Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1029 из 1101 ПерваяПервая ... 29 529 929 979 1019 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1039 1079 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,561 по 20,580 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Все мы здесь взрослые люди - и кого-то утешать, что у него смартфон не очень хорошо, мягко говоря, пишет - это уже даже по меркам этой ветки - изврат.
    Что я и пытался, Роман, вам втолковать.
    Надеюсь, что удалось.
    Это втолковали сразу. Потому что и так знал, что Сяоми не торт.
    Не могу понять, как из ужасной записи сделали положительный вывод о сетапе. А непонятое зудит.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не могу понять, как из ужасной записи сделали положительный вывод о сетапе.
    Аааа, а вот это я вам и не расскажу.

    Во всяком случае, не с ваших слов о системе - они всего лишь послужили триггером и запустили желание послушать систему.
    Результатом я удовлетворён.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Аааа, а вот это я вам и не расскажу.
    И правильно, уровень не тот, не пойму. Не стоит и время тратить.

    Стараюсь сохранить и даже культивировать незамутнённость детского восприятия музыки. Чтобы была всегда магия и праздник. Чтобы без сольфеджио и знания законов. Вон как Бременских музыкантов препарировали, глянул мельком. Не надо. Оборотная сторона - полное невежество. Тут или - или.

    Киношки люблю. Дёрнул нечистый посмотреть пару фильмов о том, как снимают кино. Разборы умными людьми культовых фильмов послушать. И навсегда в башке поселился критик и логик. Некоторые красивые с точки зрения картинки полотна смотреть стало решительно невозможно, поскольку беспримерная идиотия и ляпы.
    Последний раз редактировалось goblin777; 11.10.2021 в 19:57.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И правильно, уровень не тот, не пойму. Не стоит и время тратить.
    Да всё просто с одной стороны, и совсем непросто - с другой.
    Оценивая умение вашего собеседника, можно сказать - слуховой опыт, умение анализировать и сравнивать.
    И это не приобретается за один день или месяц.
    Да, и плюс нечто интуитивно-эзотерическое.
    Вот, как-то так, в очень общих словах.

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Стараюсь сохранить и даже культивировать незамутнённость детского восприятия музыки. Чтобы была всегда магия и праздник.
    Очень правильные слова - категорически поддерживаю.

    Для меня прослушивание музыки - это не рутинная обязаловка, которую нужно выполнять ежедневно. Это праздник души и устраивается по моему желанию.
    Могу не слушать музыку и месяц и два, или слушать её несколько дней подряд.

    ...Понятно, что ехать до работы час - два и ничего при этом не делать, для многих утомительно - слушают музыку, кто-то - аудиокниги.
    Сам тоже в пути до работы частенько слушал музыку, а иногда и просто медитировал - главное крепко не заснуть и не проехать свою остановку.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    goblin777 (11.10.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, знаете, я даже активно знать не хочу, как вы это делаете.

    Сериал смешной шёл, Люцифер. Про дьявола на земле типа в отпуске.
    Он с подругой приходит на шоу иллюзионистов. Подруга - коп, всё время ему: смотри, этот в рукаве прячет, там зеркала. И дьявол уже в сердцах, типа: я не хочу знать секреты фокусов. Хочу, чтобы для меня это была магия и чудо! И не надо мне ничего раскрывать! Давай наслаждаться шоу!!
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Vlad168 (11.10.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Vlad168, знаете, я даже активно знать не хочу, как вы это делаете.
    Так а я вам ничего особенного и не рассказал - так чуть-чуть обрисовал вершинку айсберга и всё.
    К тому же у меня и слов нет таких, и умения, и знаний, чтобы вам подробно рассказать.
    Впрочем, это (умение понять сетап) не только у меня - здесь на ветке есть камрады и вы их знаете.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Могу не слушать музыку и месяц и два
    Я вот три недели не слушал .И ничего...
    Зато сейчас слушаю ))

    Вообще слушать портатив на ходу иногда бывает прикольно, но постоянно каждый день..
    Это уже не музыка а что то другое из области неврологии ))
    Типа создать для себя привычную среду и смотреть на мир из домика ))
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Vlad168 (11.10.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    ..Понятно, что ехать до работы час - два и ничего при этом не делать, для многих утомительно - слушают музыку, кто-то - аудиокниги.
    Сам тоже в пути до работы частенько слушал музыку, а иногда и просто медитировал - главное крепко не заснуть и не проехать свою остановку.
    Оо, кода упивался портативом, на нужной остановке выходить не хотелось, лучше бы ещё послушать. До такой степени пёрло.
    И не сказать, что совсем прошло. Если таки выбираюсь из дома, меня по-прежнему от звука плющит. Классно, когда всё равно, дождь, снег или ещё какая непогода. Идёшь, слушаешь в кайф.
    Но. Сильные эмоции надо дозировать, а то пресыщение наступит. Часа два в день, не более.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Vlad168 (11.10.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я вот три недели не слушал .И ничего...
    Зато сейчас слушаю ))

    Вообще слушать портатив на ходу иногда бывает прикольно, но постоянно каждый день..
    Это уже не музыка а что то другое из области неврологии ))
    Типа создать для себя привычную среду и смотреть на мир из домика ))
    Весьма приятная бывает эта среда.

    Помню, ехал домой и слушал альбом - очень синергично - подхожу к дому, а до конца альбома ещё минут 20 - пришлось погулять ещё по улице, чтобы дослушать альбом.

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:18 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если таки выбираюсь из дома, меня по-прежнему от звука плющит.
    Полагаю, что не только от звука - это всего лишь составная (базовая, но не основная) часть музыкальной композиции.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (11.10.2021), Сеньор Помидор (11.10.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Полагаю, что не только от звука - это всего лишь составная (базовая, но не основная) часть музыкальной композиции.
    Писал уже, что имею конкретные требования к качеству звука, "а иначе я так не играю". От стационара прусь. Сейчас портатив играет очень близко к стационару по качеству и тоналке. Чуть более детально, что в самый раз для улицы. И слушаю вещи, которые сильно нравятся. Нет неважных моментов, всё важно.
    Я из тех, кто лучше будет перечитывать старые любимые книги, чем читать непонятно что, лишь бы новое. Поэтому фонотека небольшая, но не надоедает.

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Типа создать для себя привычную среду и смотреть на мир из домика ))
    Ну. Твой уютный домик, где тебе хорошо. А "все эти люди" не допущены. И наплевать, что ноги промокли, тебе классно.
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост


  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    не надоедает.
    Кризис прошлого года прошел...
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    goblin777 (11.10.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Кризис прошлого года прошел...
    Как говорил Синатра, "Я большой депрессивный маньяк." Биполярочка имеет место быть, никуда не делась. Но благодаря общению депресняк переносится лучше )
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Писал уже, что имею конкретные требования к качеству звука, "а иначе я так не играю". От стационара прусь. Сейчас портатив играет очень близко к стационару по качеству и тоналке. Чуть более детально, что в самый раз для улицы. И слушаю вещи, которые сильно нравятся. Нет неважных моментов, всё важно.
    Я из тех, кто лучше будет перечитывать старые любимые книги, чем читать непонятно что, лишь бы новое. Поэтому фонотека небольшая, но не надоедает.
    Какие знакомые воззрения ! Узнаю по некоторым пунктам себя...

    Насчёт качества звучания. Всё равно же, если на выходе из колонок или наушников звучание неважное, но если сам диск нравится - синергичен для вас - всё равно же будете слушать.
    Не так ли ?
    А, если так, то и звучание - не на первом месте, хотя и не безразлично какое.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Насчёт качества звучания. Всё равно же, если на выходе из колонок или наушников звучание неважное, но если сам диск нравится - синергичен для вас - всё равно же будете слушать.
    Не так ли ?
    А, если так, то и звучание - не на первом месте, хотя и не безразлично какое.
    Цесарию же слушаю. Но... аппаратура позволяет выжать максимум возможного ))
    А, скажем Шадэ. Она вроде как попсовая. Но записана так, что на обычной аппаратуре будет перегруз по низам.
    Или Yello. Большая разница, слушать с бумбокса и с АС.
    Пинк Флойд вообще только на стационаре в позе падишаха.

    Владимир, я наизусть помню любимые диски. Что где и как должно звучать. И если должного не слышу по причине применения недостойного девайса, становится грустно. А это неприемлемо.
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Vlad168 (11.10.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Цесарию же слушаю. Но... аппаратура позволяет выжать максимум возможного ))
    А, скажем Шадэ. Она вроде как попсовая. Но записана так, что на обычной аппаратуре будет перегруз по низам.
    Или Yello. Большая разница, слушать с бумбокса и с АС.
    Пинк Флойд вообще только на стационаре в позе падишаха.
    У меня 150-200 любимых дисков (не классика - классика это отдельно), хотя в фонотеке их больше, но обычно слушаю именно любимые.
    Почему любимые ? Да потому что гарантированно подпитывают меня энергией - возникает синергия с ними.
    Новые диски требуют затраты энергии с моей стороны на выстраивание этой самой синергии, к тому же копаться в современном музыкальном, извиняюсь за грубость, навозе - как-то жаль времени.
    Ну не будет второго Фрэнка Синатры, не будет второго Луи Армстронга, не будет второго молодого Чайф'а, не будет вторых молодых Deep Purple или Pink Floyd, аналогично и для отечественных музыкантов.
    Зачем мне слушать вторичный музыкальный материал - что ещё такого нового сообщат мне те, кто появился после настоящих звёзд ?
    Понятно желание некоторых поразгребать эту кучу - но это не для меня.

    Те, кто поют и играют на этих 150-200 альбомах - мои хорошие друзья - они мне всегда рады и я им всегда рад.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (11.10.2021), Thorch's (12.10.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Те, кто поют и играют на этих 150-200 альбомах мои хорошие друзья - они мне всегда рады и я им всегда рад.
    Аналогично. Именно, мои хорошие друзья.
    Закуклились, самодостаточны и ничего извне больше не надо. Зрелость или старость, я не знаю. И не волнуют термины. Хорошо, и пусть так будет дальше.
    Свежатины захочется, - можно из берлоги выглянуть, легко.
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Vlad168 (11.10.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    В идеале, конечно, перевести звучание в режим "моно"
    Попробовал записать. Перевести в моно не получилось, запись вышла вообще х.з.шо, ничего понять нельзя. И кошкам стало интересно, что это я такое делаю...И уровень очень низкий А громче делать время не то. Завтра днем может попробую. Может на телефоне можно регулировать уровень. Попробую. Смарт- Vernee Thor E. Пишет в 3 gp.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Владимир, я наизусть помню любимые диски. Что где и как должно звучать. И если должного не слышу по причине применения недостойного девайса, становится грустно. А это неприемлемо.
    Я более демократичен в этом отношении - ну, подумаешь, тарелочки на "Fools" у DP на диске "Fireball" в начале звучат несколько иначе - даже интересно - на другой ударной установке играют.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Konstrictor (11.10.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Попробовал записать. Перевести в моно не получилось, запись вышла вообще х.з.шо, ничего понять нельзя. И кошкам стало интересно, что это я такое делаю...И уровень очень низкий А громче делать время не то. Завтра днем может попробую. Может на телефоне можно регулировать уровень. Попробую. Смарт- Vernee Thor E. Пишет в 3 gp.
    Вы мою запись слышали? Это-ж кошмар. Смарт у внучки возьмите годный )

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Я более демократичен в этом отношении - ну, подумаешь, тарелочки на "Fools" у DP на диске "Fireball" в начале звучат несколько иначе - даже интересно - на другой ударной установке играют.
    В наше неспокойное время хочется иметь что-нибудь постоянное и незыблемое. Вечную Тойоту. Чугунную сковороду. И вообще вещи многоразовые )
     

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Попробовал записать. Перевести в моно не получилось, запись вышла вообще х.з.шо, ничего понять нельзя. И кошкам стало интересно, что это я такое делаю...И уровень очень низкий А громче делать время не то. Завтра днем может попробую. Может на телефоне можно регулировать уровень. Попробую. Смарт- Vernee Thor E. Пишет в 3 gp.
    Насчёт кошек - развлекли вы их изрядно.
    Попробуйте в обычном режиме - в точке прослушивания - у Романа нормально получилось (если не брать в расчёт, что сам смартфон у него не очень хорошо пишет).
    Но даже такие записи Романа приоткрыли завесу над звучанием его системы.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

Closed Thread
Страница 1029 из 1101 ПерваяПервая ... 29 529 929 979 1019 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1039 1079 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения