Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 381 из 1101 ПерваяПервая ... 281 331 371 377 378 379 380 381 382 383 384 385 391 431 481 881 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,601 по 7,620 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А фазоинвертор из чего делали? Как ни странно, лучшим материалом считается обычный картон.
    Точно уже не помню - то ли из пластиковой трубы, то ли из картонной трубки.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (02.01.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, "Какой звук я хочу знаю. АС будут аки муз.инструменты выглядить, как под дерево красить знаю.Но никакого нездорового снобизма и цыганщины, ноль бутафории, только несущие конструкции. Что то фунциклирующие, на что то влияющие."
    Звучит весьма интересно. Небось, что-то из многих ШП? В открытых корпусах или щитах? Так, догадка.
    Завидую людям, которые умеют работать руками и головой. И когда есть физическое пространство для опытов.
    У меня чисто кабинетная локация, (в остальных комнатах слишком много надо морочиться с акустической обработкой, да и я привык, чтоб все было вокруг стола и компа). Рад, что мне удалось так аыкроить пространство, что я смог сделать не настольную муйню с дубовыми мониторами ближнего поля, при этом, а полноценную систему с большими АС и пространством звука. Но на этом пока мои эволюции заканчиваются. Хотя их и не хочется. Единственное, чего хочется - вообще ге выключать музыку. И чтоб в сутках было часов 30, жаль времени на сон)

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:39 ----------

    Vlad168, интересно, пробовал ли кто-нибудь эти динамики в другом акустическом оформлении. Transmission line, с щелевым ФИ, или в лабиринте. Но это так, вопрос риторический.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (02.01.2021), Thorch's (02.01.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    ...когда вляпываешься огорошится от этого вполне нормально. Вроде например, норм плеер, норм цена, голова от него потом болит. И сливаешь его, теряя некоторые деньги. Или наушники далеко не соответствуют ожиданиям.
    ...поигрался с топами, все их переслушал, жизнь удалась)
    Небезызвестная фишка заключается в том, что первое прослушивание обычно ни о чём не говорит. Получив сначала "вау", затем получаешь "бу".
    Новый плеер или наушники или иной компонент раскрываются полностью только с течением времени.

    Это рулетка с отложенным выигрышем или проигрышем.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (02.01.2021), Thorch's (02.01.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    , но увы, в итоге выкинуло без какого либо достижения))
    Тогда понятны осознание и досада ))
    Я нужный результат получил, поэтому дзен)

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Небезызвестная фишка заключается в том, что первое прослушивание обычно ни о чём не говорит. Получив сначала "вау", затем получаешь "бу".
    Новый плеер или наушники или иной компонент раскрываются полностью только с течением времени..
    Антон недавно чётко написал, что "вау" это эффект новизны за счёт кривизны. )
    Нормальный девайс вызывает обратную реакцию: "Ну и что, играет, так и должно быть, ничего особенного." А потом втыкаешь другой прибор, и такой: "Ооо, верните как было!"
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (02.01.2021), Thorch's (02.01.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168,
    goblin777,
    Сто раз в этом убеждался. Бывает, даже, схожу к своему дилеру, у которого всегда звук стоит ошеломляюще правильный, точный, красивый и бескомпромиссный (он работает только с клиентами, поведенными на такой же идеологии звука, что и у него, да и у меня, в части хай энда, а бабло колотит на богатых лохах, которым нужно что-то шикарное и с телевизором и перламутровыми пуговицами, так что стерео для него, скорее, увлечение всей жизни и некий клуб). В общем, посижу, послушаю, пойму, что мне "так не жить", да и поеду домой. Но! И в этом вся суть: дома, включив свою систему, я не сижу разочарованный и унылый, а напротив, как будто возвращаюсь к чему-то родному и любимому. Иногда так бывает, когда приезжаешь в свой обжитой и уютный дом из заграничной поездки. Вроде там и нахватался красивостей, но дома хорошо и спокойно и радостно.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (02.01.2021), Thorch's (02.01.2021), Vlad168 (02.01.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Вроде там и нахватался красивостей, но дома хорошо и спокойно и радостно.
    Снова в точку! Именно красивостей. Слушал сетапы разные, красивые и утончённые. Но не моё, и даром не надо.
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (02.01.2021), Thorch's (02.01.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Снова в точку! Именно красивостей. Слушал сетапы разные, красивые и утончённые. Но не моё, и даром не надо.
    Человек гармоничный, как я себе мыслю, состоит из двух, как минимум, ипостасей - ангельской и неангельской. Если ангельской нужно спокойное гармоничное звучание, которое близко к природному, то неангельской - нужно иное звучание, причём каждый раз - разное.
    И тут уже каждый выкручивается как может - кто через магазин, а кто кубики складывает.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (02.01.2021), Thorch's (02.01.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    нужно иное звучание, причём каждый раз - разное.
    А не проще в таком случае разные релизы слушать, на хорошей аппаратуре? )
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (02.01.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А не проще в таком случае разные релизы слушать, на хорошей аппаратуре? )
    Тоже вариант, но не всегда можно подобрать нужные релизы.
    Я, например, не люблю японские релизы за их фееричность, но им иногда удаётся сделать это достаточно неплохо и не утомительно.

    Люблю оркестр Гленна Миллера, есть у меня его записи различных лет; и в течении всего времени менялся состав этого оркестра и его руководители.
    Самые ранние записи этого оркестра - лиричные и достаточно изобретательно аранжированы. По мере движения по шкале времени - упрощались аранжировки и его звучание. Но, к счастью, миллеровский дух в записях всё равно присутствует - я их слушаю.
    И, наконец, у меня есть двойной CD-альбом с достаточно свежими записями, записан в Японии.
    Звучание очень неплохое, но уже достаточно динамичное, я бы сказал, осовремененное.
    Но это - редкое исключение в моей фонотеке.

    ---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Нормальный девайс вызывает обратную реакцию: "Ну и что, играет, так и должно быть, ничего особенного." А потом втыкаешь другой прибор, и такой: "Ооо, верните как было!"
    Вот интересный вопрос здесь имеется.
    Ваша система играет так, как и должно быть именно для вас.
    И для вас она уже стала образцом (ну, или референсом) звучания ?
    Тогда это "референс" конкретно для вас.

    У меня есть несколько звучаний на портативе, которые для меня являются базовыми и не вызывают отторжения. И им - от 7 до 15 лет.
    Относительно их я могу проводить сравнения иного полученного мною звучания.
    Какие бы я эксперименты со звучанием не проводил, всё равно я возвращаюсь к этим (родным) базовым звучаниям.
    Можно ли их назвать референсными в общепринятом (современном) смысле этого слова ?
    Я бы так не сказал.
    Но душу музыки эти звучания передают (для меня) очень хорошо, несмотря на их объективные особенности.

    Поэтому понятие звучания "так и должно быть" - это всё равно понятие, которое появляется в результате сравнения с ЧЕМ-ТО.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 02.01.2021 в 18:30.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (02.01.2021), Thorch's (02.01.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    И движняк был, да, лихорадочный, как -:в вашей же аналогии - поиски Той Самой девушки
    Это типа аналогия, когда на старости лет на 18-летних тянет какое-то время, а потом отпускает
    И наверное тоже: куча денег, нервов и здоровья, а толку ноль. Называет тебя в итоге старым козлом и уходит
    Портатив - он такой

    А ты, отойдя от шока и алкоголя, посыпав голову пеплом идешь мириться к своей прежней жене с букетом цветов...
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (02.01.2021), slotcutter (02.01.2021), Thorch's (03.01.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Поэтому понятие звучания "так и должно быть" - это всё равно понятие, которое появляется в результате сравнения с ЧЕМ-ТО.
    Когда озаботился поисками АС и начал слушать всякие, выглядело так: "Не то, не то, не то". А потом сразу "Оно, хочу!" Был абсолютным нулём. Если сразу схватить с полки нужный товар это сравнение с чем-то, тогда да.
    Последний раз редактировалось goblin777; 02.01.2021 в 18:54.
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (02.01.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, насчет разных вариантов звучания, я, в целом, понимаю, о чем вы говорите. Вы человек зрелый, поэтому вас миновала основная напасть портатива. А именно, когда этих вариантов хочется столько, что начинается перетык 20 пар наушников в десяток плееров/цапов/усилителей, манипуляции с насадками и амбушюрами, смена техники и в итоге полный раздрай в голове.
    Если у вас их всего несколько, и реализуются они с небольшим количеством сочетаний имеющейся техники, вам повезло.

    У меня тоже есть парочка вариантов - слушать с тонкомпенсацией или без и смена комплектов ламп. Этим исчерпываются желания что-то изменить под настроение.
    А с портативом у меня был первый, безумный вариант, постоянная лихорадка поиска, один альбом с изо-наушниками и цапоусилителем, другой с плеером и динамами, третий еще с чем-то и постоянная гонка за "приходом", выражаясь наркоманскими терминами.

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:10 ----------

    26-er, насчет девок, был такой случай, ушел в очередной раз от жены к одной там Л. Казалось, вот оно! Через две недели поймал себя на мысли, что они как две капли воды похожи (с моей женой). И внешне, и характером. Обе хорошие, милые, умные и все там прочее. И вот, что я живу в чужой однокомнатной квартире вместо своей четырехкомнатной, с примерно такой же женщиной, любовь к которой оказалась просто желанием, страстью. Ну и хрена ли я тут делаю? Подумал я. И ушел обратно. Чтоб уже через пару месяцев снова куда-то влипнуть.
    Я долго не разводился, все искал Ту Самую, которая изменит меня и мою жизнь. Не понимая, что меняться надо самому. Ну, дальнейшее уже мало интересно в рамках этого форума, но это вот типично и для перебирателей аппаратуры.
    Менять нужно свое восприятие, а не девайсы.
    И только тогда сможешь слушать музыку, а не гнаться за собственным хвостом.

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:19 ----------

    goblin777, насчет вашей покупки АС, у меня было так же. Только я месяц слушал разное. Месяц, как на работу ходил к разным людям и организациям, сидел и слушал. И вдруг щелкнуло - вот же! Вот, бляха, оно! И в итоге, именно такой звук для меня на всю последовавшую жизнь остался тем, что я повторял снова и снова.

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:24 ----------

    Vlad168, "Поэтому понятие звучания "так и должно быть" - это всё равно понятие, которое появляется в результате сравнения с ЧЕМ-ТО."

    А может быть и без сравнения, просто слушает человек, то, что ему продали или подарили, и ему в кайф. Это антиаудиофильский подход, чисто меломанский. Т.е. играет, громкости хватает, музыкальный материал нравится, и все.
    А для меня разве что принцип "сделай хуже, верни как было и радуйся" теперь работает. Пару раз отдавал усилитель на долелку, слушал с запасным, потом получал свой обратно и этого хватало, чтобы понять, что такое хорошо (и что такое тоже вроде бы хорошо, но не так хорошо, как надо мне)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (02.01.2021), goblin777 (02.01.2021), osirisss (03.01.2021), Thorch's (02.01.2021), Vlad168 (02.01.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, АС будут 90 см шириной и 160 высотой примерно. Глубиной может небольшой совсем, какие корзины будут. Ящики, Onken. По 4 ширика 12", однотипных. 4а32, альфарды или любые другие. Можно перепробовать и те и эти, и может комбинировать. КДП итого 5*6 м просит.
    По метру от экрана для колонок, экран , ну 3 м ширина, сцена невоображаемая метр во всю ширину, и вот 5*5 остаётся для всего остального.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    slotcutter (02.01.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Онкен классное акустическое оформление. Но непростое в изготовлении. Там же вроде, расчеты надо делать, объем, ширина щелей этих... Да, звучит многообещающе!
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Менять нужно свое восприятие, а не девайсы.
    И только тогда сможешь слушать музыку, а не гнаться за собственным хвостом.
    Спойлер: 
    Вот поэтому я редко стал слушать на плеере. В основном в фоне на ноутбучных пищалках, мне хватает, я по натуре меломан, мне б было чо слушать, а с этим беда. И вот когда мозг, привыкший к ноутбуку хавает плеер, то-то ему радости!
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    slotcutter (02.01.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Thorch's, Онкен классное акустическое оформление. Но непростое в изготовлении. Там же вроде, расчеты надо делать, объем, ширина щелей этих... Да, звучит многообещающе!
    на онкен нет расчётов) кто этот онкен придумал ничего не оставил. Многий онкен это не тот принцип, по секрету , расчёт не решает, т.к. настраиваться должно, и подстраиваться после разминки динамиков и т.д.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    slotcutter (02.01.2021)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  33. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (03.01.2021), goblin777 (02.01.2021), slotcutter (02.01.2021), Thorch's (03.01.2021)

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor,
    В статейке забавно сказано: "Вдохновленный глубоким уважением к внешнему виду Solo 103 Тони Джи , miniOnken для FR125 буквально мгновенно появился"(с)
    Это как "с глубоким уважением решил не заморачиваться дизайном и тупо передрал" )
     

  35. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (02.01.2021), Thorch's (03.01.2021)

  36. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, фостекс, в основном, продает динамики, а схемы корпусов просто предлагает самодельщикам. Да и схемы корпусов, как правило, не коммерческий секрет. Те же Lowther всем желающим предлагают точные чертежи своих корпусов. Другое дело, что иногда, как в случае с Lowther, их хрен повторишь 1 в 1, там нужны прецезионные станки, миллиметровые допуски - уже провал, да и материал корпуса еще иди подбери. У меня была модель Delphic, единственная в этой стране в оригинальном корпусе, все те, у кого были самодельные, даже высокого качества, с сожалением отмечали, что "раньше они думали, у них получилось". Но после оригинала понимали, что не совсем.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  37. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (02.01.2021), Thorch's (03.01.2021)

  38. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, вот еще лично моя мечта идиота... Которой уж точно не сбыться.
    https://youtu.be/U-0gNUw3QNM


    С 1946 года выпускаются. А сейчас что выпускает Клипш? Дерьмовые наушнички и попсовые мониторы. Эх.

    IMG_20210102_223347.jpg
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  39. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (03.01.2021), Thorch's (03.01.2021)

Closed Thread
Страница 381 из 1101 ПерваяПервая ... 281 331 371 377 378 379 380 381 382 383 384 385 391 431 481 881 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения