Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 759 из 1101 ПерваяПервая ... 259 659 709 749 755 756 757 758 759 760 761 762 763 769 809 859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,161 по 15,180 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А вот сейчас многим захочется меня за горло подержать, но скажу. Цой - поэт, но никакой композитор. Рок-это не только протест. Музыкальная составляющая должна быть. У Цоя один протест. Вот попробуйте найти и послушать минусовку. Будите такое слушать? Ответ очевиден.
    Для меня этот ответ очевиден, и он "Да"!...
    Я не заморачиваюсь всеми этими анализами - "поэт/песенник"...Я меломан, слушаю именно мелодии в первую очередь...
    Если отразились в душе - значит в копилку памяти...Нет - до свидания...
    Ну а то, есть там музыка или нет, это всё субъективщина...
    Если бы совсем не было, то и не слушали бы...И не было бы такой искренней радости в глазах скрипача и скрипачек, отыгрывающих с явным удовольствием свои партии, с первого плана этого видео, особенно в конце:

    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    У Цоя один протест.
    КАКОЙ. НАФИК. ПРОТЕСТ??? Он пел про аллюминиевые огурцы и восьмиклассниц. И только релиз "Группа крови" можно назвать реально стоящим. Остальное...ну простите... Вообще, никогда поклонником не был. Но то, как он смог реализовать свою личную колоссальную харизму, достойно всяческой уважухи.

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Короч, нужны первопрессы АББА, разъяснить ситуацию. Кмк, возможно, это брак перепечаток, ктото уровень подкрутнул, а эти вот пики зашумели.
    Там столько перепечаток, по всему миру....все звукорежи глухие? Или они так аутентичность блюли? То, что попадалось мне, всё было писано именно так.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (06.05.2021), goblin777 (06.05.2021), Сеньор Помидор (06.05.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, Кино и В.Цой эпохальная вещь, в своё время. Мне вот было тогда 10 лет, и это было для меня. "Группа крови" всех накрыла тогда, это был настоящий рок, такая прям некоммерция, максимальная глубина андеграунда.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (06.05.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    КАКОЙ. НАФИК. ПРОТЕСТ??? Он пел про аллюминиевые огурцы и восьмиклассниц. И только релиз "Группа крови" можно назвать реально стоящим. Остальное...ну простите...
    На мой взгляд три альбома - "Группа крови", "Звезда по имени солнце" и "Чёрный альбом" - три...но какие!!!..До сих пор живут...
    "Алюминиевые огурцы", "восьмиклассницы" и прочие "прохожие" - первые шаги, по приколу, такскть...становление...распевка...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (06.05.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Кино и В.Цой эпохальная вещь
    -Да.
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    такая прям некоммерция, максимальная глубина андеграунда
    -Да.
    Музыка- 0
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Музыка- 0
    Ну что вы, право?!...Нет сборника стихов В. Цоя...А есть музыка, которую слушают и без голоса Цоя...Хотя, с голосом, конечно, сильнее намного...
    Определять есть музыка или нет - та ещё утопия...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    .И не было бы такой искренней радости в глазах скрипача и скрипачек,
    Они ржут с примитивности музыки по сравнению с тем, что они играют каждый день.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    goblin777 (06.05.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Ого. Вот вы задвинули.. Кино -мощный рок и андеграунд ..
    Никогда бы не подумал.
    В те года уже Шевчук пел про террориста Ивана Помидорова и не только
    Звуки Му- нагнетали шизу, вот где андеграунд!
    Кино- это другое. ..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (06.05.2021), Konstrictor (06.05.2021), osirisss (06.05.2021), Thorch's (06.05.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Они ржут с примитивности музыки по сравнению с тем, что они играют каждый день.
    Вы злословите, потому что вам не нравится музыка "Кино", вот и всё...Там же видно, что люди получают эмоции...сильные и положительные...Это не ржач, это радость от музыки, от обратной связи со слушателем, слепому же видно...

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Ого. Вот вы задвинули.. Кино -мощный рок и андеграунд ..
    Никогда бы не подумал.
    Почему нет?...Мощный, весьма и весьма, переживший своё время...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (06.05.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Ну я рок по другому слышу.
    Для меня Кино это около рока.
    Также как Битлз .
    Это вовсе не отрицательная оценка.
    Кино это гимн одиночки,на которого весь мир идёт войной.
    Это родовая травма поколения.
    Это ощущение подростка,который осознал,что сказка заканчивается .
    Социальный комбинат,который стихи ,превращает в прозу жизни.

    Да,наверное это протест. Внутренний протест..
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 06.05.2021 в 14:59.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (06.05.2021), osirisss (06.05.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    переживший своё время...
    Только в головах определенного поколения, во время появления Кино активно впитывающих всё, что хоть чуть отличается от привычного и надоевшего. Повторюсь- послушайте минусовки.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    osirisss, Ну я рок по другому слышу.
    Для меня Кино это около рока.
    Также как Битлз .
    Это вовсе не отрицательная оценка.
    Да, мы с вами по разному слышим...
    Для меня “Кино" - это самый что нинаесть рок из всего этого русского андеграунда 80-х...

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Только в головах определенного поколения, во время появления Кино активно впитывающих всё, что хоть чуть отличается от привычного и надоевшего. Повторюсь- послушайте минусовки.
    Я ж говорю, слушаю, и не парюсь...Спецом минусить и слушать, не только Цоя, но и вообще, чего бы то ни было - не такой уж я и извращенец...

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    osirisss, Ну я рок по другому слышу.

    Кино это гимн одиночки,на которого весь мир идёт войной.
    .
    Я всё-таки чуток извращенец, гимнов не слушаю, больше музыку)...

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Только в головах определенного поколения.
    Может быть, но не думаю...Время покажет...К битлам тоже было более чем скептическое и прохладное отношение со стороны критиканов...Ан нет, живы произведения, живы...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    так у ABBA была собственная студия, вся карельской березой обделаная(!). Такого ,что б своя студия ( в докомпьютерные времена) , причем очень глобально высшая во всём, ни у одного проекта никогда не было(!).
    Может, АББА немного русскими были?
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Только в головах определенного поколения, во время появления Кино активно впитывающих всё, что хоть чуть отличается от привычного и надоевшего. Повторюсь- послушайте минусовки.
    В песне "Перемен" в конце затяжной проигрыш без слов, и именно в варианте от "Асса", не альбомный мне очень нра, ради этого проигрыша я и всю песню слушаю, и всю Ассу)

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Может, АББА немного русскими были?
    всмысле "новыми русскими"?)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (06.05.2021), Сеньор Помидор (06.05.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    в смысле "новыми русскими"?)
    Во всех смыслах. Пофигистами, способными один стальной шарик сломать а второй потерять, не желающими напрягаться, если и так "пипл хавает", при изготовлении детской коляски на любом оборудовании у которых получается пулемёт.

    АББА - чисто коммерческий проект для срубить максимум бабла здесь и сейчас, пока волна хайпа не утихла.
    Целевая аудитория - подростки и молодёжь до 20 лет. У которых нет прецизиозной аппаратуры, слушают со всякого шлака и качество звука оценить неспособны в силу возраста, поскольку лобные доли у мальчиков формируются до 25 лет.
    Попробуйте хреново записать джаз для пузатых дядек. Они лично приедут в любую точку мира и тапками закидают.

    Студия записи из карельской берёзы для понта, полный трэш! Студии звукозаписи пирамидками и шумкой отделывают, когда реально музыку пишут.

    Старую попсятину слушают возрастные ностальгирующие, когда знаковые события с музыкой связаны. Ghost Dog-у не повезло: аппаратура нормальная и слух прорезался.
    В детстве не фанател от АББы, взрослым пытался слушать, как и Битлов. Да, женские голоса хорошие и сильные. Не нравятся песенки. Лучше клипы группы Восток пересмотрю.
    Последний раз редактировалось goblin777; 06.05.2021 в 16:39.
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (06.05.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Для меня “Кино" - это самый что нинаесть рок из всего этого русского андеграунда 80-х...
    Единственная действительно рок-группа в России- это "Парк Горького", и то не все вещи.

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    .Спецом минусить и слушать, не только Цоя, но и вообще, чего бы то ни было - не такой уж я и извращенец...
    Ладно, вот готовое:
    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5990627

    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:00 ----------

    Покопался в Аббе на рутрекере, эта раздача вроде более-менее:
    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5506961
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (06.05.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Konstrictor, Кино и В.Цой эпохальная вещь, в своё время. Мне вот было тогда 10 лет, и это было для меня. "Группа крови" всех накрыла тогда, это был настоящий рок, такая прям некоммерция, максимальная глубина андеграунда.
    В 10 лет дети впечатлительные, можно понять. А когда здровенный лоб в 23 года в твоей комнате общаги на кассетнике слушает нонстопом Цоя, это уже за@бывает. Смысл там слышит, черпает, и созвучно его душе. Ну ладно бы Пикник слушал, они замороченные.

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Там столько перепечаток, по всему миру....все звукорежи глухие? Или они так аутентичность блюли? То, что попадалось мне, всё было писано именно так.
    Вот прикиньте, есть толпа безумных фанатов, готовых заплатить деньги вам за переиздание. Будете ли вы рисковать и что-то менять в записи? А вдруг им, безумным, это не понравится?
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (06.05.2021), Thorch's (06.05.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Выдалась свободная от классики минутка - напишу о саунде группы АВВА.
    Этот саунд называется "стена звука" - звучание мощное и слитное, отдельные инструменты не выделены.
    Подробности под спойлером
    Спойлер: 

    Стена звука (англ. Wall of Sound) — название техники звукозаписи и аранжировки поп- и рок-музыки, разработанной и впервые применённой продюсером и звукоинженером Филом Спектором и по своему осмысленной Oусли «Медведем» Стэнли, звукооператором группы The Grateful Dead.
    Изначально принцип техники заключался в многократном дублировании инструментальных партий и многослойной их записи. Общее звучание слагалось из микса многократно исполненных дублей, зачастую подвергнутых дополнительным обработкам, чем создавался мощный инструментальный напор.

    Исторически в роке сложилось два основных саундовых типа: так называемые американский и английский звук. Изобретателем первого (хронологически более позднего и известного также как the wall of sound — «стена звука», «звуковой вал») является американский продюсер Ф. Спектор, впервые опробовавший свою разработку на альбоме "Let It Be" британской группы The Beatles (1970). По аналогии со «стеной звука» английский звук — более ранний тип — иногда называют «ячеистым» (partition of sound). Принципиальное различие между ними заключается в степени «разнесенности» звуковых планов, то есть в выведении вокала (солирующего инструмента) на первый план и некотором отстранении аккомпанирующих инструментов на задний в английском типе и «вписывании» вокала (солирующего инструмента) в общую звуковую массу в американском. Английский саунд, в отличие от американского, отличается большей протяженностью стереофонической картины, разреженностью, прозрачностью, воздушностью звучания (даже при большой плотности). Впрочем, данные обозначения лишь отчасти характеризуют особенности национального музыкантского менталитета: в эстетике “стены звука” работают рокеры всего мира — в том числе англичане).

    Звукорежиссёр ансамбля АВВА Майкл Третов был подвержен идеям Ф.Спектора и последние альбомы АВВА сводил по идеологии "стены звука". Если вслушиваться, то можно рассылышать многократное наложение инструментов и голосов, иногда разнесённых на октаву, и так далее.

    В современной звукозаписи «стеной звука», как правило, называют записи, в которых акцент идёт не на звучании отдельных инструментов, а на цельности и мощности общего звучания. В отличие от ранних записей, в которых инструменты «раскидывались» на правый и левый канал неравномерно (барабаны в один, вокал в другой и т. п.), в основе «стены звука» лежит принцип баланса левого и правого канала, что достигается путём компоновки инструментов по их частотным характеристикам и в итоге даёт мощное стерео. При записи инструменты обычно выравнивают по их средней громкости и равномерно распределяют по всему стереополю. Вокал в таких записях не выделяется на фоне других инструментов, а порой звучит даже тише инструментальной части.

    (Интернет-источники)
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (06.05.2021), Thorch's (06.05.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Подробности под спойлером
    В данном случае речь шла о искажениях в вокале
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост


  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Очередное прослушивание j3 ничего нового не показало и еq не поправило ситуацию.
    Для легкого прослушивания музыки я предпочту свой смарт или Acmee MF01, которые звучат для меня и приятней и воспринимаются как более естественно звучащие.
    Хотя, радио можно конечно послушать фоном, например )
    Хорошие смарты стали делать, прогресс не всегда зло.
    У вас к J3 претензии по тоналке есть? "Естественность" слишком индивидуальна характеристика.
     

Closed Thread
Страница 759 из 1101 ПерваяПервая ... 259 659 709 749 755 756 757 758 759 760 761 762 763 769 809 859 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения