Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1065 из 1101 ПерваяПервая ... 65 565 965 1015 1055 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1075 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,281 по 21,300 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Integro, кодеки дрстаточно нередко сбалансированны и уравновешенны на рекомендуемую нагрузку.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    QuaKarmak,
    Бывают и кодеки нужны. Я вот раньше использовал плеер Cowon d2 для аудиокниг и уроков, но иногда не гнушался на нем и музло послушать) Сейчас батарея там сильно просела, надо бы что-то на кодеке подыскать. Хотя звучит Ковш явно просто, даже мне маловато объема звука.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Насчет первого:
    В том-же порядке. ))
    Насчет первого- что-то в этом есть.Наверно только нет стремления возвышаться.
    Стиль я бы сказал прогметалл с креном в "темную сторону". Блэк я не слушаю, а так-же большинство трэша, дум, и подобное. И ничего, где есть грув вокал (за исключением где он эпизодически в соответствие со смыслом) Так-же не слушаю готику и большинство симфо металла из за их однообразности, попсовой, прогнозируемой гармонии и излишнего пафоса и никакую электронику не слушаю.

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Удифилов только нюансы и интересуют.
    Но это же не мы!? Мы же переверты?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Но это же не мы!? Мы же переверты?
    Одно другому не мешает. Я - удифил. Музыку в качестве ниже плинтуса слушать не желаю.
    Повезло ещё, что глухой и "не слышащий". А то бы караул.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Есть такая все известная фраза: "Красота в глазах смотрящего". Так и с аудио: "Качество в ушах слышащего".
    Я тоже отчасти удуфил, но до определенного момента, ибо есть вещи, которыми я не пожертвую ради условного звука.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    Я тоже отчасти удуфил, но до определенного момента, ибо есть вещи, которыми я не пожертвую ради условного звука.
    Никакие мы не удифилы.
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    . Я вот раньше использовал плеер Cowon d2 для аудиокниг и уроков, но иногда не гнушался на нем и музло послушать) Сейчас батарея там сильно просела, надо бы что-то на кодеке подыскать. Хотя звучит Ковш явно просто, даже мне маловато объема звука.
    И мне Ковш простоват, о чём писал.
    Масс-сегмент настолько плох, что вменяемых людей не устраивает. Вменяемых мало. Большинству сиренево, лишь бы играло. Никаких заговоров, тайн и прочего масонства. Народ массово покупает дрянь за 19 рублей. Деньги делают на массовых продуктах.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я - удифил.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Никакие мы не удифилы.
    Хм, я тут выпил стакан виски и шесть бутылок крепкого пива и то меня так не кидает от мнения к мнению)
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (23.10.2021), Thorch's (23.10.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    Хм, я тут выпил стакан виски и шесть бутылок крепкого пива и то меня так не кидает от мнения к мнению)
    Про диалектику слыхали? С одной стороны вроде удифил. С другой - обыватель с минимальными потребностями.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    ))) ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    osirisss (23.10.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    goblin777, у меня тоже бывает.
    Хотя такое непостоянство девочкам (типа как с моего аватара) свойственно)
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    goblin777, у меня тоже бывает.
    Хотя такое непостоянство девочкам (типа как с моего аватара) свойственно)
    Точка зрения постоянная. Не мы удифилы, девайсы в большинстве своём г-но. А мы не хотим г-на.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Integro, На Дигме и простых затыконах ловить хайрезных блох и делать себе этим голову - очень замысловато.
    Затыконы просты в итоге, нет там ничего сложного, но в каждом моменте приложена спецтехнология и функция(!). От провода до той самой дырочки на выходе из звуковода, всё несёт разработки ( разных фирм). И тогда и Дигма хайрез, постоянные мурашки(!).
    Плюс деформированое восприятие. Но и слушаем мы по разному, разную громкость любим, а это совершенно разный звук. И разный кайф. И каждому свой кайфовей. Так что тут на полюсах мнения.
    Кто то пьёт только дорогое вино , а дешевое презирает. И сидит смурной, в палатах белокаменных. А кто то сдал вторсырья, набрал пузырьков в аптеке "Этанол" и вовсю куражится возле своих баков, что бы не упустить своё). Оба субъекта пьют.
    Последний раз редактировалось Thorch's; 23.10.2021 в 08:42.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (23.10.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    goblin777,
    Книги часто пишут рукой на бумаге, однако мы читаем их после издательской обработки, а то и слушаем в виде начитки. Кино, снятое на пленку или цифру, смотреть можно хоть с компа, хоть с проектора, хоть в кинотеатре. Музыка ничем не отличается, так как качество сетапа никак не влияет на мелодию и композицию. Да, вряд ли те же музыканты думают, что вы будете слушать их произведения на плеере perfeo за 250 р. и наушниках samrtbuy за 149 р. Но любой мидл-сетап перекрывает почти весь основной музыкальный массив. Тем более, никто прячет на студиях какие-то звуки, которые якобы только для избранных аудиофилов и предназначены.
    Стационар vs портатив...большой йух vs йуха поменьше...Суть одна - грубо - колебания барабанной перепонки...Тот, кто готов воспринимать Музыку, воспринимает её с любого вменяемого устройства...А кто не готов, либо утерял данную способность - в надежде на реанимацию собирает кирпичи с наушниками, один дороже другого, и, назвавшись аудиофилами, продолжают подпитывать раздутый пафосный рынок индивидуально воспринимаемых ньюансов "элитного" сектора аудио...поддерживают сие дряхлеющее тело...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Segrey74 (23.10.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Затыконы просты в итоге, нет там ничего сложного...
    И законы гласят, что по соотношению цена-качество наушники (а может и все девайсы портатива) оптимально стоят $400, дальше экспонента ))
    Согласен, при деформации восприятия куражиться можно и от наушников KZ.
    Последний раз редактировалось goblin777; 23.10.2021 в 09:01.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    соотношению цена-качество
    Бууултых камень в застарелое болото...
    И что же есть это пресловутое "качество"?...допустим затыконов?...
    По десятому кругу ж идём...В наушниках, да и в целом, в звуке, это сугубо индивидуальный "параметр"...То есть говорить о цене "от" или "до" - не получается...Т оесть, получится, но объективности в этом будет столько же, сколько в сахаре соли...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Бууултых камень в застарелое болото...
    И что же есть это пресловутое "качество"?...допустим затыконов?...
    По десятому кругу ж идём...В наушниках, да и в целом, в звуке это сугубо индивидуальный "параметр"...
    Принято качество определять голосованием рублём - берут, значит норм)
    А в конкретике, под разные задачи и в проф.сегменте разные АЧХ нужны.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Принято качество определять голосованием рублём - берут, значит норм)
    Общество потребления такое - сха́вают любое, по любому ценнику...а при должном пиаре ещё и спасибо скажут...
    Или вы думаете, что прежде чем выкинуть на рынок коробушку-плеерок за полмиллиона, они сначала свозят аудиофилов планеты на прослушку, те голосуют, а потом уже выставляется цена?...
    Нет же...сразу лепится ценник, предварительно пропиаривается...обзирается обзорщиками...Ну сами знаете...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Принято качество определять голосованием рублём - берут, значит норм)
    А в конкретике, под разные задачи и в проф.сегменте разные АЧХ нужны.
    Николай, я же глухой бета-тестер. И уж если даже я утверждаю, что большинство копеечных наушников и девайсов уродливы и ужасны по звуку, то это скорее всего так и есть. Имеются единичные приятные исключения типа Остри КС06, но на то они и исключения. Хоть звёзд с неба не хватают, так хотя бы сбалансированы и не гадят.
    Да, рублём голосуют за копеечное нечто, потому что копеечное, а на звук сиренево )

    Проф сегмент вроде как дешёвым не бывает. И это никак не Дигма. И не простенькие затыкончики ))

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Бууултых камень в застарелое болото...
    И что же есть это пресловутое "качество"?...допустим затыконов?...
    Всем утречка ! ))
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (23.10.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Всем утречка ! ))
    Кому утречко, а кому вечереет)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    goblin777 (23.10.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Кому утречко, а кому вечереет)...
    Применительно к выбору авто все понимают что есть оптимальное соотношение цена-качество.
    А применительно к наушникам и коробочкам по-вашему значит не работает?!
     

Closed Thread
Страница 1065 из 1101 ПерваяПервая ... 65 565 965 1015 1055 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1075 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения