Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 622 из 1101 ПерваяПервая ... 122 522 572 612 618 619 620 621 622 623 624 625 626 632 672 722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,421 по 12,440 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Сеньор Помидор, если мне зайдёт реально АП100, я непременно отправлю его Денису. Да, это не быстрый вопрос. Но и вам спешить некуда. 603 работает пока. Но будет больше инфы по этому направлению.
    А по пути исправил халтуру от одного паяльника, которого лучше не поминать.
    Спасибо, спешить некуда . Это действительно хорошая возможность довести до ума звучание знающим человеком..
    Я конечно имею ввиду Дениса , а не того ,другого..

    Интересно будет услышать впечатления про АП 100

    Про 192 я знал когда то и конвертил ,но тут закинул на карту и один альбомчик оказался именно таким некондиционным ))
    У меня плеер пять лет уже На днях отмечал юбилей !
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, да-да, вскрою дома.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Ghost Dog, проверим вашу удифильскую квалификацию.
    Кто подковал сансу?
    Кто "выбрасывает" плееры "на мороз"?
    Моддер из небесных лун?
    Моддер из далекой планеты?
    Кто починил артефакт "dx100", который из космоса, видимо.
    Резчик симок - кто он?
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    проверим вашу удифильскую квалификацию.
    Я удифил то не настоящий...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Ghost Dog, значит, можно верить и не переживать!
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    goblin777 (13.04.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    фляжка echobox explorer.
    Я не успеваю за вами но может будет актуально. Сама фляга звучит не плохо. С модом Дениса говорят отлично. Но древний андроид и все остальное управление оставляют желать лучшего.
    Я когда его слушал было огромное желание запустить его в стену. Сдерживало только то, что я не собственник. И я далеко не самый нервный.
    ДХ-80, даже не смотрите в его сторону. К натуральности в звучании не имеет никакого отношения.
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (13.04.2021), dja (14.04.2021), goblin777 (13.04.2021), Vlad168 (13.04.2021), Сеньор Помидор (13.04.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, значит, можно верить и не переживать!
    за верой в церковь. Можно обратить внимание и учитывать возможность. Проверять на себе всегда )

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:29 ----------

    Draglaine,
    истово считаю, что плеер с серьёзными намерениями нужно брать только новый, из магаза и с гарантией в России.
    Чтобы точно знать, что на пол не роняли, орехи не кололи, мозги не сотрясали и левый софт не заливали.
    То есть выбирать из актуальных, свежих, с прямым управлением и без неприятных косячков по юзабельности.
    Нафиг некромантию, 2021 на дворе.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Сеньор Помидор, если мне зайдёт реально АП100
    Даже если не зайдет, отправляйте. Если удастся договориться.. У него на руках был мод от Симмката, да и в сети есть вроде подробное описание. Если повторит с внесением от себя, должно получиться очень не плохо.

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:37 ----------

    goblin777, может вы и правы, но отчасти. ЕСть экземпляры в отличном состоянии и новыми с гарантией такие не найти нигде.

    И при вашем мнении, вы же продаете б/у наушники, да еще и кастомы.
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (13.04.2021), Ghost Dog (13.04.2021), goblin777 (13.04.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    истово считаю, что плеер с серьёзными намерениями нужно брать только новый.
    То есть выбирать из актуальных, свежих, с прямым управлением и без неприятных косячков по юзабельности.
    Нафиг некромантию, 2021 на дворе.
    Ну а если развитие в плееростроении пошло не в ту сторону ? Если происходит стагнация аудиорынка?

    Что плохого в том чтобы вернуться в страну вечнозеленой травы ?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (13.04.2021), Konstrictor (13.04.2021), Vlad168 (13.04.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    goblin777 И при вашем мнении, вы же продаете б/у наушники, да еще и кастомы.
    Это же наушники. Праститутки! Они или работают, или нет. Внешку легко оценить.
    Актуальные, не снятые с производства. То есть не прошлый век. И продаю почти вполовину от цены на сайте. История ихняя подробно в объяве есть.
    Бэушки покупал без задних мыслей и проблем.

    Кастомы давно снял с продажи. Только Форте.

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Что плохого в том чтобы вернуться в страну вечнозеленой травы ?
    Это в своё время, Вальхалла там и прочее.
    По старым плеерам уже высказывался, не буду повторять.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    за верой в церковь.
    Почему же? Можно и к слоистым эшелонистам с их писаниями и мировым обзором.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Можно обратить внимание и учитывать возможность. Проверять на себе всегда.
    Полностью согласен. Холод и расчетливость. Слушайте мотики - они такие же.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Ну а если развитие в плееростроении пошло не в ту сторону ? Если происходит стагнация аудиорынка?

    Что плохого в том чтобы вернуться в страну вечнозеленой травы ?
    То, что мы с таким поворотом в техно не согласны, ещё не значит, что не туда. Если бы не власть маркетоложцев только... В принципе то, звук стал не таким "ламповым"??? Так и не лампа Ильича уже... Минимум три последних поколения живут в индастро-мире. Для них естественен именно такой звук. И я вас прекрасно понимаю, у вас другое - сопки, гейзеры, дичь, медведи и японцы... Но Москва, Ленинград, индустриальные центры Урала...там уже другая звуковая реальность.
    У вас - Сакред Спирит, Тулку.... Крупные города - Лайбах, Умпф и Рамштайн.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 13.04.2021 в 20:14.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост


  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    .. Холод и расчетливость. Слушайте мотики - они такие же.
    Холодные и расчётливые? Пробовал, больше не хочу )
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Холодные и расчётливые? Пробовал, больше не хочу )
    А я опять заскучал по ним. Только на этот раз, видимо, SR.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Владу говорю больше про то, что нельзя пойти туда, не знаю куда, и обрести то, не знаю что. "То, чего не может быть". Такое только в сказке Филатова прокатило.
    Так всё же вокруг волны, вибрации и эфир. Мы - это вибрации, плеер - вибрации, наушники - тоже вибрации, да ещё какие. Про записи - вообще молчу - вибрации на вибрациях сидят и вибрациями погоняют.
    Я с этими вибрациями разобрался и подчинил их своей воле.
    Теперь у меня с ними полнейшая синергия.
    Чего и всем желаю.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    И я вас прекрасно понимаю, у вас другое - сопки, гейзеры, дичь, медведи и японцы... Но Москва, Ленинград, индустриальные центры Урала...там уже другая звуковая реальность.
    Слушайте , а вы правы ! Вот вы сейчас взяли и повернули ключик в голове. Хм.м..другая реальность.
    Мы ведь и в самом деле натягиваем свою реальность как сову на глобус , а она не натягивается .

    Я вот долго верил,что есть добрые дяди в аудио кругах., типа Бернарда Маранца или Марка Левинсона ,которые знают как надо..
    Да,чего там я и Фанга держал за своего.
    Казалось, что так будет продолжаться долго ..и на наш век хватит.. но все конечно..
    Я просто нахожусь в другой реальности, внутри взрыва..
    И хорошо, что есть еще близкие по ощущениям люди..есть мододелы подвижники..
    Такой надежды маленький оркестрик..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (13.04.2021), dja (14.04.2021), Draglaine (13.04.2021), Ghost Dog (13.04.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я вот долго верил,что есть добрые дяди в аудио кругах.
    Добрых нет. Бизнес, ничего личного. Им надо, чтобы поделия продавались. Поэтому прогибаются под пристрастия большинства, у которых странные представления о хорошем звуке.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    То есть выбирать из актуальных, свежих, с прямым управлением и без неприятных косячков по юзабельности.
    Нафиг некромантию, 2021 на дворе.
    А какая разница, какой век? Главное чтоб звучание радовало. Или для вас важнее быть в тренде?
    С управлением- согласен, но оно не изменяется по времени к лучшему, оно зависит от адекватности конструктора/ заказчика.

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Минимум три последних поколения живут в индастро-мире. Для них естественен именно такой звук.
    Скорее в виртуальном. И если в начале "плееростроения" еще пытались приблизиться к натуральному звуку, в последнее время этим не заморачиваются. Главное характеристики да цапов жменю в один аппарат впихнуть.
    Оно и понятно, главное доходная торговля, а музыка - а причем тут?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Vlad168 (13.04.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Добрых нет. Бизнес, ничего личного. Им надо, чтобы поделия продавались. Поэтому прогибаются под пристрастия большинства, у которых странные представления о хорошем звуке.
    Вот не нужно так упрощать. Я говорю о другой эпохе, которая увы почти закончилась.

    Своим существованием компания Musical Fidelity обязана привязанности своего основателя Энтони Майклсона к музыке и сфере Hi-Fi.
    Профессиональный кларнетист, записавший несколько альбомов,
    он сделал целью своей жизни создание такой техники, звучание которой было бы неотличимо от голоса живых инструментов.


    У меня есть аппарат этой конторы и вы знаете -радует!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Vlad168 (13.04.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А я опять заскучал по ним. Только на этот раз, видимо, SR.
    Если уж не форсированные заиметь, то может классику, причём труЪ, на второй заход и с опытом? И мне интересно как оно с вашими ап100 и А&К заиграет или нет Заодно и набор клипшевских амбушюр закажите обязательно. Или вам предпочтительно новьё, никак не б/у?
    Пользователей SR-ки редко встретишь, одни XR и старомодные. То ли от загонов из прошлого по поводу басов, то ли они народу не зашли (драйвер не такой как в ХR или такой же, но вентилируемый (где-то вычитал. Блин, в мотиках))
     

Closed Thread
Страница 622 из 1101 ПерваяПервая ... 122 522 572 612 618 619 620 621 622 623 624 625 626 632 672 722 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения