Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 990 из 1101 ПерваяПервая ... 490 890 940 980 986 987 988 989 990 991 992 993 994 1000 1040 1090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,781 по 19,800 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    Это разница в наушниках и мастеринге записи сильно отличается, а в форматах, которые на протяжении долгих лет оттачивались и улучшались - на уровне игр разума.
    Если мр3 320 сравнить с какой ни будь мусорной едой из супермаркета, то понимаешь, что с этим еще можно жить ))
    Это еще ничего ..
    А вот лет через двадцать представьте нынешний мр3 320 это будет уже как сейчас лослес.
    Избыточный формат для тамошней музыки )))
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Thorch's (09.09.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    А вот лет через двадцать представьте нынешний мр3 320 это будет уже как сейчас лослес.
    Хм... это почему же?
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    выше флейты-пикколо вроде как ничего и не играет.


    Скрипка и тарелки чуть выше.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Integro (09.09.2021), osirisss (10.09.2021), Thorch's (09.09.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Для тех кто понимает изначальное предназначение мастабы
    А те, кто понимает, откуда взяли её изначальное предназначение???...

    ---------- Добавлено в 07:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:04 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    важна логика, хронология так сказать
    Так, а где логика?...
    Какая хронология, и откуда взята?...

    ---------- Добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:06 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    , технический процесс мне не интересен в принципе.
    Так это самое важное...В этом ключ...а вам, как и всем господам историкам, это не интересно...Конечно...ведь это рушит стройную картину, нарисованную (придуманную) ими уже почти лет двести-триста как (когда начался виток нашей цивилизации)...для зомбирования масс, или оправдания тёплых хлебных мест, занимаемых мягкими местами прочно засевших по кабинетам "египтологов" и прочих "историков"...

    А вот таких людей уважаю...Прежде, чем рисовать историческую картину, нужно разобраться со всеми фактами, а не отбрасывать неудобное, в угоду продвижения взглядов главенствующей парадигмы:
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось osirisss; 10.09.2021 в 08:51.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    osirisss - Вы мне объясните:
    Вот, допустим все завсегдатаи ветки с вами согласятся. Причем искренне. А так-же гости читающие. Вот на самом деле была цивилизация перед нашей, само существование которой скрывают. По незнанию, лени ,или злому умыслу.
    А дальше что? Что в вашей жизни изменится? Или после смерти изменится? тогда что и в какую сторону?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (10.09.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    osirisss - Вы мне объясните:
    Вот, допустим все завсегдатаи ветки с вами согласятся. Причем искренне. А так-же гости читающие. Вот на самом деле была цивилизация перед нашей, само существование которой скрывают. По незнанию, лени ,или злому умыслу.
    А дальше что? Что в вашей жизни изменится? Или после смерти изменится? тогда что и в какую сторону?
    Этот вопрос сродни вопросу о самом смысле жизни...У каждого он свой...
    У кого-то смысл в вере, у кого-то в переборе девайсов, у кого-то в поиске ответов...

    А соглашаться со мной не нужно, не это моя цель...Наоборот, дискуссия - это жизнь...Только не бездумная, мол, "в учебниках написано", а живая, с сильными аргументами...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Этот вопрос сродни вопросу о самом смысле жизни...У каждого он свой...
    У кого-то смысл в вере, у кого-то в переборе девайсов, у кого-то в поиске ответов...

    А соглашаться со мной не нужно, не это моя цель...Наоборот, дискуссия - это жизнь...Только не бездумная, мол, "в учебниках написано", а живая, с сильными аргументами...
    Пффф! Знание-Сила!©©©.
    Нужно раскопать причины и следствия, почему зачем ктоздесь и т.д. по этим скрытым цивилизацичм и копать дальше!
    Пока не выйдем на Суть. Или на Атлантов, которые дадут по башке, что бы тихо сидели )))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост


  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А дальше что? Что в вашей жизни изменится?
    А это не важно ))


    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    дискуссия - это жизнь.
    Вот так просто.

    Проблема в том , что тема пирамид мало кому интересна.

    Комраду и поговорить ,то не с кем. Вот и разговаривает сам с собой.
    Нарушен принцип - Время - место - обстоятельства.

    Одиночество в толпе..
    Я бывает ощущаю его боль как свою, но помочь не получается.
    Каждый должен пройти свой путь самостоятельно.
    Как говорится - Помоги себе сам !
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    А это не важно ))
    Вот так просто.
    Проблема в том , что тема пирамид мало кому интересна.
    Да это не проблема, это норма для современности...Среднестатистического обывателя вообще сейчас мало что волнует...Кругом событий и суеты сует и без этого хватает...

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Комраду и поговорить ,то не с кем. Вот и разговаривает сам с собой.
    Да, несёт скудоумный флуд на помойной площадке для таких же дураков, под названием ЛАИ...Совок рулит...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да, несёт скудоумный флуд на помойной площадке для таких же дураков, под названием ЛАИ...Совок рулит...
    Это не мой стиль. Вы меня с кем то перепутали ))

    Расскажите лучше ,что ни будь про средства радио электронной борьбы.
    Я думаю многим было бы интересно.
    Быть может даже были случаи столкновения с инопланетянами.
    Эта тема мало кого бы оставила равнодушной !!!
    Меняйте темы время от времени вот и весь секрет !
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Это не мой стиль. Вы меня с кем то перепутали ))
    Да не...Это я сам, решил мимикрировать под некоторых...Поразвешивать ярлыки, оторваться)...
    Последний раз редактировалось osirisss; 10.09.2021 в 11:54.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Various Artists — The Metallica Blacklist (2021)
    Очень интересный релиз. Кому нужно - найдёт. В Тайдале есть. Включая Master.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (11.09.2021), Konstrictor (10.09.2021), nervenklinik (10.09.2021), osirisss (10.09.2021), Сеньор Помидор (10.09.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    А тестик так никто на 6 из 6 не сдал (либо не получилось так нащелкать, чтобы совпало)). То есть безоговорочно отличить никто не может, но это и нормально, все как у обычных людей, а не как у неких звуковых невероятных халков.
    Скоро скину тест одной подруге, которая с детства училась на пианистку и в силу того, что наушниками-затычками никогда не пользовалась, слух у нее должен быть получше моего. Но думаю, что и там без сенсаций.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Integro за полезный пост

    osirisss (10.09.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Так, а где логика?...

    Вячеслав, прошу вас не надо последние страницы этой темы вот этим вот всем пачкать. Я зря вообще что-то написал и впредь буду нем как рыба. Мне казалось вы изменились в лучшую сторону, но видимо все бесполезно...
    Штука в том, что я мало что понимаю в строительстве, поэтому и не собираюсь говорить об этой теме. Ваш же уровень в понимание архитектуры и строительства мы видели уже прежде и он существенно ниже даже моего, но вам это почему-то не мешает закладывать новый виток приевшейся всем дискуссии.
    Понимаете, чтобы что-то отрицать, нужно знать и немного понимать что ты отрицаешь, а иначе:

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ... где логика?...
    Вы придумываете каких-то ученых которые живут у вас в голове и вкладываете им в в уста какие-то глупые фразы и мысли, которых они не произносили. Очнитесь, Сходите на лекции, подтяните мат часть. Да-да, я знаю что вы мне скажете, что на лекциях все врут все равно, но так разберитесь хотя бы что именно врут, подтяните теоретическую базу, выдвиньте свои предположения и докажите их. Но беда в том, что даже того, что пишут в учебниках вы не знаете. Для вас плотина 17 века чудо архитектуры человеку не доступное, вы отвергаете то, что вам оставили ваши предки, а это поведение сумашедшего, без рода и племени, без места на Земле.
    Знаете в чем штука, я вполне допускаю существование на нашем планете иных, древних цивилизаций, погубленных катаклизмами, смещением полюсов, метеоритами и пр., но проблема в том, что никаких сведений об этом я не имею, нет возможности построить теоретический базис и что-то доказать. А значит как и говорит Konstrictor занятие это совершенно бесполезное и сакрального знания точно не несущее. Таким образом пирамиды могли построить как египтяне как продолжение мастабы несколько более люксового свойства, так и не египтяне вероятно для звездной навигации или варки пива. Но то что форма с гранями наклоненными к центру, сужающаяся кверху наиболее устойчива и соответственно более всего подходит для сакральных сооружений, которые должны максимально пережить время постройки на мой взгляд и дураку ясно, равно как и то, что затаскивать камни проще если на них есть ступоры.
    Ваша беда в том, что вы вступаете в спор ничтоже сумняшеся не имея под собой хоть сколько нибудь твердого фундамента и вместо интересных рассуждений мы слышим горячечный бред про комету из глины завалившую все к хренам 400 лет назад. При этом вы факты которые якобы не совпадают с официальными версиями тянете и храните как Голум кольцо, совершенно не смущаясь, что взяты они из таких же официальных источников, но их отрицать вам религия не позволяет.
    Вас не смущает, что сооружения остались, а технологии которые позволили их построить или хотя бы следы таких технологий нет например?
    Это как история с вакцинацией. Среди ора оглашенных, которые то говорят, что Ковида вообще нет, то про 5G и все в таком же духе как вы, совершенно теряются голоса разума, которые говорят, что вакцинация может привести к необратимым изменениям иммунитета и как следствие к аутоиммунным заболеваниям и мутациям самого вируса, либо выработке белка способствующего росту раковых клеток и что вообще-то она мало эффективна, а тот эффект который ей достигается - купирование последствий, может быть достигнут лекарством, про которое вообще все забыли и никто не стремится произвести.
    Так голоса глупости, заглушив голоса разума, рождают ответные голоса глупости, от московско-питерских хипсторов как правило, смеющися над противниками вакцинации и считающими себя дофига правыми прочитав парочку (это максимум) медицинских статей.

    Так и тут, своим безумием вы убиваете вполне правильный подход к разработке теории и доказательству ее на практике и в итоге, настоящих энтузиастов считают такими же оглашенными.

    Вы взрослый, достойный человек, офицер. Мне больно видеть, как такие люди превращаются в блаженных клоунов честное слово.

    За сим на эти темы с вами больше не спорю.
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (10.09.2021), Whiteroger (10.09.2021), Сеньор Помидор (10.09.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Для вас плотина 17 века чудо архитектуры
    Это та, которая 16-го века, вы про неё?...https://en.m.wikipedia.org/wiki/Tibi_Dam
    Ваши слова - как яркий пример искажения в угоду...
    А знаете, есть плотины и тысячелетней давности, тоже ничего удивительного...

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:01 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Ваша беда в том, что вы вступаете в спор ничтоже сумняшеся не имея под собой хоть сколько нибудь твердого фундамента и вместо интересных рассуждений мы слышим горячечный бред про комету из глины завалившую все к хренам 400 лет назад.
    Ваша беда в том, что вы слишком близко к сердцу принимаете гипотезы, высказанные мною...Я не претендую на абсолютную истину, я лишь высказываю некоторые из предположений...

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    При этом вы факты которые якобы не совпадают с официальными версиями тянете и храните как Голум кольцо,
    Какие именно факты?...Приведите пример, и опровержение, если не затруднит...

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Так и тут, своим безумием вы убиваете вполне правильный подход к разработке теории и доказательству ее на практике и в итоге, настоящих энтузиастов считают такими же оглашенными.

    Вы взрослый, достойный человек, офицер. Мне больно видеть, как такие люди превращаются в блаженных клоунов честное слово.
    А мне тяжело видеть, что костность мышления мешает вам двигаться...это как гипсовый каркас, обхватывающий конечности...

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Так голоса глупости, заглушив голоса разума, рождают ответные голоса глупости, от московско-питерских хипсторов как правило, смеющися над противниками вакцинации и считающими себя дофига правыми прочитав парочку (это максимум) медицинских статей.
    Оооо, куда вас понесло-то...А ещё призываете к какому-то разуму...

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Штука в том, что я мало что понимаю в строительстве, поэтому и не собираюсь говорить об этой теме.
    Ну, в математике начальных классов, вы, надеюсь, понимаете?...И можете разделить двадцать якобы лет строительства пирамиды на количество её блоков (по официальным данным от 1,8 до 2,5 миллионов блоков)...

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:18 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Ваш же уровень в понимание архитектуры и строительства мы видели уже прежде и он существенно ниже даже моего,
    Даже при моём, как вы говорите, низшем "уровне" понимания архитектуры, я вижу, что с непрерывной средней скоростью строительства, полученной при предыдущих рассчётах - а это всего пара минут на вырубку, транспортировку и установку на место блока, весом минимум в две тонны (а в камере "царя", например, есть гранитные блоки немногим менее 40 тонн, поднятые на высоту в несколько десятков метров, в сердце пирамиды, и сложенные с практически нулевыми зазорами в кладке), с такой высокой точностью итоговой конструкции - это не рабы, методом "ээй, ухнем" и "тюк-тюк камешком по медному зубилу"..., и не фараоны, и не их жрецы...

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Так и тут, своим безумием вы убиваете вполне правильный подход к разработке теории и доказательству ее на практике и в итоге, настоящих энтузиастов считают такими же оглашенными.
    Повторюсь, кого я могу убить на своём, как вы говорите, низшем уровне?...Кто всерьёз меня воспримет?...Я ж клоун, дурак, сами ж говорите...Умный мимо дурака проходит, а не возмущается, опускаясь до его уровня...
    Так откуда взялась у вас такая реакция?...Почему так "кричите"?...Выбираетесь, потихоньку, из скорлупы?...
    Последний раз редактировалось osirisss; 11.09.2021 в 06:07.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    nervenklinik, ВЫ практически отразили некоторые мои мысли.
    Мне тоже поначалу было интересно ,но дальше началось забалтывание любопытной темы, ее профанация.
    Наверное проще всего предположить, что товарищ
    osirisss, просто стебется ,таким образом коротая время.
    Разыгрывая из себя энтузиаста на самом деле занимается троллингом ))
    И надо сказать весьма успешно. Вон сколько ему в ответ понаписали.

    Но как и повторенный не единожды анекдот -троллинг перестает работать рано или поздно.
    Поэтому пора уже перестать реагировать и взывать к конкретике.
    Конкретики не существует, ее и не предполагалось с самого начала.

    Так вот послать на три буквы немногих людей ,готовых поучаствовать в серьезной дискуссии
    мог только человек в этой дискуссии не заинтересованный или не готовый к ней абсолютно.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    nervenklinik (10.09.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Наверное проще всего предположить, что товарищ
    osirisss, просто стебется ,таким образом коротая время.
    Разыгрывая из себя энтузиаста на самом деле занимается троллингом ))
    Все мы играем роли, но троллинга в моих словах мало, его нет практически...

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Так вот послать на три буквы немногих людей ,готовых поучаствовать в серьезной дискуссии
    мог только человек в этой дискуссии не заинтересованный или не готовый к ней абсолютно.
    Так вот, эти самые люди сами послали меня на эти буквы, не захотев участвовать в ней, не так ли?...
    А почему?...Потому что аргументация отсутствует...А когда нет аргументов, только и остаётся - сделать оскорблённый вид, и начать пытаться унизить оппонента, а-ля "ваш уровень мы все видели"...
    Какой-такой уровень?...
    Кто эти "мы"???...
    Последний раз редактировалось osirisss; 10.09.2021 в 14:55.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Так вот эти самые люди сами послали меня на эти буквы
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А почему?...Потому что аргументация отсутствует...
    Вы разбрасываетесь людьми с которыми есть хоть какие то точки пересечения.

    Нужно вырабатывать совместную аргументацию идти рука об руку ,каждый в своем секторе.
    Судя по всему вы не командный игрок.

    Пирамиды так не построишь, их и не могут повторить в виду отсутствия консолидации.

    Вы никогда не были в Египте в связи с вашем видом деятельности и еще лет десять не будете
    после окончания работы.
    Такое ощущение ,что вы решили на нас тут отыграться
    за невозможность припасть к отеческим гробам (пирамидам)
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 10.09.2021 в 22:08.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    За что уважаю Вячеслава Оссирисовича - это за отсутствие обидчивости, за невозмутимость и за самоиронию, что, надо полагать, свидетельствует о крепкой нервной системе.
    Когда щит Родины в таких руках - я спокоен.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  28. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (10.09.2021), goblin777 (10.09.2021), osirisss (10.09.2021), Thorch's (10.09.2021), Сеньор Помидор (10.09.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    За что уважаю Вячеслава Оссирисовича - это за отсутствие обидчивости, за невозмутимость и за самоиронию, что, надо полагать, свидетельствует о крепкой нервной системе.
    Когда щит Родины в таких руках - я спокоен.
    Сейчас без броника нельзя
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (10.09.2021), Thorch's (10.09.2021), Vlad168 (10.09.2021)

Closed Thread
Страница 990 из 1101 ПерваяПервая ... 490 890 940 980 986 987 988 989 990 991 992 993 994 1000 1040 1090 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения