Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 365 из 1101 ПерваяПервая ... 265 315 355 361 362 363 364 365 366 367 368 369 375 415 465 865 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,281 по 7,300 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Watchman. Видать, это телевизор
    Антон, точно, это жидкокристаллический телевизор,
    Пока кто-то строил новый мир,
    ипонцы занимались всякой фигнёй.
    правда, не стоит забывать,
    что такие игрушки стоили очень дорого и были доступны на загнивающем западе далеко не всем.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (12.12.2020), osirisss (13.12.2020), slotcutter (12.12.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А помните пресловутую систему "мегабасс" на поголовно всех моделях девайсов от тёти сони?...Вот к чему был этот ход?...Видимо в тот момент у нарда был катастрофический дефицит низких частот...
    И однобитные ЦАПы в тот момнт вовсю пёрли...

    а как же. Практически, получалось так - на усилителе ВЧ были до упора , 10/10, а НЧ поменее, 7/10, под винил. А вот компакты с бумбокса слушал с активным XBS, и вклчение XBS точно соответствовало накручиванию НЧ до 10/10.
    Т.е. хочешь крути ручку, хочешь включи ХВS. А вот вместе уже был перебор. Кнопка XBS компенстровала НЧ на CD до "винилового" состояния.
    С наушниками до сих пор верю в теорию, что раньше всё было придумано для ленты, а там ВЧ было проблема вытянуть, НЧ хватало. Вот все наушники с тех пор пошли пилящие-звенящие. Сейчас конешно много уже и давно, для "цифры".
    С умереными ВЧ. А басов много не бывает. Если звук прозрачный, наваливать НЧ всегда в кайф.
    Сейчас на сидиплеере есть DBB, плеер Philips, без мрз, громкость крутилка - включить эту функцию бесполезно, грохот дикий вызывает. Вот раньше наушнички так не буцкали, эта фишка и не отключалась никогда. Когда уже был Панас 820, там был s-xbs, и s-xbs+, очень мощные ступени, но наушники уже и так справлялись с лихвой.
    Однобитник однобитнику разница.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (15.12.2020), Draglaine (12.12.2020), osirisss (13.12.2020), slotcutter (12.12.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Самая клевая фишка в старой полноразмерной технике (усилителях), как по мне, это тонкомпенсация (loudness). Кстати и в нынешних некоторых, типа Leben тоже делают эту приблуду. Я лично на малой громкости всегда включаю, прилично баса добавляет и немного ВЧ, в хорошем тракте звучит живо и весело.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (12.12.2020), osirisss (13.12.2020), Thorch's (13.12.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Loud это как "Отче наш".
    В нынешней акустике Loud от природы, на малой громкости всё здорово, если накручивать, всё масштабируется. Всё слышно даже от линейного выхода проигрывателя, без усилителя вообще.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Ну, есть множество "пуристов", которые за голову хватаются, когда слышат о регуляторах тембра и эквалайзерах. Но даже серьезные аудиофилы в моем "ближнем круге" не против loudness. Есть в этом какой-то смысл!
    Тембры - то понятно, длиннее контур сигнала, еще резисторы туда впиливают обычно, в общем, я в своем однотакте попросил сделать переключатель, один режим - с тембрами, другой - напрямую (но loudness работает). Второй режим, конечно, просто намного лучше. Да и всюду в сети подобные отзывы читал.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mystic Traveller (13.12.2020), Thorch's (13.12.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Нашелся, бродяга)

    Вставил батарейки, крутит, воткнул наушники - спасибо за счастливое детство, лучше пусть это все там в памяти так и останется, как было)))
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (14.12.2020), Thorch's (13.12.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    А у меня вот в детстве портатива не было, по понятным причинам.
    А было это, в хронологическом порядке.
    Спойлер: 






    Причем первый дивайс- true аудиофильский, даже без тембров, не говоря об эквалайзере
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (13.12.2020), slotcutter (13.12.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    У моей бывшей жены до сих пор стоит вот эта дека, которую я купил когда-то от ностальгии.
    A&D - это Akai & Diatone, более новая версия тех акаев. Приличный звук.
    Только забирать не хочется, кассеты все сдуру выбросил, новые покупать и писать как-то глупо...


    72940e2012004d22b00e171a203213f8.JPG
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (13.12.2020), Konstrictor (14.12.2020), Mystic Traveller (14.12.2020), osirisss (14.12.2020), Thorch's (13.12.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А у меня вот в детстве портатива не было, по понятным причинам.
    А было это, в хронологическом порядке.
    Спойлер: 






    Причем первый дивайс- true аудиофильский, даже без тембров, не говоря об эквалайзере
    У меня был, но недолго, так как был старший брат...
    Этот был один из последних до появления CD, да и детство уже было достаточно взрослое в ту пору
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    osirisss (14.12.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Нашелся, бродяга)

    Вставил батарейки, крутит, воткнул наушники - спасибо за счастливое детство, лучше пусть это все там в памяти так и останется, как было)))
    О, вот он, мой старый друг...точно эта же моделька...Точно...там же ещё и радиоприёмник был, забыл уже за столько лет...
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Помню, нечто подобное было и у меня - walkman, только в чёрном цвете...Только там кнопка play, помнится была длинной, а параллельно ей рядом стояли две кнопки перемоток - нравился мне такой их дизайн...
    Как сейчас помню, в 1994 приобрёл)...Тоже недолго у меня пробыл, в 95-м уже сидюк у меня был...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Thorch's, Да, рипы с лент у меня тоже любимые в цифровой коллекции.
    Жаль, далеко вы, так было бы интересно услышать ваши мистические сетапы! Я могу только на уровне того, что вы врать не станете, представить, что такая, кхм, минимальная техника играет эмоционально близко к аналогу. Но, повторюсь, не имею ни малейших оснований не доверять вашим ощущениям.
    То, что все, что мы слышим - внутреннее ощущение, это правда, конечно, но есть люди со схожим ощущением, а есть с противоположным. К примеру, все эти "искатели деталей", построители АС с многополосным цифроусилением, по отдельному ЦАПу и отдельному усилителю на каждую из шести (!) полос, вот они утверждают, что у них звук самый реалистичный, а мне от такого звука (может, не в самом экстремально хорошем проявлении, но слышал такую систему) просто спать хочется, это еще в лучшем случае. Все чисто, правильно, скучно.
    Кривой винил с "Мелодии" вот поставил, Лестер Янг, на своей дешевой вертушке, такой кайф получаю, что какие там многополосные цифрокроссы...
    По "минимальному сетапчику" , он стремится быть всё меньше и меньше. В идеале я вообще рассматриваю портатив как единственно состоящий из затычек, воткнутых куда угодно, в телефон, в блютуп, в часы(если есть там куда), и т.д.
    Появление первого Привет-Плеера на транзисторах вызвало не то что шок и трепет, мне показалось что я сплю, а НМ-801 на страницах Компьютерры мне снится, или мерещится. 21 век, а тут транзисторы, атрака на них нет. Всё должно быть максимально компактным и юзабельным, но не кирпичом.
    И вот , усилитель мне стал сегодня уже не нужен. Плеерок заиграл без оного аки с оным. А с усилителем прирост практически отрицательный. Некоторые источники усилитель улучшает, некоторые ухудшает. Что бы понятно, например, линейный выход с хифи-плеерка улучшает, а наушниковый уже ухудшает. С усилителем линейный выдает как наушниковый, без - слишком стерильно.
    Выше приводил как накручивал EQ , W-образно, в телефоне - удивительно получилось EQ выключить , а звук получить от настройки наушников подобный по идее, но гораздо лучше, т.к . наложений с ЕQ все таки много. Как так можно поменять звук наушников естественно моя комм.тайна. А нативное приложение Музыка не имеет EQ и каких либо настроек вообще. Вообще настроек звука в смартфоне этом нет никаких. МРЗ сначало впечатлило, затем потеряло смысл. Традиционно для меня, флак не зашел, wav лучше. Разница между цифрой и рипами с аналога сохранилась. Сидюки ещё не слушал. Это всё сегодня оформилось, пока это самый матёрый звук какой у меня был. Не знаю, будет ли АС меня теперь удовлетворять, нужно будет "расти".
    Эмоции постоянно мониторю, на предмет " а что мне нравится", звук или музыка, новые альбомы или новые девайсы. Пришел к выводу ,что аудиофилия , тестирование и мониторинг, медлено но верно , освобождает голову от восприятия музыки. Прокручиваются какие то моменты, отрывки, а эмоции не работают, внимание сосредоточено на "чёткости образов", " гладкости вокала", и т.д. Если и приходишь к искомому звуку, на музыку уже настроиться сложно. Проще и реальней остановиться на достигнутом, и идти бухать, потому что получить эмоции от музыки невозможно, везде видишь только звук.
    Отец уже не слушает музыку, смотрит концерты через АС и настраивает звук.
    Спрашиваю,музыка нужна какая? - не нужна, я если слушаю, то одно и тоже, при настройке, а потом что нибудь джазовое смотрю. Просто слушать не интересно, проще видеть что происходит, отвечает.
    Сегодня "минимальный сетап" каждую песню заставляет дослушать до конца. Как будто если воспроизведение остановить, уже так же не повторится))) Читал о такой "степени". А сначала смартфон как то не заходил совсем. Кроме кривоватой АЧХ, ещё казался мягким и мутноватым, и как будто ВЧ спадают както совсем " дешево", уступают даже МРЗ плеерку. Оказалось , там и глубинищща, и проработочка - подозреваю что заложена совместимось с наушничками своего бренда.
    DSP это всетаки будущее, похоронят они "выделеные ЦАПы". Громкость не более 50%, а на некоторых альбомах и ниже ставлю, и это максимально комфортная, с огоньком, выше уже не в кайф совсем будет. Из этого следует, что мощный хифи-плеер не нужен, остаюсь в анти-хигендном подполье.

    ---------- Добавлено в 04:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:11 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    У моей бывшей жены до сих пор стоит вот эта дека, которую я купил когда-то от ностальгии.
    A&D - это Akai & Diatone, более новая версия тех акаев. Приличный звук.
    Только забирать не хочется, кассеты все сдуру выбросил, новые покупать и писать как-то глупо...


    Вложение 315753
    наверное наши бабушки с теми же чуствами смотрели на граммофон, самовар и паровоз, когда они такие ещё новые, блестящие, неубиваемые, становились не нужны... эх.
    Последний раз редактировалось Thorch's; 14.12.2020 в 02:36.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (14.12.2020), slotcutter (14.12.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    ..наверное наши бабушки с теми же чуствами смотрели на граммофон, самовар и паровоз, когда они такие ещё новые, блестящие, неубиваемые, становились не нужны... эх.
    Стоит перекрыть тубу и вырубить свет, как эти штуки снова станут актуальными. Гениальные, законченные. Не зря стимпанк так популярен.
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (14.12.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    ушёл в воскресенье



    Спойлер: 



    Спойлер: 

    готовьте повербанки


    Последний раз редактировалось vsiokakest; 14.12.2020 в 13:08.
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо vsiokakest за полезный пост

    Thorch's (14.12.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Стоит перекрыть тубу и вырубить свет, как эти штуки снова станут актуальными. Гениальные, законченные. Не зря стимпанк так популярен.
    дык вековыя традиции, самовары и паравозы шлифовались поколениями. В ходу в развивающихся странах и поныне, кассеты, например, в США.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    В ходу в развивающихся странах и поныне, кассеты, например, в США.
    Говорят, у них там с авторскими правами строго. Чтобы музыку послушать, её надо купить. Дедушкины кассеты по наследству получают.
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (14.12.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Говорят, у них там с авторскими правами строго. Чтобы музыку послушать, её надо купить. Дедушкины кассеты по наследству получают.
    ну, у нас идут отчисления с любого носителя, могущего звук - болванка, флешка, плеер - в особый Фонд Правообладателей, который у нас априори передаётся по наследству, а не сраные кассеты (сори-мори за эпитеты)).
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Один раз в жизни лицензию покупал. Остальное пиратки или торренты.
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (14.12.2020)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Стоит перекрыть тубу и вырубить свет, как эти штуки снова станут актуальными. Гениальные, законченные. Не зря стимпанк так популярен.
    скорее воду будем греть от дата-центров, в ближайшем будущем. Вся эта шняга серверная дублируется, на всякий случай, и постоянно увеличивается. Скоро город населения будет обслуживать город-компьютер, а тепло от процессоров как раз логично отводить на коммунальные нужды. Так и победимъ)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Вся эта шняга серверная дублируется, на всякий случай, и постоянно увеличивается.)
    Надо высказывания населения за всю жизнь где-то хранить, чтобы гарантированно в нужный момент любого прищучить. )
    Сейчас люди добровольно с детства стучат на себя. Ну грех не пользоваться.
     

  33. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (14.12.2020), Thorch's (14.12.2020)

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    DSP это всетаки будущее, похоронят они "выделеные ЦАПы".
    В портоплеерах, возможно. Хотя рынок, маркетинг, надо же фишки лепить какие-то, заманухи. А в большом аудио - не думаю, хотя в верхнем хаенде уже и микросхемные ЦАП не очень котируются, все больше ручная сборка, все эти платы, резистивные матрицы разные там на дискретных элементах. Или хитрая ручная доводка микросхем, как у 47 Lab где (уж точно не из экономии) клепают на TDA 1543 шикарно звучащие ЦАП. Причем, вообще на одной микросхеме, а не на восьми, как бывает. Но там отбор чипов - из уже отобранных поставщиками японец отбраковывает 90%, по критериям одному ему известным.
    И все эти ламповые буферы и прочее, в общем, меня все это весьма увлекает, чисто теоретически, так как я в пассивной фазе (меломаню). В сидишнике у меня и так ламповый буфер, кстати.

    А вот человек захреначил апгрейд старого сидишника филипс, со сменой шасси, с убиранием крышек, с отдельным блоком буфера. Вроде, Аббас ему делал. Ну, расхваливают его (плеер).
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    1145rs (14.12.2020)

Closed Thread
Страница 365 из 1101 ПерваяПервая ... 265 315 355 361 362 363 364 365 366 367 368 369 375 415 465 865 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения