Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 999 из 1101 ПерваяПервая ... 499 899 949 989 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1009 1049 1099 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,961 по 19,980 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Вы из другой России, понял.
    Не знаю,что там про Россию кто что пишет,неинтересно, ну то что было при совке многие вижу позабыли напрочь.А может и не в курсе.
    Тут вот вчера косухи упомянули с "Арией", а то что косухи те в конце 1980-ых появились видимо напрочь позабыли.
    Как впрочем и Ария что в те же времена вылезла на сцены.
    Впрочем ничего удивительного в том нет.Те кто в косухах шастал на концерты Арии,они во времена Брежнева под стол пешком ходили или школы заканчивали,в лучшем случае.
    А молодые "олени" наслушаются всего того да потом все как у Губермана получается:
    Спойлер: 
    Любую можно кашу моровую затеять с молодёжью горлопанской, которая Вторую Мировую уже немного путает с Троянской.



    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    про советский период вы выражаетесь как экс-номенклатурное отродье
    Ну то что вы с ними не общались я уже понял.
    Спойлер: 
    Случись обратное вы бы и в мыслях не допустили употребить в отношение оных словечки аки"отродье" и ему подобные.

    Впрочем и в том ничего плохого нет,то общение еще заслужить надо было.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Ведь на самом же деле дело то не в Токареве, и даже не в том что там кто собирает и слушает-дело в неправильности,а музыка ли то или книги,не суть важно.
    В прошлом веке кое у кого неправильными например оказались черепа.
    Kum, правильность-неправильность - это что? Что именно оцениваем и по каким критериям? Просто вижу поток неструктурированных рассуждений непонятно о чем. Вы доказать что хотите? Все дерьмо кроме пчел, да и пчелы, если разобраться, тоже дерьмо? Что в совке было все дерьмом? Что люди в совке были дерьмом? Или вся музыка которую они слушали была дерьмом? Или что-то еще?

    Спойлер: 
    Дом восходящего солнца я помянул именно из-за того что пользовалось она всенародной популярностью - неважно издавали его в сборнике фортепьянных нот или нет. И на любой дискотеке-танцплощадке в любом уголке необъятной родины можно было услышать и другое восклицание: "Шизгару давай!"


    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть в интернеты эти наши заглянули,даты возведения девятиэтажек подсмотрели.
    Спойлер: 
    Да мне не нужно заходить для этого в интернеты - я сам жил в шестиподъездном девятиэтажном доме в 1971 году Именно в начале семидесятых их и начали строить. Тогда и появилось определение - страна лежачих небоскребов. Поэтому ваше летоисчисление от сотворения Теплого Стана нереферентно для меня
    Эк вас угораздило - Теплый стан это ж не настоящая Москва А в те годы это выглядело как несколько домов в чистом поле (как и проспект Вернадского в самом начале, как и другая новодельная Москва - никакого метро там еще не водилось. И ехать туда было поэтому тяжелее чем в современное Бутово. Даже Коньково еще вроде не построили, да? От метро Беляево на автобусе по оврагам и буеракам.
    Очень хорошо помню, что именно в ваш Теплый Стан советская власть перенесла с проспекта Вернадского магазин "Лейпциг". Средоточие товаров из ГДР была Меккой и Lego, и - в большей степени - любителей моделек железных дорог И отлично помню, как мы с папой зимой совершили путешествие в этот замечательный магазин расположенный в глубокой морковкиной .опе. Откуда я вернулся с коробкой с новым комплектом железной дороги и парой вагончиков отдельно впридачу Очень долго ехали - поэтому я был очень уставший, замерзший, но счастливый безмерно
    А так да - в теплом Стане квартирники и происходили. "Привествуем всех, у кого теплый стан" - циркулировала запиись с таким объявлением Аквариума вроде.


    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    а то что косухи те в конце 1980-ых появились видимо напрочь позабыли.
    Клип сильно раньше "конца 80-х" снят. Гитарист наверно прибыл из будущего


    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Ваша мысль ястна
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Заместо финала
    И ужасно, и опасно букву т писать напрасно. Нет такого слова - заместо. Есть - вместо.
    Пугаете, заставляете сомневаться в наличии у вас элементарного образования. А вести убедительную полемику по определению можно только если она грамотна

     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    (давно уже продал там квартиру,потому дом указал и квартиру могу тоже указать)
    Думаете, что если теперешнее место жительства не указали, так вас найти нельзя? ))
    И не пойму, а что мешало даже в 76м году играть в подъезде мелодию из60х? Тем более, что в совок все доходило с заметным запозданием.
    А ведь играли, подтверждаю. И без сборников нот обходились.

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    а то что косухи те в конце 1980-ых появились видимо напрочь позабыли.
    У меня была косуха в 78м. А видел их еще раньше. Так что не надо вводить в заблуждение. Наверно вы судите о жизни в те времена по увиденному из окна папиного кабинета. ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (20.09.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Не знаю,что там про Россию кто что пишет,неинтересно, ну то что было при совке многие вижу позабыли напрочь.А может и не в курсе.
    Тут вот вчера косухи упомянули с "Арией", а то что косухи те в конце 1980-ых появились видимо напрочь позабыли.
    Как впрочем и Ария что в те же времена вылезла на сцены.
    Впрочем ничего удивительного в том нет.Те кто в косухах шастал на концерты Арии,они во времена Брежнева под стол пешком ходили или школы заканчивали,в лучшем случае.
    А молодые "олени" наслушаются всего того да потом все как у Губермана получается:
    Спойлер: 
    Любую можно кашу моровую затеять с молодёжью горлопанской, которая Вторую Мировую уже немного путает с Троянской.




    Ну то что вы с ними не общались я уже понял.
    Спойлер: 
    Случись обратное вы бы и в мыслях не допустили употребить в отношение оных словечки аки"отродье" и ему подобные.

    Впрочем и в том ничего плохого нет,то общение еще заслужить надо было.
    Общение с кем заслужить? с теми на ком природа отдыхает? Не путайте связи и заслуги их отцов, с которыми ну всё как вы сказали...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    с теми на ком природа отдыхает?
    Я чувствую как в ветке просыпается классовое чутье !
    Упыря к ответу !!!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Thorch's (20.09.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Тем временем добралась весточка с Макондо до замкадья.
    Виталий, от души - очень приятно)
    Прям сразу в полевых условиях апсоточка показала себя очень достойно!
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  9. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (20.09.2021), goblin777 (20.09.2021), Konstrictor (20.09.2021), nervenklinik (20.09.2021), osirisss (21.09.2021), Thorch's (20.09.2021), Сеньор Помидор (20.09.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я чувствую как в ветке просыпается классовое чутье !
    Упыря к ответу !!!
    Идеалогия под запретом, политика табу, но классовую борьбу никто не отменял!
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост


  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Гитарист наверно прибыл из будущего
    Мы вроде про совок "дискутировали.Брайан Ферри надеюсь не народный артист СССР?

    Впрочем все понятно,думаю пора заканчивать бесполезную дисскусию.
    Про "настоящую Москву" повеселили.
    А дальше и читать не стал по причине бесполезности.

    p.s.По поводу "заместо":
    Спойлер: 
    Твой отец мне тебя, умираючи, приказывал, ты мне заместо сына родного был, а коли я тебя чем обидел, все мы в грехе живём. Л. Н. Толстой, «Поликушка», 1863 г.

    Видимо не в курсе был великий русский писатель.


    Что совок что образование что колым что Колыма..Все едино ?
    Вопрос риторический.Так что...
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Мы вроде про совок "дискутировали.Брайан Ферри надеюсь не народный артист СССР?
    Мы вроде про то, что косухи появились не в конце 80-x гг прошлого века. Видео 1976-1977 года. Не передергивайте.

    И вроде язык общения этого форума - современный русский. Так зачем на классика стрелки переводить?


    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Что совок что образование что колым что Колыма..Все едино ?
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Впрочем все понятно,думаю пора заканчивать бесполезную дисскусию.
    Понял, сливаетесь. Так и не удалось узнать, что собственно вы хотите доказать.

    Для справки: Теплый Стан - периферийный спальный район на юге-юго-востоке Москвы, граничащий с МКАД. На современной картинке (где от МКАД на юго-запад тянется добавленная во времена Медведева территория-грыжа "новой Москвы") выделен красным. Это безусловно не Марьино, и не Алтуфьево (последнего тогда еще не было), но престижным он не был тогда, и сейчас его таковым не считают. Но хоть метро провели.Так что, сомневаюсь в темном номенклатурном прошлом обсуждаемого
    300px-Msk_uzao_teply_stan.svg.png
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Thorch's (20.09.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Есть такое занятие - играть в шахматы с голубями. Они раскидывают все фигуры, срут на доску и улетают в свою голубятню докладывать остальным голубчикам, как вас уделали. Не пробовал никто...?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  16. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (20.09.2021), goblin777 (20.09.2021), Konstrictor (20.09.2021), nervenklinik (20.09.2021), osirisss (21.09.2021), Thorch's (20.09.2021), Timu (20.09.2021), Сеньор Помидор (21.09.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Есть такое занятие - играть в шахматы с голубями.
    Это занятие ранее пользовалось популярностью в Теплом Стане
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Thorch's (20.09.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Не пробовал никто...?
    С кумом многие пробовали, никто даже вничью не сыграл. Всех обосрал.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Thorch's (20.09.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    В сторону от вышеизложенной темы:

    Эротика на форуме

    Цитата Сообщение от Life138 Посмотреть сообщение
    vooldriu найди ещё пару цапов и источников, запилите с женой слепой тест, удивите себя
    Последний раз редактировалось Whiteroger; 20.09.2021 в 19:06.
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (20.09.2021), Kir96 (21.09.2021), Thorch's (20.09.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Последняя страница или ещё "1000" полагается?
    Посмотрел фильм, в качестве VHS-рип, с телефона... Приводил себе аналогии с аудио.
    Ну если бы что-то послушать просто захотелось бы, такое вот зашорканое качество , сошло бы?
    Видео было ну совсем так себе качества. Но смысл кинокартины , кмк, не пострадал. Звук со встроеного динамика, ничего не потерял. Как будто в то время окунулся и верный Электрон с не менее верной Электроникой прокрутили культовый шедевр Голливуда.В таком качестве когда то и начинал смотреть этот фильм, но тогда он был немного скушен своими сентиментами.
    "Мы смотрели как могли" только и сказать.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Тем временем добралась весточка с Макондо до замкадья.
    Виталий, от души - очень приятно)
    Прям сразу в полевых условиях апсоточка показала себя очень достойно!
    Не откладывая впечатления в долгий ящик)
    К прослушиванию в условиях транспорта я вернусь позже, тут пару слов о пробе АР100pm в трифонике в сравнении с Х5мм3.
    Во первых от сравния на линейнике я отказался по двум причинам:
    1. У Х5 прям нерегулируемый линейник, а у АР100 подключаеморегулируемый.
    2. Тут сразу Х5мм3 показал себя явно лучше и к линейнику я более не вижу смысла возвращаться.
    Далее все слушалось с ушниковых выходов с выравниванием на мой корявый по громкости. Трифоник незамысловатый: ресивер denon, пятерка wharfedale+ пара Aiwa, саб jbl n250, не суть.
    АПсотый выдал чуть больший напор в самом нижнем басе, в пятерке он более прозрачно, но менее явно там вибрирует. Но еще впечатление такое может давать и несколько иная подача середины с вч, да и несколько разное разложение звуков.
    Середина на пятерке получилась более выразительная, на апсотке более нейтральная и комфортная. Тут как раз и слово о восприятии построения - у апсто все от середины широко и на некотором удалении, а в икспять все чуть ближе и немного телесней, собственно как и с высокими.
    Вч в апсто весьма приятны и комфортны оказались и в сравнении с икспять все как с серединой. Но к вч в трифонике скорее всего придется вернуться когда в сравнение полено включу.
    Последний раз редактировалось 1145rs; 20.09.2021 в 22:14.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (21.09.2021), Konstrictor (20.09.2021), Thorch's (21.09.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Не откладывая впечатления в долгий ящик)
    К прослушиванию в условиях транспорта я вернусь позже, тут пару слов о пробе АР100pm в трифонике в сравнении с Х5мм3.
    Во первых от сравния на линейнике я отказался по двум причинам:
    1. У Х5 прям нерегулируемый линейник, а у АР100 подключаеморегулируемый.
    2. Тут сразу Х5мм3 показал себя явно лучше и к линейнику я более не вижу смысла возвращаться.
    Далее все слушалось с ушниковых выходов с выравниванием на мой корявый по громкости. Трифоник незамысловатый: ресивер denon, пятерка wharfedale+ пара Aiwa, саб jbl n250, не суть.
    АПсотый выдал чуть больший напор в самом нижнем басе, в пятерке он более прозрачно, но менее явно там вибрирует. Но еще впечатление такое может давать и несколько иная подача середины с вч, да и несколько разное разложение звуков.
    Середина на пятерке получилась более выразительная, на апсотке более нейтральная и комфортная. Тут как раз и слово о восприятии построения - у апсто все от середины широко и на некотором удалении, а в икспять все чуть ближе и немного телесней, собственно как и с высокими.
    Вч в апсто весьма приятны и комфортны оказались и в сравнении с икспять все как с серединой. Но к вч в трифонике скорее всего придется вернуться когда в сравнение полено включу.
    Тут, наверное, играет определённую роль и само звучание "заготовок". Икс 5-1 у меня был несколько лет, пару из которых я его слушал. Для меня он довольно особенным в памяти остался, как раз в плане ВСЧ и ВЧ. Из-за чего испытал определённые проблемы с подбором наушников. Лучше всего зарекомендовала себя тогда связка с ромиными двушками, гвоздями, в смысле. И мне он ничего, вообще, не напоминал. Добротный звук, без ассоциаций. А АП 100 с моей т.зр. вполне ощутимо отдаёт олдовиной, "тем самым звуком". Всё, понятно, на мой слух и в моих трактах.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (21.09.2021), Thorch's (21.09.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Тут, наверное, играет определённую роль и само звучание "заготовок". Икс 5-1 у меня был несколько лет, пару из которых я его слушал. Для меня он довольно особенным в памяти остался, как раз в плане ВСЧ и ВЧ. Из-за чего испытал определённые проблемы с подбором наушников. Лучше всего зарекомендовала себя тогда связка с ромиными двушками, гвоздями, в смысле. И мне он ничего, вообще, не напоминал. Добротный звук, без ассоциаций. А АП 100 с моей т.зр. вполне ощутимо отдаёт олдовиной, "тем самым звуком". Всё, понятно, на мой слух и в моих трактах.
    Мне сложно определить для себя насколько он отдает олдовиной, но звучит он приятно, во всяком случае в дороге не утомил своими ВСЧ и ВЧ, которыми первый Х5 многих засыпал, но тут самому можно будет потом сравнить с моим экземпляром.
    До наушников тут соглашусь однозначно, что весьма придирчивый плеер этот Х5. Хотя у меня на руках был видимо последних ревизий сток, и японскую версию слушал - там все более человечно в этом плане было)
    Последний раз редактировалось 1145rs; 20.09.2021 в 23:20.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (21.09.2021), Ghost Dog (20.09.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  31. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (21.09.2021), Ghost Dog (20.09.2021), osirisss (21.09.2021), Сеньор Помидор (21.09.2021)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост


  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Теплый Стан - периферийный спальный район на юге-юго-востоке Москвы, граничащий с МКАД. На современной картинке (где от МКАД на юго-запад тянется добавленная во времена Медведева территория-грыжа "новой Москвы") выделен красным.
    О...А "тёплый стан"-то сейчас получается практически самый центр Москоу-сити))...С геометрической точки зрения...

    ---------- Добавлено в 07:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:18 ----------

    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    С кумом многие пробовали, никто даже вничью не сыграл. Всех обосрал.
    А что?...Всё вполне себе логично...И аватарка соответствует сценическому амплуа)...и тексты...
    Последний раз редактировалось osirisss; 21.09.2021 в 00:36.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

Closed Thread
Страница 999 из 1101 ПерваяПервая ... 499 899 949 989 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1009 1049 1099 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения