Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 925 из 1101 ПерваяПервая ... 425 825 875 915 921 922 923 924 925 926 927 928 929 935 975 1025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,481 по 18,500 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    тут музыка и кончится - начнётся рассматривание звуков.
    Я не спорю с вашей доктриной! Сам к этому пришел.
    Но ради забавы как нибудь скину в ветку файл пропущенный через ламповый буфер.
    Так сказать для развлечения ))
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (26.06.2021), Vlad168 (26.06.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Сколько же это у вас пальцев? ))
    Прилично играющих плеерков, начиная с их появления думаю около 100-200 моделей будет.
    Три плеера, два из которых моды, трое наушников. Из тех, что лично довелось.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я не спорю с вашей доктриной! Сам к этому пришел.
    Но ради забавы как нибудь скину в ветку файл пропущенный через ламповый буфер.
    Так сказать для развлечения ))
    Интересно будет послушать.
    Но.
    Даже, если это зазвучит на самом деле лампово, то всю(!) свою коллекцию не буду пропускать через этот буфер.
    "Ламповый", а точнее "синергический" буфер выстраивается у меня в голове в процессе прослушивания - на подсознательном уровне включается необходимое восприятие музыки.
    И это, я считаю, для любителя музыки самое главное - умение достичь синергии, умение погрузиться в музыку, не прилагая к этому существенных материальных, финансовых и энергетических затрат.

    Шёлковый человек слушает шёлковыми ушами шёлковую музыку на шёлковом плеере с шёлковыми наушниками, сидя на кресле с шёлковой обивкой и поглаживая шёлковую шерсть своего шёлкового кота.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (26.06.2021), Сеньор Помидор (26.06.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А значит второй обыватель отличается от первого
    Тем что фекалии от повидла отличить в состояние.




    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Что-то место где затеяли данный тест не сильно похоже на обнищавщую страну.
    Только читать про подобные тесты ой как рады,ой как рады на территории одной некогда огромной страны.
    Круглосуточно бы читали и читали.



    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    дело в другом. Из существующих плееров не один по себестоимости при серийном производстве не превышает 100$
    Угу,давайте еще вспомним "святое" для некоторых изречение о том что "все большие капиталы нажиты нечестным трудом".


    Видимо от того и "тесты" так интересны,это же куда проще,прочитать и лечь спать спокойно чем пойти практическим путем.
    Для практики нужны силы,затраты, и много чего.
    А так вот прочитал про "тест" и счастья полные штаны.

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Хоть как-то прилично играющие плеерки и наушники можно сосчитать по пальцам ))
    Прилично то играющих да.
    Выбор невелик.И на вторичке и на первичке.Для тех кто не привык искать компромисс и довольствоваться суррогатом.И естественно при наличие возможностей.
    А если чуть "дать слабину" да еще и "финансы запели романсы"..
    Можно вечность провести выбирая прилично звучащий плеер и уши.
    Это в портативе сплошь и рядом,когда и плееров у человека десяток и наушников столько же моделей,только не фига оно все не играет.
    И вот в очередной раз несчастный втыривает очи в очередной обзор о том как на грош накупить медяков,вместо того чтобы остановиться на полгода-год,все же насобирать необходимую сумму и вместо десяти плееров купить один но который хоть что то выдаст в плане звука.

    Вот и парадокс:Вроде человек десятки лет в теме и список глянешь того что было и есть,глаза устают читать ,а по сути то не в зуб ногой и не бум-бум в той самой теме.
    Жизнь идет а звука как не было так и нет.И что это такое он даже отдаленно не знает.
    Вот потому англичанам и приписывают гениальную фразу о том что они не так богаты чтобы покупать всякий хлам.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Николай-то как раз здоров, более чем.....
    Разве что цифра это такое, не чешется.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Некто истино обличающий сумашествие самостоятельно приходит в дурку и кричит об этом каждому пациенту.
    Понравилось, остался бродить по палатам и диагнозы прописывать - всем одинаковые.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (26.06.2021), Thorch's (26.06.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Три плеера, два из которых моды, трое наушников. Из тех, что лично довелось.
    http://mobius.com.ua/mpplayer_brand-all.htm
    И гдето % 20 из них вполне прилично играют.
    Если конечно музыку слушать, а не звуки и в условиях для которых они и созданы.
    Само собой, я только про звук. Про остальное сейчас не говорю.

    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    И вот в очередной раз несчастный втыривает очи в очередной обзор о том как на грош накупить медяков,вместо того чтобы остановиться на полгода-год,все же насобирать необходимую сумму и вместо десяти плееров купить один но который хоть что то выдаст в плане звука.
    У меня не 10 плееров, но и не один и наушников больше десятка и ВСЕ они в определенной связке прекрасно звучат, правда почти все наушники прошли "тюнинг")) Мне это интересно, вообще привык что-то делать руками и всем рекомедую.
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Жизнь идет а звука как не было так и нет.И что это такое он даже отдаленно не знает.
    Это о ком? Конкретно, или виртуальный образ?
    Если бы вы слушали музыку, а не звуки, половина ваших рассуждений по данной теме не была бы написана.
    А если проживете еще лет 20, то убедитесь, что "мировая история показывает" совсем не то, что вам кажется сейчас, а к практике социального института человечества вы вообще не имеете отношения.
    Да, и вернувшись к той моей ссылке, почему бы вам не организовать слепой тест и не доказать обратное? Или хотя бы самому пройти? глядишь, и позолота с ушей осыплется.))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    osirisss (27.06.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    http://mobius.com.ua/mpplayer_brand-all.htm
    И гдето % 20 из них вполне прилично играют.
    Если конечно музыку слушать, а не звуки и в условиях для которых они и созданы.
    Само собой, я только про звук. Про остальное сейчас не говорю.
    Прилично играют Симм-полено, Фулсим. Всё что хуже играет - убожество. У вас есть стационар вроде как, в качестве точки отсчёта.. А вы туда же, "связочки"...
    Последний раз редактировалось goblin777; 26.06.2021 в 17:20.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Kum, какую музыку слушаете? Если не секрет конечно.
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Konstrictor (26.06.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    У вас есть стационар вроде как, в качестве точки отсчёта.. И вы туда же, "связочки"...
    А зачем требовать от портатива звучания стационара, учитывая условия прослушки? Вон, Влад ходит с Сансой и я не думаю, что он от этого несчастливее вас с поленом.))
    Вполне достаточно, чтоб все инструменты были на своем месте и ноты сохранены.
    Главное чтоб девайс не делал такое, как например наушники Урбанфан. В свое время много шума было вокруг этих бюджетников. Купил, послушал, чувствую в самом низу что-то не то, но не понимал в чем дело пока не поставил свиптон из теста. А они оказываются 40гц и 45 гц как одну ноту играют, то есть, если басист берет в нижней октаве МИ или ЛЯ - они звучат одинаково.
    Вот такое недопустимо. Хотя орали, какие классные наушники, и обзорщики в том числе.
    Если я знаю, что в "этом" месте удар по тарелке- то главное, чтоб он был, а если тарелка при этом кажется меньше или больше чем на стационаре, или на другой связке, то это нормально, как в разных залах играет любимая группа, или к примеру гитарист поменял Джипсон на Фендер.))
    Это даже интересно.

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:34 ----------

    P.S.
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А они оказываются 40гц и 45 гц как одну ноту играют
    Причем на графике АЧХ нечего, естественно не было видно по этой проблеме.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (27.06.2021), Vlad168 (26.06.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А зачем требовать от портатива звучания стационара, учитывая условия прослушки? Вон, Влад ходит с Сансой и я не думаю, что он от этого несчастливее вас с поленом.))
    От портатива можно требовать звучания, близкого к стационару. И получить такое. У Влада воображение дорисовывает картинку, а я этим обделён. Заплатил денег, и слушаю, не напрягая моск.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост


  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    От портатива можно требовать звучания
    Можно- то можно, а зачем? Условия же не те.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Можно- то можно, а зачем? Условия же не те.
    Игорь, вы, похоже, не представляете от слова совсем, как круто слушать на улице качественный звук, без скидок и компромиссов. Челюсть норовит отпасть. Это так окуенно!
    И смешно читать про соотношение цена - качество после этого.
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Konstrictor (26.06.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    У Влада воображение дорисовывает картинку, а я этим обделён. Заплатил денег, и слушаю, не напрягая моск.
    Если бы можно было купить воображение у Влада,то конечно можно было бы замодить мозг.
    Да и Владу бы копеечка упала..но увы в этой реальности так не получится.
    Останется Влад без приработка..
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 26.06.2021 в 18:38.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (26.06.2021), Vlad168 (26.06.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Игорь, вы, похоже, не представляете от слова совсем, как круто слушать на улице качественный звук,
    Я его и слушаю.))
    И потом может в вашем городе не так шумно, может и в метро не ездите...

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:41 ----------

    И, повторюсь, я слушаю музыку, а не звук. Мне важно не раздражающий тональный баланс и правильная передача атаки\ спада, а если пропущу как шморгнула носом певица, или с каким звуком она набирает воздух, так я к такому не прислушиваюсь, потому что это не имеет отношения к мысли композитора и его настроению.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (27.06.2021), Thorch's (26.06.2021), Vlad168 (26.06.2021), Сеньор Помидор (27.06.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Я его и слушаю.))
    И потом может в вашем городе не так шумно, может и в метро не ездите...

    И, повторюсь, я слушаю музыку, а не звук. Мне важно не раздражающий тональный баланс и правильная передача атаки\ спада, а если пропущу как шморгнула носом певица, или с каким звуком она набирает воздух, так я к такому не прислушиваюсь, потому что это не имеет отношения к мысли композитора и его настроению.
    Кастомы решают.
    И вы не слышали крутого звука. Иначе бы не писали вот этого всего ))
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Да, слышал я. Я ж не на острове живу.
    Пример. Слушал у товарища hifiman he-400, кажется на IhiFi 960м- ну что, прекрасно звучит, хотя для меня ярковато. Вышел от него, включил свой Орех с какими-то простыми динамами- муть одна, ужас. Пока дошел до метро уже нормально звучит, в метро звук чуть добавил- прекрасно, нах те дорогие девайсы нужны! ))
    Как-то так.
    Главное, чтоб любимая музыка играла. Конечно, хорошо подороже можно и получше найти, чем то, что у меня сейчас есть, но не стоит оно того.
    Не только деньги, но и сопутствующая суета.
    Мне самому сделать интереснее. Конечно, то, что получается не топ, в общепринятом понимании, но на уровне примерно ушек около 50ти-70ти$ часто получается. Опять же в приоритете правильный тональный баланс.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (27.06.2021), Thorch's (26.06.2021), Vlad168 (26.06.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, вам не нужен качественный звук. Бывает. Но не все же такие.
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    вам не нужен качественный звук. Бывает.
    Нужен-нужен!
    Просто у нас разные представления о качественном звуке. ))

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

    Пример моей "деятельности".Без осцилогрофа, но с графиками (по ним запрета нет в названии темы.)
    Пару-тройку месяцев назад приобрел я сдуру CVG CSA. Тогда по ним не было обзоров с графиком, а то не покупал-бы. Вот такая неприглядная картина:
    Спойлер: 

    Кстати мой график практически совпадает с имеющимися в инете, разница на уровне разницы между разными экземплярами одной модели.
    После безуспешной попытки продать неспешно по местному, сегодня взялся за них.
    Первым делом удалил дурацкие крупные надписи на всю спину.)) Пробовал менять демпфер на драйвере, проверив вариантов 6-7 вернулся на родной. Отпаял все вн. соединения и снял АЧХ отдельно арматуры и динамы.
    В итоге убрал кондер на арматуре, соединил драйвера последовательно, поставил в звуковод колечко из тонкого поролона вокруг арматуры как фильтр для динамы. При посл. соединении, если я правильно понимаю, динама является для арматуры индуктивностью в цепи, котораянезначительно влияет на частотку. Не так радикально как кондер, но всё таки...
    В итоге возился с ними целый день, прерываясь на поесть и покурить совмещая это с интернетом.
    Так и течет моя пенсионная жизнь на фоне облегченного локдауна, "жаркими летними вечерами".))
    Да, результат жеж...
    Спойлер: 

    Спрячу АЧХ под спойлер, чтоб не нервировать чувствительных к этому делу.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (27.06.2021), Vlad168 (26.06.2021)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Когда же наступит консенсус?
    Сколько можно морочить голову качественным звуком?
    Если человек полюбил орех, значит эта любовь взаимна !
    Как можно лезть в чужие отношения?
    Как можно утверждать,что любовь возможна только за большие деньги?
    Это же неправда!
    Любви все возрасты покорны!
    Не обязательно дарить бриллианты. Можно подарить сережку из ольхи!
    И все будут довольны!

    По моему тут никто не утверждает ,что Сим полено- шлак !
    Но с обратной стороны, постоянно происходят оскорбления чувств!
    Обижают маленьких!
    Бросать упреки в дешевизне -это дурной тон!

    Люди искренне привязались к своим копеечным девайсам.
    Упрекать их в этом ,словно вбивать клин в отношения!
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 27.06.2021 в 04:39.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  33. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (26.06.2021), osirisss (27.06.2021), Thorch's (26.06.2021), Vlad168 (26.06.2021)

Closed Thread
Страница 925 из 1101 ПерваяПервая ... 425 825 875 915 921 922 923 924 925 926 927 928 929 935 975 1025 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения