Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 635 из 1101 ПерваяПервая ... 135 535 585 625 631 632 633 634 635 636 637 638 639 645 685 735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,681 по 12,700 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Т. Е. Все, что не классика- все поп?
    Да нет же, все что популярно то поп. В жанровые темы не углубляюсь в данном случае (а в субкультурные и подавно), но понятно что и Ролинги и условный Oasis творили на потребу публики, Битлз и подавно, это не плохо, я давно отошел от этого юношеского максимализма в суждениях, но и не хорошо наверное, просто находит отклик и как следствие имеет успех у масс. Обобщение конечно очень условно.
    Из тех исполнителей кого всякий знает на улице всегда только Уэйтса уважал пожалуй и Sex Pistols в свое время.

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    А между тем мой плеерок уже в пути.. Так вот зайдешь в эту ветку потрепаться , а тебя и поженят между делом )))
    Эт вы X3 ii Plutonim v. 2 взяли? Я просто ошибся малость, оказывается последняя и самая крутая версия это v. 3 (вот же, программеры среди моделов редко встречаются), только что у автора уточнил.
    Ну и Денис ее не совсем в одиночку делал.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Эт вы X3 ii Plutonim v. 2 взяли? Я просто ошибся малость, оказывается последняя и самая крутая версия это v. 3 (вот же, программеры среди моделов редко встречаются), только что у автора уточнил.
    Ну и Денис ее не совсем в одиночку делал.
    Теперь кармад Сеньор Помидор проклянёт ветку, советчиков и весь форум )
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Да нет же, все что популярно то поп. В жанровые темы не углубляюсь в данном случае (а в субкультурные и подавно), но понятно что и Ролинги и условный Oasis творили на потребу публики, Битлз и подавно, это не плохо, я давно отошел от этого юношеского максимализма в суждениях, но и не хорошо наверное, просто находит отклик и как следствие имеет успех у масс. Обобщение конечно очень условно.
    Из тех исполнителей кого всякий знает на улице всегда только Уэйтса уважал пожалуй и Sex Pistols в свое время.
    Так любой музыкант, композитор ожидает признания публики, хотя может это открыто и не высказывать. Музыканту, композитору, извините, пить - есть надо, нужно деньги зарабатывать. И зарабатывать своим трудом. Так что в любом случае он творит для публики, а не только для себя любимого.
    В той же оперной классике оперы просто заказывались композиторам и они выполняли заказ в меру своего таланта.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Теперь кармад Сеньор Помидор проклянёт ветку, советчиков и весь форум )
    Да ладно он раньше вроде купил) откуда ж я знал, что там промежуточная версия была, называлась бы v. 1.2 никто бы не сомневался. К тому же, вроде как апгрейд предыдущих версий предполагается.


    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Так любой музыкант, композитор ожидает признания публики, хотя может это открыто и не высказывать. Музыканту, композитору, извините, пить - есть надо, нужно деньги зарабатывать. И зарабатывать своим трудом. Так что в любом случае он творит для публики, а не только для себя любимого.
    В той же оперной классике оперы просто заказывались композиторам и они выполняли заказ в меру своего таланта.
    Это предмет дискуссии на самом деле, потому как для кого-то ценнен сам объект творчества. А в остальном я совсем не про то, что музыкант должен быть бедный и все такое. Скорее про то, что рыться в отсеках музыкальных магазинов, сдувая пыль с некоторых полок иногда приятнее, чем толкаться у прилавка с новым релизом дико популярного автора.

    Ну в академической музыке это понятно, она практически вся на потребу публики делалась и умудряли не опошлить ведь. Хотя например "Триптих" Пуччини та еще попса и в плане музыки (кроме Джанни Скикки), а либретто там вообще жуткая пошлятина.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    Vlad168 (15.04.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Теперь кармад Сеньор Помидор проклянёт ветку, советчиков и весь форум )
    Не прокляну. Во первых V -2 лучше первой, а во вторых мне продавец все разъяснил
    и я потом вышел на Дениса и узнал ,что можно сделать апгрейд до V-3 всего за две 2000 р Если конечно приспичит.
    Итого: Выйдет даже дешевле чем сток из магазина.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    goblin777 (15.04.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Да ладно он раньше вроде купил) откуда ж я знал, что там промежуточная версия была, называлась бы v. 1.2 никто бы не сомневался. К тому же, вроде как апгрейд предыдущих версий предполагается.

    .. Скорее про то, что рыться в отсеках музыкальных магазинов, сдувая пыль с некоторых полок иногда приятнее, чем толкаться у прилавка с новым релизом дико популярного автора.
    Зато теперь знает, что если плеер на дистанции понравится, есть возможность улучшить.

    Раньше считал себя особенным, не как все. Поэтому на хайповые фильмы не ходил, трэндовую музыку не слушал.
    А потом и с аудиодевайсами так же. Ждал, пока пена осядет. А если ещё подождать, то и воды не будет, сухой остаток.
    Хорошо работает.

    Попса же не плохая, если годами проверена. Попсятина есть вообще гениальная, вспомним "Девочка моя синеглазая".
    Классика или что другое, без разницы.
    Солист Раммштайна в интервью сказал, что играют попсу. Если бы играли рок, никто бы слушать не стал. Кушать было бы нечего. И нормально, 2 композиции нравятся.
    Последний раз редактировалось goblin777; 15.04.2021 в 17:40.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, удивительное спокойствие и рассудительность. Видимо близость и влияние Японии сказывается.
    В моем случае, моя русская часть сущности, уже дрын занесла бы над головой Гоблина за советы, вторая, азиатская, постаралась бы дотянуться ногой.
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (16.04.2021), goblin777 (15.04.2021), Сеньор Помидор (15.04.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, плеер не я советовал, окститесь! Бегал вокруг и как гиена слюни от жадности пускал.
    Если Виталий сделает симмод, ситуация повторится.
    Да, знаю, что "в чужих руках всегда толще", но это же моды.. От прославленных мастеров.. Слабость, точка уязвимости.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    То, что Андрей называет попсой, не имеет ничего общего со стразой двухметровой, точно также как и Гарик Кричевский к французскому шансону.

    ---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:27 ----------

    goblin777, но в случае неудачи всегда назначают крайнего.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост


  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    goblin777, но в случаи неудачи всегда назначают крайнего.
    Ну и будет Виталий, ссылку он дал. Взял бы Александр водолаза, я бы серьёзно думал над покупкой.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Draglaine, плеер не я советовал, окститесь! Бегал вокруг и как гиена слюни от жадности пускал.
    .
    Если плеер окажется на уровне той Дигмы ,то я честно об этом напишу Не сомневайтесь !
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Если плеер окажется на уровне той Дигмы ,то я честно об этом напишу Не сомневайтесь !
    Не окажется. Сомнений не имею.

    Для справки: кто-нить, из обычных, слышал какой-нибудь плеерок хуже Дигмы? Интересно, столько разговоров о ней, как о закате.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    В моем случае, моя русская часть сущности, уже дрын занесла бы над головой Гоблина за советы, вторая, азиатская, постаралась бы дотянуться ногой.
    В такие моменты очень интересно и полезно для общего понимания фразеологии языка, подслушивать, как при этом ситуацию характеризует "русский дух, пахнущий Русью". Такие филигранные и многоэтажные лексические построения встречаются, что необходима запись для дальнейшего научного анализа.

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну и будет Виталий, ссылку он дал.
    Воистину - не делай добра, целее будешь.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Воистину - не делай добра, целее будешь.
    Добро делают когда не могут иначе. Умные понимают, что будут последствия. А обычные знают это из опыта.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    В такие моменты очень интересно и полезно для общего понимания фразеологии языка, подслушивать, как при этом ситуацию характеризует "русский дух, пахнущий Русью". Такие филигранные и многоэтажные лексические построения встречаются, что необходима запись для дальнейшего научного анализа.
    Не, лучше не вникать.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    То, что Андрей называет попсой, не имеет ничего общего со стразой двухметровой, точно также как и Гарик Кричевский к французскому шансону.
    Для меня попса - некое произведение, заведомо придуманное, исполненное, записанное, сведённое и пр. по "законам, гарантирующим популярность, на основании усреднённых статистически особенностей трендовой музыки последнего времени". Попытался сформулировать только что, так что вполне может быть и не вполне точно. ИМХО, что Роллинги, что Оазис...в эту категорию ну никак не влезают на моменты написания своих произведений. Не всё, что воспринято хорошо публикой, даже нишевой, является попсой. Я бы даже сказал, что такого вот "попсового" подхода в т.наз. альтернативе поболе будет. И то, что им не хватает популярности, так это не потому, что альтернатива. А потому что хрень.
    И называние среднекачественного материала альтернативой, противовесом попсе, не делает его интереснее.
    Так что...для меня лучше АББА и Джексон, как попса каноническая, но сделанная профессионально, чем некие абстрактные альтернативщики, думающие, что это "новое слово, новый звук"...а на самом деле - очень средняя непонятка.
    Всё ИМХО, всё - не факт. Я - альтернативный меломан, я так слышу.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (15.04.2021), Konstrictor (15.04.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Вам только респект за дельный совет!

    Продавец оказался приятным человеком ,докинул карту памяти на 64 гига с отборной музыкой , лично представил Денису , выслал на следующий день..


    Все идет как по маслу. Где вы видели еще такой сервис ? А началось с доброго совета Виталия.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (15.04.2021), Ghost Dog (15.04.2021), goblin777 (15.04.2021), nervenklinik (15.04.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, сервис и хорошие люди это замечательно. Главное, чтобы плеер понравился.
    Висеть, поскольку назначили морально ответственным, до тех пор.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, единственное....с моей т.зр. есть некая логистическая ошибка. Я бы попросил плеер сразу отправлять Денису на доработку, и только потом в родную гавань. Чем гонять через всю страну лишний раз. Сэкономило бы и время, и немного денег. Правда, сократило "опыт исследования девайсов" на одну позицию. Но тут - вам виднее.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Вам только респект за дельный совет!

    Продавец оказался приятным человеком ,докинул карту памяти на 64 гига с отборной музыкой , лично представил Денису , выслал на следующий день..


    Все идет как по маслу. Где вы видели еще такой сервис ? А началось с доброго совета Виталия.
    У вас правильный подход я считаю.
    Но о v.3 задумайтесь)
     

Closed Thread
Страница 635 из 1101 ПерваяПервая ... 135 535 585 625 631 632 633 634 635 636 637 638 639 645 685 735 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения