "кажется тоналочка тут не та...тут, кажись, подгуживает...там, кажись, подзвякивает")...
    Ну здесь вы уже набрасываетесь на готовых, спекшихся аудифилов. Как раз таки звук, тарелочки и прочие тембра исключительно от тяги к гаомонии и прекрасному происходят. Особенно если нието не отвлекает совершенно ни чем и перерывы требуются толтко на обед и сон. Т.е. никаких социальных и бытовых проьлем порождает продвинутые формы аудифилии.
    Не каждый может вот так вот , собраться рано утром на радиорынок, без цели, а там неожидано прикупить некие компоненты, и далее, две-три недели с утра доночи быть в аудифильском угаре, сочетая, припаивая, встраивая и настраивая. Т.е. свободно, абсолютно свободно распоряжаться собой и временем, вникая в увлечение сколько нужно, если масть поперла.
    Конешно, с музыкой уже будет у таких энтузиастов разрыв, в сторону железок и их звучания. Но начиналось вмё и только ради музыки. Исполнителей конкретных конкретных песен , альбомов, концертов.

    ---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:32 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ничего не заявляю между строк. И не понимаю, как можно надуть. Нравится девайс по звуку - покупаешь.
    Не надували. Сам ошибался. От ошибок избавлялся.
    Ну пусть так, но повезло же, с сетапом? лично считаю что да. Можно было до мих пор избавляться от ошибок. Менять и то и это. А такого не получить. И даже если много дороже вкладывать.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ну здесь вы уже набрасываетесь на готовых, спекшихся аудифилов. Как раз таки звук, тарелочки и прочие тембра исключительно от тяги к гаомонии и прекрасному происходят. Особенно если нието не отвлекает совершенно ни чем и перерывы требуются толтко на обед и сон. Т.е. никаких социальных и бытовых проьлем порождает продвинутые формы аудифилии.
    Разве это плохо, когда много свободного времени и можно погрузиться в аудиофилию? Или в другое, чего хочется и нравится. Это же мечта заниматься тем, чем на самом деле хочется и нравится.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (15.10.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Разве это плохо, когда много свободного времени и можно погрузиться в аудиофилию? Или в другое, чего хочется и нравится. Это же мечта заниматься тем, чем на самом деле хочется и нравится.
    Да я к тому, что Оссирисс и представления не имеет, как жто , вставать не по звонку, что бы встать в строй, в 5 утра , а вскакивать в 4 утра, что бы НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, а только крутить музончик, наспех запив чайку)) и так пострянно)
    Музыка уже ясна там до предела, и уже важен только звук))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (15.10.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ну пусть так, но повезло же, с сетапом? лично считаю что да. Можно было до мих пор избавляться от ошибок. Менять и то и это. А такого не получить. И даже если много дороже вкладывать.
    Повезло, о чём писал постоянно. Но как-то уж больно складно повезло. Почти сразу нашлись нужные люди, попал в струю, в момент, когда вчера было рано, завтра поздно. Мастера по АС, потом сразу колбасой знакомство с дилером. И у него чудом оказались нужные усилок и сиди-вертак. Будто всё это великолепие ждало только меня.
    Читали небось про материализацию чувственных идей. Или про помощь господа в нужные моменты. Не суть, как пишут. Человек получает что хочет, если чётко знает, чего хочет.

    Да, приходится отрывать попу от дивана и рыскать, как же без этого.

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:46 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Да я к тому, что Оссирисс и представления не имеет, как жто , вставать не по звонку, что бы встать в строй, в 5 утра , а вскакивать в 4 утра, что бы НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, а только крутить музончик, наспех запив чайку)) и так пострянно)
    Музыка уже ясна там до предела, и уже важен только звук))
    Считаю нормальным такой ход развития событий. Это как сначала научиться ездить на машине до тонкостей, а не как все. А потом бесконечно улучшать саму машину, чтобы ездить получалось ещё лучше.

    ---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:54 ----------

    Товарищ мой, который на Мегане RS. Уровень не сказать, чтобы "бог", но очень высокий по скиллу вождения. Как бы не лихачил, с ним не страшно на любой скорости и при любых маневрах. Очень тонко чувствует машину, любой разбаланс, возможности.
    Начал тюнить тачку, когда стала казаться медленной. Чтобы рулилась лучше, ехала быстрее.
    Семейные дела улажены, живёт "взаймы". Пашет, вбухивает деньги в машину, снова пашет.
    Давно талдычу, что ему надо 3 литра на турбе и полном приводе. Не, так и говорит, что хочет довести именно эту тачку до ума и пройти самому весь путь.
    Ездит то ли в Краснодар, то ли в Ростов (я их путаю) к правильным мастерам. А поездки это приключение. Общается с новыми людьми, смотрит на другие тачки.
    Прекрасно его понимаю, такой же движ был с портативом, яркие впечатления, приятные воспоминания.
    Вот когда зафиналится установкой кованых поршней и шатунов, скажет, что я был прав, надо было не сорить бабосом, а сразу взять трёхлитровый полный привод. Но не раньше, чем сам поставит точку ))
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (15.10.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Да я к тому, что Оссирисс и представления не имеет, как жто , вставать не по звонку, что бы встать в строй, в 5 утра , а вскакивать в 4 утра,
    Что поделать?...Рептилоиды проклятые грузят работой...Но есть часок вечером, чтобы помеломанствовать)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (15.10.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Что поделать?...Рептилоиды проклятые грузят работой...Но есть часок вечером, чтобы помеломанствовать)...
    Что делать будете, когда рептилоиды амнистируют? Небось, полезным займётесь, и времени на удифилию всё так же не будет ))

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:25 ----------

    Thorch's, наверное по-своему круто иметь большую коллекцию любимой музыки, которую вроде знаешь вдоль и поперёк, но слушал на девайсах начально уровня. А потом с покупкой девайсов покруче переслушивать её и обнаруживать новые тонкости и нюансы, от которых музыка становится ещё привлекательнее. И так по возрастающей.
    А я сразу начал со стационарного сетапа, который как минимум "нормальный". Может отсюда и идёт жёсткая критика несовершенных девайсов. Как они смеют портить такую хорошую музыку!
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (15.10.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Прицеплюсь ещё раз, если позволите )
    Вы сформировали своё мнение о моём сетапе. Он какой, больше демократически-среднестатистический, или особенный, только для особой разновидности коалов?
    Вы уже ранее сами ответили на этот вопрос - когда к вам приходили разные люди и тащились от звука.

    А вот давайте послушаем, если вам не лениво и есть времечко, меломанские записи (тем более, вы уже поняли, как надо записывать).

    Луи Армстронг

    C'est Si Bon
    https://m.youtube.com/watch?v=FuxHrFYn6bE

    La Vie En Rose
    https://m.youtube.com/watch?v=8IJzYAda1wA

    Mame
    https://m.youtube.com/watch?v=SXELHI-hpns

    Диск Дайаны Кролл - аудиофильский, как он звучит на вашей системе - понятно.

    Записи можно запустить прямо с youtube, полагаю общую картину мира не сильно исказит.
    Прошу, если не сложно, записать большие фрагменты - как минимум 1/2 композиции - труба и голос Луи Армстронга интересуют.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (15.10.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Вы уже ранее сами ответили на этот вопрос - когда к вам приходили разные люди и тащились от звука.
    Не, ну это несерьёзно. Я говорил.. Что люди.. (ХЗ, какие, может отряхологи).. Не критиковали.. (может, воспитанные).. И лично вы , со своим заключением или мнением. Разница!
    Что сказать-то хотел. Если сетап не уникальный, а среднестатистический-добротный, то не эвкалипт, а добротное дерево. И я не коала, а среднестатистический дятел, готовый сидеть на любом добротном дереве )) То есть не закукленный на одном определённом конкретном сетапе )
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не, ну это несерьёзно. Я говорил.. Что люди.. (ХЗ, какие, может отряхологи).. Не критиковали.. (может, воспитанные).. И лично вы , со своим заключением или мнением. Разница!
    Что сказать-то хотел. Если сетап не уникальный, а среднестатистический-добротный, то не эвкалипт, а добротное дерево. И я не коала, а среднестатистический дятел, готовый сидеть на любом добротном дереве )) То есть не закукленный на одном определённом конкретном сетапе )
    Насчёт "уникальности" ничего не могу сказать, но то, что играет очень похоже на мой сетап - об этом я ранее написал. Такое звучание - из моего "множества звучаний".
    Считаю ли я свой сетап уникальным ?
    Такими категориями не оперирую - он меня устраивает по звуку - а это - главное.

    Хотя, могу уточнить, - есть ли ещё где-нибудь в мире точно(!) такой же как у меня сетап в точно такой же комнате, с точно такой же расстановкой техники и мебели и точно такой же акустической обстановкой ?
    Полагаю, что нет.
    Значит можно считать его "уникальным".

    Насчёт "закукленности" на одном сетапе.
    Как знать, может быть вам понравится звучание каких-то других сетапов больше вашего.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 15.10.2021 в 13:09.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Насчёт "уникальности" ничего не могу сказать, но то, что играет очень похоже на мой сетап - об этом я ранее написал. Такое звучание - из моего "множества звучаний".
    Считаю ли я свой сетап уникальным ?
    Такими категориями не оперирую - он меня устраивает по звуку - а это - главное.
    Аналогично. Устраивает по звуку. Претензий нет. А если нет, то непонятно, что улучшать и надо ли вообще.
    Хороших сетапов слышал немало. Которые реально понравились. И они примерно так же играют, с маленькими особенностями, которые можно списать на погрешности восприятия даже в виде настроения или самочувствия.
    У Толстого вроде:" Все счастливые семьи счастливы одинаково.."
    Нормальные сетапы играют одинаково хорошо ))
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Vlad168 (15.10.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Нормальные сетапы играют одинаково хорошо ))
    Это ключевая фраза - согласен полностью.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    goblin777 (15.10.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А вот давайте послушаем, если вам не лениво и есть времечко, меломанские записи (тем более, вы уже поняли, как надо записывать).
    Они с разным уровнем громкости идут. Будет три файла, поскольку ролики придётся переключать. При такой суете результат не гарантирую и перезаписывать не буду, поскольку ненавижу дудки и не люблю Армстронга.
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Vlad168 (15.10.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Они с разным уровнем громкости идут. Будет три файла, поскольку ролики придётся переключать. При такой суете результат не гарантирую и перезаписывать не буду, поскольку ненавижу дудки и не люблю Армстронга.
    "Дудки" - очень хороший тест для системы.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Как знать, может быть вам понравится звучание каких-то других сетапов больше вашего.
    Просто из любопытства нанимать грузчиков, разбомбливать комнату, чтобы прикинуть, как будет звучать другой сетап?
    Если он вот не показался на голову лучше (чего ни разу за все прослушки не случалось), то зачем эта бесполезная суета?
    Если бы вот прям вах! чудо чудесное, хачу! То ещё стоило бы.

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------

    Vlad168,
    https://disk.yandex.ru/d/TxdjfFLevpr6fg
    https://disk.yandex.ru/d/itT3PvODxd83ow
    https://disk.yandex.ru/d/I1u6Wz5-gra0gg

    Как отслушаете, отпишитесь сразу. Удалю ненавистных.

    Да, зашёл в музыкальный магазинчик. На предмет рекордера. Электрогитары, проф. микрофоны и прочая специфика. Рекордеров нет. Только ЮСБ-микрофон за 3.600 руб.
    Город вроде поллимона, из аппаратуры ничего нормального нет. Только самый дешёвый ширпотреб.
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Vlad168 (15.10.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Что делать будете, когда рептилоиды амнистируют? Небось, полезным займётесь
    Займусь однозначно...если доживу...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Займусь однозначно...если доживу...
    "А я люблю военных, огромных, здоровенных!"(с)
    Что с вами станется. Жизнь по режиму, трёхразовое питание, прогулки на свежем воздухе и нормативные физические нагрузки. С точки зрения медика - самый здоровый контингент из возможных. Даже учитывая ваш анамнез.
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (15.10.2021)

Closed Thread
Страница 1046 из 1101 ПерваяПервая ... 46 546 946 996 1036 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1056 1096 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения