Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 789 из 1101 ПерваяПервая ... 289 689 739 779 785 786 787 788 789 790 791 792 793 799 839 889 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,761 по 15,780 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    1145rs, а что за комплект на ваших? Кабель-амбушюры?
    Так это весь мопед Олега, вместе с резиной.
    В кадр часть кабеля от im04 чуток попала, но это совсем другая тема, там сопротивление в обратную сторону работает.

    ---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:44 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Уже закончился. Они третий раз проиграли войну в Азии. Мы ещё дождёмся азиатских брендовых ЗИППО. Харлеев. Ливайс уже...
    Тю, да ничего, нас и не в такое наряжали, а Ростовские Ливэйсы так не хуже тех монтан поди...
    Было даже время когда критерии у одежды были доступнее, причем для всех - чистая, опрятная, спортивная, парадная, рабочая - было, было, было, но прошлоо - оуо, оуо...
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    Ghost Dog (11.05.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Тю, да ничего, нас и не в такое наряжали, а Ростовские Ливэйсы так не хуже тех монтан поди...
    Да тут даже не в месте производства дело... Это что-то другое. Нематериальное. Вот представьте, что завтра появятся китайские ДОРЗ. С тем же репертуаром. И продажи будут выше, чем и у Битлз, и у Роллингов, и у Раш... Но будут ли это Дорз?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Да тут даже не в месте производства дело... Это что-то другое. Нематериальное. Вот представьте, что завтра появятся китайские ДОРЗ. С тем же репертуаром. И продажи будут выше, чем и у Битлз, и у Роллингов, и у Раш... Но будут ли это Дорз?
    Х.з. но там это вполне возможно, даже Марли, прости меня, Боба сделают и не меньше переться от этого будут.
    Они ждать весточку с Макондо не будут и с Кирова, да с Сахалина с Читой ...
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (12.05.2021), goblin777 (12.05.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Х.з. но там это вполне возможно, даже Марли, прости меня, Боба сделают и не меньше переться от этого будут.
    Тут же не только музыка....это весь комплекс... Если на примере Марли, то надо и ганжу курить, и верить, что Хайле Селассие - Император и Бог, и безоговорочно верить в идеи Джа, и в футбол играть, и принять Православие. Музыка - только верхушка. А про Джима Моррисона, если бы это не было личным, я, вообще, мог бы на сто страниц наговорить. Даже при том, что он не особо много и успел. Похожесть формы, ещё не гарантирует того же содержания и той же смысловой нагрузки. ИМХО.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Konstrictor (12.05.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, да выбор все за нами, и этого у нас не отнять, даже безразборчивость у нас и та - весьма многогранна)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (12.05.2021), Konstrictor (12.05.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Так я тоже в бутерброде только и понял,что этот плеер умеет играть.
    Признаться расчитывал,что достану плеер из посылки и начну слушать музыку,ан нет..
    Так это уже не сам плеер играет, это связка из двух усилков...
    Этот мод явный пример того, до чего может довести мнительность и форумная истерия аудиофилов...
    Был же нормальный усилок, сравнимый по мощности с усилком 603-го...Нет, нужно было вырезать что-то...Хайгейн в данном случае...
    Зачем вырезать, если этот хайгейн программно отключался?..
    А теперь приходится городить огород-бутерброд...

    Эхх, пути аудиофильские неисповедимы...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А теперь приходится городить огород-бутерброд...
    Вы знаете, я придумал слушать наушники с линейного выхода. Там есть режим регулирования, громкости с линейного.
    Так вот с линейного хорошо звучит. Низкоомы в общем то тянет.
    Думаю ,что можно остановится на таком сценарии.
    На улице низкоомы через линейный, дома низкоомы и высокоомы через усилок с линейного.

    Выходом на наушники лучше не пользоваться.
    На Небольшой громкости он вроде играет (хотя и похуже линейного)
    при увеличении до 80 уже отвратительные искажения, явно различимые.
    В общем я решил этим выходом не пользоваться вообще.
    Аудиофил, хоть в чем то должен страдать. Тут можно сказать малой кровью обошлось..
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 12.05.2021 в 07:38.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (12.05.2021), osirisss (12.05.2021), Thorch's (12.05.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    при увеличении до 80 уже отвратительные искажения, явно различимые.
    Ясное дело, бедный слабый усилок пыжится, и не может...В итоге забивается искажениями...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, все встало на свои места?
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Ghost Dog (12.05.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, сделайте паузу. Может завтра по другому зайдут.
    Блин...так и случилось. Всё-таки в посадке было дело, с непривычки то. Закрыл нафик объявление. "Такая корова нужна самому". Сейчас вот слушаю...по памяти..может и получше даже ИксЭров то...не хуже точно.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 12.05.2021 в 10:45.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (12.05.2021), Сеньор Помидор (12.05.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Да не большая там разница. Для меня они взаимозаменяемы. Хотя давно SR не слушал.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Ghost Dog (12.05.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Блин...так и случилось. Всё-таки в посадке было дело, с непривычки то. Закрыл нафик объявление. "Такая корова нужна самму". Сейчас вот слушаю...по памяти..может и получше даже ИксЭров то...не хуже точно.
    ну то что про сибилянты и пилораму - то да, такого ни в каких мотиках не бывает, это только посадка ... но вот что эмоций у SR меньше чем в XR тут вот прям 100%, но это, конечно, только при прямом сравнении ...
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    Ghost Dog (12.05.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    ну то что про сибилянты и пилораму - то да, такого ни в каких мотиках не бывает, это только посадка ... но вот что эмоций у SR меньше чем в XR тут вот прям 100%, но это, конечно, только при прямом сравнении ...
    Я же по памяти! А памяти этой годик уже... Но тут ведь и вопрос настроения, как и с любыми легионами вещей всегда. В последнее время у меня сильное пресыщение было всеми оттенками и нюансами звуков, посадок, акцентов... Наверное, мозг захотел чего-то сдержанного и понятного, без всякой околомузыкальной шелухи. Вот и зашли на ура сегодня. Захочется расколбаса - так у нас, у каждого не по одной паре наушников то...

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:51 ----------

    Draglaine, а вы не пробовали, случайно, каким-то спортом в Мотах заниматься? С железом не прохиляло - там перепады давления. Даже накладухи Денон снимал зачастую на подход. Мне интересно...что-то инвалидское реально в них делать - черепашьи бега, отжимания от воздуха стоя....типа того, в общем. Не напряжное, исключительно лечебно-физкультурное.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Draglaine, а вы не пробовали, случайно, каким-то спортом в Мотах заниматься?
    Не мой случай. При прогулках вообще музыку не слушаю. Мне же территорию пасти надо. В зал не хожу, а дома для этого шарманку купил. Наушники только в дороге, если общественным транспортом или дома, чтобы другим не мешать.
    Но заниматься в мотиках, нет. Думаю, что это больно. Только релакс.
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Ghost Dog (12.05.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, меня тут аццкий сотона одолевает... Версия S и P.... они чем между собой похожи/отличаются? Конструктивно и по звуку. Какой вариант наиболее...ортодоксальный?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Версия S и P.... они чем между собой похожи/отличаются?
    Только кабелем. Резисторы с разным сопротивлением. Раньше P версия шла с дополнительным переходником, чтобы получить звучание S.
    P темнее/басовитее, если можно так про мотики. Однозначно S-версия тру.
    P 27 ОМ
    S 100 ОМ

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ----------

    Еще момент. Новомотики мне по ощущениям комфортнее. Кабель мягче, гильзы вроде тоже меньшего диаметра.
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Ghost Dog (12.05.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Выходом на наушники лучше не пользоваться.
    На Небольшой громкости он вроде играет (хотя и похуже линейного)
    Так может прав Виталий, может поменяли выходы местами?
    Я еще я не понял смысл мода. Убрать высокий гейн? Что это даст в плане общего улучшения? и сравнить бы со стоком непосредственно, на одних ушках о одном контенте.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (12.05.2021), Thorch's (12.05.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, у меня сложилось впечатление, что вы в Москву не в ДХ в апреле ездили . Возможно взяв свой топор или боевую палицу, прошлись по тихим московским дворикам и отжали у бедолаги профокла эсерки. Очень уж он переживает за них.
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    goblin777 (12.05.2021)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Я еще я не понял смысл мода. Убрать высокий гейн? Что это даст в плане общего улучшения?
    Это, видимо, по просьбе трудящихся...
    Бывает, по просьбам тех же трудящихся - например, ВЧ-фобов, производители придушивают ВЧ диапазон в наушниках, замыливая верха...Как было с fiio fh5...
    Здесь, видимо, также, некое общее мнение узкого сообщества толкнула модера на столь странный ход...
    Говорю ж, бывают такие аудиофильские вкусовые связки, что другому, или обычному человеку, без чувства недоумения это слушать никак не получается...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (12.05.2021)

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    отжали у бедолаги профокла эсерки
    Кто это?????
    АААААААА! Этот тот юноша бледный со взором горящим, которого цена не устроила, а прочитать почему не смог. Всё понял, мне Роман вчера ссыль давал.

    Кстати....насколько я понимаю, по поводу Эс можно не заморачиваться, они, кроме как на родине, нигде не выпускались? Я думал они дешевле. Нашёл на иБей - 300+/-.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 12.05.2021 в 16:10.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Draglaine (12.05.2021)

Closed Thread
Страница 789 из 1101 ПерваяПервая ... 289 689 739 779 785 786 787 788 789 790 791 792 793 799 839 889 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения