Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 623 из 1101 ПерваяПервая ... 123 523 573 613 619 620 621 622 623 624 625 626 627 633 673 723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,441 по 12,460 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Блин.. столкнулся только,что с проблемой. Оказывается 603-й не тянет винил рип 192 Кгц Играет и заикается.
    Придется конвертить в 96...
    Заводская прошивка - не тянет, в рокбоксе - всё ОК.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, умеете вы заинтриговать и страстей нагнести!
    Розыгрыши тоже люблю, Иллирио высылал Форте в мыльнице (раньше так слепки в Китай посылали). Он ждал пафосный топчег в фирменной упаковке, а приехала мыльница!

    Посылку вскрывал как сапёр. Даже очки защитные одел. Ждал хлопушку или петарду.

    Насадочки, которые на фото, очень понравились, спасибо! Звук не меняют, но в ухе не деформируются как стоковые.
    Ну и теперь знаю, откуда популярны в Макондо мёд и малина. Понравилось!
    Фотку кликать.
    Спойлер: 
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    goblin777, это одни из лучших насадок, что у меня бывали. Уровень и звук - ДжиВиСи Спирал Дот, которые мне тоже очень нравятся. Это Тайфуны от Кеннертон.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (13.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Наушники-то в этой баночке были упакованы ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Заводская прошивка - не тянет, в рокбоксе - всё ОК.
    Спасибо Влад. У меня Dualboot стоит , попробую на Рокбоксе..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А какая разница, какой век? Главное чтоб звучание радовало. Или для вас важнее быть в тренде?
    С управлением- согласен, но оно не изменяется по времени к лучшему, оно зависит от адекватности конструктора/ заказчика.
    Было два старичка, остался один. Звучание да, радовало, но это моды от Симмката. Не сток. Сток бы давно продал, вот честно. По звуку, да, устраивали, моды.
    Тимур сказал, что Симм-полено по кондовости хозяина переживёт. Чему был несказанно рад. Хоть что-то стабильное и вечное.
    Не стоит мифологизировать портатив. Это расходники. Как картошка. Кончился один, пошёл и выбрал новый. Не нравятся яйца в профиль - купил яйца анфас.
    Современные плеерки выглядят по-человечески. И управляются хорошо. Какой там ЗВУК в портативе, о чём вы?
    Наушники решают. Плеер должен быть по звуку не противным, достаточным.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    dja (14.04.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Добрых нет. Бизнес, ничего личного. Им надо, чтобы поделия продавались. Поэтому прогибаются под пристрастия большинства, у которых странные представления о хорошем звуке.

    goblin777,
    А вы говорите новый, с гарантией)))

    Чего далеко ходить, хоть я и ходок не частый по новым игрушкам, но именно наша славная барахолка дала возможность плотно ознакомиться с интересными мне экземплярами: центранс миник М8 за его прайс - простите, а у нас не смог устоять и получил весь тот звук и горя с ним не знал. Его и Михаил и Денис ковыряли, но там от стока не так сильно далеко, как на более основательных работах, где конструктив позволяет и все такое.
    С работами Сергея не шибко знаком, но Симкатово буратино считаю одним из лучших портативов.
    Мастерам здравия, побольше свободного от основных трудов времени и благодарность за примененные знания!
    Хиби р6 тоже у нас брал, заранее предполагая дальнейшую модификацию, но обломилось, совсем - они там сделали так, что ничего не сделаешь. Жаль, что с Денисом сразу на эту тему не переговорил, но, но плеерок оставил положительные эмоции за время владения.
    Последний раз редактировалось 1145rs; 13.04.2021 в 21:16.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (13.04.2021), Сеньор Помидор (13.04.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Наушники-то в этой баночке были упакованы ?
    Нет, всё отдельно. Очень осторожно разворачивал. Не шучу.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Vlad168 (13.04.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну и теперь знаю, откуда популярны в Макондо мёд и малина.
    Это одна из альтернативных валют Макондо. Мёд и малина - монополия медвежьих банд, у них по лесам пасеки. Периодически отряды мушкетёров производят на них налёты с типа зачистками. Приезжают, огребают, уезжают. Как сборная Европы в России, в общем, раз в сто лет. Они знают, что бесполезно, но таковы традиции Макондо.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    goblin777,
    А вы говорите новый, с гарантией)))
    "Но ведь других-то нету!"(с)
    Если есть модеры хорошие, это гуд. К ним по выбору плеера и надо обращаться, чтобы сразу с прицелом. Но чтобы плеер новый, из магаза.

    Заводская гарантия на ремонт душу греет)

    Если реально надо звука - бутеры в помощь, любой плеер рядом не валялся. Проблем нет.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Если уж не форсированные заиметь, то может классику, причём труЪ, на второй заход и с опытом? И мне интересно как оно с вашими ап100 и А&К заиграет или нет Заодно и набор клипшевских амбушюр закажите обязательно. Или вам предпочтительно новьё, никак не б/у?
    Пользователей SR-ки редко встретишь, одни XR и старомодные. То ли от загонов из прошлого по поводу басов, то ли они народу не зашли (драйвер не такой как в ХR или такой же, но вентилируемый (где-то вычитал. Блин, в мотиках))
    SR - потому что посадка и ОМность. Мне целенаправленно под АП100. Для АК они недостаточны и будут ярчить. С АП100, духи передали, должна быть отличная синергия. Почему не Нэйлы 1 - вообще, никак. Ни они, ни 3, ни 4. Есть надежда на Изо, но сильно неуверенная. Создалось впечатление, что двушки - результат случайный. Но мне без разницы, ибо хорош. Про лопухи не говорю - интересные все. Гатлинги вот не слышал ещё.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    goblin777, это одни из лучших насадок, что у меня бывали. Уровень и звук - ДжиВиСи Спирал Дот, которые мне тоже очень нравятся. Это Тайфуны от Кеннертон.
    У них широкий выхлоп, как у стоковых. Для Фамов это важно. Ну и исполнение, конечно.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Какой там ЗВУК в портативе, о чём вы?
    Наушники решают. Плеер должен быть по звуку не противным, достаточным.
    Хорошо так портативщиков приложили, знатно.
    Это как палкой в улей потыкать и посмотреть что будет.

    На самом деле вы правы.
    Но правы только в том, что бОльшая часть любителей портативной музыки слушает её в неблагоприятных условиях: оживлённая улица, метро, транспорт. А там, даже, если затыконы изолируют от шума, в музыку не погрузишься - нужно головой вертеть на 360 градусов. Да и чел слушает не только ушами.
    И в этом случае требования к плееру снижаются. Да даже смартфон, если достаточно музыкальный, подойдёт.

    А вот для тех, кто слушает портатив с полноразмерами дома, - совсем не всё равно, какой плеер.
    Тут другой коленкор получается.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    "Но ведь других-то нету!"(с)
    Если есть модеры хорошие, это гуд. К ним по выбору плеера и надо обращаться, чтобы сразу с прицелом. Но чтобы плеер новый, из магаза.

    Заводская гарантия на ремонт душу греет)

    Если реально надо звука - бутеры в помощь, любой плеер рядом не валялся. Проблем нет.
    Отлично шутите)
    Мне теперь свой моденый бутерброд на какой поменять надо)))

    В сервис страшнее - хз кто там будет что править и лучше уж точно не сделают, хотя люди и случаи разные бывают.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    SR - потому что посадка и ОМность. Мне целенаправленно под АП100.
    обычную эску хидиз не потянет.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    Ghost Dog (13.04.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Мне теперь свой моденый бутерброд на какой поменять надо)))
    Посмотрел девайсы под спойлером, бутера не увидел. Поправьте, если что.
    Один раз слушал цапоусь, ОКУБ, он уделал Фулсим. Выводы сделал.
    Бутеры не интересны. Только плеер на теле в чехле, а не в кармане, и наушники. Ничего лишнего. Для улицы достаточно. Не на тоненького, а так забирает, что приходится следить за действиями.
    Что про свой Ковончик J3 скажете? С высоты опыта как он вам сейчас? Вопрос без подвоха.

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А вот для тех, кто слушает портатив с полноразмерами дома, - совсем не всё равно, какой плеер.
    Тут другой коленкор получается.
    Бутер в помощь, будет гуд. Лучше любого плеера.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Бутер в помощь, будет гуд. Лучше любого плеера.
    Так у меня четырёхслойный бутерброд.
    На стационарную систему меня не тянет - не скучаю по разобранной.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Так у меня четырёхслойный бутерброд.
    Испытываю недоверие к ёлочным гирляндам. Типа, испорченный телефон. Чем меньше девайсов, тем лучше. Чем меньше деталей, тем лучше. В стац хигенде так и делают.
    Источник, путный цапоусь, наушники.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Посмотрел девайсы под спойлером, бутера не увидел. Поправьте, если что.
    Один раз слушал цапоусь, ОКУБ, он уделал Фулсим. Выводы сделал.
    Бутеры не интересны. Только плеер на теле в чехле, а не в кармане и наушники. Ничего лишнего. Для улицы достаточно. Не на тоненького, а так забирает, что приходится следить за действиями.
    Что про свой Ковончик J3 скажете? С высоты опыта как он вам сейчас? Вопрос без подвоха.

    goblin777, там все, что в подписи в бутерброды собирается с Е12diy, которых теперь два. У каждой связки свой изюм) Отдельно источники тоже не пропадают.
    J3 давно уже не слушал, там в свое время у меня с ним ие80 жили не тужили. Я его бережно храню, но почти не слушаю. Если подвернется времечко, то я лучше освежу и дам знать, а то по памяти так себе будет - синтетичненько, и накрутить там помню много чего можно, кроме натуральности.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    goblin777, там все, что в подписи в бутерброды собирается с Е12diy, которых теперь два. У каждой связки свой изюм) Отдельно источники тоже не пропадают.
    J3 давно уже не слушал, там в свое время у меня с ним ие80 жили не тужили. Я его бережно храню, но почти не слушаю. Если подвернется времечко, то я лучше освежу и дам знать, а то по памяти так себе будет - синтетичненько, и накрутить там помню много чего можно, кроме натуральности.
    Понял, спасибо. Одно не понимаю: зачем плеер использовать как источник, если достаточно смарта? Цифра жеж.

    По Ковончику не согласен. Если пресеты не накручивать и всё в ноль, играет нормально, без перекосов. Да, простенько, не зажигает, но и не мёртвый. С хорошими ушками вполне себе, если не долго. А если долго, то тоска, и остро хочется нормального кирпича, с характером.
    Последний раз редактировалось goblin777; 13.04.2021 в 22:10.
     

Closed Thread
Страница 623 из 1101 ПерваяПервая ... 123 523 573 613 619 620 621 622 623 624 625 626 627 633 673 723 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения