Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 337 из 1101 ПерваяПервая ... 237 287 327 333 334 335 336 337 338 339 340 341 347 387 437 837 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,721 по 6,740 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, ну, лив это "такое") Вообще первый " лив" увидел пару лет тому - Кредо в годах, в костюме, в Концертном Зале на Красная,5, там сидит почтенная публика в костюмах, маленький такой зальчик, ну как выступление, например , Л.Лещенко) и все внимают) И Долина уже как классика эстрады воспринималась)
    Кредо альбомами хорош, качество звука , аранжировки, стиль - для того времени , просто за гранью.
    Я собсна удивлен тем что он .... неизвестен)))
    В 98 г меж прочим вышел ещё Баста Первый, помню ктото чтото говорил, найди послушай, это бонба, парни (рядом) в Ростове замутили рэпчик.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Народ заступится, если я убью идеолога ЕГЭ?
    "Дебилы, бл@@ь!" (с)
    Народ заступится. Это же диверсия.
    Погодите, на подходе второе поколение жертв ЕГЭ на голову. Они же нас лечить будут и т.д. Жутко.
    Муж племяшки, у которого две мелкие дочки, таскает их по секциям и кружкам. И видит как и что воспитывают родители. Типа, девок замуж не выдать, дебилы растят дебилов.
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (15.10.2020), Thorch's (15.10.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    goblin777,
    "Поколение без шапок произвело поколение без носков".
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (15.10.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Пока здесь обсуждается рэп.

    Альбом Леонида Агутина выдвинули на премию "Грэмми" в пяти номинациях.
    Не являюсь поклонником его творчества, но искренне порадуюсь за него, если он получит премию.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    1145rs (15.10.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    В 98 г меж прочим вышел ещё Баста Первый...
    Помню в качалке спрашиваю пацана одного - чо, типа, невесёлый такой... А он, мол, подруга свежая, молодая. Тащит на концерт Басты. Я аж офигел. Баста Раймс в Ярославле?! В концертном зале армянского комплекса??? Нихрена себе!!! Стали вдвоём разбираться, кто, таки, приезжает. Неее...не Баста Раймс оказался. Просто Баста. Причём, пока разбирались, поняли, что парни нашего примерно возраста, кто в наушниках тренит...ну то есть худо-бедно, но в музыке что-то сечёт, в основном, про него нихрена не знают. "Поставь мне рэп и я закричу от боли" (с) Последний Бойскаут

    ---------- Добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:13 ----------

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Альбом Леонида Агутина выдвинули на премию "Грэмми" в пяти номинациях.
    Не являюсь поклонником его творчества, но искренне порадуюсь за него, если он получит премию.
    Обещать - не значит жениться. Выдвинули, уже супер! Но сейчас же решает не качество. Смотрим по Нобелевкам - мир, литература и прочее... Там же совсем не за достижения дают. За антироссийскую позицию, толерантность к извращениям и прочую шнягу, модные тренды и пр. Где не наука. Я с творчеством Агутина не знаком совсем, хотелось бы, чтобы он что-то там победил. Но не победит - а и фиксним. Непонятно только, почему Грэмми то, он на английском что-то издавал? Обычно там на непонятных им языках, вроде как, не приветствуют.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (15.10.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Баста Первый компакт мне попался в 2018, спустя 20 лет как вышел. Вот если бы я это послушал в 98-м, всё могло бы быть иначе.
    Совсем недавно , до приобретения этого компакта, не вникал в эти рэперские продукты вообще.
    Наггано слышал конешно, Кач, Кровосток...
    Трэш как он есть, типа юморесок про жизнь.
    Но послушал таки Басту, и неплохо это, относительно , например , "Ленинграда", который после " Пиратов 21" вообще невозможно стало слушать.
    Но остальной "рэпак" я возненавидел)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, ну Шнуров он, вообще...ну так...последние его шедевры без поддержки видеоряда и нах не нужны никому. То есть, тут режиссёр как-то вытянул...и бубнит кто-то под видео. Из всего ивойнава наследия слушаю иногда 1 (ОДНУ!) композицию. Мне бы в небо, вестимо. Больше ничего не заинтересовало.
    Послушаю Басту - может, и реально - вслушаться надо.

    Не так давно кто-то в качалке обратил моё внимание на Гранитный Цех. Это хриплый вой торчка и алкаша, конечно. Но в этом что-то есть. А если нормально послушать, это похоже на настоящий панк. Классический русский панк. Там есть то, что напоминает и Башлачёва, и Науменко, и Летова, и Мамонова, эпохи Звуков... Музло - соответствует. И ТЕКСТЫ! Вот с ЭТОГО и начинался русский рок. Даже точнее скажу - уральское его направление, возможно самое правильное и честное. У меня вот такие ассоциации. Иногда слушаю. И да, сейчас - скорее, нравится, чем нет. Но все, наверное, заметили - я к панку и в целом то неравнодушен. Если это панк, а не ряженые с гребнями.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 15.10.2020 в 09:18.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (15.10.2020), Thorch's (15.10.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Но послушал таки Басту
    Был у него на концерте. Почти случайно. Очень понравилось, даже диск в авто купил. Очень профессионально на сцене.


    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Не так давно кто-то в качалке обратил моё внимание на Гранитный Цех. Это хриплый вой торчка и алкаша, конечно. Но в этом что-то есть. А если нормально послушать, это похоже на настоящий панк. Классический русский панк. Там есть то, что напоминает и Башлачёва, и Науменко, и Летова, и Мамонова, эпохи Звуков... Музло - соответствует. И ТЕКСТЫ! Вот с ЭТОГО и начинался русский рок. Даже точнее скажу - уральское его направление, возможно самое правильное и честное. У меня вот такие ассоциации. Иногда слушаю. И да, сейчас - скорее, нравится, чем нет. Но все, наверное, заметили - я к панку и в целом то неравнодушен. Если это панк, а не ряженые с гребнями.
    Ступа, да. Последний из настоящих.
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (15.10.2020), Thorch's (15.10.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Пока здесь обсуждается рэп.

    Альбом Леонида Агутина выдвинули на премию "Грэмми" в пяти номинациях.
    Не являюсь поклонником его творчества, но искренне порадуюсь за него, если он получит премию.
    Хао!
    На отдельном концерте я не был, но в рамках какого-то фестиваля на открытом воздухе среди прочих я искренне был удивлен качеством звука, которое они настроили перед своим выступлением отдельно, хз может точка прослушивания была идеальна, но каждый инструмент звучал превосходно, да и в целом на мой взгляд выступление было на высочайшем уровне.
    Ах да, " по тебе скучают бары" отличная песенка - хз тянет ли на Грэмми, но на отлично -вполне)

    Уральские подземники)
    понравился этот трэк и отдельно женское соло в финале, правда, не знаю кто она.
    Спойлер: 

    Теперь знаю - Taya Mala)
    Последний раз редактировалось 1145rs; 15.10.2020 в 12:42.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (15.10.2020), Ghost Dog (15.10.2020), goblin777 (15.10.2020), Thorch's (15.10.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Уральские подземники)
    понравился этот трэк и отдельно женское соло в финале, правда, не знаю кто она.
    Спойлер:
    https://youtu.be/g3S-vknYHzA

    Теперь знаю - Taya Mala)
    Лучше, чем многие.
    Подозреваю, что тоже...молодые люди. Не негры же! Понты присутствуют. В виде некоторого кривлянья голосом. Возможно, сейчас "именно так надо". Заимствования присутствуют. Средне-умеренно. Стилистически слышу Ву Танг Клан. Причём, по памяти...дорожка к Ghost Dog... Хотя они всё так примерно и делают. А вот девушка как-то не сильно впечатлила. Всё - только моя классификация для исключительно личного потребления. ИМХО, в смысле.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (15.10.2020), Thorch's (15.10.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Никогда не интересовался "качественной музыкой". Эрик Клэптон (соло). Элтон Джон, Майкл Джексон - все качественные. Нах надо. Записи ГО - ужас и тотальный мрак. Качества никакого. Зато впирает так, что ни один майклджексон не мечтал. Да, в джазе и классике - по-другому, а в роке оттак уот, как говорил Мойша Горбачев. Секс пистолз еще вспомним. Или не вспомним.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (16.10.2020), Draglaine (15.10.2020), Ghost Dog (15.10.2020), Krot-the-best (15.10.2020), Mystic Traveller (16.10.2020), Thorch's (15.10.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Никогда не интересовался "качественной музыкой".
    "...Я люблю "Аквариум"! Я люблю "Зоопарк"! Я люблю "Секрет"! Я люблю "Странные игры"! Я люблю "Кино"! Я не люблю "Землян" - Я люблю только любительские группы!" (с) Майк
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (15.10.2020), Thorch's (15.10.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Лучше, чем многие.
    Подозреваю, что тоже...молодые люди. Не негры же! Понты присутствуют. В виде некоторого кривлянья голосом. Возможно, сейчас "именно так надо". Заимствования присутствуют. Средне-умеренно. Стилистически слышу Ву Танг Клан. Причём, по памяти...дорожка к Ghost Dog... Хотя они всё так примерно и делают. А вот девушка как-то не сильно впечатлила. Всё - только моя классификация для исключительно личного потребления. ИМХО, в смысле.
    Относительно заимствований мне лехше, чем Мартиросяну так как из классики того самого речитатива я толком ничего не слушал (вру - the rooots слушаю, но о чем бачут - все не понимаю).
    Вот пытаюсь чего вспомнить без кривляний.
    Из того что могу послушать чегот никто не приходит, да и вообще от поиска таковых сбиваюсь на вопрос: а бывают такие: так на выдохе текст продул - и все обтекают ?
    Даже интересно)

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:13 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Никогда не интересовался "качественной музыкой". Эрик Клэптон (соло). Элтон Джон, Майкл Джексон - все качественные. Нах надо. Записи ГО - ужас и тотальный мрак. Качества никакого. Зато впирает так, что ни один майклджексон не мечтал. Да, в джазе и классике - по-другому, а в роке оттак уот, как говорил Мойша Горбачев. Секс пистолз еще вспомним. Или не вспомним.
    Повезло)
    Я в свое время слушал то, что можно послушать, а такового оно все и было по большому счету из доступного без фанатизма и личных финансов. Потом понеслось в свое время.
    Возможно поэтому я вполне лоялен даже к некоторой популярной музыке, вроде как к простой пищще, но от человечей души приготовленной. Сюткина Валерия вообще уважаю, хоть и не знаком)
    Последний раз редактировалось 1145rs; 15.10.2020 в 22:33.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Вот пытаюсь чего вспомнить без кривляний.
    Из того что могу послушать чегот никто не приходит, да и вообще от поиска таковых сбиваюсь на вопрос: а бывают такие: так на выдохе текст продул - и все обтекают ?
    Даже интересно)
    Эт вряд ли)...Не бывает такого, чтобы всем и сразу...Всегда будет "нра/не нра"...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Ghost Dog (16.10.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Из того что могу послушать чегот никто не приходит, да и вообще от поиска таковых сбиваюсь на вопрос: а бывают такие:
    Я думаю, что скорее всего, это атрибут данного направления. Неотъемлемый. Как придуманное неграми и ещё не окончательно адаптированное под белого человека. И любого другого, помимо основателей. Но вопрос в правильном понимании того, что я наформулировал. Речь не о придании эмоционального окраса тексту. Без этого невозможно творчество, доклад получится, а не рэп. Речь о гротескных изменениях тембра, дикции, артикуляции и пр. Навскидку, не пересматривая и не переслушивая...белые - тот же Эминем, Маклемор и Райан Льюис. Ну и самые - Тупак, Ран ДиЭмСи, Сайпрас Хилл...кривлянья заметно меньше. Ву Танг... - дохренища. Это просто навскидку. Всем известное - Баста Раймс с Марайей Кери тоже.... Как и не рэп. Хотя, может и не рэп?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (16.10.2020), slotcutter (16.10.2020), Thorch's (24.10.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Сюткина Валерия вообще уважаю, хоть и не знаком)
    Сюткин - нормальный тип. По пьяной лавке в караоке пели его песни. Вот с Агутиным (вышеупомянутым) сложнее.

    Да вообще, я не учитель танцев раздватрис, и не моральный ур... учитель, как некоторые тут, умудренные опытом. Любая музыка хороша, если в кайф. С годами эта музыка может меняться, а может не меняться. И даже мое мнение о всякой там коррозии металла и прочих ариях ничего не значит, если это кому-то в кайф.

    Я только малолеток с бумбоксами не люблю, потому что навязывают свое. А так, дома, пусть каждый слушает что его прет. И да приидет гармония. Оммм
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (17.10.2020), goblin777 (16.10.2020), Thorch's (17.10.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Все, что мы видим, находится в нашем сознании, Петька. Поэтому сказать, что наше сознание находится где-то, нельзя. Мы находимся нигде просто потому, что нет такого места, про которое можно было бы сказать, что мы в нем находимся. Вот поэтому мы нигде©
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Опера на производственную тему
    (На мелодию Фауста)
    "-Петров, где ключ на восемнадцать?
    - Где, где - в 3.14зде,
    Ха-Ха-Ха-Ха!"
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Сюткин, Агутин, Хренутин
    Вот где были титаны.
    Лучше б сто оксиморонов сдохло чем один Кузьма. В этом посте нет национальной гордости, если что

    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (18.10.2020)

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Попался в руки классный альбомчик, всем кто любит гитару и спокойное прослушивание музыки, рекомендую!

    Вложение 312414
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    Thorch's (24.10.2020)

Closed Thread
Страница 337 из 1101 ПерваяПервая ... 237 287 327 333 334 335 336 337 338 339 340 341 347 387 437 837 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения