Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 586 из 1101 ПерваяПервая ... 86 486 536 576 582 583 584 585 586 587 588 589 590 596 636 686 1086 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,701 по 11,720 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, у вас, похоже, всё по плану. Как в американских кино, когда ветеран открывает шкаф, а там стеллажи с оружием, подсвеченные. Только у вас наушники )

    ---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:50 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    ... Один вдоль торговых ларьков прошел, в затычках за 300(k)..
    П.С. как Симфония сломается, тогда чё нить и куплю) из плеерков.
    Никто не врубается. Вид игрушечный )
    А нельзя на Симфонию кирзачом наступить? Чтобы движуха пошла. Ушки слепите. Всем хорошо.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (08.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    ФАМ+Альф. NAUSEA - Heroin and Your Veins.
    Чисто. Правильно. Расслабленно. ФАН(М)ово.
    Понял, что имел в виду Роман. Совершенно ни к чему пони заставлять участвовать в дерби.
    Годно.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (08.04.2021), Konstrictor (08.04.2021), Thorch's (08.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's,Ghost Dog, спасибки опять кончились. Каменты оценил )
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Thorch's,Ghost Dog, спасибки опять кончились. Каменты оценил )
    Только это вот нифига не значит, что плеер менять не пора.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (08.04.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Только это вот нифига не значит, что плеер менять не пора.
    Альфа менять?
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Альфа менять?
    ДЕКСПа!!!
    И не мне.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, шутка была )
    Дексп, Дигма... За владение таким надо наказывать исправительно-трудовыми работами не срок не менее месяца.
    Ибо подобные поделия ведут к умственной, физической деградации и вырождению.
    А если рецидив,- то физдить каждый день по расписанию, пока в разум не придёт.
    Приехать бы в гости и обнулить Николая. Все девайсы растоптать в присутствии без возможности восстановления и купить что-нить нормальное.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Дексп, Дигма... девайсы растоптать в присутствии без возможности восстановления и купить что-нить нормальное.
    А Акаяна забуцнуть с разбега далеко вверх и вбок, за кусты)))
    Дексп уже почти был спрессован, Дигму отыскал, где она валялась на стройке, забытая...
    Как то делился, что после тюнинга этих затычек пошло дело и со смартфона - нехватало масштабности на НЧ, а стало норм. Вот после отстройки Декспа под звук сиди-плеера az7901( Филипс без мрЗ), получилось его же, этот az7901, обыграть. А у Дигмы пресет jazz ,дал ещё больше безумия. Далее Дексп уже подкорректировался в этом направлении. После Дигмы всеравно чего то не хватало, в области нижних СЧ, как то мягко Дексп всё делает. Но это уже от состояния слушателя больше зависит , и Дексп в итоге это
    чисто, правильно, и кайфово. Если начнет глючить, буду отдавать его мастерам и ремонтировать. В корпусе уже наковыряно место, что бы без проблем поддевать лицевое стекло))
    WM8728, вот его стержень, козырь и конёк. Не отказался бы и от WM8725, в котором оверсемплинг х64(!), который 44,1 соотв. умножает до 2,8 мГц, но это в 8728 убрали, а нативный DSD добавили ( цапу, не декспу).
    На даже апконверт в 24-бит Дексп положительно реагирует, т.е. хайрез я могу вкусить. Достаточно любые сократить кратно до 24/44 или 24/48.
    И 24/192 хавает, но это лишнее, влиет битность заметнее.
    Последний раз редактировалось Thorch's; 08.04.2021 в 09:11.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, вы бы могли что-то великое и полезное сотворить, а возитесь с мусором. Жаль!
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Kir96 (08.04.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Thorch's, вы бы могли что-то великое и полезное сотворить, а возитесь с мусором. Жаль!
    "Если хочешь разбираться в дорогой аппаратуре, научись разбираться в дешевой©Thorch's".
    Дексп , например, даёт возможность " построить" звук своими средствами, а от него уже можно отталкиваться. К тому же, я "не вижу" как продукт никакой компонент - вижу не усилитель, а из чего и как он сделан, и внутри там что и как. Больше половины это ненужные крутилки с обвязкой, которые ставят по нолям, либо отключают, кучей разных опять же схеморешений.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's,замечательно. Возьмите достойного донора с потенциалом и сделайте такой мод, чтобы все ахнули и обзавидовались (ботва, лапша). Чтобы сами опупели. Ну и кучка избранных )
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Я тут немного подзагнался, думал возрастное, но посмотрел, мне ли о возрасте думать) Но все равно торкает. И последний раз загрузился, посмотрев фильм про Ступу.
    Ghost Dog, в курсе про него. Человек проживал никчемную жизнь. Или под кайфом или в тюрьме. И за последние пару лет жизни умудрился оставить след.
    О нем сняли фильм. Его песни перепевают. И вот тут меня торкнуло. Всю жизнь вроде ипошишь стараешься, а по факту звать тебя никак и куй кто про тебя будет вспоминать. Последнее не про родных конечно.

    Как в том анекдоте про праведную женщину. Правильно живешь, но зря.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Я тут немного подзагнался, думал возрастное, но посмотрел, мне ли о возрасте думать) Но все равно торкает. И последний раз загрузился, посмотрев фильм про Ступу.
    Вы бы ещё преступного убиенного афроамериканца упомянули, которого сейчас знаменем протестов назначили. Нехило уголовник прославился, на ровном месте. И фильм снимут, пиндосы это любят.

    Мир держится на работягах, которых звать вроде никак. Они спозаранку город чистят, еду в магаз завозят, следят, чтобы вода, тепло и электричество в домах у людей были. И так далее. А незаметные потому, что порядочные, гадостей не делают, тоннами деньги не воруют, ближнего не обманывают. Если что, помогают незнакомым, просто так, иначе не могут.
    Их след - наша налаженная жизнь.

    Байка про праведную женщину - от нехорошего недоброго человека.
    Последний раз редактировалось goblin777; 08.04.2021 в 09:59.
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (08.04.2021), Vlad168 (08.04.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    goblin777, причем здесь негр. я о другом.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, нездоровая какая-то хрень. Но типично-весенняя. Вчера тренер,который меня безуспешно и безнадёжно пытается научить бегать и привить к этому занятию любовь, написал, что многие его подопечные сейчас страдают депрессняком и упадком сил. Витамины! Много. Можно передозировать малость даже. Хотя в наших краях это довольно сложно.
    Помимо биохимии...есть ещё одна штука. Должно быть что-то фундаментальное. Такое, что навсегда, железобетонно. Это какая-то физическая активность с внутренней сутью. Если кому-то нужно, то и с философией. Единоборства. Йога. Бег. Железо. И медитация для головы. Если вы человек коммуникабельный, то единоборства предпочтительней. Это оружие, которое нельзя отобрать даже при обыске. Если общаться с тренером и спарринг-партнёрами мазы нет, как у меня - сам по себе кадр мутный, то Йога или Цигун.
    И не ждите результат завтра. Это, как инвестирование, только лучше - накопительный, но гарантированный результат.

    А Ступа...я охренел, что такие люди ещё остались. Кто там панк то - Ротен? Вы его видели? Это буржуа с пузом! И переводим взгляд на Ступу...

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:06 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мир держится на работягах, которых звать вроде никак. Они спозаранку город чистят, еду в магаз завозят, следят, чтобы вода, тепло и электричество в домах у людей были. И так далее. А незаметные потому, что порядочные, гадостей не делают, тоннами деньги не воруют, ближнего не обманывают. Если что, помогают незнакомым, просто так, иначе не могут.
    Их след - наша налаженная жизнь.

    Байка про праведную женщину - от нехорошего недоброго человека.
    Это вечный вопрос, где бОльший подвиг - один раз, справившись с животным страхом, закрыть дзот или всю жизнь, незаметно тащить "кармическую" ношу.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Draglaine (08.04.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, не, не весна. Просто загнался малость. Жизнь вокруг быстро меняется, не всегда успеваешь.
    В ноябре дядя погиб, 69 лет. Крепкий был. Но все от нас зависит. НА 40 дней к нему человек 200 пришло. Это при том, что у них карантин жесткий.
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (08.04.2021), goblin777 (08.04.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    goblin777, причем здесь негр. я о другом.
    Никчёмная жизнь, странный "след". Я про Ступу.
    К великим да, на похороны много людей приходит. Но не все же такие.
    Из Острова момент понравился, когда Мамонов умирать собрался, его Дюжев спрашивает: "А мне-то теперь что делать?" - "Постарайся сильно не грешить".

    Старюсь делать, что в мох силах и способностях. И будь что будет.

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Просто загнался малость.
    Есть простой, но стрёмный способ. Попейте дня два (или сколько там по организму), чтобы не очень опасно. А потом обязательно отстрадайтесь с похмелья, на сухую, по-честному. Это время занимает, и родня не рада. Но позитивчику получите после завершения, загон уйдёт.
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (08.04.2021), Kir96 (08.04.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    goblin777, вы реально меня не понимаете. У меня не депресуха, не имею права на такую роскошь, сидеть и печально в окно смотреть.
    Скорее всего я дуб, не могу правильно мысль сформулировать.
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, наверное, дуб )
    Загон в моём понимании это заклинивший напряг. Который снимается сначала расслабухой, затем страданием а потом избавлением от страдания. Чел "обнуляется".
    Возможно, есть менее опасные способы.
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    goblin777, я ж не аудиофил, чтобы страдать)
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (08.04.2021), Konstrictor (08.04.2021)

Closed Thread
Страница 586 из 1101 ПерваяПервая ... 86 486 536 576 582 583 584 585 586 587 588 589 590 596 636 686 1086 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения