Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 682 из 1101 ПерваяПервая ... 182 582 632 672 678 679 680 681 682 683 684 685 686 692 732 782 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,621 по 13,640 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    goblin777 а коллекционировать не?
    Я не барахольщик. Только актуальное и рабочее. К "пантеонам" отношусь презрительно.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Thorch's, чую, D2 такая же легенда, как Сеннхи ие4 ))
    Ковон J3 по звуку вроде должен лучше быть, только мощща меньше. Надо на "прокатиться"?
    Только нюансы есть.
    да ну, поиски звука у меня завершились. Преумножить осталось - АС вместо 130 литров сделать по 500, и плеер нормальный купить, или цап на худой конец, на 4-х мультибитах какойнить балансный.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А вы думаете, почему так нечасто обсуждаются здесь Ковши, относительно остального добра? Потому, что некуй там обсуждать! Поёт ровно на столько, сколько и стоит, сюрпризов никаких, юзабилити давно продумано и обкатано. Нет информационных поводов для бла-бла-бла. Но этот средний уровень...вроде бы не доипаться...но всегда чего-то не хватает. Каждый параметр ровнёхонько на заплаченное, и для меня всегда получается немного "недо-". Этакий пример немецкого рацио- для освоения христианского смирения.
    Да, всего ровно столько, за сколько уплачено. Зато явных косяков нет. Правильные. А для души надо капельку кривенькое.
    Надо на "прокатиться"? Чисто как варик для спорта рассмотреть.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (24.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А вы думаете, почему так нечасто обсуждаются здесь Ковши, относительно остального добра? Потому, что некуй там обсуждать! Поёт ровно на столько, сколько и стоит, сюрпризов никаких, юзабилити давно продумано и обкатано. Нет информационных поводов для бла-бла-бла. Но этот средний уровень...вроде бы не доипаться...но всегда чего-то не хватает. Каждый параметр ровнёхонько на заплаченное, и для меня всегда получается немного "недо-". Этакий пример немецкого рацио- для освоения христианского смирения.
    для меня что Ковон, что Самсунг. Качество. Удобство.Надежность. А звук средний по больнице, неплохой , ну и не любительский, не фильский.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (24.04.2021), Сеньор Помидор (25.04.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Не понимаю, разве не очевидно, что 801, даже в стоке, легко по любому параметру превосходит 600-ю серию?
    Мне нет ибо 801-й сток - это мутное, вялое дно))
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Мне нет ибо 801-й сток - это мутное, вялое дно))
    Они и стоят вдвое дешевле Фулсима. Шестисотки явно бюджетный вариант, хорошего сказать язык не повернётся.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да, всего ровно столько, за сколько уплачено. Зато явных косяков нет. Правильные. А для души надо капельку кривенькое.
    Надо на "прокатиться"? Чисто как варик для спорта рассмотреть.
    Да чё там "катать"? У меня аж две штуки были в разные периоды М и Д. Разницы серьёзной в звуке нет.
    А вот в Мск то ехать придётся. Трясти аж начало, как 240 продал. Хочется именно "кривизны для души". Моя связка получается почти что Ковон на свои деньги по звуку. Чууууууууть-чуть, может, вкусовее. Всё есть, всё слышно, формально доипаться не к чему. Но душа полёта хочет.
    Евгений, кстати, Гибрид Аудио для музыку слушать когда, именно Альфа взял. То есть...разница с 240-м доказана. А я жду, когда перепривыкну.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    r2r цап собственной разработки. цена 500$ за топовый кирпич!
    Похоже Фанг решил опрокинуть рынок аудиоустройств. Ровно так же он поступил выпустив 801-й.
    ага, премиальный зишан это корыто с трудом можно назвать плеером(личные придирки, не более =) )
    801-й - это сугубо локальное явление, к тому же, по большей части благодаря модам Сергея. На целевом рынке про него никто не вспомнит, если вообще в курсе.
    Последний раз редактировалось Max731; 24.04.2021 в 20:15.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А я жду, когда перепривыкну.
    Странный подход. Я бы взял новый плеер чтобы сразу окуеть и ни о чём не жалеть.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    goblin777, 601-й в стоке я могу слушать, но никак не 801-й.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    goblin777, 601-й в стоке я могу слушать, но никак не 801-й.
    Вкусы у нас сильно разные. Поэтому спора не получится.
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Failman (25.04.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Мне нет ибо 801-й сток - это мутное, вялое дно))
    А я что где-то сказал, что в восторге? Просто 600-я серия ещё слабее.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (24.04.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    И чем менее заметна эта интерпретация, тем выше уровнем аппарат.
    А какой у вас критериум минимальной интерпретации ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Странный подход. Я бы взял новый плеер чтобы сразу окуеть и ни о чём не жалеть.
    Музыка, она рулит. Мы знаем эту музыку, мы хотим Исполнения, а новый плеер даёт нам точные Цыфры и АЧХ, а как нам Музыку завернуть, он не знает, кто его делал не думали и знать.
    П.С., между прочим, Е-205 у меня - малазийский. Не китайпром, учтите.
    П.П.С. Поселился на даче, как первопоселенец) и сегодня обмываю прожитую неделю новой жизни - в прошлое вскр. я тут захаживал, встретил председателя, взнос, то да сё - и вот я прожил в импровизированом домике три дня). Есть свет, есть вода ( качать руками)), романтика)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (25.04.2021), goblin777 (25.04.2021), Vlad168 (24.04.2021), Сеньор Помидор (25.04.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Странный подход. Я бы взял новый плеер чтобы сразу окуеть и ни о чём не жалеть.
    Аааа....ну это гарантировано с Ультимой произойдёт. Сам акуею, нафига я это сделал, когда ещё зубы не до конца оплачены? Но, самое главное...а через месяц что будет? А если перестанет вставлять (если, вообще, ТААААК вставит), снова идти искать. Я лучше то, что есть покатаю какое-то время и понаблюдаю, как будут ощущения развиваться.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Трясти аж начало, как 240 продал. Хочется именно "кривизны для души". Моя связка получается почти что Ковон на свои деньги по звуку. Чууууууууть-чуть, может, вкусовее. Всё есть, всё слышно, формально доипаться не к чему. Но душа полёта хочет.
    Евгений, кстати, Гибрид Аудио для музыку слушать когда, именно Альфа взял. То есть...разница с 240-м доказана. А я жду, когда перепривыкну.
    Вы Альфа мозгами выбрали. Поэтому трясёт, зудит и в Мск надо ехать. Душу не обманешь логикой, она лететь хочет, ей доводы по барабану )

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Но, самое главное...а через месяц что будет?
    Я осознаю, что завтра могу не проснуться, каждый раз. Брал Форте, когда спать и кушать не мог от желания. 2 года кайфа, и оно того стоило. Плеер не ушки, если годный, вряд ли разонравится. Ультима или ЛПГ новый, выбор есть. Ехайте и делайте глупости в кайф. Ради этого живём.
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (24.04.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    АС должны играть то, что на них подается, ничего не скрадывая и не внося ничего своего.
    так думают только аудиофилы, у разработчиков другое мнение на этот счёт
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    так думают только аудиофилы, у разработчиков другое мнение на этот счёт
    Вы лично общались с разработчиками, варились в кухне проектировки, ТЗ, мнений руководства? Вот прям чтобы в АС-ной фирме реально работать?
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы лично общались с разработчиками, варились в кухне проектировки, ТЗ, мнений руководства? Вот прям чтобы в АС-ной фирме реально работать?
    Здесь та же самая история, что и со студийным/слушательским прослушиванием. С какими источниками, на какой технике, какие записи отслушивали разрабы ? В какой акустической обстановке ? Каково представление о "нужном" звучании у разрабов и их шефов ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы Альфа мозгами выбрали. Поэтому трясёт, зудит и в Мск надо ехать. Душу не обманешь логикой, она лететь хочет, ей доводы по барабану )
    Альфа, думаю, я трогать пока не буду. Корректировка нюансов звука наушниками, вероятно, будет ещё иметь место. Но сначала я сниму всё, что возможно (с моей т.зр.) с Сони. У меня два шага ещё. А поскольку я никуда не спешу, это может занять время, достаточное для смены звуковых предпочтений. Перепривыкания, то есть.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

Closed Thread
Страница 682 из 1101 ПерваяПервая ... 182 582 632 672 678 679 680 681 682 683 684 685 686 692 732 782 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения