Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 413 из 1101 ПерваяПервая ... 313 363 403 409 410 411 412 413 414 415 416 417 423 463 513 913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,241 по 8,260 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ещё есть категория людей, которым "безумно важно быть первым". Чтобы тупо похвастаться. "Быть в тренде" не более чем попытка компенсировать ощущение неполноценности.
    Это да, но это еще и насаждается извне. Всякими там видосами, блогерами, инстой и прочими клипофотами - всем тем, чем форматнули сознание подрастающего поколения. Обычно там показывают только успешное и красивое.
    И одно на другое как правило дает эффект, который называется резонанс.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    goblin777 (16.01.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    который называется резонанс.
    ...который приводит к разрушению казалось-бы надежной конструкции.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    ...который приводит к разрушению казалось-бы надежной конструкции.
    Глупость и пороки неразрушимы, конструкция надёжная.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Konstrictor (16.01.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию

    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystic Traveller за полезный пост

    slotcutter (17.01.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Хотя с интересом почитал бы, как перепрошивкой Сансу можно разогнать до АК-47
    Эмммм...не знаю, как из сансы АК, но вот из АК-47 - плеер, это креативненько, мне кажется...Вмонтировать в приклад цап с усилком и выходом на наушники...



    ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:20 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Сто процентов. Уже купил! Уже слушаю! И - бац! - фото во все разделы. И хор голосов: ооо! И как? Мой только едет :(
    И ответ гордого первопроходца: бомба! Космос! Рвет всех!
    А через месяц сабж уже на барахолке.
    Потому как корячится более хайповый и дорогой, охота продолжается...и новый виток фоточек и восторженных повизгиваний...Жизнь течёт)...

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Как по чётным дням ветеран прошивко-тестирования, а по нечётным - слушатель, могу сказать следующее.
    Прошивки от любителей меняют звучание плеера, и эти изменения - от немного уловимых до почти неуловимых. Степень "уловимости" зависит от опыта тестирования.
    И от степени внушаемости тестирующего)...
    Последний раз редактировалось osirisss; 17.01.2021 в 08:01.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    slotcutter (17.01.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    вот из АК-47 - плеер, это креативненько, мне кажется...Вмонтировать в приклад цап с усилком и выходом на наушники...
    А по чеснаку, вы бы такой плеер купили бы? Я - нет. Так, чисто стеба ради повертел бы в руках и пошел дальше.
    Меня всегда настораживали в плане качества (да и вообще) вещи, сделанные в чужом форм-факторе. Не напрягают разве что домашние тапочки в виде зайцев, да и то, потому что у меня дома их нет
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    А по чеснаку, вы бы такой плеер купили бы? Я - нет. Так, чисто стеба ради повертел бы в руках и пошел дальше.
    Нет, конечно...и автомат отдельно не стал бы...Но вот ситуации разные ж бывают...В перерывах между боями, например, воткнул флешку в приклад, наушники подключил и психологически разгружаешься)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    В перерывах между боями, например, воткнул флешку в приклад, наушники подключил и психологически разгружаешься)...
    Тогда боевым летчикам что прикажете делать - тягать в самолет плейстейшн и на выходе из "бочки" играть в NFS?
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Тогда боевым летчикам что прикажете делать - тягать в самолет плейстейшн и на выходе из "бочки" играть в NFS?
    Напомнило...В какой-то комедии было...по моему в "Горячих головах", когда самолёт переворачивается, и на колпак валятся игральные карты)))...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (17.01.2021), Thorch's (17.01.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    И от степени внушаемости тестирующего)...
    Те, кто выкладывали прошивки, обычно не писали, какой звук получился, и именно по этой причине.
    Так что описание получившегося звучания - поступало от тех, кто её слушал.
    А эффект толпы или большой группы всегда имеет место, кроме этой ветки, где каждый двигает в свою сторону, иногда соглашаясь с чем-то, иногда выдвигая контраргументы.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    восторженных повизгиваний...
    Я всегда задавался вопросом - это ж насколько убогий звук был 5 поколений плееров тому назад, если он с каждой новой моделью все лучше и лучше, причем принципиально лучше?
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Я всегда задавался вопросом - это ж насколько убогий звук был 5 поколений плееров тому назад, если он с каждой новой моделью все лучше и лучше, причем принципиально лучше?
    Да мне тут более-менее многое, если не всё с этим ясно. Если человеку /конечно, из собственных шкурных интересов продавца/ заведомо внушить что звук /должен стать/ лучше, то он это "лучше" и услышит. И так на протяжении некоего времени. Человек поймет, что очередная предлагаемая /назовем ее "модель"/ звучания - это и есть некий тренд к идеалу, если не сам идеал. И он все дальше уходит в сторону навязанного "идеала" имея наверное ложное о том представление. А потом если ему вслепую подсунуть (ну ладно, не 601) а что-нибудь из ярких старичков, он воскликнет "вау!!! вот оно!!!". А это "оно" и будет хорошо забытым старым. И человек поймет что никуда собственно он не "эволюционировал" и не шел к свету, а просто бродил в темноте ложных идеологий, предрассудков и пороков. Ну, должен понять по крайней мере если есть способность к анализу. Или не поймет и будет дальше делать восторженные запилы, на этот раз в сторону услышанного ретро. Ведь его же читают, и с его мнением многие заведомо будут согласны, он - величина.

    Это например одно из.
    И да: сравните те же сотовые те что сейчас и те, что на заре. Те звонят, а с этих все что угодно но не позвонить по-человечески. Вот.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    slotcutter (17.01.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Я всегда задавался вопросом - это ж насколько убогий звук был 5 поколений плееров тому назад, если он с каждой новой моделью все лучше и лучше, причем принципиально лучше?
    Звук такая вещь, можно улучшать бесконечно. А потом считать что старый был лучше, но это как посмотреть и что считать поавильным, а что вкусовщиной.
    Вот дескать в изображении такого нет, только в звуке, ибо никто не тащится от VHS и кинескопов. Но, изображение современное - дерьмо(!). Сравнил "старый" ЖК Самсунг с лампой ( на работе местный) и дома из последних 3D LED Full HD , от одной и той же приставки, на отбражении банально "меню" - старый лучше в надцать раз(!), что я только не крутил. И это следствие улучшений, из поколения в поколение! Относительно, все эти ips и full hd улучшили жк экраны НЕМНОГО,относительно. Первые жк приемлемы были для таблиц и текста, но не для игр или кина. Это был справедливый народный вердикт, не подлежащий даже минимальному сомнению - жк были отстойного вида. Но, мы просто привыкли, тихонько ввкинув все кинескопы, и старые модели жк с теплым глубоким изображением, тоже.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (17.01.2021), slotcutter (17.01.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Сравнил "старый" ЖК Самсунг с лампой ( на работе местный) и дома из последних 3D LED Full HD , от одной и той же приставки, на отбражении банально "меню" - старый лучше в надцать раз(!), что я только не крутил. И это следствие улучшений, из поколения в поколение!
    Меня эта тема с диодами всегда интересовала.
    Поясню: дома у меня есть весьма мощный ксеноновый фонарь, ну и конечно (куда ж без них) обычные, светодиодные. И вот как раз ксеноновый свет наиболее приятен глазу и меньше теней, а не так как светодиоды - да, он долбит на пару км а ничего не видно. Как я понял, ксеноновая лампа дает спектр излучения, близкий к солнечному, но главное - спектр имеет типичное Гауссово распределение (горбик). В светодиодах не так - они дают узкий пик на определенной частоте спектра а правее-левее уже ничего нет. И свет воспринимается (ясное дело) некомфортно.

    Возвращаясь к телевизорам, я не знаю какого типа стоит лампа подсветки матрицы, но у телевизоров со светодиодной подсветкой многое наверное зависит от характеристик этих самых светодиодов.
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Thorch's (17.01.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Нет, ну просто с логикой не складывается. Может, звук и можно улучшать бесконечно, но это спорный тезис. А так выходит, что если в прямом сравнении с предыдущей моделью новая модель звучит в два раза лучше, значит пять поколений назад звучало в 10 раз хуже того, что сейчас есть. А что есть сейчас? Обычный себе звук. Может, даже хороший. Но не прям идеал. Тогда где логика?

    Вот со смартами так было одно время, каждая следующая модель действительно имела больше памяти, лучше экран, лучше камеру. Потом все дошло до стадии насыщения и привет. Сейчас любой середнячок ничем не хуже флагмана. Потому что улучшать некуда.

    С плеерами мне непонятно, все же. Неужели настолько глупы люди.

    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Те звонят, а с этих все что угодно но не позвонить по-человечески.
    Почему? Я звоню совершенно без проблем. Кнопочные те неудобные, плохо звук передают и т.д.

    ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Но, мы просто привыкли, тихонько ввкинув все кинескопы, и старые модели жк с теплым глубоким изображением, тоже.
    Тоже не согласен. Может оно там как-то теплее, но свой ЖК с большой диагональю и отличной контрастностью я не поменяю на ЭЛТ даже сони тринитрон или что там котировалось. Здоровенное, на экране видны квадратики, все вот это.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (17.01.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Я звоню совершенно без проблем. Кнопочные те неудобные, плохо звук передают и т.д.
    По звуку отдельный разговор, есть и те и те поганые.
    А вот по юзабилити - тебе нужно взять в одну руку эту лопату и пальцем другой руки что-то там искать. А ты за рулем, или может в тайге при -45, летишь с нераскрывшимся почему-то парашютом и не можешь одной рукой набрать номер и позвонить! Я год проходил с сенсорным, потом когда при очередном "позвонить" шаркнул брюхом машины об какой-то бугор (правда без особых последствий), это было последней каплей. Не моё. Я в плане телефонов ретроград. Можете попросить меня за это забанить.

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Тоже не согласен. Может оно там как-то теплее, но свой ЖК с большой диагональю и отличной контрастностью я не поменяю на ЭЛТ даже сони тринитрон или что там котировалось. Здоровенное, на экране видны квадратики, все вот это.
    Соглашусь. Новый светодиодный 55-й гнусмас взамен старой 32-й соньки на лампе по качеству изображения (а также по звуку) небо и земля.
    Пррросто - небо и земля. Я не говорю там за смарт-функции (я это всё поотключал), я говорю исключительно за изображение и звук.
    Может, повезло. Хотя не сказать чтобы он был из дорогих.

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:07 ----------

    А куда исчезла кнопка "спасибо"? Сегодня ведь еще никого...
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    slotcutter (17.01.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    тебе нужно взять в одну руку эту лопату и пальцем другой руки что-то там искать.
    Есть one-handed mode

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    А куда исчезла кнопка "спасибо"?
    Страницу надо обновлять, наверное

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Можете попросить меня за это забанить.
    Уже написал в ООН и в Гаагу.
    Не, ну есть всякие голосовые наборы и т.д. Но остановимся на том, что вы ретроград, я не против)

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:16 ----------

    26-er, а я купил самсунг здоровенный с вогнутым экраном. И так привык, что плоские мониторы в первую минуту кажутся выпуклыми)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (17.01.2021), osirisss (17.01.2021), Thorch's (17.01.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    что считать поавильным, а что вкусовщиной.
    Все считать вкусовщиной, т.к. "правильность" лишь точка зрения одного человека, ну или группы. Которую можно назвать стадо.
    Ибо-
    "Пространство и время не существуют отдельно от нашего сознания, вернее- мы не можем утверждать, что они существуют вне человека."
    Э.Кант.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (17.01.2021), osirisss (17.01.2021), slotcutter (17.01.2021), Thorch's (17.01.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Страницу надо обновлять, наверное
    Нет, весь день сегодня такое.

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Есть one-handed mode
    А есть что-то более понятное по принципу "открыл-закрыл". Вот эти вот экраны - не побреешься и бородой там что-то нажимаешь, на том конце ругаются на какое-то пиликанье и иноязычную ругань. Да ну его фтопку. Не мое, не зашло, или как там здесь говорят.
    Человеческие слабости нужно уважать (с)

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    26-er, а я купил самсунг здоровенный с вогнутым экраном. И так привык, что плоские мониторы в первую минуту кажутся выпуклыми)
    Это вообще - пять
    Вот оно! Дальше появятся экраны с углом охвата 90 градусов, еще дальше - 180 и т.д. А потом вы глянете на обычный плоский экран и воскликнете: Вот оно, то ч то я искал! Телевизор с шарообразным экраном, палантир 21-го века!


    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Ибо-
    "Пространство и время не существуют отдельно от нашего сознания, вернее- мы не можем утверждать, что они существуют вне человека."
    Э.Кант.
    Согласен с Кантом, но я бы уточнил, что имеется ввиду пространство и время как мы его видим/понимаем, а не то, что они на самом деле представляют. Вот тут уже они существуют вне нашего сознания.
    Это как с массой. Основное ее свойство (насколько опять-таки, известно) - искривлять материю, но мы в обиходе ее воспринимаем как тупо вес предмета, не придавая значения тому что это лишь одно из ее косвенных проявлений, свойственных для понимания нашим сознанием.
     

  32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (17.01.2021), slotcutter (17.01.2021), Thorch's (17.01.2021)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Все считать вкусовщиной, т.к. "правильность" лишь точка зрения одного человека, ну или группы. Которую можно назвать стадо.
    Ибо-
    "Пространство и время не существуют отдельно от нашего сознания, вернее- мы не можем утверждать, что они существуют вне человека."
    Э.Кант.

    Пространство и время плевать хотели на человека, вне которого они, якобы, не существуют. И на Канта с Гегелем...
    Субъективизм в оценке звука - да, согласен. Только он и есть.

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:30 ----------

    26-er, да я уже сто лет не ищу новых мониторов. Тот года три назад купил, понравился, привык, да и все. Удобно, на самом деле, вогнутый.

    А философия субъективизма, всякие там экзистенциализмы - хрень на постном масле. Так, побазарить. А на деле есть только банальный трехмерный мир, для человека, его боль, физическая, его бабло (иллюзорное)), его обстоятельства жизни. Что будет после нее, я не знаю, но все эти нлп и квантовые программирования реальности - мусор. Проверено. Еще один способ срубить бабла для тренеров.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  34. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (17.01.2021), goblin777 (17.01.2021), osirisss (17.01.2021)

Closed Thread
Страница 413 из 1101 ПерваяПервая ... 313 363 403 409 410 411 412 413 414 415 416 417 423 463 513 913 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения