Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 166 из 1101 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 266 666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Давно вам хотел сказать. Поэзия - это явно не ваше. К тому же, лезет всякая гадость в ней изо всех щелей. Которую в прозе вы сдерживаете.

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:31 ----------

    Цитата Сообщение от relax 1963 Посмотреть сообщение
    Смею предположить, что и перебирание четок наверно для того же, помимо религиозных аспектов сего действия
    А тут, и я уверен, адресат вашего сообщения об этом знает, будучи близок к йогинским раскладам, ситуация закольцованная. Упражнения на моторику помогают мозгу, упражнения для мозга стимулируют моторику. Как хатха йога - принятие правильных поз нормализует дыхание, дыхание приводит в порядок мышление. Но можно идти и от обратного - мышление регулирует дыхание, а то - развивает физическое тело. А можно от дыхания - в обе стороны.
    Так что все правильно вы написали.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (28.03.2020), relax 1963 (28.03.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Все слова твои - дела твои,
    Скажешь плохо всё - так и будет, вот,
    Выбирай слова - не мути воды,
    И раскрой глаза - ты не серый крот.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (28.03.2020), Thorch's (28.03.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от relax 1963 Посмотреть сообщение
    В одном из своих роликов профессор Савельева озвучил, что для профилактики возрастной деградации мозга необходимо регулярные занятия по мелкой моторике рук. Лично он вроде собирает модели с мелкими деталями. Смею предположить, что и перебирание четок наверно для того же, помимо религиозных аспектов сего действия.
    Ну тогда мой выбор даже удачнее, чем было запланировано. Всё вот то, что на фотографии в моём посту сверху, должно умещаться в одну клетку ученической тетради.
    А по чёткам...там несколько составляющих. Первую вы озвучили. Вторая - рецепторы на кончиках пальцев. И как раз особенно рецепторы на большом и fuck-овом пальце (не помню, как он реально называется). Отсюда и особая сила перебирания рудракша-малы (чёток из рудракши). Из-за внешней неровности рудракши. Это, как бы...телесный аспект, физический. Я глубоко в этот аспект не погружался, лишняя информация. Я воспринимаю чётки, как просто вспомогательный инструмент. Как счётные палочки для первоклашек.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    relax 1963 (28.03.2020), slotcutter (28.03.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Не пишите в рифму, не надо. Это даже хуже чем ваши песенки про голубого щенка. Хотите что-то сказать, говорите так. Ну не поэт вы, даже на очень низком любительском уровне не получается у вас.

    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:57 ----------

    И еще добавлю, для ясности, Владимир. Я с большим уважением отношусь к некоторым аспектам и проявлениям вашей индивидуальности. Абсолютно не требуя хоть какого-то уважения в ответ.
    А разница между нами в том, что вы и тут - Владимир. А я - никакой не Антон. Возможно, у меня вообще другое имя. А здесь я slotcutter и никто иной. Вы обо мне не знаете ничего, и не узнаете, потому что я многолик как ваш страх.

    p.s. Я пошутил. Про многоликость. И страх. И про все остальное. Все вранье, и это тоже. Как в загадке про город лжецов. Только наоборот.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (28.03.2020), goblin777 (28.03.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Токуиро Намикоши "Шиатсу".

    "Пальцы - это вылезший наружу мозг".
    Поэтому массируя пальцы, как описано в приведённой книге, можно поправить своё здоровье. Но не быстро, конечно.
    Чётки - это хорошо, но более эффективно - это взять два грецких ореха и вращать их в ладони перемещая друг относительно друга по кругу с помощью поочередного волнооборазного сгибания пальцев.
    Это из собственного опыта.

    Йосиро Цуцуми "Исцеляющие пальцы" - тоже дельная книга.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    relax 1963 (28.03.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Я пошутил. Про многоликость.
    Почему вы отрицаете коммунизм? За то что при социализме ходили под статьями о спекуляции и валюте? Могли и под вышку попасть.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Коммунизма в стране не было. Был извращённый местечковый социализм.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (28.03.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    goblin777,
    в какой стране? Кто сказал что был?
    Фарцовщиков защищаете?
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Timu, В 70 - 80 годы в Союзе. Все знали, что равны, и что есть люди ровнее. Это фиаско.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Почему вы отрицаете коммунизм? За то что при социализме ходили под статьями о спекуляции и валюте? Могли и под вышку попасть.
    Во-первых, я его не отрицаю. Нельзя отрицать то, что существовало только декларативно и в виде намерений. Я лишь ненавижу партийцев, мразей, для которых любой человек был равен горстке мусора. Предателей, стукачей и 314дарасов.

    Во-вторых, я не ходил под статьями, я от них бегал! А еще от статей за хулиганство, мелкое и крупное, за избиение офицера ВС СССР, и т.д.

    А в-третьих, я просто не люблю стадную психологию. Если вам интересно, новые "движения" в моей стране я не принял с еще большей агрессией чем социализм, при котором я уже родился. И даже участвовал в акциях протестов простив протестов, во время которых человеку рядом со мной активные освободители от ига пробили голову арматурой, а мне рассекли бровь.

    Такой характер (пожал плечами).

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:27 ----------

    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Фарцовщиков защищаете?
    Объясните, что плохого в фарцовке. Сейчас все барыжат и имеют уважение. А то была даже не перепродажа, а занятие, связанное с увлекательными приключениями, прежде всего. С одной стороны мусора, с другой бандиты. Адреналину - хоть залейся.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (28.03.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Vlad168, Не пишите в рифму, не надо. Это даже хуже чем ваши песенки про голубого щенка. Хотите что-то сказать, говорите так. Ну не поэт вы, даже на очень низком любительском уровне не получается у вас.

    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:57 ----------

    И еще добавлю, для ясности, Владимир. Я с большим уважением отношусь к некоторым аспектам и проявлениям вашей индивидуальности. Абсолютно не требуя хоть какого-то уважения в ответ.
    А разница между нами в том, что вы и тут - Владимир. А я - никакой не Антон. Возможно, у меня вообще другое имя. А здесь я slotcutter и никто иной. Вы обо мне не знаете ничего, и не узнаете, потому что я многолик как ваш страх.

    p.s. Я пошутил. Про многоликость. И страх. И про все остальное. Все вранье, и это тоже. Как в загадке про город лжецов. Только наоборот.
    Поэтом, прости Господи, никогда не был и не считаю себя таковым. Всё у меня - в виде экспромта, и пишется за 5-10 минут. Как написалось, так и написалось.
    А писать, естественно, буду так, как считаю нужным - либо прозой, либо стихом (белым, жёлтым, красным и пр.). Правил форума я не нарушаю.
    Не нравится - не читайте. Я вас не заставляю.
    Но.
    Могу заключить с вами конвенцию. Если вы на это согласитесь.

    Вы: не употребляете в своих постах всякие фекалоподобные слова (упыри, уроды, фекалии и пр.) - мне отвратительно читать ваши посты с такими словами, и вы в этот момент падаете для меня ниже уровня плинтуса.
    Я: здесь не публикую свои стихи.

    Если примете - хорошо. Будете нарушать конвенцию - я тоже примусь за стихи в особо изощрённом виде, чтобы страдала не только моя возвышенная душа, но чтобы и вас колбасило.

    Любую разницу во вкусах можно обсудить без применения особо сильноднействующих выражений, с обсцентным вариантом которых я очень хорошо знаком.
    С кем-то мы поговорили на ветке, он не поверил, что я могу сходу, не заглядывая никуда, написать на букву "е" и "ё" 50 нецензурных слов и выражений.
    Я написал примерно за полчаса.
    Но я же не употребляю их здесь ! Хотя бы мог с запикиванием. Так как уважаю своих собеседников.
    Так что будем взаимно вежливы, как бы это противно для вас не звучало.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 28.03.2020 в 19:47.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    slotcutter,

    вы очень длинно и стройно рассуждаете, поучаете, осуждаете. То что называют умением говорить.
    Но по факту, или по Фрейду защищаете свой статус. В советское время вы были спекулянтом, точка.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Vlad168 (28.03.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    ..Объясните, что плохого в фарцовке.
    То, что заскорузлому государству было лень наладить закуп и продажу качественного ширпотреба. Если есть явление, им надо рулить и наживаться на благо Родины. Станки и оборудование не в лом было закупать, а шмотки - ни-ни.

    Номенклатура вся тарилась в "Берёзках"и "Елисейских". Лицемеры.
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (28.03.2020), osirisss (29.03.2020), slotcutter (28.03.2020), Thorch's (28.03.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    В советское время вы были спекулянтом, точка.
    Хорошо! Точка так точка! Я вообще с большим интересом отношусь к вашему проявлению на этом форуме. Почему-то представляю себе очень мощного человека, гиганта даже. (Я не под%%%ваю). Про вас как раз ничего не понятно, а мне нравится все непонятное!

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    То, что заскорузлому государству было лень наладить закуп и продажу качественного ширпотреба. Если есть явление, им надо рулить и наживаться на благо Родины. Станки и оборудование не в лом было закупать, а шмотки - ни-ни.
    Вам я отвечу более серьезно чем Тимуру - были спекулянты, которые из-под прилавка продавали товар с наценкой. Были люди, наживавшиеся на дефиците. Фарцовка была как любое проявление чего-то нового и свежего. Как импортные пластинки, например. Как передачи Новгородцева. Как возможность хоть как-то участвовать в развале этой гнили.
    Кстати, никогда не продавал сбитое с фирмачей в розницу, сливал оптом арабам в общаге, а те уже барыжили поштучно. Но это так, про технику этого дела...

    И какая радость была - рассекать в 501 ливайсе, в "топсайдерах", в Polo от Ralph Lauren, когда большинство серых личностей ходили как обсосы. И телочкам нравилось, чо уж.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (28.03.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter,
    Спекулянты лишь симптом болезни.
    С детства знал, что некоторые вещи нельзя купить, их можно только "достать".
    Сливки впервые попробовал когда ездили купить ботинки в режимный город с "московским снабжением".
    Какое равенство, о чём они? Поэтому вся пропаганда пролетала мимо, на "хи-хи".

    Речь только про 70-е, 80-е.
    Возможно, в 30 - 50 всё было правильно, как задумано. Не знаю, тогда не жил.
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (28.03.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    И какая радость была - рассекать в 501 ливайсе, в "топсайдерах", в Polo от Ralph Lauren, когда большинство серых личностей ходили как обсосы.
    Да вы пижон, батенька.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Возможно, в 30 - 50 всё было правильно, как задумано. Не знаю, тогда не жил.
    да тогда никто из присутствующих не жил. Наверное было лучше, да. ГУЛАГ, расстрелы. Мой дед по всей стране мотался, чтоб не посадили сознательные люди. При том что он не был антисоветчиком, как раз. Просто в сов.искусстве было очень сложно оставаться на плаву, если ты не стукач и не партийная гнида-активист.

    Я помню как в школе имел помимо формы только еще спортивный костюм и штучные брюки, которые мне сшили. Когда у многих уже были джинсы. Было досадно. мать привезла из Москвы юговские туфли, те оказались малы на два размера. Все равно носил. Ходил как та гребаная русалочка, каждый шаг причинял невыносимую боль. Но ходил. Потому что в совейской гадости было противно.

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Да вы пижон, батенька
    Считаю это комплиментом!)
    Да, ну я Роману написал , после чего я стал пижоном. Решил стать и стал.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (28.03.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Фарцовщиков защищаете?
    При полном понимании вашей точки зрения. Какой альтернативный вариант был? Пошить самому - цеховик. Купить для этого ткань - опять валюта. Я свои первые джинсы надел в 1982 году. И больше из джинсов не вылезал. Я даже дома в джинсах. Срок моей жизни позволяет предположить, что это важно для меня. А тогда было ещё важнее - это не только крутой прикид, но и символ. И музыки, в том числе. Может, реально всё и не так. Но это так для меня.
    Что мне было делать? Какие предложения то? Покупал у тех, кто привозил. Они не профессиональные фарцовщики, но если бы спалились во время акта купли-продажи, статья была бы та самая.
    Чессказать, думаю, что все эти статьи по фарцовке направлены были не против получения нетрудовых доходов, а для ограничения контактов Граждан СССР с иностранцами. Смешно-не смешно, а иногда такие контакты выливались в измену Родине. А это совсем другая статья. Ну а степень свободы оборота валюты...валюта - везде особый контроль государства. Но не до маразма же.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (28.03.2020)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Москвы юговские туфли, те оказались малы на два размера. Все равно носил..
    Мне больше повезло: первые в жизни кроссовки из кожи были в институте, меньше всего на размер. Разносил, стали "анатомическими": были видны контуры пальцев снаружи. )
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (28.03.2020)

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Если честно, я вообще не понимаю, откуда у нашего народа такая любовь к блатным понятиям. По которым быть барыгой - западло, в частности. Я промолчу о том, что барыга - это скупщик и продавец краденого, а фарца никакое краденное не скупала, а занималась натуральным обменом, бартером. В основном. Это во-первых.
    Во-вторых, какое дело до понятий людям, которые никогда даже не то, что не сидели. а и не нарушали закон?
    Я лично имел условную, и все равно понятия презирал всегда. А особенно - во времена беспредела в конце 80-х и начале 90-х все подсели на эти понятия. Когда их реально не стало.
    Так вышло, что моим другом и наставником в мои 17-19 был один сиделец. Я от него усвоил одно простое правило: не надо лепить из себя блатного если не готов сесть и не надо пытаться говорить о понятиях. если ты фраер. Я лично фраер и это нормально. Для обычного человека. А о будущем - никто не зарекается, это понятно.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

Closed Thread
Страница 166 из 1101 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 266 666 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения