Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 371 из 1101 ПерваяПервая ... 271 321 361 367 368 369 370 371 372 373 374 375 381 421 471 871 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,401 по 7,420 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Мне вот такое нравится,
    Да, особенно столик слева, как непременный атрибут !
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    slotcutter (24.12.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, Столик сервирован неплохо, да. Жаль, мне уже это все нельзя. А так, конечно, для людей умеренных, погонять во рту глоток скотча, все вот это - прелестно. И как только некоторые умудряются пить понемногу! В былые времена стремился завести бар для гостей и торжественных случаев. Ага! Купишь пять бутылок чего-то дорогого и вкусного, сидишь, жрешь обычную водку, смотришь на все это великолепие. На день-два силы воли хватало, потом все выпивалось, конечно же.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (25.12.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Интересно, почему аудиофильцы так любят делать совершенно неуютные КДП без окон и мебели. С жестким флюоресцентным светом.
    Я даже в своей берлоге чувствую себя куда уютнее, слушая музыку, чем в, типа, салонах, где они напихивают хайтековские агрегаты и какой-нибудь убогий диван (пусть и роскошный) - и ВСЁ. Т.е. только пришел, послушал, ушел. А у меня музыка звучит и фоном, и так, все время, я в ней, как бы, живу.
    Мне вот такое нравится, хотя и там я бы постеры посдирал и поменял на что-то просто интерьерное:

    Вложение 316590
    окон не будет, по простой причине - в окно могут влизты(!). Естественный свет будет, через вторую стеклёную дверь, которая будет под бронирОваной. Постеров не будет. Будет стилистически обычный кинозальчик. Ну а за кинозальчиком обязана быть киноаппаратная, с паяльниками и канифолью всегда на столе.
    С одной стороны в к.зальчик вход будет из вестибюля, где буфет, гардероб и wc. Второй выход должен выходить на террасу или форум, на воздух короче. Смотря какой этаж, 1 или 2-й это будет. Над дверями этими , слева и справа от экраеа , неяркие табло exit должны быть, зеленый.Уютно там будет? скорее нет, как будто остался переночевать в кинотеатре торгового центра))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    DESIGN (28.12.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Продолжу, если позволите, про котов. Сейчас таец. Мелкий пакостник. Из положительного, пользуется унитазом, но когда хочет нагадить, ходит в лоток. Но после начинает орать, чтобы сразу помыли лоток.
    Жена долго билась, пытаясь заставить меня сразу убирать часы, телефоны и т.д. а не оставлять где попало. Этот же паразит меня быстро научил, обязательно скидывал все на пол, просто проходя мимо.
    Утром и вечером орет, обязательно его должны причесать. Но я больше собачник. Гуляю со своим бабаем, но с нами почти всегда тусуется еще пара собак.

    Спойлер: 
    Есть некоторые породы и собак, и кошек, которые легко могут довести меня до самоубийства. Тайцы оттуда. Ориентируюсь только на то, что про них помню. Так что в паре алабай-тай я бы тоже был однозначным собачником. Коим, собственно, и являюсь в 90% случаев.
    Но был и (с-)котёнок корниш-рекс. Несмотря на тоже "живой" темперамент и вредный характер, Ирисинку любил и я, и Оскар. Ржачно было смотреть, как во всех своих проделках, порчах хозяйского имущества и уничтожения хозяйской еды, она умело подставляла собаку.
    Спойлер: 


    По поводу прогулок с алабаем....Мирная валенко-подобная добрейшая и ваще не агрессивная порода - бернский зенненхунд. Но в самом щенячестве его взял под опеку алабай Каир, взрослый уже, матёрый. В результате я имел алабая в образе зенненхунда. В городе - это может стать проблемой. Понятно, что когда у вас отара в 1000 голов, это преимущество... но я то с баранами только на дорогах сталкиваюсь. И с оленями.

    Триколор на фото - это бигль или эстонка?
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 25.12.2020 в 09:38.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (25.12.2020), osirisss (25.12.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Thorch's, Вот, на мой взгляд, самая безукоризненная запись Take Five, что мне доводилось слышать. Тоже reel to reel.
    Прям пробрало.
    Исполнение тоже классическое, Dave Brubeck, но я именно о качестве записи.

    https://dropmefiles.com.ua/ru/TMSX3UEK

    Интересно, как вам понравится.
    не могло не понравится, ТЧН ( то что нужно), точняк. Как хай-рез прям какой-то) Включил с утра без прогрева мозга, сразу "понесло", прослушал, сравнил с чёткой с сиди записью рокогого направления - не показалось, аналоговость и пропись всего на высоте. Эталонно. Цифру после (чизззтую) не хочется даже включать, только какие нибудь рипы аналога заходят.
    Последний раз редактировалось Thorch's; 25.12.2020 в 10:52.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, по тайцам, скорее всего стереотипы, что агрессивные и злопамятные. За все время ни разу не попытался нагадить мне в ботинки. Но при этом требует порядок на поверхностях.
    Может выразить недовольство, сбросив сухой корм на пол.
    Добрейший кот, но с при... со своими заходами.
    На фото эстонка. На прогулке собираются, по разному каждый день, бигль, эстонка, дворик типа рассела, бельгийская овчарка, корги и еще пяток разных. Мой их встречает, обнюхивает и встает на охрану.
    Пока те бегают, он сидит и пасет периметр. Чужих собак сразу не пускает, сперва нужно познакомиться.
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (25.12.2020), Thorch's (25.12.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    по тайцам, скорее всего стереотипы, что агрессивные и злопамятные.
    Не про это... Я имел в виду их "общительность, игривость и разговорчивость". Мне как-то ближе самодостаточные британцы. А злобного и агрессивного кошага или собакена можно из кого угодно вырастить. Есть у меня знакомый, поклонник венгерских овчарок комондор. Серьёзная псина так то. Как алабай или, скорее, южно-русская, с которой они, вроде как, в родственных связях. Ну...типа кошки...иногда и мурлычит даже. Это не значит, что при случае она в клочья не порвёт, но случаев пока не было. Питбуль у другого знакомого...третий вроде уже. Придурок, конечно, на всю башню, но собака добрейшая к знакомым людям. С зооагрессией, правда. Но это норм для пита. Так что...всё от хозяев зависит. Мне на выставках, пока ходил, попадались адовы чихуёвины с наглухо сорванной психикой - вреда они много не принесут, в силу габаритов, но...сцуко...мерзейшие существа.
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Пока те бегают, он сидит и пасет периметр. Чужих собак сразу не пускает, сперва нужно познакомиться.
    Дык Пастырь!
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    На прогулке собираются, по разному каждый день, бигль, эстонка, дворик типа рассела, бельгийская овчарка, корги и еще пяток разных. Мой их встречает, обнюхивает и встает на охрану.
    Бельгийка то серьёзная псина, не шуткует. Да и джек-рассел - только дайте в какую-нить свару вступить. Вот отморозки то - хоть на кого, хоть на медведя, хоть на динозавра. Хрен испугается! Но если общий язык образовался - супер.
    На площадке как-то появилась новая собачка, какой-то там грифон. В костюмчике по непогоде. Полущенок ещё. Ну все собаки с ним и игрались шоблой. А мой валенок...нихрена не успевал за ними. Вероятно, обиделся, надоело за пустотой носиться, взял этого грифона за костюмчик и унёс метров на пятьдесят играться единолично.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Draglaine (25.12.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Уютно там будет? скорее нет, как будто остался переночевать в кинотеатре торгового центра
    Тоже подход)
    Не, у меня именно не КДП, а просто жилая комната. И если даже делал отдельную КДП, она все равно превращалась в жилую комнату. Насчет влезть - да, понимаю фактор.)

    Рад, что понравилась запись, там весь альбом такой. Хотя есть почему-то щелчки между парочкой треков, может, на паузу ставили или я не знаю. Меня не раздражает совершенно.
    Я после таких записей ставлю винил, потом компакт, только потом уже начинаю слушать обычную цифру, чтоб не впадать в диссонанс)

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вот отморозки то - хоть на кого, хоть на медведя, хоть на динозавра.
    Я собак никогда не любил, за их слишком общительный нрав и специфический запах псины (исключение - овчарки-щенки, пожалуй). Точно так же я никогда не любил малых детей. Но, почему-то, и те, и другие ко мне всегда тянулись, что раздражало еще больше.

    Конец моих индифферентно-благожелательных отношений с собаками наступил лет 10 назад, когда на нас с подругой напала свора полубродячих собак, прикормленных алкашами-сторожами моста Патона. Пришлось отбиваться чем было - рюкзаком, палку не было времени подобрать даже. Одна, в итоге, укусила-таки за ногу, но обошлось. С тех пор еще раза два бродячие нападали, но уже без укусов, как-то обходилось. Породистые, хозяйские, понятное дело, без "фас" вряд ли нападут, да и не смотрят агрессивно на меня лично, но осадок остался и перенесся на всех собак сразу.
    Хорошо, что это собаки, а не женщины, а то бы прожил жизнь девственником.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (25.12.2020), Kir96 (25.12.2020), osirisss (25.12.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    db6d5fd2492c0030f40229f5ec6c9945.jpg
    Вот еще нормальная хавыра для прослушки. Мебель только го8но
    Вообще, странно, не могу найти в нете красивых комнат с аппаратурой, уж какие поисковые запросы не посылал... А так вроде мелькало много в аудиофорумах
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (25.12.2020), Thorch's (25.12.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Вообще, странно, не могу найти в нете красивых комнат с аппаратурой,
    Истый удифил заточен на звук...многим эстетика не важна...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, была со мной похожая история, без прокусов обошлось....но одежда дорогая пришла в негодность. Когда у меня появился щенок, я уже знал, что делать. Шокер. Многократно выручал. Знал, что чужая для бродячих стай, собака, не важно с хозяином или без, на "их" территории - повод для агрессии. Из-за большой массы породы, её надо было регулярно прогуливать быстрым шагом. Выходить очень рано приходилось, чтобы ещё рабочие дела с утра успевать - самый разгул стай. Одного нажатия, чаще всего, хватало, чтобы шугануть свору. Они и треска боятся, и искры, и запаха при этом. А вот у хозных эдакая невидаль нередко вызывает только любопытство. Некоторые ещё и прыгать рядом будут - типа, дяденька, а покажи искорку ещё раз!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (25.12.2020), Konstrictor (25.12.2020), slotcutter (25.12.2020), Thorch's (25.12.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Истый удифил заточен на звук...многим эстетика не важна...
    Да как раз за границей полно красивых интерьеров, я и видел раньше на форумах, а в гугле не находится, что-то.
    Ваш "Истый аудиофил", наверное, в бункере лучше всего себя чувствует)
    Прикованный к железному креслу и проводящий слепые тесты где и что звякнуло-бумкнуло.
    Меломаны попроще себя ведут
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Да как раз за границей полно красивых интерьеров, я и видел раньше на форумах, а в гугле не находится, что-то.
    Ваш "Истый аудиофил", наверное, в бункере лучше всего себя чувствует)
    Прикованный к железному креслу и проводящий слепые тесты где и что звякнуло-бумкнуло.
    Меломаны попроще себя ведут
    как то мне абсолютно не нравились любые проекты двухэтажных домов, особенно решения лестничного вопроса - в кино обычно обращаешь внимание на уют и логичность - как бы " второй свет", но небольшой, но с "балконом", разные картинки там в рамочках и т.д. При компактных размерах. В интернете - какая то сплошная дичь, маразм и лепилово. И вот , мысля, а в каких таких фильмах всё было уютно и логично... Ах, Прибалтика, Восточная Европа...эх. Ввел в яндех " интерьер чешского двухэтажного дома" - вау! в каждой картинке - искомое! Только не то что вмдел в советских фильмах про заграницу, а нынешнее, ваще отпад.
    И вот, я ввёл "комната чешского аудиофила"...
    в яндекс, гугля это другое, мало общего.
    Пока мне всё нра, варианты и с окнами, и без, и какие угодно!
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (25.12.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Пока мне всё нра, варианты и с окнами, и без, и какие угодно!
    Точно. Если есть своя комната, это уже хорошо.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Точно. Если есть своя комната, это уже хорошо.
    показал интернет массу разных систем, ранее не видованых)
    своя комната будет, и она будет такая как требуется. Вот тот случай когда не акустику вписывать в помещение предстоит, а для акустики помещение планировать.
    Есть некие неписаные и жизненые аксиомы - 1. Постороиться легко.
    а) Где?
    б) Для кого?
    в) Что?
    И этот вопрос-утверждение решить нужно правильно. Иначе будет трэш.
    Три года я переношу по разным причинам свою стройку и только радуюсь постоянно, что не сотворил ранее то что думалось делать тогда (!).
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    slotcutter (25.12.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Сегодня ДР у самого обаятельного лепрекона Ирландии. Для ценителей...
    Спойлер: 
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (26.12.2020), slotcutter (25.12.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, да, Шэйн Макгоуан мощный пеосонаж. Собирал его диски.

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:51 ----------

    Thorch's, у чехов нормально, да.
    Но мне больше всего нравится викторианский стиль, причем не обязательно в Англии, в штатах тоже клево строили в этом стиле. Да и места у америкосов прбольше

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:59 ----------

    вот тут ничего есть идеи https://cozydesignideas.com/audio-ro...r-cozy-design/
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (25.12.2020), Thorch's (25.12.2020)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    У нас уже началось.
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (26.12.2020), goblin777 (25.12.2020)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, у нас круглый год это. По пн и сбт в 23-00. Собачки уже не реагируют. Правда, в этом году успокоились. Ковид хоть что-то положительное сделал.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, а мне вот кажется любой стиль будет меня напрягать, отсылать мысленно в направлении стиль>дизайн>технология>мурлат>ростверк>раствор>ко тлован и так по кругу. Подойдёт нечто совершенно обезличеное, не минимализм, а казённый урбанизм, вот как магазин или трц, там я не обращаю на обстановку внимание, отдыхаю мысленно. Не "лофт" с голыми кирпичами конешно, но почти "промышленный" вариант ближе. Аппаратура тоже в этом направлении - провода в кабель-канал, усилки в щитовые, в стене, источники рядом под рукой, никаких "алтарей" с вертушкой по центру и симметрии в компонентах. Цифра вся будет в ЦШ ( цифровой щит) и управляться со смартфона .
    Никакой домашней обстановки, побольше официоза и торжественности, прям как на мероприятии) А это и будет шоу-рум)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

Closed Thread
Страница 371 из 1101 ПерваяПервая ... 271 321 361 367 368 369 370 371 372 373 374 375 381 421 471 871 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения