Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 912 из 1101 ПерваяПервая ... 412 812 862 902 908 909 910 911 912 913 914 915 916 922 962 1012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,221 по 18,240 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Здесь сборище упёртых троллей. Не злых. Не воспринимайте посты сильно всерьёз.
    Спойлер: 




    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если в доме живность и дети, стационар иметь проблематично.
    У меня три кошки и внучка 13ти лет.)) Стац в подписи.

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Здесь сборище упёртых троллей.
    Когда закончится вторая часть темы (а, не за горами) и начнется третья, можно в названии добавить про сходку под мостом! ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (17.06.2021), propain (18.06.2021), Сеньор Помидор (17.06.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, три кошки это сильно! У меня как то было три кота я чуть с ума не сошел!!!

    Скажите а, а почему вы собрались проводить сходку именно под мостом?
    Что за река течет под ним?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Скажите а, а почему вы собрались проводить сходку именно под мостом?
    Что за река течет под ним?
    Река без разницы, даже если нет ее. Тролли живут под мостами.

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    У меня как то было три кота я чуть с ума не сошел!!!
    Да, с котами труднее. Они дерутся периодически. А если не кастрированы, так еще и постоянное отмечание границы территории.

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------

    Лет 15 назад были у меня одно время два кота и кошка. Так они как сцепятся, бывает, кошка услышит и тоже туда, в клубок. Кого она лупит не понятно, т.к. только орущий шар катится по полу, только шерсть клочьями летит. ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kum (17.06.2021), Сеньор Помидор (17.06.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Мне его хвалили ,авторитетные люди! Неужели преувеличивают?
    Говорили,лучший плеер до 300 зелени!
    Заблуждаются видимо.за 300 долларов можно унести(за 200 даже) что то намного получше.

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Лет 15 назад были у меня одно время два кота и кошка
    Это мелочи,вот я как то сидел на остановке ,гляжу дама присела,с сумками,попросила прикурить.А после ,когда покурила,попросила помочь ей сумки до дома донести.
    Пришлось помочь,потому что я особо то ехать не куда не планировал,просто сидел,курил,оказалась что живет она в соседнем доме от того где я жил,у ней дома кошек было...Ну ...не меньше двух десятков.
    Всюду кошки,на кухне,в ванной,везде.Одни кошки.И на шкафах и под шкафами,под кроватью и на кровати.

    А потом спросил соседей про нее,рассказали что была она педагог в ВУЗе,что то там вроде даже как Бауманка,а потом чет перемкнуло у нее,муж ушел,она на учете встала в диспансере нервном и вот ничего так и не могли с ней поделать,от кошек этих соседи её по площадки стонали.Ужас.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Мне его хвалили ,авторитетные люди! Неужели преувеличивают?
    Может и нет, новкус и предпочтения ведь у всех разные...

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    соседи её по площадки стонали.
    Ну мои соседи, разве только двое в подъезде знают что у меня кошки есть, вообще.))

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

    А так, 20- это , конечно, занапто.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Сеньор Помидор, если у Константина реальная хотелка, то купит и не надорвется. Я в нем уверен. Сейчас лето, детей отправить отдыхать, организовать досуг, а ближе к осени можно и подумать.
    ПО факту не только Каин, но и многие другие задрали ценник. Но ведь покупают. Но я думаю, многие тоже не с потолка берут. Инженеры денег стоят, и не разово. За ПО нужно заплатить, если не своими силами, маркетинг опять же. А обороты не как у Самсунг. Кстати про Самсунг и других производителей телефонов. Когда ценник перевалил за 100 тыс. Это реальная цена или стрижка купонов на новинках?
    Стрижка купонов, и это очевидно...и не видно только слепому...
    У меня смарт Vivo v17, если правильно помню модель...купленый сновья более года назад за 20 тысяч...
    Что, там в инженеров не вкладывались?...
    Может ПО не разрабатывали?... (Там кстати, собственная оболочка, довольно грамотная, и поддержка фирменная, обновления прилетают не часто, но довольно-таки регулярно)...
    Так что цены зажравшиеся фирмы берут именно с потолка, так и с плеерами...

    ---------- Добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:23 ----------

    https://yandex.ru/turbo/interfax.ru/.../772700?lite=1

    https://yandex.ru/turbo/forbes.ru/s/...stolice?lite=1

    Пацаки снимают намордники...Непорядок...
    Под конвоем, дубинками на прививку, во благо же...
    Последний раз редактировалось osirisss; 18.06.2021 в 01:08.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Так что цены зажравшиеся фирмы берут именно с потолка, так и с плеерами...
    Ну, почему с потолка? наверно специально обученные люди изучают спрос и возможности, а специально подкормленные соэдают желания, описывая прелести новых образцов.
    Так что, пока зажравшиеся потребители будут приобретать и хвастаться, а незажравшиеся будут копить, отказывая себе в чем-то ничего не изменится.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    osirisss (18.06.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Так что, пока зажравшиеся потребители будут приобретать и хвастаться, а незажравшиеся будут копить, отказывая себе в чем-то ничего не изменится.
    Принцип, нае...обманули тебя - передай соседу)...
    Деньги ещё ведь и уходят на раздутый штат, пафосных и не очень, работников...А удифилы всё ещё думают, что ценник - это про звук...
    Портативу - портати́вово...Выше своей головы он не приганёт, да и незачем ему...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Портативу - портати́вово...Выше своей головы он не приганёт, да и незачем ему...
    Да, уровень Фулсима, или даже Симм-полена вполне достаточный. При наличии адекватных индивиду наушников.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да, уровень Фулсима, или даже Симм-полена вполне достаточный. При наличии адекватных индивиду наушников.
    Уровни-шмуровни...
    У каждого свои...
    Приличный плеер - любой из линеек известных и уважаемых брендов, плюс подходящие к нему по мощности, и кривизне АЧХ на вкус индивида, наушники, вот и всё...Дозззтаточно...Кому дексп, кому лухари, кому поленья, кому фуллл...
    Далее - упарываться можно как угодно...Это уже не к лору, это к психиатру...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Kir96 (18.06.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Заблуждаются видимо.за 300 долларов можно унести(за 200 даже) что то намного получше.
    Это не клуб джентльменов, на слово не верят. Примеры нужны.

    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:11 ----------

    osirisss, все это бубнение про топы и не топы похожи на стон человека, которого гложет зависть. Я понимаю, когда раз высказал это мнение. Но тут это витает постоянно.
    Другой вопрос, а можно ли не за дорого подобрать связку, чтобы радовала. Однозначно да. Плюс рынок б/у никто не отменял.
    Та же история с системой для дома.
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (18.06.2021), Сеньор Помидор (18.06.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Принцип, нае...обманули тебя - передай соседу)...
    Не обязательно и далеко не всегда. Человек может быть искренне уверен в своих ощущениях и как следствие, в своих словах.
    Всё то-же - "результат наблюдений зависит от наблюдателя.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да, уровень Фулсима, или даже Симм-полена вполне достаточный. При наличии адекватных индивиду наушников.
    Я так понимаю, имеется ввиду технический уровень т.к. уровень звучания вещь субъективная. Так и гораздо ниже уровня достаточно.
    Если слушать музыку, а не звуки, звучки и звучонки. ))

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:59 ----------

    osirisss - Может понравится, если не видели.
    Спойлер: 


    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:21 ----------

    Подобное слушал в детстве на патефоне
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (18.06.2021), osirisss (19.06.2021), Сеньор Помидор (18.06.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост


  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Примеры нужны.
    Shanling M3S

    Colorfly C10

    xDuoo X20

    IMHO !!!

    А на вторичке можно и чего гораздо лучше прикупить.

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    так и с плеерами...
    Продажи там мизерные,вот поэтому и "накручивают" чтобы "отбить" и было не накладно.
    Смартфоны все таки более активнее покупают ну и там от продаж все зависит.
    Вот Сяоми Редми,они цены "вкусные" делают,практически аналогов нет,но там и продажи соответствующие.

    В портатив суваться меньше чем с 150 тыщами смысла нет,это минимум необходимый на уши более-менее нормальные и такого же уровня плеер к ним.
    Все что дешевле-суррогат.
    Последний раз редактировалось Kum; 18.06.2021 в 17:58.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Shanling M3S

    .
    Не подскажете чем он так хорош?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение

    Colorfly C10

    xDuoo X20
    Shanling M3S- не слушал
    Colorfly C10 - "бабы орут"
    xDuoo X20 - дубоватый маленько.
    В итоге- большинство моих старичков на кодеке звучат приятнее. Имхо.))

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    В портатив суваться меньше чем с 150 тыщами смысла нет,это минимум необходимый на уши более-менее нормальные и такого же уровня плеер к ним.
    Достаточно 150$ на плеер и наушники. А то и меньше хватит, особенно если руки откуда надо растут.
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Все что дешевле-суррогат.
    Зажрались, батенька. ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (18.06.2021), osirisss (19.06.2021), Сеньор Помидор (18.06.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    В портатив суваться меньше чем с 150 тыщами смысла нет,это минимум необходимый на уши более-менее нормальные и такого же уровня плеер к ним.
    У нас в таких случаях ИМХО принято добавлять.

    Shanling M3S не слушал.

    Colorfly C10 показался пародией на С-4. Там не только бабы орут, но мужиков оскопили. Но тут можно про фломастеры вспомнить.

    xDuoo X20 не знаю, если продолжение Х10, то ничего хорошего можно не ждать, хотя транспорт Х10Т они сделали очень не плохой.


     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (18.06.2021), Kum (18.06.2021), Сеньор Помидор (18.06.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Мифический Shanling M3S никто не слушал...

    С10 -сильно на любителя.

    xDuoo не доводилось слушать вообще никакой. Для меня это фирма -загадка..

    В основном пишут , что дубовые они.. Но ,что значит дубовые я могу лишь догадываться
    Очевидно грубовато упрощённые...
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Так я выше и написал что менее чем с 150 тыщами рублей в портатив лезть бессмысленно.
    Или сразу приобретается тот же топ от Ibasso и более менее нормальные наушники или:

    Начинаем перебирать всякий "мусор" как на первичке так и на вторичке,бегать чуть ли не каждый божий день на почту за очередными "новинками" с Алиэкспресс,в бесперспективной затеи за 1000 рублей приобрести наушники которые вдруг(о чудо!Где ты почивший МММ?) переиграют те что стоят в 50-ть раз дороже,и там же на почте отправлять приобретенный ранее хлам,проданный на "барахолке", очередному страждущему заполучить "чудо" за пятак .

    И такая вот канитель до бесконечности.Или до того момента когда наконец "хомяк" одолеет "жабу".

    И имхо в данном случае точно не сработает,потому что любой кто зайдет например на форумы по стационару,заглянет в темы,архивные в том числе,он обнаружит и там те самые "записки" и потуги от аналогичных страждущих закупить "чудо за пятак" и собственно в виде финала всю ту бесполезность затеи.

    Ну и конечно там же(как и на любом форуме,и этот не исключение) обильное количество баталий, посвященных извечному "какой сорт гуана лучше".
    Ну это вот ,про сорта того гуавна ,конечно и применительно к сравнению Ibasso dx120 с его аналогами в той же ценовой категории.

    А ценовые категории они всегда были ,есть и будут.А вот что касаемо индивидуумов которые это пытаются отрицать или оспорить все бесполезность этих "категорий",то это последствия попыток создания временно-пространственных "периметров",где в силу решения одного или нескольких лиц пытаются создать некую "уравниловку" по причине которой в итоге все эти "периметры" и прекращают (рано или поздно)свое существование.

    И некое чувство собственной правоты,оно конечно имеет место быть у таких индивидуумов но по причине лишь той что проста как ястный пень:в тех временно-пространственных "периметрах" изначально нет и не было никаких "ценовых категорий" а есть ложная повестка дня ,попытка сбыть на рынок несколько сортов того самого гуана по неким ценам что розняться друг от друга.

    И любой кто связывается (рано или поздно) с топовый ценовой категорией он осознает истину что проста как сливной бочок:
    "В нашем цирке не кривляются и в сортах гуана не разбираются"
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Kum, тут скорее с Осирисом соглашусь. Через пару лет ДХ300 будут считать древним навозом. А по факту бася со своими усилками не плохой маркетинговый ход сделали, только плееры от этого сильно лучше не стали. Вопросы к ПО и т.д. Да и звук на любителя.
    У вас в системе какой-нибудь JBL 4347 или что-то рядом. И на этом можно остановиться. А что в плеерах мешает так сделать. Тем более, если слушаешь по старинки с карты памяти.
    Все, дальше развивать мысль время нет, позже с телефона продолжу.
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Konstrictor (18.06.2021)

Closed Thread
Страница 912 из 1101 ПерваяПервая ... 412 812 862 902 908 909 910 911 912 913 914 915 916 922 962 1012 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения