Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 732 из 1101 ПерваяПервая ... 232 632 682 722 728 729 730 731 732 733 734 735 736 742 782 832 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,621 по 14,640 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Для магазина обидно!
    Болт на него. Вроде, я там купил свои первые левые Сеннхи ие4. Точно не помню почему, но к этому магазу стойкое неуважение.

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Косякмен живет и здравствует. Как модер он полный нуль, даже минус. Демонстративно нарушает правила. Хвастается своей неприкосновенностью.
    Персонаж, украшение форума ))
    Вы, кстати, тоже персонаж. Три человека на форуме могут упоминаться по имени: Рома, Костя и Тимур.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Draglaine (01.05.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Вчера посмотрел Сахарного человека.
    О, я был в восторге пару лет назад, когда по наводке от Романа (1145s) посмотрел.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    1145rs (01.05.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы, кстати, тоже персонаж. Три человека на форуме могут упоминаться по имени: Рома, Костя и Тимур.
    есть еще персонаж которого не принято упоминать по имени ))
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    есть еще персонаж которого не принято упоминать по имени ))
    Его не по имени упоминают, а по вариантам ника.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, каким ветром?
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, узнал случайно, что с Предводителем беда. Очень огорчился ((((
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  9. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (01.05.2021), Draglaine (01.05.2021), Ghost Dog (01.05.2021), goblin777 (01.05.2021), Konstrictor (01.05.2021), Thorch's (02.05.2021), Vlad168 (01.05.2021), Сеньор Помидор (01.05.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Лично я уже забыл когда заходил в магаз Плеер.ру
    Достаточно много покупал у них.
    И лично - на Автозаводской, и с доставкой.
    Претензий нет.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Грустно опять стало ((

    Мой канадский друг передает привет. Жизнь продолжается!

    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (01.05.2021), Ghost Dog (01.05.2021), kosyakman (01.05.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Спасибо за на водку.
    Что за намёки?! И сам завязал, и никому не рекомендую. "Мне алкоголь без надобности, я и без него вижу жизнь красочной и разнообразной". Тем более, что у меня есть мёд, малина и конопля. Ну...только, если человек умереть с похмелья реально может, только тогда...

    ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:13 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Раньше не слышал, хотя имя знакомое. Мелькнуло в 70х причем как раз в связи с ЮАР. Подробностей не помню.
    Пара его песен была знакома. Но всю историю я, конечно, не знал. Сильное впечатление. Звездулькам нашим точно можно рекомендовать к просмотру. Человек повлиял на историю целой страны. И не знал об этом.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (01.05.2021), kosyakman (01.05.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Не понял. Не зашло. Не купил. Куева туча вопросов. Может, думаю, с самим экземпляром, что-то не так было... С восхищёнными отзывами? Я ХЗ, в общем... Надо на АЧХ, таки, глянуть, как приеду...
    Созерцание АЧХ изменит мнение о наушниках?
    Не купили - съездили не зря.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Созерцание АЧХ изменит мнение о наушниках?
    Нет, но поможет понять что в них не так.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не купили - съездили не зря.
    +++++
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Нет, но поможет понять что в них не так.
    Психологически объяснимо: прёшься в дальнюю даль, гробишь время. Деньги с собой, а кандидат ни в какую не нравится. И начинаешь думать: экземпляр бракованный или со мной что-то не так?
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Созерцание АЧХ изменит мнение о наушниках?
    Не купили - съездили не зря.
    Они слИИИИИИшком странно звучали. Неожиданно. Это никак, вообще, не похоже ни на один отзыв. И это сильно слабее, чем М9, которые у меня. Хотя я то ожидал, как раз, качественного прироста. И заметного.
    АЧХ нужна для того, чтобы увидеть, что там по задумке в идеальных условиях. И сравнить с тем, что слышал я.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (02.05.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Если АЧХ красивая - повод для дальнейших сомнений. Если некрасивая - это ещё ни о чём не говорит.
    Себе, любимому, надо верить ))

    Модельку назовите для загуглить и почитать.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Если АЧХ красивая - повод для дальнейших сомнений. Если некрасивая - это ещё ни о чём не говорит.
    Себе, любимому, надо верить ))
    Не в красоте дело. А в том, что по разумению аппаратуры находится на тех участках, которые я счёл подозрительно не вписывающимися ни во что. В концепты звука Сони, например.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Не в красоте дело. А в том, что по разумению аппаратуры находится на тех участках, которые я счёл подозрительно не вписывающимися ни во что. В концепты звука Сони, например.
    Глобальный анализ провести хотите. В концепцию звука Сони посвящены.
    Не понравились ушки, барахло - плюньте на них, других достойных полно. Зачем морочиться, если можно не морочиться? Вы покупан, мир у ваших ног!!
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Как вам 240-й? Только, чур, не дразниться!
    Столько переслушал, поэтому просто не плохой плеер. Я думал он будет крупнее размером, фотки одно а в реальности другое) Рад что юзабилити ещё не тормознутое (думал совсем старенький, ан нет) Приятно что памяти вагон и тележка! По звуку не удивил но и слава богу фи не было) Этакий середнячок крепкий, для иемок. И агрессии есть немного но не как в опусе3 и детальность хорошая но не так как в дх90 и музыкальность хорошая но не совсем мягкий как 360ый и размером компактен. Из косяков я бы выделил сы,тсы (не себелянты) выделяемые в песнях и хотелось бы чуть больше мощки (но опять же для иемок более чем хватает) а с лапухами плеер смотрится совсем кроха. По балансу вот есть пожелания - там звук совсем мыльный нч практически отсутствуют и он вроде как должен быть мощнее, а на самом деле разница маленькая совсем.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    osirisss (03.05.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Столько переслушал, поэтому просто не плохой плеер. Я думал он будет крупнее размером, фотки одно а в реальности другое) Рад что юзабилити ещё не тормознутое (думал совсем старенький, ан нет) Приятно что памяти вагон и тележка! По звуку не удивил но и слава богу фи не было) Этакий середнячок крепкий, для иемок. И агрессии есть немного но не как в опусе3 и детальность хорошая но не так как в дх90 и музыкальность хорошая но не совсем мягкий как 360ый и размером компактен. Из косяков я бы выделил с,тсы выделяемые в песнях и хотелось бы чуть больше мощки (но опять же для иемок более чем хватает) а с лапухами плеер смотрится совсем кроха. По балансу вот есть пожелания - там звук совсем мыльный нч практически отсутствуют и он вроде как должен быть мощнее, а на самом деле разница маленькая совсем.
    С поправкой на индивидуальные особенности восприятия каждого, согласен с вашим его позиционированием. Ну почти. Меня зацепил своей серединой. Не очень сильный, но заметный подкрас. Описать не могу. Просто слушал и очень нравилос. И есть подозрение с, тсы с этим подкрасом увязаны. Поскольку появлялись они у меня нечасто, они меня не беспокоили.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    С поправкой на индивидуальные особенности восприятия каждого, согласен с вашим его позиционированием. Ну почти. Меня зацепил своей серединой. Не очень сильный, но заметный подкрас. Описать не могу. Просто слушал и очень нравилос. И есть подозрение с, тсы с этим подкрасом увязаны. Поскольку появлялись они у меня нечасто, они меня не беспокоили.
    Про подкрас и да на наннах сы тсы вчера небыло практически. О подкрасе - ширину и глубину делает мощную с протяженностью. Приятно - ты будто сидишь в филармонии голос чутка выделен а оркестр или музыканты от уха до уха)
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    Ghost Dog (02.05.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Модельку назовите для загуглить и почитать.
    Присоединяюсь!!!
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

Closed Thread
Страница 732 из 1101 ПерваяПервая ... 232 632 682 722 728 729 730 731 732 733 734 735 736 742 782 832 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения