Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 661 из 1101 ПерваяПервая ... 161 561 611 651 657 658 659 660 661 662 663 664 665 671 711 761 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,201 по 13,220 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Вполне себе удобно носить в чехле на ремне плеер размером в пределах 5ти дюймового телефона пи толщине до 2х см.
    Не зимой, конечно.
    Что значит носить? Одно дело, когда вам надо переместиться из пункта А в пункт Б. Другое, когда вы идёте гулять, для моциона. И совсем третье, когда вы занимаетесь спортом. Все эти сценарии вполне могут быть перекрыты одним плеером, размером с Дигму ту же, или Дексп. Если бы Дигма и Дексп могли музыку воспроизводить в приемлемом качестве, имели объём памяти...близкий к приличному. Пока этого нет, каждый ищет компромиссные варианты. И их уже не мало, кста... М0, АП80, Эр2Эс хайповый тот же. Маленький Лоток не упоминаю, ибо хрен поймёшь, что это с т.зр. функционала. Для остальных же сценариев, домашне-кабинетных...там уже и потяжелее девайсы можно подбирать. Исходить то нужно в портативе, в первую, возможно, очередь не из того, насколько хорошо поёт. А из того, как часто эти трели можно слышать. Сценарии использования. Если есть некая связка, которая на 100% мне подходит и даже доводит до оргазма, но я не могу по техническим, габаритным, психологическим, религиозным и любым другим причинам её использовать.... То мне глубоко похрену, как она звучит.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (21.04.2021), Konstrictor (21.04.2021), Сеньор Помидор (21.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Если есть некая связка, которая на 100% мне подходит и даже доводит до оргазма, но я не могу по техническим, габаритным, психологическим, религиозным и любым другим причинам её использовать.... То мне глубоко похрену, как она звучит.
    Естественно.
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    вам надо переместиться из пункта А в пункт Б.
    Именно такой сценарий. Спортом никогда не занимался, думаю литрбол в свое время- не в счет.
    А в этом сценарии на ремне удобнее, чем в кармане, в тесноте транспорта легко переключать. Размер допустим- чтоб не мешало при ходьбе и можно было сесть ничего не поправляя.
    Если от точки А до Б достаточно большое расстояние, уже становятся важными такие характеристики как батарея и объем памяти.

    P.S. Моцион совмещаю с перемещением из точки А в точку Б.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Это когда в дороге не хочется скорее выключить. Когда лучше такой звук, чем никакого. А когда лучше никакого- это уже ненормальный звук, такого не надо.
    С ностальгией вспоминаю времена, когда имел только лишь переносной си-ди плеер и одни наушники-таблэтки, не помню, то ли Сони, то ли Айва...И чуть ли не всё курсантское довольствие спускал на новую музыку, альбомы, диски...новых исполнителей...Жадно пил музыку, наплевав на звучание, и получал неимовернейший кайф...
    А сейчас...удивить в плане музыки всё меньше кто способен, а память-то не отшибло...того са́мого кайфу-то хочется...Вот и приходит иногда она - костлявая женщина с косой (плеером) и наушниками - аудиофилия в чёрном саване...И кот начинает лизать яйца, то есть вслушиваться - а может обертоны не те, может у соседа правильнее, слоистее...может более дорогой агрегат даст то са́мое, что испытал некогда?...Может...может...может...Но это, как правило, лишь химера...
    Последний раз редактировалось osirisss; 21.04.2021 в 14:53.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    С ностальгией вспоминаю времена, когда имел только лишь переносной си-ди плеер и одни наушники-таблэтки, не помню, то ли Сони, то ли Айва...И чуть ли не всё курсантское довольствие спускал на новую музыку, альбомы, диски...новых исполнителей...Жадно пил музыку, наплевав на звучание, и получал неимовернейший кайф...
    А сейчас...удивить в плане музыки всё меньше кто способен, а память-то не отшибло...того са́мого кайфу-то хочется...Вот и приходит иногда она - костлявая женщина с косой (плеером) и наушниками - аудиофилия в чёрном саване...И кот начинает лизать яйца, то есть вслушиваться - а может обертоны не те, может у соседа правильнее, слоистее...может более дорогой агрегат даст то са́мое, что испытал некогда...Может...может...может...Но это, как правило, лишь химера...
    Так звучание тех самых плееров тем самым и осталось. И ностальгия здесь ни при чём, ибо их звучание сделано для человеческого слуха, а не для слуха киборга.
    Другое дело, что у многих слушателей, у нового поколения, усилиями производителей (в основном китайской) аудиоаппаратуры и медиаконтента уже сформирован слух киборга, и другого они не мыслят.
    Это просто констатация факта и ничего более.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Konstrictor (21.04.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Так звучание тех самых плееров тем самым и осталось. И ностальгия здесь ни при чём, ибо их звучание сделано для человеческого слуха, а не для слуха киборга.
    Другое дело, что у многих слушателей, у нового поколения, усилиями производителей (в основном китайской) аудиоаппаратуры и медиаконтента уже сформирован слух киборга, и другого они не мыслят.
    Это просто констатация факта и ничего более.
    Я конечно не знаю как там CD, но вот как раз сижу слушаю Кустурицу и No Smoking Orchestra саундтрек из "Черной кошки белого кота", один из редких альбомов который я слушал еще на кассетнике от Сони в универе и к которому решил вернуться сейчас, так вот, во флаке на хорошем плеер и c полноразмерами это конечно совсем другая музыка чем та которую я запомнил)
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Немного в сторону...и снова историческую...
    Очередной пример, как делается современная история...
    Засыпанные здания, якобы "культурным слоем", это ещё цветочки...Недавно откопали...многозначительная пауза...Внимание!...Мост!!!...МОСТ, КАРЛ!!!...И почему я не удивлён?!!!...
    Это уже даже не здание Политеха, это сска, мост...через реку...Точнее, его старая часть...
    И никого ведь не колышет отсутствие исторической памяти на рубежах 18-19 веков...На ходу, с течением раскопок, тут же на месте сочиняется новая история на основе мифов о "культурном слое" и снова с потолка...
    Это как же, бл..., нужно культурно слоить глиной, и главное, откуда столько наносить, чтобы похоронить и забыть на́хрен под этим слоем целые пролёты моста(!)...под пятиметровым, а то и более, слоем!...За 150 лет???!...

    Спро́сите, про какой мост идёт речь?...А про Красный мост в Орле...И до некоторого времени, что мы знали о нём?...А вот что:
    "Кра́сный мост в Орле — стальной двухпролётный мост балочной конструкции через Оку в историческом центре города, соединяющий Гостиную улицу на левом берегу Оки с Московской на правом. В основе современного моста — опоры Мариинского моста, построенного в 1877—1879 инженером А. Лебединским, разрушенного при отступлении из города немцами в 1943 году. Восстановлен в 1950 году с заменой несущих пролётов."

    А недавно его начали откапывать, и на ходу придумывать новые истории...Особенно понравилось про то, что во время Великой Отечественной, мост подвергся фашистским атакам, по этому был экстренно восстановлен за счёт древнерусских надгробных камней с ближайшего кладбища...
    Более бредовой версии нельзя было придумать...Это получается, с войны у них не менее пяти метров "культурного слоя" глины сверху накидало...Ведь эти камни открылись лишь при экскаваторных работах в нижнем слое глины, где-то на пятиметровой глубине....
    Я просто поражаюсь этой тупости или откровенной лжи...И ведь никого также не смутило то обстоятельство, что слой глины лежит на поверхности, а уже под ним(!) находится слой чернозёма...Я уже не говорю про слой костей...как тут-же на ходу объяснили - костей животных от мясных лавок...Ну конечно, раньше же кости разбрасывались ровным слоем...
    Так самое главное из этой всей ситуации - очередное похороненное вроде бы известное сооружение, имеет неизвестное прошлое...И отсчёт провала исторической памяти идёт снова с 19-го века...Очередное совпадение?...Не думаю...

    Ну да ладно, пусть всё это остаётся на совести "историков"...

    Это так, лирическое отступление от аудиофилии и повод немного подумать...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Я конечно не знаю как там CD, но вот как раз сижу слушаю Кустурицу и No Smoking Orchestra саундтрек из "Черной кошки белого кота", один из редких альбомов который я слушал еще на кассетнике от Сони в универе и к которому решил вернуться сейчас, так вот, во флаке на хорошем плеер и c полноразмерами это конечно совсем другая музыка чем та которую я запомнил)
    Ну, не у всех же современных плееров, скажем так, более жёсткое и более агрессивное звучание.
    Это первое.
    Второе, записи Кустурицы, Бреговича and etc. как раз и требуют такого "современного" звучания, так что в этом ничего удивительного нет.

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Это так, лирическое отступление от аудиофилии и повод немного подумать...
    А чего тут думать ? Копать надо.
    Не хватило энергетической материи для грамотной сшивки веков - образовалась межвременная лакуна.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    osirisss (22.04.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Не понимаю ажиотажа. Ну, допустим на самом деле тот мост построили не в 1877м а до рождества Христова, и что?
    Или даже его инопланетяне сделали и кости их.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (21.04.2021), goblin777 (21.04.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Не понимаю ажиотажа. Ну, допустим на самом деле тот мост построили не в 1877м а до рождества Христова, и что?
    Или даже его инопланетяне сделали и кости их.
    принципиально не комментирую заявления адептов фрик-науки, у них одно обличение "лжи оффициальных историков" по факту нет ни одной нормально сформированной научной теории, все эти чудиново-петуховцы и пр., придумывают всякую ересь.
    То что этот мост мог быть специально закопан чтобы не вывозить, особо во внимание не принимается.
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (22.04.2021), Draglaine (21.04.2021), Ghost Dog (21.04.2021), goblin777 (21.04.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    принципиально не комментирую заявления адептов фрик-науки, у них одно обличение "лжи оффициальных историков" по факту нет ни одной нормально сформированной научной теории, все эти чудиново-петуховцы и пр., придумывают всякую ересь.
    То что этот мост мог быть специально закопан чтобы не вывозить, особо во внимание не принимается.
    При отступлении обычно взрывали, сжигали, разрушали, чтобы не досталось врагу.
    Закапывать долго.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    osirisss (22.04.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А зачем платить больше, если звук одинаковый? Это в лучшем случае дли тех, что поновее и подороже И не факт.

    Вполне себе удобно носить в чехле на ремне плеер размером в пределах 5ти дюймового телефона пи толщине до 2х см.
    Не зимой, конечно.
    Если для вас разницы в звуке между малышами и кирпичами нет, то логичнее малыш.

    Пишу много, что удобно плеер под зимней одеждой носить. Если не любите совсем уж "в облипочку"
    Спойлер: 
    4.9 см в самом толстом месте.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Началось РенТВ. Переключусь-ка лучше на МатчТВ или Культуру пока.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    При отступлении обычно взрывали, сжигали, разрушали, чтобы не досталось врагу.
    Закапывать долго.
    Так непонятно, может их после зарыли, да и вообще надо фото смотреть и изучать предысторию, так пока это на кофейной гуще гадать, просто как правило лженаучные теории имеют свойство отметать всякие иные гипотезы и додумывать небылицы, чтобы оправдать свои предположения.
    Я чтобы понятно было здесь выступаю с позиции агностика, понимаю, что официальная история далеко не всегда может быть права, но надо понимать сколько поколений людей ей занимаются и не строить теорию заговора на ровном месте, есть теория найди подтверждения, проведи раскопки, создай материал и опубликуй, пусть засмеют, но если опровергнуть не смогут - ты победил. Но нет, тут трындеж один.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    . Если есть некая связка, которая на 100% мне подходит и даже доводит до оргазма, но я не могу по техническим, габаритным, психологическим, религиозным и любым другим причинам её использовать.... То мне глубоко похрену, как она звучит.
    Для меня это бутеры. Если "не спорт", то кирпичи вписываются во все мои сценарии.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Переключусь-ка лучше на МатчТВ
    Уверен у вас нормальная психика, а не как у одного известного капитана газпромовской команды.

    А если серьезно, заглянул в турнирную таблицу. Все ожидаемо. На первом месте понятно кто, остальные растянулись как смогли.
    Пахтакор чемпион! Ну или Реал. С последними все просто, их розетка есть.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    С ностальгией вспоминаю времена, когда имел только лишь переносной си-ди плеер и одни наушники-таблэтки, не помню, то ли Сони, то ли Айва...И чуть ли не всё курсантское довольствие спускал на новую музыку, альбомы, диски...новых исполнителей...Жадно пил музыку, наплевав на звучание, и получал неимовернейший кайф...
    Батенька, у вас "синдром Оки" плюс по молодости скучаете)
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Батенька, у вас "синдром Оки" плюс по молодости скучаете)
    Тут в другом дело. У многих денег свободных особо не было. Купил, что смог, а остальное на диски и кассеты тратил. Слушал полностью альбомы, а не как сейчас, ознакомился в режиме перемотки и все.
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vlad168 (21.04.2021), Сеньор Помидор (21.04.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Уверен у вас нормальная психика, а не как у одного известного капитана газпромовской команды.

    А если серьезно, заглянул в турнирную таблицу. Все ожидаемо. На первом месте понятно кто, остальные растянулись как смогли.
    Пахтакор чемпион! Ну или Реал. С последними все просто, их розетка есть.
    Когда-то Зенит был прекрасен) я любил за него болеть, жаль те времена давно в прошлом, вообще РПЛ мне неинтересна от слова "совсем", причем это с чемпионата СССР так, кому надо тот и выигрывает, ЦСКА и Динамо игроков брали каких хотели, Спартак верхушка партии тоже в обиду не давала. Зато теперь все любят про "админресурс" Зенита вещать.
    Любимый Ливерпуль (с 1998 за ними слежу) тоже на днях подлянку кинул с этой Супер Лигой, благо пошумели и забыли уже.
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Началось РенТВ. Переключусь-ка лучше на МатчТВ или Культуру пока.
    Лучше на Дискавери


    Спойлер: 
    Когда – то нас пугали откровения Талмуда,
    Орудием возмездия был жертвенный костёр.
    Потом пришли тарелки , Атлантида и Бермуды.
    И вышел мир на новый стратегический простор.

    Настолько удивительны периоды прорывов,
    Скачки технологически невиданных идей.
    От зоны Апокалипсиса до Большого взрыва,
    От обезьян до нынешних продвинутых людей.

    Совсем не интересно , да и страшно отчего-то
    Осознавать ту пропасть , где людей попутал бес.
    Согласно «Розе мира»*** мы провалимся в болото,
    Когда вдруг попытаемся добраться до небес.

    Оказывается надо копошиться и бороться
    Чтоб удержать тот уровень , которого достиг.
    И сонмища миров за место борятся под Солнцем,
    Рискуя без борьбы развоплотиться в тот же миг.

    Казалось бы чего на свете людям было надо –
    От плясок и костров до наших атомных ветрил.
    В который уже раз превозмогаются преграды,
    Живи и размножайся в меру времени и сил.

    Так нет же , словно шило колет Землю в одно место,
    Отсутствие чего - то жить спокойно не даёт.
    Как из кастрюль сбегает перестоянное тесто,
    Так лезет из мозгов мыслишек каверзный налёт.

    И , главное , стебаются с завидным постоянством
    Над догмами питающими Землю , как дожди
    Адепты , наблюдатели за временем-пространством,
    Иллюминаты всякие и тайные вожди.

    У них то инквизиция , то время ренессанса ,
    То чудеса природы , то совсем матриархат.
    И помирают люди , словно лебеди Сен-Санса
    Под музыку Чайковского который год подряд.

    Никто не знает точно – на каком живём мы свете,
    Быть может сумасшествие – естественный отбор.
    И если здравый смысл не приживётся на планете,
    Вполне решит вопросы старый каменный топор.


    *** «Роза мира» — религиозно-философское произведение Д. Л. Андреева, основанное на мистических озарениях



    Владимир Щёлоков
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    goblin777 (21.04.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Уверен у вас нормальная психика, а не как у одного известного капитана газпромовской команды.

    А если серьезно, заглянул в турнирную таблицу. Все ожидаемо. На первом месте понятно кто, остальные растянулись как смогли.
    Пахтакор чемпион! Ну или Реал. С последними все просто, их розетка есть.
    Насколько я понимаю, меня подкололи. Ибо о своих симпатиях к Барсе говорил неоднократно.
    За Пахтакор согласен. Отчасти. По Кубкам СССР, как помню...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

Closed Thread
Страница 661 из 1101 ПерваяПервая ... 161 561 611 651 657 658 659 660 661 662 663 664 665 671 711 761 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения