Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 808 из 1101 ПерваяПервая ... 308 708 758 798 804 805 806 807 808 809 810 811 812 818 858 908 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,141 по 16,160 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    В целом ваше отношение понял, если это не очередной троллинг ))Понятно, почему ратуете за прививки.
    Какой троллинг, прививки - это правильно. Если вкратце.

    Дети в садиках обмениваются инфекциями и часто болеют толпой, сопельками. Это гуд, иммунитет вырабатывается.
    Ребёнки после "домашнего воспитания" начинают болеть этой же фигнёй в школе, только в более серьёзной форме и с проблемами по успеваемости.

    Антропологи находили отшельников или малые народы, прожившие долго в изоляции. Потом журналюги понаехивали. И привозили с собой обычную заразу. По итогу эти изолированные вымирали от бытовой инфекции.

    Естественный отбор и эволюцию никто не отменял, идёт прямо сейчас. Хочешь выжить - адаптируйся. Возникла новая актуальная зараза - привейся, тем более, что бесплатно. Испанка же была и сгинула. Не повторилась. А может и повторилась, но уже был иммунитет и всем стало пофигу.

    ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:38 ----------

    Читаю на Дзене анекдоты, парочка очень в тему:

    Настоящий меломан - тот, кто, услышав голос женщины, напевающей в ванной, нагибается к замочной скважине и прикладывает к ней ухо, а не глаз!

    Песня - это когда слова положили на музыку.
    Современная песня - это когда положили и на музыку, и на слова.
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (21.05.2021), Thorch's (20.05.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Они видели, что такое вымирать деревнями от кори и/или т.п.
    От такого как корь и подобного надо вакцинироваться однозначно, а от гриппа и ковида в частности, которые меняются каждый год или чаще нет смысла. Этак лет через 10 придется вакцинироваться чаще чем есть.

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Держава исчезла, и это печально.
    Печально или нет, а это естественный процесс. Вечного ничего нет. Любое государство как живой организм- рождается, живет и умирает.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Самый безобидные, как Осирис, начитаются о вреде прививок и тиражируют невежество.
    Я не читал об их вреде...Мне вообще глубоко плевать на все эти досужие разговоры...Высказал собственную позицию...Я вообще не знаю, что в ампуле, равно, как и никто из населения, если вы не поняли, о чём был мой посыл...
    И тиражирование невежества тут вообще не к месту...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Kir96 (21.05.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Я не читал об их вреде...Мне вообще глубоко плевать на все эти досужие разговоры...Высказал собственную позицию...Я вообще не знаю, что в пробирке, равно, как и никто из населения, если вы не поняли, о чём мой посыл...
    И тиражирование невежества тут вообще не к месту...
    Тимур любит вкидывать. Иногда невозможно понять, серьёзно пишет, или нет.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    И тут отрывается. Мистифицирует. Типа, заставляют вакцинироваться под дулом пистолета. На поверку оказывается, начальник просто сказал, не одобряю.
    Посписочно принуждают...Отказники - на ковёр командованию...Вот уже третий раз сходил...Со спокойной улыбкой на лице сказал, что не буду делать инъекцию...Вы бы видели реакцию...Крик, вопль, слюни и пар из ушей...Это не "просто сказал - не одобряю", это конкретная постанова сверху...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (21.05.2021), Kir96 (21.05.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Посписочно принуждают...Отказники на ковёр командованию...Вот уже третий раз сходил...Со спокойной улыбкой на лице сказал, что не буду делать инъекцию...Вы бы видели реакцию...Крик, вопль, слюни и пар из ушей...
    Ааа, так вам нравится позлить людей! Тем более задолбавшего командира! Да на законных основаниях нафиг послать! Это же святое, просто праздник!!! )))
    Вы, похоже, оттягиваетесь таким образом )
    Последний раз редактировалось goblin777; 21.05.2021 в 00:19.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ааа, так вам нравится позлить людей!
    Вообще не нравится...Опасаюсь людей в столь неадекватном состоянии...
    Я просто сам по себе спокойный человек...Некторых это бесит...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вообще не нравится...Опасаюсь людей в столь неадекватном состоянии...
    Я просто сам по себе спокойный человек...Некторых это бесит...
    У меня отец такой же был. Генерал, или кто там, его ненавидел за неисполнение дурных приказов.
    Если взрослый человек вопит и брызгает слюнями, это, бл., ребёнок в тушке начальника. Вопят от бессилия. Если не можешь уесть подчинённого вежливо,- ты г-но, а не начальник.
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (21.05.2021), Kir96 (21.05.2021), osirisss (21.05.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    .Некторых это бесит...
    "Вот есть люди, которым очень плохо, когда другому хорошо." ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    osirisss (21.05.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если взрослый человек вопит и брызгает слюнями, это, бл., ребёнок в тушке начальника. Вопят от бессилия. Если не можешь уесть подчинённого вежливо,- ты г-но, а не начальник.
    Да плевать на него, по большому счёту-то...Но он собой являет отчётливый маркер истерии сверху по этому поводу...А это более чем подозрительно...Ведь я на больничном не был лет десять, если не соврать...Даже переболев в период пандемии, я не брал больничный, иммунитет позволил остаться в строю...
    А он брызжет, заставляет...Нечисто тут...Не по-честному играют...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ..А он брызжет, заставляет...Нечисто тут...Не по-честному играют...
    Да он двоечник Вовочка из анекдота: "Ничего не знаю, знать ничего не хочу, но чтобы завтра всё было сделано!"(с)
    А вы заговор нашли. На пустом месте. Потому что верите, что во всём должен быть смысл. А бывает, что его нету, просто начальник дебил ))

    ---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:46 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Печально или нет, а это естественный процесс. Вечного ничего нет. Любое государство как живой организм- рождается, живет и умирает.
    Вам там ни разу не печально? Что державе бы лучше подольше пожить, а то теперь-то совсем нехорошо.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да он двоечник Вовочка из анекдота: "Ничего не знаю, знать ничего не хочу, но чтобы завтра всё было сделано!"(с)
    А вы заговор нашли. На пустом месте.
    Роман, ну вы же знаете, что я диванный эксперт и пропагандист невежества...
    Посему я обратился к специалистам, пошёл в поликлинику центрального клинического госпиталя Тихоокеанского Флота во Владивостоке, к которому приписан, дабы получить консультацию...
    В "комсомолке" были опубликованы противопоказания по "спутнику" в самом начале вакцинации, и там чёрным по белому:
    Применять с осторожностью - ...при ИБС (моё заболевание)...
    А по Москве и области вообще, пункт "применять с осторожностью" читать как "противопоказания"...
    И знаете, что мне ответил ведущий терапевт на полном серьёзе?..."Ну президент же сказал, что вакцинация всеобщая, поэтому я вам напишу, что противопоказаний нет, с оговоркой про наличие антител"...Т.е., установка везде одна...

    У нас как будто Эбола бушует, ей богу...Цирк какой-то ..
    Вот такая конспирология...
    Последний раз редактировалось osirisss; 21.05.2021 в 05:25.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (21.05.2021), Kir96 (21.05.2021), Сеньор Помидор (21.05.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Роман, ну вы же знаете, что я диванный эксперт и пропогандист невежества...
    Посему я обратился к специалистам, пошёл в поликлинику центрального клинического госпиталя Тихоокеанского Флота во Владивостоке, к которому приписан, дабы получить консультацию...
    В "комсомолке" были опубликованы противопоказания по "спутнику" в самом начале вакцинации, и там чёрным по белому:
    Применять с осторожностью - ...при ИБС (моё заболевание)...
    А по Москве и области вообще, пункт "применять с осторожностью" читать как "противопоказания"...
    И знаете, что мне ответил ведущий терапевт на полном серьёзе?..."Ну президент же сказал, что вакцинация всеобщая, так что я вам напишу, что противопоказаний нет, с оговоркой про наличие антител"...Т.е., установка везде одна...

    У нас как будто Эбола бушует, ей богу...Цирк какой-то ..
    Вот такая конспирология...
    Э, в вашем случае вообще цирк. Антитела есть, противопоказания есть. Надо было бумажку у кардиолога и инфекциониста получить "последнюю, окончательную, действительную", как Преображенский просил против Швондера.
    В вашем случае - против начальника. Они бумажки любят, подшивают и успокаиваются.
    Вы же не написали полную инфу про себя, вот все и в непонятках, чё бы не привиться.

    Терапоид ипанутый, не врач. Зачем прививаться, если есть антитела?! За такое диплома лишать надо. А лучше подобным персам вообще не давать, пускай фельдшерят или медбратствуют. А лучше на КАМАЗе заводе работают. Тимур устроит.
    Вот за такую современную идиотию в оф. медицину работать ни ногой. Сразу нах пошлю и уволюсь.
    Последний раз редактировалось goblin777; 21.05.2021 в 01:24.
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (21.05.2021), Kir96 (21.05.2021), osirisss (21.05.2021), Сеньор Помидор (21.05.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Э, в вашем случае вообще цирк. Антитела есть, противопоказания есть.
    Вы не поняли...Неизвестно, есть или нет антитела...Я ж не сдавал на антитела...Это нужно тащить свою опу в граданскую лабу, платить денежку...Она написала, мол противопоказаний нет в случае отсутствия антител...
    Хотя по ИБС преспокойно могла бы дать медотвод...так нет же...Указилово поступило, нужно исполнять...
    Да шут с ними со всеми...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Хотя по ИБС преспокойно могла бы дать медотвод...так нет же...Указилово поступило, нужно исполнять...
    Да шут с ними со всеми...
    Вы писали, что переболели. Значит, тем более прививаться нет смысла, или хуже того.
    Медотвод не дала.. Не дала... Сука!
    Если вас хотят убить, значит, они враги, по факту. Шкурная мотивация каждого персонажа значения не имеет.
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (21.05.2021), Сеньор Помидор (21.05.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Вот вам и причина негативного отношения к вакцинации !
    Хотят Убить! Так многие думают. Не получилось убить налогами и идиотскими законами,значит хотят добить вакциной.
    Проще говоря -отказ от вакцинации-это недоверие к власти.
    Про то,что организм штука индивидуальная никто похоже думать не захотел.
    Массово привить, отчитаться и трава не расти.
    Кто то получит серьезны побочки,кто то помрет раньше времени отпущенного..
    Пофиг -сопутствующий урон. На войне как на войне.

    Зачастую протест против вакцинации выглядит как - "Назло мамке отморожу уши"
    Значит такая мамка...
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (21.05.2021), Konstrictor (21.05.2021), osirisss (21.05.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    .Это нужно тащить свою опу в граданскую лабу, платить денежку...Она написала, мол противопоказаний нет в случае отсутствия антител...
    5 баллов. Ответьте себе, что это, лень, глупость или пофигизм?
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Ghost Dog (21.05.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    5 баллов. Ответьте себе, что это, лень, глупость или пофигизм?
    Эммм...А почему именно эти три варианта?...
    Впрочем, я выбираю все три...Ленивый глупый поху...фигист...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    goblin777 (21.05.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, Олег, я тут ещё меркую - ехать или нет завтра. С одной стороны - Стереоправда, линейка изо- Кеннертон, которые мне услышать надо. С другой - лень, пофигизм и ещё пара смежных качеств. Ну и это...не люблю я большие скопления людей. И просто скопления людей тоже не люблю. Чо уж там...я и просто то людей не очень... Отпишитесь, плз, вечерком, если доберётесь, что там, как, и есть ли смысл подрываться.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Про то,что организм штука индивидуальная никто похоже думать не захотел.
    Массово привить, отчитаться и трава не расти.
    Кто то получит серьезны побочки,кто то помрет раньше времени отпущенного..
    Так вот тото и оно, что на здоровье граждан в данном случае, да и в любом - верхам плевать...
    Твоё здоровье волнует только тебя самого́...И все эти сказки про альтруизм и заботу о здравии населения пусть оставят себе...Старики и пенсионеры прозябают на нищенскую пенсию в раздолбанных квартирах, а тут они, с какого-то рожна, типа вдруг вспомнили про здоровье нации...Проснулось внезапно человеколюбие?...Ага, щаззз!...Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

Closed Thread
Страница 808 из 1101 ПерваяПервая ... 308 708 758 798 804 805 806 807 808 809 810 811 812 818 858 908 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения