Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 910 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    ) Я о том как вам стало понятно что я слушал (не раскрыв ни одной ее составляющей)
    Нечто волшебное и секретное? Невиданное доселе и неслыханное?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (02.10.2021), Пяпа (02.10.2021), Сеньор Помидор (02.10.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Нечто волшебное и секретное? Невиданное доселе и неслыханное?
    Все дело рук человеческих)
    Основное вроде все шибко фирменное было (krell, transparent, бобинник тeac, Wilson audio) , я про все не спрашивал тк система для меня, точнее ее организация (не считая финальной головы, балансного мощника, проводов и колонок) с использованием стриминга мною никогда толком не изучалась и не использовалась (тырнет радио не учитываем).
    Есть ли у кого именно такая сборка в таком же подготовленном помещении - вообще не знаю.
    Но не в этом дело. Я про некий новый опыт, который настолько был чудесным, что его детали не были интересны насолько впечатление о нем.
    И еще про бега - они с живым общением связаны в той или иной степени, а не токмо с публичной или электронной переписЪкой) Это отдельная и очень порой душевная тема, а не одинокий бег загнанного самим собой по кругу, хотя со стороны чего токмо не почудится...
    Последний раз редактировалось 1145rs; 02.10.2021 в 00:26.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Все просто ! Продадут плеер и купят еды.
    Это инвестиция на черный день !
    Таким голодающим на барахолке всегда рады !
    Гыг, что-то у Романа больше года наушники не берут...Нету денеХ у нищебродцев несчастных на понтовую вешь...А представляете lp6 бы выкинул...лет десять бы, наверное, лежал на барахолке...За это время не то что зубы на полочку, всё остальное в деревянный макинтош запакуешь)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    ..И еще про бега - они с живым общением связаны в той или иной степени, а не токмо с публичной или электронной переписЪкой) Это отдельная и очень порой душевная тема, а не одинокий бег загнанного самим собой по кругу, хотя со стороны чего токмо не почудится...
    Да, было дело, шлялся. Интересно было. Приятно вспомнить. Не хватает.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    1145rs (02.10.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    зубы на полочку, всё остальное в деревянный макинтош
    Заем вы так утрируете? Владельцы LP6 могут позволить себе и новые зубы и макинтош из ценных пород дерева.

    Да много чего могут. Например прокатить принцессу на мотоцикле Kawasaki.

    Совпадение желаний и возможностей это же прекрасно!

    Вот мне интересно был хоть один человек ,который купил LP 6 и остался недоволен?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно был хоть один человек ,который купил LP 6 и остался недоволен?
    Думаю- были и есть, раз их продают. А отзывы в теме - где вы видели, чтоб человек потратив 1000+$ признался, что лоханулся, тем более, что еще продать надо...
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Я не знаю какой экземпляр вам достался, но мой вы слушать не могли.
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    мой ММ6 по этому параметру обходит и
    В чем различие вашего и остальных? Впервые узнал о существовании разных ММ6.

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:28 ----------

    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    понимаю почитателей стового звучания и ненавистников мм6.


    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Слушал 601MMDY. Это похожее?
    Если коротко. Сток воспроизводит все жанры и записи на оценку от трех до четырех по пятибальной системе. ММ6 от двух до пяти, критичен к качеству записи. Например, блюз баллады отлично. Мой любимый русский диско, как будто у вокалисток выпали передние зубы, шепелявят и присвистывают.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (02.10.2021), goblin777 (02.10.2021), Thorch's (04.10.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    В чем различие вашего и остальных? Впервые узнал о существовании разных ММ6.

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:28 ----------







    Если коротко. Сток воспроизводит все жанры и записи на оценку от трех до четырех по пятибальной системе. ММ6 от двух до пяти, критичен к качеству записи. Например, блюз баллады отлично. Мой любимый русский диско, как будто у вокалисток выпали передние зубы, шепелявят и присвистывают.
    Да тот же ММ6 только на других оу от ТI.
    у меня если запись шепелявая, то на всем свистит,
    На мм6 если запись переярченная, то я обычно в NOS переключаю, если нейтрально или глухо то реклок.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    ..Вот мне интересно был хоть один человек ,который купил LP 6 и остался недоволен?
    Должны быть, если имели завышенные ожидания. Ибо достойный бутер или внешняя звуковуха переиграют любой плеер в силу физического превосходства.

    Товарищ наконец-то доделал свой Меган RS. Винтовая подвеска, облегчения кабоном, движок на 400 л.с., первый в России. Прокатил по городу, потом по трассе в стиле Ростовских шашечников. А там ещё прямоток, прострелы, тсссыкание блоу-оффа, огонь из выхлопа. Нормальные люди придуркам уступали. Вроде круто. Эмоции зашкаливали. Башка как одуванчик вправо-влево, или бьётся затылком в подголовник, или тело повисает на ремнях. Надо отдать должное, повороты проходит на немыслимой скорости. Кольцевой болид, для чего и был сделан.
    Орал попеременно от возмущения (Юра, это Киров, тут же сонные люди!) и восторга (офигенно рулится).
    Ладно, пустили за руль на трассе. Другие впечатления. Да, ускоряется. На первом же обгоне ещё под впечатлением чуть аварийную ситуацию не создал: четырёхсот лошадей не хватило мальца. Нифига не пуля, просто шустрая тачка для трека.
    И розовая мечта купить Тигуан 2, чипануть до 400 лошадей и быть "королём дороги" рассыпалась. Тяжелее, поедет ещё спокойнее.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (02.10.2021), osirisss (03.10.2021), Thorch's (04.10.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    если имели завышенные ожидания.
    А не нужно ни чего ждать. Пусть будет сюрприз !
    Иногда получается убедить себя ,что плеер удался, а иногда не выходит.
    Если не выходит - надо продавать!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И розовая мечта купить Тигуан 2, чипануть до 400 лошадей и быть "королём дороги"
    Роман, вы вроде уже не юноша, зачем вам гонять?
    По мне, так добраться из пункта А в пункт В с максимальной безопасностью и комфортом... ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (04.10.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Роман, вы вроде уже не юноша, зачем вам гонять?
    По мне, так добраться из пункта А в пункт В с максимальной безопасностью и комфортом... ))
    Ага, испытав на себе бешеную магарашку, окончательно это понял. И товарищу в башку насрал. Что ему это уже поздно, нет ни времени жизни (живёт "взаймы" после АКШ), ни времени на трек в силу работы. Самая тема для него - полный привод, комфорт, 600 лошадей. Что возможно относительно бюджетно при покупке БМВ 340.

    Зачем гонять? Когда устраиваю ранним утром проезды по трассе на пределе возможностей себя и машины, очень бодрит. Сам факт, что реально могу разложиться здесь и сейчас. Это эмоции и ощущения, которых после закрытия аудиотемы очень не хватает.
    Последний раз редактировалось goblin777; 02.10.2021 в 22:09.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Да много чего могут. Например прокатить принцессу на мотоцикле Kawasaki.
    Мда... Есть у меня один знакомый, вот у него нет никакого плеера и никаких наушников. Может, есть какие-то комплектные с телефона, но плеера точно нет. Похоже, он нищиброд.
    Хотя у него в загородном доме есть коллекция американских и японских ретро-автомобилей, все новенькие, восстановленные, да и пьет он вина по каким-то подозрительно высоким ценам, но, похоже, без LP6 принцессы ему не видать(
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (03.10.2021), Thorch's (04.10.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Зачем гонять? Когда устраиваю ранним утром проезды по трассе на пределе возможностей себя и машины, очень бодрит. Сам факт, что реально могу разложиться здесь и сейчас. Это эмоции и ощущения, которых после закрытия аудиотемы очень не хватает.
    Адреналинозависимость...эта зависимость посильнее аудиофильской...и опаснее в разы...

    ---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:32 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Заем вы так утрируете? Владельцы LP6 могут позволить себе и новые зубы и макинтош из ценных пород дерева.

    Да много чего могут. Например прокатить принцессу на мотоцикле Kawasaki.
    Ага)...

    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (04.10.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Адреналинозависимость...эта зависимость посильнее аудиофильской...и опаснее в разы...
    От степени выраженности зависит. Беседовал с ветераном горячих точек, которого уже по возрасту не берут. Ему обычная жизнь, даже со всевозможными развлечениями кажется чёрно-белой и пресной. (Про такие развлечения порассказывал, что я просветился капитально)
    А я так, умеренно и аккуратно дозирую. Исключительно чтобы не закиснуть.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    В кровь возможно. Плоти там нет, мужичка превратили в кастрата.
    Ну по себе то зачем судить...

    Отправлено с моего Mi Note 10 Pro через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:50 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    ММDY помимо наличия естественной (?) грязи показался неправильным по звуку. Даже не пытался анализировать. Потом Антон написал, что ММ-ы испорчены вмешательством.
    Угу, "показалось"....
    А есть обективные способы оценки.....
    А Антон, это который?

    Отправлено с моего Mi Note 10 Pro через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:53 ----------

    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Если коротко. Сток воспроизводит все жанры и записи на оценку от трех до четырех по пятибальной системе. ММ6 от двух до пяти, критичен к качеству записи. Например, блюз баллады отлично. Мой любимый русский диско, как будто у вокалисток выпали передние зубы, шепелявят и присвистывают.
    Если объективно, то ММ6 имеет искажения в 10раз , то есть на 1000% ниже стока.
    А тот, кто говорит, что соленые огурцы слаще меда, не вызывает ничего, кроме недоумения. Да, можно любить огурцы больше меда, но они слаще от этого не станут.

    ---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:58 ----------

    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Если коротко.
    Не знаешь- не пиши.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Kir96 (03.10.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    ММ6 от двух до пяти, критичен к качеству записи как будто у вокалисток выпали передние зубы, шепелявят и присвистывают.
    Если это так,то зачем нужно было портить хороший аппарат вмешательством?

    Мастер ,который паяет подобные изделия должен иметь вкус и любить музыку.

    А если работать опираясь исключительно на показания приборов, то можно и зубы выбить вокалистам и даже не заметить этого.

    Такому мастеру может помешать какой ни будь досадный горбик на экране осциллографа
    и он даже не поймет ,что это были "зубы"

    Даже у крупных корпораций бывали промахи, а тут один человек ...
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 03.10.2021 в 11:33.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Timu (18.10.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Мастер ,который паяет подобные изделия должен иметь вкус и любить музыку.
    Доктор, который проводит операции, должен любить картины с изображением обнаженной натуры и любить стейки с кровью?
    Или ему знания в медицине нужны практические и теоретические?
    Сеньор Помидор, для того, чтобы делать что то в медицине, нужно иметь знания в МЕДИЦИНЕ, для того , чтобы делать что то в технике, нужно иметь знания в ТЕХНИКЕ.
    Тот , кому нравятся стейки, далекоооооо не всегда знает, как выращивать и забивать скотину из которой стейки делают.
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    А если работать опираясь исключительно на показания приборов, то можно и зубы выбить вокалистам и даже не заметить этого.
    Так потому в этой теме так и написали "вход с оборудованием и инструментами запрещен". Если не уметь ими пользоваться то или сами покалечатся или кого то другого покалечат. Скальпелем тоже можно дел наделать, но хирурги как то справляются.
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Даже у крупных корпораций бывали промахи, а тут один человек ...
    Да тут далеко не один промахивающийся.
    Последний раз редактировалось sanmigel; 03.10.2021 в 13:06.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (03.10.2021), Kir96 (03.10.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Мой любимый русский диско, как будто у вокалисток выпали передние зубы, шепелявят и присвистывают.
    Так это косяк записи вполне. И он там потому, что при студийной работе никто на сверх хай-энд аппаратуре ничего не проверят. Высвечивание огрехов как раз и говорит о том, что аппарат качественный.
    Другой дело уже в том, что для домашнего прослушивания нечто с высочайшей способностью звуковоспроизведения может быть далеко не лучшим выбором.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Integro за полезный пост

    Kir96 (03.10.2021)

Reply To Thread
Страница 14 из 910 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения