Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 820 из 1101 ПерваяПервая ... 320 720 770 810 816 817 818 819 820 821 822 823 824 830 870 920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,381 по 16,400 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    osirisss, я думаю, что меняются вкусовые предпочтения и поменялся подход к звукозаписи в целом. Поэтому и появляется впечатление, что новые девайсы лучше звучат.
    Я для себя по подаче на данный момент определился. И если меня будут устраивать все эти танцы вокруг форматирования карт памяти и перекодировки файлов, то менять не буду. Но иногда хочется просто закинут файл на карту и без лишний телодвижений включить плеер. Опять же, стриминг, удобная вещь, но мне в дороге не нужен, а дома я это могу делать с компьютера.

    ---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:14 ----------

    Ghost Dog,http://player.ru/showthread.php?t=27...17#post3201217 Мотики сделали шаг вперед и тут же прыжок на месте. Носики не изменились. А так как контору выкупили, если я правильно понял, то особого интереса уже нет.
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (25.05.2021), Konstrictor (25.05.2021), osirisss (25.05.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    osirisss, я думаю, что меняются вкусовые предпочтения и поменялся подход к звукозаписи в целом.
    Верно...Запись и есть тот самый "арбуз"...А плеер с наушниками - лишь средство его доставки с бахчи до потребителя...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    А так как контору выкупили, если я правильно понял, то особого интереса уже нет.
    Надо ещё американскую пару купить. Про запас. Скорее всего линейку классической формы прикрутят.

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:10 ----------

    Draglaine, Олег, мужайся! Пора! Всё равно этого было не избежать. Она уже у вас...

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    Draglaine, я прям ржать начал, как уведомление о вручении получил.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Draglaine (25.05.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (25.05.2021), Thorch's (25.05.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, прихожу на пункт выдачи, а там уже полиция, мчс и даже две машины скорой дежурят. Говорят, ловят на живца. Из Макондо запрещенка поступила.
    Но я же не зря местных девиц подкармливал подснежниковым медом и нектаром ландышей. Подмигнул и мне вынесли с черного входа.

    Ладно я, пес в акуе.
    Последний раз редактировалось Draglaine; 25.05.2021 в 13:25.
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (25.05.2021), goblin777 (25.05.2021), Thorch's (25.05.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду, что у всего на нашей планете есть свой предел...Не получится заточить лезвие тоньше определённого момента...
    Невозможно улучшить то, что физически не улучшаемо...
    Тю! Плеерам от году неделя. Будут стремиться по качеству звука к бутерам.
    Хотя лучше бы стремились к снижению цен.
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (25.05.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Тю! Плеерам от году неделя. Будут стремиться по качеству звука к бутерам.
    Да уже давно все эти бутеры переплюнуты...прошлый век...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду, что у всего на нашей планете есть свой предел...Не получится заточить лезвие тоньше определённого момента...
    Невозможно улучшить то, что физически не улучшаемо...
    Но нет же, у некоторых аудиофилов и промо-маркетологов, оказывается, можно, влёгкую, достаточно изменить форму плеера и сменить наименование модели...На поверку - неа...хрень это всё...
    Есть некий сервис (человек), который лично отбирает на слух пластинки с одного пресса и ранжирует их, по качеству и цене. Мало кто там разницы услышит, но проект работает, люди доверяют специально обученым людям.
    А хороший звук появляется неожидано, и когда и не ждёшь. Просто иногда манипуляции происходят, спонтаные и получается, что и не придумаешь. Вот крыша ехала, сжал мрЗ в V9 степени, альбом 45 мин 32 мб, а на звуководы подложил 4 слоя агроволокна. И Дигма опять в топе)) Другие плерочки не потянули)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    люди доверяют специально обученым людям.
    Вот...
    Вся беда человечества заключается в том, что человек с детства приучен доверять мнению другого человека...особенно, если это мнение заявленно авторитетно, строгим учителем в очках, или изложено на страницах учебников...И не важно, какая чушь несётся с высокой трибуны, или со страниц - большинство людей безоговорочно и без вопросов готово принять на веру эту догму...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вот...
    Вся беда человечества заключается в том, что человек с детства приучен доверять мнению другого человека...особенно, если это мнение заявленно авторитетно, строгим учителем в очках, или изложено на страницах учебников...И не важно, какая чушь несётся с высокой трибуны, или со страниц - большинство людей безоговорочно и без вопросов готово принять на веру эту догму...
    Не беда это , найти что-то новое и лучшее попробуйте.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Мотики сделали шаг вперед и тут же прыжок на месте. Носики не изменились. А так как контору выкупили, если я правильно понял, то особого интереса уже нет.
    Может получиться ситуация, как с Вольво. Да, джилли скупила активы и рулит финансами. Но в дела компании не лезут, только пользуются техническими и технологическими наработками. Всем профит.
    Но это повод скупить последние "трушные" мотики и лет через 5 - 10 барыжить как "теми самыми настоящими", финансовое вложение ))

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да уже давно все эти бутеры переплюнуты...прошлый век...
    Имя плеера(ов) назовите. Конкретики хочется.

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:44 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вся беда человечества заключается в том, что человек с детства приучен доверять мнению другого человека...
    Человечество стало таковым, когда появилось разделение труда. Вчерась тут доктора вменяемого искали. Вам, кэшно, ничто не указ. Заболеете - почитайте учебников и лечитесь сами. В других сферах точно так же.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    dja (26.05.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Может получиться ситуация, как с Вольво. Да, джилли скупила активы и рулит финансами. Но в дела компании не лезут, только пользуются техническими и технологическими наработками. Всем профит.
    Но это повод скупить последние "трушные" мотики и лет через 5 - 10 барыжить как "теми самыми настоящими", финансовое вложение ))
    Да не в этом дело. А в том, что у меня они обязательно сдохнут. И не так уж много времени на это уйдёт. Причём, я к наушникам довольно бережно отношусь. И просушиваю, и ухи перекисью чищу регулярно. И амбушюры мою. Но оно само как-то умирает. Не только наушников касается, но и их, в том числе. Вьетнам ещё будет какое-то время производить, фабрика относительно свежая. И, думаю, по звуку они нифига ничем не отличаются от настоящих. Но это уже моя блажь.

    Как финансовое вложение - по сумме не интересно. Чтобы наковырять интересный объём, нужен опт. А опта уже нет - завод в США закрыт. Ну и спрос на них...я бы не сказал, что ажиотажный. Или хотя бы близко к такому. Я лучше воздушных шариков куплю.

    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ----------

    Кто из форумчан последовательно интересуется и закупается динамическими однодрайвами? Я про внутриканальные. Грей_Туморроу не отвечает что-то.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Да не в этом дело. А в том, что у меня они обязательно сдохнут. И не так уж много времени на это уйдёт.
    Собираетесь жить вечно? Ну, купите ещё одни про запас, психологической соломки подстелить. "Мы все умрём!!!" Да, с-ка, умрём. И вещи могут испортиться.

    Насчёт инвестиций в Мотики шутка была )
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Заболеете - почитайте учебников и лечитесь сами. В других сферах точно так же.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    . "Мы все умрём!!!" Да, с-ка, умрём.
    Хотел было ответить, но вы сами ответили...
    Когда нужно было стать автомехаником, я им стал...Я был лучшим автомехаником для самого себя, да и сейчас таковым являюсь...
    Доктора - вообще элита...они вне системы...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение

    Кто из форумчан последовательно интересуется и закупается динамическими однодрайвами? Я про внутриканальные. Грей_Туморроу не отвечает что-то.
    А смысл? Они все примерно одинаковые, эти динамические однодрайверы, если хорошие. А теперь хорошая арматура играет как идеальная динама. )

    С Греем недавно в личке общались. Может, лето, и народу не до пустяков.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А смысл? Они все примерно одинаковые, эти динамические однодрайверы, если хорошие. А теперь хорошая арматура играет как идеальная динама. )
    Точно. Как плеера. Даже одинаковее. Любые возьмите и обязательно окажется, что один для левого уха, а другой для правого.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    dja (26.05.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Хотел было ответить, но вы сами ответили...
    Когда нужно было стать автомехаником, я им стал...Я был лучшим автомехаником для самого себя, да и сейчас таковым являюсь...
    Вы поковырялись в старых тачках. При отсутствии специалистов и наличии рукожопов в ассортименте. Заслуг ни в коем разе не умаляю, респект.
    Чем человек с теоретическими знаниями отличается от профи?
    В случае докторов - опытом и наличием своего кладбища.
    Вы же тоже профи в своей области, и при попытках дилетанов рассуждать, говорите: "Мальщик, ты хто?"
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    В случае докторов - опытом и наличием своего кладбища.
    Говорю же - доктора́ ислючение...Делать что-либо или чинить - это одно...Но самого себя починить, тут уж извините, нужны руки другого человека...
    В начале пути я был вооружён только логикой и поверхностной теорией...Далее, открыл капот, стал изучать, крутить гайки - ничего сверхсложного...всё типично...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Говорю же - доктора́ ислючение...Делать что-либо или чинить - это одно...Но самого себя починить, тут уж извините, нужны руки другого человека...
    В начале пути я был вооружён только логикой и поверхностной теорией...Далее, открыл капот, стал изучать, крутить гайки - ничего сверхсложного...всё типично...
    "Ты врач, поставь себе диагноз!"(с) Не поверите, врачи сами лечатся, если проблема в их компетенции. Если нет - идут к специалисту.
    То, что вам удалось удачно починить несколько авто, не делает вас профи. Любитель.
    Стоящий профессионал имеет тонны личного негативного опыта. Который учитывает в работе и не повторяет ошибок. Которые неизбежны, если реально что-то делаешь.
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Чем человек с теоретическими знаниями отличается от профи?
    Есть много областей, как то - история, философия, некоторые разделы теоретической физики, где практики нет, а соответственно и понятия "профи" весьма размыто...
    Сейчас весьма шатко выглядят, например, постулаты Ньютона и Энштейна...Про Дарвина и мировую историю я вообще молчу...

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Стоящий профессионал имеет тонны личного негативного опыта. Который учитывает в работе и не повторяет ошибок. Которые неизбежны, если реально что-то делаешь.
    Вы думаете у меня всё было гладко???...
    О, как вы ошибаетесь!...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

Closed Thread
Страница 820 из 1101 ПерваяПервая ... 320 720 770 810 816 817 818 819 820 821 822 823 824 830 870 920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения