Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 410 из 1101 ПерваяПервая ... 310 360 400 406 407 408 409 410 411 412 413 414 420 460 510 910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,181 по 8,200 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    солидарен с мнением, изложенным под спойлером
    Ну, глобально я бы не обобщал. Но тенденция, конечно, есть. Хотя есть и вполне не пластмассово записанный джаз, этих, уже 20-х даже годов. Вот 80-90 действительно были неудачными для многих записывающих людей.


    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Более того, если в комнате бардак и разбросаны вещи - музыка совершенно не звучит, поэтому лишнее из комнаты с глаз долой убираю. Тогда можно слушать
    Иди просто закрыть глаза)
    Шутки шутками, но с закрытыми глазами на АС гораздо интереснее сам звук. Да и музыка воспринимается более ... чувственно и вдумчиво. Что и понятно, при отсутствии зрения у человека обостряются другие чувства, так же и с закрыванием глаз.

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    По вышеуказанной причине я не трачу своё драгоценное время на поиски чего-либо слегка похожего на алмаз в огромной куче известно чего
    Ну так и я не роюсь в отходах. Просто дискография многих моих любимых джазменов может насчитывать и 30 альбомов, не все одинаково нравятся, не все хорошо записаны (или рипы плохие бывают). Вот это и перебираю. Потом увижу в составе музыкантов на полюбившемся альбоме кого-то для себя нового, ищу с кем он еще играл. В таком вот духе.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Vlad168 (16.01.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ну, глобально я бы не обобщал. Но тенденция, конечно, есть. Хотя есть и вполне не пластмассово записанный джаз, этих, уже 20-х даже годов. Вот 80-90 действительно были неудачными для многих записывающих людей.
    Не одним качеством звучания берёт музыка...
    Ещё чем-то...
    Вот это "ещё что-то" сейчас (для меня) практически не встречается.
    У кого-то другого - иные критерии "цепляния" за музыку, кто-то вообще - запускает поток с какого-нибудь стриминга - ну, у каждого свой подход. Стриминг, в частности, хорош для поездок в машине - не отвлекает, но и не даёт засыпать.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 16.01.2021 в 14:12.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (16.01.2021), slotcutter (16.01.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Не одним качеством звучания берёт музыка...
    Ещё чем-то...
    Вот это "ещё что-то" сейчас (для меня) практически не встречается.
    Так вы же понимаете, что тогда помимо других записей была и другая музыка (если говорить об авторской музыке, а не об исполнении симфонической классики). Вероятно, вам просто не нравится то, что выпускается нынче.
    Мне - многое нравится, кое-какие альбомы 19-20 годов, например, тот же Jimmy Cobb интереснее некоторой классики джаза 60-х. И записано шикарно. Я б так не обобщал.

    А стриминг - ну такое дело. И сам иногда слушаю радио (джазовое, опять же), если не дома.

    Короче, всем и каждому - свое. Вон, Николай по кускам разбирает и складывает The Wall). Казалось бы, уж сколько можно в ней разбираться. Фильм, кстати, если так и не посмотрели, рекомендую, тем не менее. Это Алан Паркер и это фильм, а не просто музыкальное видео. Довольно впечатляющий.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (16.01.2021), QuaKarmak (16.01.2021), Vlad168 (16.01.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    В моём представлении винил послушать почти как в театр сходить. Целый ритуал
    Интересно, появятся ли винилы на флизелиновой основе?
    Ну чтоб лучше передавать теплоту лампового звука и создавать уютные впечатления при домашнем прослушивании ))
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    slotcutter (16.01.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    26-er, теплое ватное звучание уже у многих имеется.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    26-er (16.01.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Мне - многое нравится, кое-какие альбомы 19-20 годов, например, тот же Jimmy Cobb интереснее некоторой классики джаза 60-х. И записано шикарно.
    Джаз, по моему мнению, это тот жанр, который, в отличие от той же классики, может достаточно долго развиваться.
    Основа джаза - это хорошо и заранее подготовленная импровизация - развитие темы.
    Если джазмен высокого класса, то может выдать импровиз и по ходу действия - особенно этим славятся джэм-сейшны.

    Но в классике столько всего написано и исполнено - слушать - не переслушать. Поэтому для классики это не столь критично.
    Некую импровизацию в классике тоже можно заметить, например, колоратурное сопрано может так наколоратурить - мамма миа ! Ну, или - различные трактовки одного и того же произведения разными дирижёрами с разными оркестрами (о чём уже ранее упоминалось). Причём, иногда они очень хорошо воспринимаются, несмотря на разные смысловые акценты.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 16.01.2021 в 14:27.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (16.01.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Но в классике столько всего написано и исполнено - слушать - не переслушать. Поэтому для классики это не столь критично.
    Напрашивается вопрос: а новые записи классики кажутся вам пластмассовыми? Именно по звуку.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Не знаю, то ли ваша теория верна, о том, что все звучит только в "связках", то ли люди с ооочень разным слухом попадаются, вот, в фото порта увидел наушники-внутриканалки ямаха еп-100. Да еще с 602 ХМ. Помню, они у меня были с каким-то плеером, там кроме баса тупо ничего нет! Остальное - невнятная мутная каша. Сбагрил их какому-то юнцу без претензий и был счастлив. А вот же, люди слушают это по собственной воле...
    "Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?"©...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    slotcutter (16.01.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Напрашивается вопрос: а новые записи классики кажутся вам пластмассовыми? Именно по звуку.
    Тут другая беда - тенденция к уходу в формальное мастерство. В музыкальный формализм. С точки зрения техники исполнения - вроде бы и не за что особо критиковать, а не цепляет. Хочется слушать старых мастеров. Поэтому предпочитаю записи более раннего периода времени - это с середины пятидесятых и до середины 80-х.
    Это, как бы, первое.
    А второе - я же не "симфоман" и не "опероман", хотя у меня и есть различные трактовки произведений, исполненные различными дирижёрами. Но от некоторых трактовок всё равно не в восторге, хотя их и держу в своей коллекции (для контраста).
    Но за некоторыми молодыми именами слежу, например, пианист Даниил Трифонов в молодости был очень хорош - очень прочувствованное исполнение показывал. Ссылку на его исполнение 23-го концерта Моцарта совместно с Израильским камерным оркестром выкладывал ранее (почти 4 млн. просмотров).
    Исполнение, на самом деле, прекраснейшее.

    А насчёт "пластмассовости" звучания классики - обычно, когда её слушаешь, то восприятие на такие несущественные детали не реагирует. Хорошее качество записи - это дополнительный бонус, но не более того.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 16.01.2021 в 15:59.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (16.01.2021), slotcutter (16.01.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    вроде бы и не за что особо критиковать, а не цепляет
    Китайская школа, кстати, этим "славится". Безупречная техника, эмоции - не те. Мне рассказывали педагоги, которые обучали китайцев. Которые (китайцы) все равно побеждают на очень многих конкурсах.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (16.01.2021), Vlad168 (16.01.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Про большую разницу в звуке.
    Недавно в теме плееров увидел спор про две модели. Один из оппонентов спора написал, что разница колоссальная. но слушать нужно на определенных наушниках и очень вдумчиво.
    Получается, что если не вдумчиво, то и пох. Нет разницы. По мне, в этом случае нужно покупать, то что дешевле или что внешне нравится больше.

    Но тут либо я не догоняю или люди не понимают, что пишут. Мне кажется, что в этом случае нужно покупать, то что дешевле или внешне нравится больше.
     

  21. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (16.01.2021), GreyXanthor (17.01.2021), Konstrictor (16.01.2021), QuaKarmak (16.01.2021), slotcutter (16.01.2021), Vlad168 (16.01.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    люди не понимают, что пишут.
    Думаю, это.

    Я бы точно так же выбирал и между усилителями или ЦАПами, например. Но в моем случае, у меня за прошлый год побывало 5 усилителей и 3 ЦАПа и разница была каждый раз такая, что выбор был очевиден. Причем не всегда в пользу более дорогих моделей.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (16.01.2021), QuaKarmak (16.01.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Китайская школа, кстати, этим "славится". Безупречная техника, эмоции - не те. Мне рассказывали педагоги, которые обучали китайцев. Которые (китайцы) все равно побеждают на очень многих конкурсах.
    Китайцы - не японцы и наоборот, но тут искал лучшее исполнение сонат Моцарта для фортепиано, для их исполнения нужно уметь извлекать красивый звук из фортепиано.
    Мицуко Ушида - британская пианистка японского происхождения - в итоге, понравилась мне более других исполнителей этого произведения.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    QuaKarmak (16.01.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Про большую разницу в звуке.
    Недавно в теме плееров увидел спор про две модели. Один из оппонентов спора написал, что разница колоссальная. но слушать нужно на определенных наушниках и очень вдумчиво.
    Получается, что если не вдумчиво, то и пох. Нет разницы. По мне, в этом случае нужно покупать, то что дешевле или что внешне нравится больше.

    Но тут либо я не догоняю или люди не понимают, что пишут. Мне кажется, что в этом случае нужно покупать, то что дешевле или внешне нравится больше.
    Ну тут или я чего не догоняю, или у кого-то появилось желание грохнуть этот ресурс?
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, японцы другие. Там техника и душа. Правда, душа немного другая чем у европейцев, но она есть. У китайцев весь упор на технику. Работают сутками, учатся. Но не очень чувствуют.

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Ну тут или я чего не догоняю, или у кого-то появилось желание грохнуть этот ресурс?
    Иди его еще грохни, эту ярмарку тщеславия. Я не имею в виду данную ветку.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (16.01.2021), osirisss (16.01.2021), Vlad168 (16.01.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Иди его еще грохни, эту ярмарку тщеславия
    Есть мнение что это и есть самый настоящий вертеп первертов. А данная ветка так была названа для конспирации
    Истина где-то рядом (с)
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (16.01.2021), QuaKarmak (16.01.2021), slotcutter (16.01.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    26-er, вертеп, содом и гоморра. Я помню те дни, когда имел глупость соваться в плеерные ветки, купив очередного уродца. Столько дурацких, невежественных и даже вредных советов и мнений не получал даже на 4пда, в свое время. Чего стоили только корявые прошивки некоего Л, которые чуть не угробили мой "топчик". Пришлось перешивать на сток у умельца по смартам с радиорынка, а то уж, думал, придется продавать как полурабочий. Да и отзывы... Почитаешь и непонятно, тот же плеер человек слушает или совсем другой, хотя модель та же.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    26-er (16.01.2021)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Но тут либо я не догоняю или люди не понимают, что пишут.
    Думаю, человек написавший понимает под под этим, написанным нечто другое, чем человек это прочитавший.
    Отчасти- неумение правильно передать свои мысли/эмоции, отчасти из-за разницы восприятия и анализа текста, не говоря уже о звуке.
    Отчасти из-за некоторого искажения, преувеличения истины в силу желания показаться умнее, чем есть на самом деле и по сравнению с окружающими.
    Короче- как говорят на Украине- "Понты-вэлыка сыла!"
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  34. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (16.01.2021), goblin777 (16.01.2021)

  35. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Чего стоили только корявые прошивки некоего Л, которые чуть не угробили мой "топчик"
    Насколько я лукАлся в такие темы, процент "окирпичивания" после перепрошивки примерно 50/50. Так удивительно не это, а отношение хозяев к помершим аппаратам: нигде я не встречал праведного гнева по отношению к причастным, да и вообще негатива. Так как-то скромненько, типа "мой окирпичился" ну или еще с легкой грустинкой... И это при стоимости 15-50-70 и более косарей!!!
    И я, короче понял, что не накачал себе достаточный мышечный объем нервной системы и укрепился во мнении что не нужно мешать технике работать, суя в нее всякое. Так и слушал/слушаю на стоке. А, был моденный Е12а, он таким ко мне пришел, добросовестно отработал и также ушел другому владельцу. Но усилок - он же без прошивки, разные там ничиконы с блэкгейтами принципиально ничего не поменяют.
    Ну как бы так. Да я по природе своей меломан в гораздо большей степени чем аудиофил и гораздо легче к этому отношусь. Но забавно иногда почитать как у кого-то случилось явление северного пушного зверька, причем от своих же рук. И мое почтение. Ибо, как пел Е. Летов - ура первопроходцам!
    Спойлер: 
     

  36. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (16.01.2021), Krot-the-best (16.01.2021), slotcutter (16.01.2021)

  37. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Так удивительно не это, а отношение хозяев к помершим аппаратам: нигде я не встречал праведного гнева по отношению к причастным, да и вообще негатива.
    Откуда негатив, если сам дурак? Прошивку не покупал, ставил сам, гарантий не было. Хотел карету, получил тыкву.
    Если перепрошивают, значит плеер не устраивает, а на заведомо хороший денег нет.
     

Closed Thread
Страница 410 из 1101 ПерваяПервая ... 310 360 400 406 407 408 409 410 411 412 413 414 420 460 510 910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения