Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 620 из 1101 ПерваяПервая ... 120 520 570 610 616 617 618 619 620 621 622 623 624 630 670 720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,381 по 12,400 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вот скажите, что происходит, и с чем? Начинают всё больше нравиться Сабры. Сабры другие, обвязывать стали по-другому, в голове изменения, связанные с переходным возрастом...?
    Sabrecadabre. Марки мракетинг мракетологов. Каждому переходному возрасту - своя переходная характеристика.

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Да есть у меня с примесью и ненавязчивым звоном Звуковая карта На АКМ не люблю такое !
    Если отойти от мультибита ,то нравится Бур Браун своей борзой подачей у меня уже есть два устройства стационарных на этом чипе и оба мне симпатичны. То как это реализовано в ФиоХ-5 II мне кажется профанацией ,да есть узнаваемый характер,но как же его изуродовали, особенно на верхних частотах. Водолаза N-6 мне слушать не доводилось ,говорят там вроде все по высшему разряду!

    Я ненавижу псевдодетальность, излишнюю сухость ,аморфное, вялотекущее бумканье, тщедушность.. едкость.
    Мне бы борзое в меру звучание с полетными верхами ( легко струящимися за порог слышимости) прозрачную,но вкусную серединку, да басок ,чтобы шустро поспевал. Чтобы законченные образы выдавал без развала на слои.
    Я хочу слышать аккорд гитары-как аккорд, а не как набор отдельных струн.

    Массивного звучания со слипшимся звуком мне тоже не надо. 603-й устраивает процентов на 70 иногда на 80, но я и этому рад.
    Такие вот мои требования к этому жестокому миру !!
    Даже люксовый lp p6 и лпг и 361-й не удовлетворит всем требованиям. Так, в хифимане верхов количественно мало и спад ранний? Мне более чем все нормально.
    Стиралка №6 работает слегка гулко и не всегда четко на низких оборотах при определенных нагрузках материалом, да и на верхних также не сильно гладко. Но уверенно колотит несмотря ни на что. Хорошо, не более.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Так, в хифимане верхов количественно мало и спад ранний?
    Да верхов то не мало,а вот спад присутствует. Есть на мой взгляд какая то полочка ограничивающая на 14 000 КгЦ после которой верха начинают стремительно затухать. Наступало бы это затухание после 18 000 кгЦ я бы и не заметил.
    У стационара на чипе TDA 1541 c этим явно получше обстоит.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я понимаю вашу позицию. Никто из производителей не может знать какое кино у вас в голове НИКТО !!!
    Только вы сами можете приготовить свой звук!
    "Дайте мне эквалайзер не вносящий отсебятину. Дайте регулируемый Crossfeed.. --остальное я сделаю сам!"
    Когда создавались первые цифровые портативные плееры, в головах разработчиков ещё не затихло аналоговое звучание. И его они и брали за отправную точку, разрабатывая портативную технику. Отслушивали свои изделия на музыке того времени 80-х-90-х, в которой не было столько искусственно организованного драйва и даже агрессии.
    Поэтому и звучание старых девайсов более приближено к аналоговому, нежели у современных плееров.
    За что их некоторая часть музыкального сообщества и любит.

    Недавно довелость послушать ряд записей на активных мониторах ближнего поля (марку не помню, вроде KEF какие-то).
    Полнейшее ощущение студийного звука. На них сразу же чётко слышна огромная разница в звучании между записями 70-х и 2000-х - не в пользу 70-х.
    Пара современных записей звучали на мониторах, как родные - такое ощущение, что на них и сводили эти записи.
    Звучание - не приукрашенное, но и не сухое, но все особенности записей - как на ладони.

    Хотел бы я слушать свои записи на таких мониторах ?
    Нет.
    По той простой причине, что их сводили и прослушивали на другой технике - лента, лампа, мониторы совсем другие. Соответственно, и результат - звучание другое.
    Стало быть и слушать такие записи нужно на технике, которая не звучит аналитично, супер-детально, кристально-прозрачно, вообщем, аудиофильски.
    То есть, нужна техника с меломанским звучанием, которое и выдают старые девайсы.

    При этом никакая эквализация девайса не сможет превратить "аудиофильское" звучание в "меломанское".
    В рокбоксе, кстати, параметрический эквалайзер, исходя из проводившихся измерений, практически не вносит искажений.
    Но я уже очень редко когда пользуюсь своими пресетами, наверно, все пресеты уже переместились в мой мозг и я могу их включать или отключать по собственному желанию.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 13.04.2021 в 13:13.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (13.04.2021), Сеньор Помидор (13.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Но я уже очень редко когда пользуюсь своими пресетами, наверно, все пресеты уже переместились в мой мозг и я могу их включать или отключать по собственному желанию.
    Это уже признак некоего мастерства. Это годы упорных тренировок.
    Насчет техники согласен. Первые CD звучали аналогово насколько это было возможно. Иного звучания публика бы не приняла.
    Потом уже технари победили и ориентироваться стали не на звук,а на характеристики.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Vlad168 (13.04.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Это уже признак некоего мастерства. Это годы упорных тренировок.
    Особенно доставляет кайф мысленно, на подсознательном уровне и без специальных усилий подтягивать звучание какой-либо связки к той, звучание, которой в данный момент является для меня реперным.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Роман Майкрофтович считает, что..
    В плане оценки звука плееров Виталию доверяю, очень точно, понятно и узнаваемо, особенно если про то, что я слушал, как для проверки.. А Виталий иногда ссылается на Рому, которого считаю слегка своеобразным, если не сказать одиозным судя по его текстам на девайсы, которые тоже слушал. Интересное кино!
    По наушникам совсем не близко, но Виталия могу понять, с поправкой. А Рома гвозди сделал. )

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Aльф+Audio-Technica АТН-CM2000TI.
    Короче, интересно было познакомиться, но не моё?

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Опять за рыбу гроши!
    Да, блин, опять. На барахолке стоковый 801 стоил 30 тыр, Фулсим около 60. За эти деньги готовы купить и покупают. Это оценка степени полезности потребителем в денежном эквиваленте.

    ---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Так упомянутый выше Рома хотел так приколоться - и писал об этом - засунуть в корпус 801-го сансу и с серьёзным видом дать послушать знатокам.
    Процентов 80 точно бы купились.
    Может быть, прикол и тест на "понторезность". Люблю такое. Но 20% то нормальные, настоящие. А 80% в тематических ветках сопли и слюни пускают.
    Последний раз редактировалось goblin777; 13.04.2021 в 15:47.
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (13.04.2021), Vlad168 (13.04.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Короче, интересно было познакомиться, но не моё?
    Да, именно так.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (13.04.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    goblin777, зачем вы однажды надели бел.. добрый халат? Почему лечите, спасаете мир? Почему смиренно делаете вид, что все легко и не тягостно?
    Можете не отвечать, ответ мне ваш известен - "Кто первым надел халат, тот и доктор. Изначально, необъяснимо."
    Примитивно, как и всё в моей жизни. После выпускного медаль, золотая. Было 3 варика: мед, пед и политех. В политехе брат отучился, точно туда не хотел, чертежи на кульманах и ватманах. Черчение ненавидел в школе. В пед, заике?! Остался мед, всё было непонятно и, возможно, прикольно. Если бы по второму разу, то ни за что. И никому не советую. В мед должны идти абсолютно повёрнутые на этом с детства люди. А идут обычные, из которых часто получается шлак, видел много таких. За которых стыдно. А ведь жизни и здоровья зависят, наши и родственников.
    Последний раз редактировалось goblin777; 13.04.2021 в 15:38.
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (14.04.2021), QuaKarmak (13.04.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    В мед должны идти абсолютно повёрнутые на этом с детства люди. А идут обычные
    Верно. У меня товарищ по работе, чуть не закончил мед, слава богу понял, что не его это. Теперь мебель собирает...
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    QuaKarmak (13.04.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    А с такой хренью кто то сталкивался ? фляжка echobox explorer.
    Выглядит прикольно, может и звучит тоже прикольно ?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А Виталий иногда ссылается на Рому, которого считаю слегка своеобразным, если не сказать одиозным судя по его текстам на девайсы, которые тоже слушал....А Рома гвозди сделал. )
    Достаточной рекомендацией для меня служит то, что Роман отдаёт приоритет НМ601, как некоей реперной точке.
    А НМ601 LE похож по звучанию на некоторые мои старые девайсы (но, как я уже писал, не переигрывает их).
    Поэтому с определёнными поправками его мнение о звучании плееров для меня достаточно информативно.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Достаточной рекомендацией для меня служит то, что Роман отдаёт приоритет НМ601, как некоей реперной точке.
    А НМ601 LE похож по звучанию на некоторые мои старые девайсы (но, как я уже писал, не переигрывает их).
    Поэтому с определёнными поправками его мнение о звучании плееров для меня достаточно информативно.
    Писал, что шестисока в общем и целом понравилась. Исключения могут бывать. Даже если всё остальное ну совсем никак.

    Влад, после юзания топчегов можно по достоинству оценить более простые девайсы. Плееры, наушники. Но пользоваться всё рано не хочется )

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    А с такой хренью кто то сталкивался ? фляжка echobox explorer.
    Выглядит прикольно, может и звучит тоже прикольно ?
    Писали про неё. Куита, судя по сумме высказываний.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост


  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Золотая медаль не за сало и живо думающий человек? Ломаете представления некоторой части общества, как и Эйнштейн своим аттестатом.
    Спойлер: 
    goblin777, а сейчас официально "пытаются лишить" студентов возможности стать настоящими специалистами. Времена помрачнения... Немного и поверхостно в курсе про последние веяния в сфере медецинского образования. Еще и дистанционка. Процент способных обречён.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение

    Куита.
    Емко и по делу !!!

    Давайте зайдем с другого бока..
    Предположим есть приоритеты в звуке ,есть 603-й который не так плох как некоторые пытаются представить.
    Пусть это будет основной плеер.
    Но вот появилось желание взять Что то пусть с другим звуком ,но тоже интересное и прущее. Пусть этот плеер будет использоваться под настроение лишь иногда.. Пусть на определенных жанрах музыки. Короче такой запасной игрок , когда захочется других ощущений.
    Мне тут посоветовали DX -80 говорят что это совсем иной звук,но абсолютно выдающийся по степени релаксации..
    Может действительно есть такие плеера от которых хорошо засыпается?
    А то от НМ 603 фиг уснешь !
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    А с такой хренью кто то сталкивался ? фляжка echobox explorer.
    Выглядит прикольно, может и звучит тоже прикольно ?
    Поищите мод Дениса plutonim. Самые положительные отзывы. Именно это уйо..ще я не слышал. Но мод Дениса у меня был - 240 он модил. Самые лучшие рекомендации.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост


  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    к той, звучание, которой
    *Сталин мерно ведёт рукой по шинели на пути в карман.* Там ссылка, но не линк.
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Может действительно есть такие плеера от которых хорошо засыпается?
    Думаю полезнее засыпать в тишине.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Писал, что шестисока в общем и целом понравилась. Исключения могут бывать. Даже если всё остальное ну совсем никак.

    Влад, после юзания топчегов можно по достоинству оценить более простые девайсы. Плееры, наушники. Но пользоваться всё рано не хочется )
    Так а кто заставляет ? Слушайте что хотите и на чём хотите.
    У меня чёткая парадигма - весь подходящий для меня звук был у девайсов до (включая) НМ601/603.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Золотая медаль не за сало и живо думающий человек?
    Мне её назначили, по совокупности. Учился на 4.75 Не трудился, просто делал домашку каждый день, потому что так проще жить было. Вспоминаю как прикол из восьмидесятых.
    Думать (препода упоминал) пришлось научиться, к старшим курсам стал раздолбаем и приходилось выкручиваться.
    Зубрилки с каменной жопой молодцы, это труд. Но они "подвисают" при решении нестандартных задач. А любой пациент может быть нестандартной задачей.
    По раздолбайству отбывал академ в качестве фельдшера Скорой. Из-за плеча врача всё видится ясно и понятно, чего тут, сам смогу. Ну и как-то док попросил в одиночку скатать к старушке - хронику. Ага, приехал. Аритмия. И тетрадный лист лекарств, которые она не переносит. Почти вся моя мед. сумка. Не помню как выкрутился, но понял, что учится дальше надо.
    Раздолбаем перестал быть сразу, когда на интернатуре дали 10 пациентов. Начал реально учиться. Пацаны, прежние знакомые по общаге, угорали: Нет, ну надо же, какие перемены!
    Было тяжело, но весело. Молодость, она такая.

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Так а кто заставляет ? Слушайте что хотите и на чём хотите.
    У меня чёткая парадигма - весь подходящий для меня звук был у девайсов до (включая) НМ601/603.
    Вы же понимаете, я потрындеть, не в веру обратить )

    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Поищите мод Дениса plutonim. Самые положительные отзывы. Именно это уйо..ще я не слышал. Но мод Дениса у меня был - 240 он модил. Самые лучшие рекомендации.
    Неправильно челу какие-нито моды рекомендовать. Они раритеты, а если хороши, то с ними не расстаются до последнего.

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:09 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Давайте зайдем с другого бока..
    Барин, вам бы в Москау скатать, да магаз посетить. Понятно, что при случае.
    А по чужим отзывам без общего образования... Такое это.. Ну, мне повезло. Но Костя был, его читал, поскольку вкусы схожие.
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост


Closed Thread
Страница 620 из 1101 ПерваяПервая ... 120 520 570 610 616 617 618 619 620 621 622 623 624 630 670 720 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения